Азарова Татьяна Еремеевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Ростов-на-Дону
3.6

Азарова Татьяна Еремеевна
Ростов-на-Дону

Только платный приём!

Азарова Татьяна Еремеевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, репродуктолог, 50 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Врач акушер-гинеколог

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 1990
    Клинические курсы по оперативной эндоскопии в гинегологии ВНИЦ по охране здоровья матери и ребенка Минздрава г.Москва
  • 2000
    «Проблемы беременности высокого риска»
    «Современные аспекты контрацепции»
    «Климактерий и постменопауза»
    Повышение квалификации по экспертизе в системе ОМС в ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России.
    Повышение квалификации по актуальным вопросам трансфузиологии и клинической практике в ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России

Азарова Татьяна Еремеевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Татьяна Еремеевна - врач от Бога. Да, строгая, да, у неё все быстро. Но всегда по делу и без лишний лирики. Мне было очень комфортно при общении с ней, всегда выходила из кабинета полна сил и надежд. Первая попытка ЭКО и я сейчас счастливая мама «королевской двойни». Спасибо Татьяне Еремеевне и всему персоналу клиники "Геном" за наших деток.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Понравилось
Говорит по делу, консультирует по телефону, легкая рука.
Не понравилось
Работающему человеку очень сложно попасть. Прием не согласно записи.
На всем процессе подготовки все объясняла, рассказывала. Всегда была на связи. Был четкий план подготовки к процедуре. Делали ИКСИ со стимуляцией. Беременность с первой попытки.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе нашего замечательного врача - Азаровой Татьяны Еремеевне. Мы очень гордимся, что такой врач работает именно в нашей клинике. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и счастья.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Первая попытка ЭКО. Строгий и грамотный врач, находится на связи, отвечает на звонки даже ночью (был один случай, требующий срочного решения), никаких лишних анализов. Очень благодарны за сына, ещё двое малышиков заморозили, надеюсь, придем позже и за ними! Очень понравилась и клиника, все по записи, очень комфортно ожидание, вежливый персонал, чувствовала себя окружённой заботой!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наш замечательный врач Татьяна Еремеевна, и радуемся вместе с Вами рождению малыша. Желаем здоровья и успеха Вам и всей Вашей семье
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
За плечами три протокола ЭКО. Два из них ЦРЧ и ЭКО, пролет. Третий в "Геном" у Татьяны Еремеевны - и долгожданный сын. Все 9 месяцев беременности Татьяна Еремеевна была на связи, поддерживала. Беременность прошла хорошо, родила в срок. Мы все ей очень благодарны за это маленькое, но такое большое счастье.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Мы невероятно счастливы, что у Вас родился малыш. Для нас это самая большая награда. И мы обязательно передадим Татьяне Еремеевне Вашу благодарность. Растите здоровенькими и счастливыми!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Несколько лет назад я сидела у кабинета Татьяны Еремеевны, ожидая дочь, которая в очередной раз была на приёме. Вышли из кабинета обе. Я никогда не забуду взгляда врача, полного участия и сострадания. Я благодарна Татьяне Еремеевне за то, что на протяжении нескольких лет она была рядом с моей дочерью, поддерживала её, не сдавалась, назначая всё новый и новый курс лечения. Да, я верю, что на всё воля божья. Поэтому я искренне верю, что надо молиться и просить Господа Бога, при этом соблюдать рекомендации врача-профессионала, коей является Татьяна Еремеевна. Теперь я благодарю бога и нашего врача за наше долгожданное счастье: моя дочь - счастливая мама, а я - бабушка!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим вас за отзыв. Мы передадим Татьяне Еремеевне теплые слова благодарности. Желаем здоровья Вам, Вашим близким и, конечно, самому маленькому члену Вашей семьи!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Понравилось
Спасибо, Татьяна Еремеевна! За профессионализм! История моя долгая: внематочная беременность, лапароскопия и гистероскопия, неудачная попытка ЭКО, при подготовке ко второму протоколу, случилась естественная беременность, закончилась на 20 неделе, причина не известна. 3 года реабилитации (физио, гормоны, гирудотерапия, акупунктура, стимуляция). Результат нулевой. Все годы наблюдалась у Азаровой Т.Е., руки опускались и надежды почти не осталось, т.к. за 7 лет было пройдено многое. Доктор никогда не давала ложных надежд. Люди всегда не готовы слышать диагноз, который обескураживает. Все осознать и принять очень сложно, но я снова возвращалась к ней. Я слышала самое страшное - суррогатное материнство или усыновление. Внутри все разрывалось от сопротивления. Был взят перерыв. Далее отслеживание овуляции, гормональная поддержка и все время пролет. Принято решение делать ещё ЭКО, параллельно крайний раз отслеживали овуляцию, несмотря ни на что. Результат - естественная, доношенная беременность. Всем, кто хочет детей, не сдавайтесь! Найдите своего врача! Татьяне Еремеевне благодарна вся семья за счастье быть родителями!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим вас за отзыв. Нам приятно и очень радостно читать такие отзывы. И мы обязательно передадим Татьяне Еремеевне Вашу личную благодарность. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Делала ЭКО у этого врача в клинике "Геном". Результат отрицательный, программа стандартная, в проблеме особо никто не разбирается! Особого подхода нет. Врач своеобразный, практически ничего не объясняет, на все вопросы говорит: "Ничего не будем загадывать... Как будет, так будет!" Больше не пойду к этому врачу!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Здравствуйте! Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, обратитесь к главному врачу клиники "Геном-Дон" Дашевской Наталье Сергеевне, мы бы хотели лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Свое первое ЭКО делала у нее в ЦРЧ и ЭКО, перенос делали на 3 день, ХГЧ 0, рекомендаций тоже. После делала в НИИАп у Машталовой и Кузьмина - история та же и протоколы типовые. И только в Москве репродуктолог действительно изучал мой анамнез, изменил протокол с длинного на короткий, отказался от Икси, и предупредил что перенос будет только на 5 день. И результат - дочка. В Ростове не посоветую делать никому, квоту сейчас спокойно можно выбить на Москву. Может если пойдет отток клиентов они хоть задумаются об улучшении качества работы.
ЦРЧ и ЭКО
Больше года наблюдалась у этого врача. Первый пролёт, потом дважды срывалась подсадка из-за большого эндометрия. Вывод один: не может правильно подобрать препарат или дозировку! Зря потраченное время, выброшенные деньги, а самое главное, куча ненужных гормонов!
Геном
Огромное спасибо доктору Татьяне Еремеевне! Очень редко сейчас можно встретить такого грамотного специалиста! Все рассказала, объяснила, как лучше поступить в моей ситуации! Внимательная, ответила на все интересующие меня вопросы! Обязательно вернусь к ней еще! Спасибо!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за такие добрые слова в адрес Татьяны Еремеевны! Нам очень приятно и мы с радостью передадим ей персональную благодарность. Желаем Вам здоровья и удачи!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Ужасная клиника, ужасный врач, никому не посоветую попасть к ней. Для нее главное раскрутить на деньги, анализы бесконечные, непонятные. Сделала ЭКО у нее не удачно. Мало того, что не получилось, ***, после пункции у меня открылось кровотечение. Что редкость для такой процедуры. Толком ничего не может объяснить, у меня такое ощущение, что она ничего не понимает в этом. Пожалейте свое здоровье и деньги, не ходите к ней.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Здравствуйте! Специалисты «Геном-Дон», в частности, Татьяна Еремеевна Азарова, обладают высокой квалификацией и внушительным положительным опытом. Каждый из них действует согласно действующим на территории РФ медицинским стандартам и показаниям. Те обвинения, которые Вы выдвигаете в их адрес, безосновательны без конкретных данных. Приглашаем Вас к нам в клинику, мы обещаем разобраться в ситуации.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Была у Т. Е. только 1 раз, по полочкам все разложила, расписала схему лечения. Да, потом я попала к другим врачам, т. к. мне нужна была лапароскопия, а Т. Е. честно сказала, что с моим животом это сделать проблематично. В итоге сделала лапару в другом месте, но в целом план Т. Е. был верным, я сама забеременела и родила. Чувствуется, что врач с огромным опытом и нацеленностью на результат.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Татьяны Еремеевны. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Понравилось
Девочки, начиталась отзывов о Татьяне Еремеевне Азаровой и, честно сказать, в шоке! Расскажу про себя коротко. Было две попытки ЭКО в 2015 и 2017. Положительное только у Татьяны Еремеевны! Не могли забеременеть 7 долгих лет, перепробовали все что можно, было две "лапары", куча МСГ и физиопроцедур. То, через что мы прошли, словами не передать. Я думаю, многие со мной согласятся, что денег и нервов нужно много. Я благодарна ей как гениальному врачу. Те, кто хочет, чтобы им посочувствовали в их беде, идите к психологу, а не к гинекологу-репродуктологу. Естественно, Татьяна Еремеевна на приёме чётко видит картину и говорит, что делать и как лечить, не всегда в мягком тоне. Но если не согласны, всегда можно ей об этом сказать. Как показывает мой опыт общения с ней, она твёрдо стоит на своём, поскольку изнутри видит проблему, мне не всегда было понятно, чем она аргументирована. Лично я с ней и спорила, и пыталась поменять лечение, что иногда удавалось. Благодаря её работе у нас сейчас есть сын, ему два месяца уже исполнилось. Татьяна Еремеевна вела меня всю беременность, всегда могла ей позвонить и проконсультироваться, приехать и поговорить о тех или иных препаратах, которые назначали в ЖК. Узнав её поближе, я увидела прекрасного человека с доброй душой и сердцем. Естественно, она их открывает не для всех, люди-то разные! Благодарности моей нет предела. Я ей буду признательна всю жизнь!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Здравствуйте! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Татьяна Еремеевна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашему малышу самого крепкого здоровья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Понравилось
Доктор очень понравился, только приемы очень короткие, ну это в силу того, что у Т. Е. помимо приема еще стационар. Это очень грамотный специалист, сразу обрисовала картину, должное лечение, индивидуальный подход к каждой проблеме. Всегда на телефоне в случае возникших вопросов. Выражаю огромную благодарность, квалифицированный подход.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за найденное время оставить свой положительный отзыв! Наш доктор Азарова Татьяна Еремеевна, на самом деле очень внимательный и квалифицированный специалист, ведь она имеет стаж 31 год и высшую категорию. Имея огромную занятость, всегда находит время дополнительно проконсультировать в телефонном режиме своих пациентов! Еще раз спасибо Вам за оставленный отзыв! С уважением администрация МЦ "Юнона".
А я ничего хорошего о враче не могу сказать! Пришли с мужем на приём со всеми анализами, хотели услышать экспертное мнение, почему не можем выносить, какие анализы ещё сдать, может лечение какое-то... Но спешно пролистав наши бумажки, она сказала, что надо готовиться к ЭКО, и все дальнейшее общение склонилось именно к этому - собирайте деньги, справки, и к нам! Когда муж попытался перебить и объяснить, что мы не за этим пришли, что у нас случалась беременность, мы не бесплодны, что беременность не сохраняется, и хотим знать причину, но в ее глазах появилось только раздражение! «Ну вы же сами говорите, что не получается, срывается у вас беременность - вам на ЭКО!» Вышли с четким ощущением, что нас пытались развести, никакого понимания, никакого сочувствия, люди приходят с такой деликатной проблемой, и у врача нет никакого желания хоть как-то разобраться с ситуацией, докопаться до причин, только коммерция - вот вам папка на ЭКО! Идите! Готовьтесь! Я вышла и прям возле крыльца рыдала полчаса, муж не мог успокоить. Потому что такие врачи уничтожают все твои надежды, а не дарят их, как должны. О самой клинике могу сказать - чистая, светлая, приятная. На этом всё!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за найденное время написать отзыв. Нам важно Ваше мнение!
Конечно, при такой деликатной проблеме всегда ожидаешь сочувствия, и хочется получить от врача ощущение надежды. Вероятно, у вас была информация о том, что Азарова Т.Е. занимается консервативными методами лечения не вынашивания, а она именно врач репродуктолог, которая готовит и непосредственно осуществляет процедуру ЭКО. И возможно, посмотрев ваши документы, врач сделала вывод об отсутствии перспектив в дальнейшем Вашем лечении без ЭКО.
В вашем случае для того, чтобы быть спокойными в том, что все, что от Вас зависит, было сделано, я бы порекомендовала обратиться к специалистам нашего центра, которые решают вопросы не вынашивания без ЭКО, это Главный врач медицинского центра «Юнона», врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н. Парада Н.С. или врач акушер-гинеколог Королева Е.В. Вы получите еще одно мнение.
Лечилась у Татьяны Еремеевны три года назад. Воспоминания только положительные. Врач от Бога и душевный человек. Как многие пишут, лечение было назначено индивидуальное, умеет поддержать, что немаловажно.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Татьяны Еремеевны. Желаем Вам крепкого здоровья. Клиника репродукции "Геном"
Я наблюдаюсь у Татьяны Еремеевны не так давно, но разницу оценила сразу. Мои давние проблемы она разложила по полочкам, все объяснила и начала думать, как мне помочь. Как это важно, чтобы доктор думал именно о тебе, твоем единственном здоровье, а не применял бездушный шаблон. Как жаль, что такой доктор не попался мне много лет назад, может не пришлось бы перенести 2 операции, а теперь их последствия. Т. е. составила индивидуальный план моего лечения, и теперь мы шаг за шагом его выполняем, результаты я чувствую уже сейчас и они меня радуют. Доктор, мало того, что большой профессионал, с большим опытом, так еще и активно применяет все новое, современные методики. Благодаря Татьяне Еремеевне, я забыла возрастные проблемы и чувствую себя молодой и желанной. Спасибо! От души рекомендую доктора.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим за ваш отзыв. Татьяна Еремеевна К.М.Н., высококлассный специалист и профессионал своего дела. Она всегда проводит очень грамотные консультации по проблемам женского здоровья.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Обошла много врачей со своей миомой, все в один голос рекомендовали вырезать вместе с маткой. Только в "Юноне" нашлелся замечательная врач Азарова Татьяна Еремеевна с большим опытом. Мне удалили миому, а матку оставили. Даже сказали, что я еще и рожать могу, на что я уж совсем не надеялась. Спасибо огромнейшее Татьяне Еремеевне и вообще клинике "Юнона"!
Спасибо, большое!
Медицинский центр "Геном".
Добро пожаловать!
Наблюдалась в 2016 г. у Азаровой Т. Е. по причине бесплодия. Поначалу была счастлива, что судьба свела с таким хорошим врачом, показалась очень внимательным и грамотным врачом. Приемы и правда в ожидании долгие, а у врача очень быстрые 5-10 минут. Делала фолликулометрию (УЗИ) контрольную, чтоб выяснить, есть ли у меня овуляция (делала до этого множество раз по показаниям других врачей, все было хорошо), так вот делала параллельно у своего хорошего УЗИ-врача и выяснилась фантастическая разница, причем в один день и туда, и туда ходила на УЗИ-контроль. Азарова Т. Е. вызывала на прием всего 2 раза за цикл, не давая никаких результатов УЗИ на руки (размеры и прочее) и сделала вывод ановуляторный цикл и обязательно начинать ЭКО, пока совсем не поздно, а мой УЗИ-врач назначала в цикле 4 приема и в день, когда Т. Е. не увидела исчезновение доминантного фолликула (2 посещение у Т. Е. и 3 посещение у УЗИ врача), мой УЗИ-врач увидел место лопнувшего фолликула, и далее с УЗИ-врачом наблюдали формирование здорового жёлтого тела. Я решила после этой ситуации, что либо УЗИ-аппарат в "Геноме" настолько плох, что ничего не видно и врач и правда ничего не видел, либо меня обманула Т. Е., чтобы я поскорее собралась делать ЭКО в клинике "Геном". Увы, очень разочарована в итоге и побоялась далее решать проблему именно у нее. Решайте сами. Но лично мне она предложила почти сразу донорство, что меня даже спугнуло, но учитывая, что я смелая, продолжила у нее прием, надеясь на чудо, при том что АМГ у меня не на низком уровне.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе клиники. К сожалению, Вы не указали свои контакты для обратной связи.
К сожалению не всегда назначенное лечение дает положительные результаты на организм человека, в связи с индивидуальными особенностями и не все программы по ЭКО дают ожидаемые результаты, мы все стараемся, чтобы как можно больше наших пациентов обрели счастье материнства и отцовства.
С уважением, медицинский центр «Геном».
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Еремеевна за чуткое и внимательное отношение! За наше долгожданное счастье с мужем! Выражаем благодарность всему персоналу замечательной клинике «Геном», мы всем советуем идти за детками только туда! Спасибо и всего самого хорошего! За следующим обязательно придём только в «Геном».
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Добрый день! Выражаем Вам огромную благодарность за теплые слова благодарности Татьяне Еремеевне и медицинскому центру "Геном". От всей души поздравляем Вас и Вашего супруга с долгожданной радостью! С нетерпением будем ждать Вас за пополнением у нас, в медицинском центре "Геном". Желаем здоровья и добра в Новом 2018 году! Всегда Ваш - медицинский центр "Геном".
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Всем привет! Меня зовут Юля, и у меня наружный эндометриоз в агрессивной стадии с прорастанием в кишечник! Плюс ко всей этой красоте полное бесплодие! Мне было 23 года, жила в тот момент в Ростове, пошла по знакомству к Потаповой Марии, отчество не помню, как к хорошему хирургу именно в этой сфере, после двух операций, по словам врача "удачным", легче мне не становилось. После очередного похода к Потаповой мне предложили обратиться к другим специалистам, так как не знают, что со мной делать, слезы, отчаяние и другие симптомы депрессии меня сопровождали регулярно, металась по Ростову, как оглашенная, но толку не было. Случайным образом попала на приём к Азаровой Татьяне Еремеевне, и О Боги! Светлый разум и высокая квалификация этотого специалиста, мне помогла. Сейчас у меня растёт дочь, ей 3 года. Живу в городе Кропоткин, Краснодарский край, и каждый осмотр езжу только к ней. Спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо большое, Юлия, за то, что нашли смелость рассказать свою историю. Как хорошо, что растет дочь. Здоровья вам и тем, кто ищет хорошего гинеколога-репродуктолога, таких специалистов немного. Обращайтесь к Азаровой Татьяне Еремеевне.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Татьяна Еремеевна отличный доктор, самое главное, результат. Сейчас 20 недель беременности. 3 года ходила по врачам, огромное количество денежных знаков потрачено, надежд, ожиданий, психологически очень тяжело было слышать, что вот-вот получится и снова пролёт. А врачи были разные и очень известные в Ростове и возрастные (опытные), дабы снять с себя ответственность, валили все на эндокринологов, сажали на гормоны. Когда случайно попала к Татьяне Еремеевне, она сразу поставила диагноз под вопросом, но определила точно, как потом выяснилось. Женщина в кассе не очень приятная, выдурить лишнюю копейку так и хочет, даже если врач указал номенклатуру услуг, которую я должна оплатить. Ни за Азаровой, ни за Дашевской вымогательства не замечала, наоборот, они сами отговаривали от платного ЭКО, говорили: "Если сама не забеременеешь поможем с оформлением квоты по ОМС". В моем случае получилось естественное зачатие после грамотного лечения. Спасибо Вам огромное, Татьяна Еремеевна, со мной Вам было непросто.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо большое за добрые слова. Желаем вам хорошего самочувствия во время беременности, да и после нее. Сил вам выносить, родить и вырастить малыша.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Сама читаю отзывы, вот сама решила написать, т. к. надеюсь поможет в выборе достойного врача. Пошла к этому врачу по хорошим отзывам, ну и стаж привлек. У меня было ЭКО у этого врача, надеялась на нее даже не в плане положительного результата, а просто хотя бы обычного внимательного подхода к пациенту, нормального диалога, ведь на эту процедуру не каждый день ходишь... Но полное разочарование... Вечная спешка и гонка куда-то (понятно куда - побольше принять людей, все же платно идут), при этом на вопросы отвечает спешно, как бы показывая, что отвлекаю ее на глупости или ничего не отвечает вообще. Но я же должна знать что с моим здоровьем и что со мной делали на процедурах разных?! Однажды услышала ответ про волю божью. Простите, а зачем врач тогда мне, я лучше в церковь схожу очередной раз, чем отвалю кучу денег непонятно на что. Девочки, милые, будьте внимательны когда идете на прем к врачу, если показалось что-то не то, то не тратьте деньги и время. В этой клинике (Геном) самый лучший врач это Анатолий Федорович Устименко, здоровья ему желаю и оставаться таким же замечательным, внимательным доктором!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент. В платных клиниках есть регламент приема пациента, никакой спешки. Спешка обычно есть в муниципальных учреждениях, но там нет оплаты. Татьяна Еремеевна Азарова опытный гинеколог-репродуктолог, постарается помочь забеременеть. Вы решили свою проблему? Судя по всему да, остальное не так уж важно.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Ужас, Никому не рекомендую этого врача и клинику "Геном"! Не буду вдаваться в детали, факт тот, что потрачено много денег и нервов, хотя ЭКО делали не по ОМС, результат нулевой. Очень рекомендовала ЭКО с донорской яйцеклеткой, хотя в другом городе всё прошло отлично без её "икси-шмикси", и уж тем более без донорской. Много приёмов (почти все по три минуты), анализов и УЗИ вообще никому не нужных, куча. Не заметила миому и кисту. Ей лишь бы платили. Заинтересована только в своей выгоде. Очень жалею, что обратилась к ней.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
А что за процедура "икси-шмикси"?
Азарова Т.Е. вогнала в такой стресс, что после ее посещений придется сходить на прием к психологу! Очень халатное отношение! На вопросы не может нормально ответить! Лечение назначает непонятно, что и как принимать. Каждый раз нужно платить за прием немалые деньги. Сделала в Геноме гистероскопию, биопсия эндометрия, заплатила 20000 тысяч рублей, и даже никто ко мне не пришел снять катетор, видимо за меня просто забыли! Уже потратили за все 100 тысяч рублей и, неизвестно, когда она нас возьмет нас протокол! Мы с мужем пришли к ней по ОМС! Мне сразу дали понять, что к квотникам они относятся не очень хорошо! Что они с нас очень мало получают денег! В общем я очень жду, когда закончится этот ад, по другому не могу выразиться!
Татьяна Еремеевна очень доброжелательная, внимательная, грамотный, квалифицированный специалист. Приятно к ней приходить, лишних анализов и процедур не назначает. Очень рада, что наблюдаюсь у нее.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Успехов вам.
На данный момент был первый прием. Лишних анализов нет, все по делу, учитывая мой возраст 40 лет, сделали УЗИ, кольпоскопию и цитологию, остальное - после спермограммы мужа. И параллельно я могу (но не обязана!) пройти еще парочку анализов, вообще-то в моем возрасте жизненно необходимых. Остальное - потом. Ничего лишнего. И отношение очень доброжелательное!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Желаем удачи.
Добрый всем день! Хочу поделиться своим положительным отзывом. Получила направление в Министерстве на проведение процедуры ЭКО+ ИКСИ в клинике "Геном". По совету врачей, у которых наблюдалась раннее, выбрала Татьяну Еремеевну. Не заметила ни плохого отношения, ничего подобного: очень внимательная, профессионал своего дела. У нас проблемы были - и у мужа, и у меня... Результат: с первой попытки все получилось! Всем удачи! Верьте в лучшее, и у Вас обязательно все получится!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов и нашего медицинского центра! Мы всегда рады видеть Вас! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Я тоже думала, что она - хороший врач. Решила сделать гистероскопию у неё. Пришла, заплатила за приём и просто общались. Гистероскопию сказала делать в "Геноме". Пришла я на гистероскопию, а она говорит: "Давай сделаем пайпель биопсию. Этого будет достаточно." Я говорю: "Доктор, Вам виднее, как лучше." За плечами у меня 3 ЭКО неудачных и одна внематочная. Так и сделали. Результат такой же. как и после УЗИ - неоднородный эндометрий! Обследование перед очередным ЭКО было. Приезжаю в Москву на ЭКО, а мне говорят: "Для чего Вам это делали, непонятно. Надо было гистероскопию делать!" В итоге, опять пролёт. Сейчас у Маликова сделала гистероскопию и диагноз - аденомиоз. За пайпель я заплатила 20000 руб., а у Маликова - 20 000 руб. с ночёвкой в стационаре! Ни за что больше к ней не пойду! Никому не посоветую!
Делала ЭКО, длинный протокол. Пролёт. Анализы пересдавала бесчисленное количество раз. Каждый раз платила за приём, чтобы услышать очередной раз: "Давай ещё пересдадим АМГ в "Науке", а давай пересдадим в НИИАПе" и всё. В Кубанском медцентре с 1 раза получилось.
Читаю отзывы, и немного удивлена. Доктор толковый, говорит по факту, что нужно делать, сначала установит причину болезни, а дальше действует. Всегда на телефоне, всегда поможет. В этом году делала лапароскопию и гистероскопию, на которые не решалась 10 лет. Все прошло хорошо, больше наверное боялась. Доктор все великолепно и доступно объясняет, сразу были выявлены причины заболевания. И еще добавлю... Татьяна Еремеевна - первый доктор за 10 лет хождения по больницам (и не только в России), кто установил причину бесплодия. Я очень благодарна ей и буду рекомендовать.
Азарова - толковый врач, думающий. До прихода к ней мы лечились 7 лет, поменяли несколько врачей, а с её помощью у нас, наконец-то, родился сын. Спасибо.
Согласна с отрицательными отзывами. При первом посещении сразу "вогнала" в такой стресс, сказав, что показано только с донорской яйцеклеткой. Как тут писали, у меня так же получилось... Понятно, что мне не 20 или 30 лет, но... Зачем тогда сдавать в принципе все эти анализы, гормоны, УЗИ - стоят-то они не 2 копейки, да и нервов сколько уходит. Если она их смотрит вскользь. Расстроилась после посещения. В итоге все, как бог даст. Сложилась впечатление, что лечит здоровых молодых девчонок от надуманных болезней. Не рекомендую, хотя мне ее посоветовал лечащий гинеколог.
Обратились к Азаровой в 2015 году. Сдали анализов больше чем на 100 тыс. Приемы по 5 минут, рекомендации не особо понятны, больше узнаешь от девочек, с которыми сидишь в ожидании приема. Причину бесплодия никто не искал, начали готовиться к ЭКО, запустили в длинный протокол и тут оказалось, что все безнадежно и нам нужна донорская яйцеклетка или суррогатная мать. Срочно едем к другим врачам, по УЗИ выявляются великолепные фолликулы. Естественно, к этому врачу я не вернулась, не душевно как-то.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Азарова Татьяна Еремеевна, ведет прием в медицинском центре "Геном" с 2016 г.
Возможно Вы проходили обследование в другом медицинском учреждении со своей ценовой политикой и расписанием приема врачей.
С пожеланием, здоровья Вам и Вашим близким,
Медицинский центр "Геном"
Врач, который работает ради денег. Оперировалась у неё и через полгода снова операция. Но уже не у неё. Прооперировала плохо. На вопрос почему спайки не удалили полностью ответила, что мы - гинекологи, а не хирурги. Сдавала столько анализов, что все в шоке. Список был огромен. Она даже не посмотрела на них. Спрашивается зачем? Приём вообще ни о чем. Только деньги и деньги!
Очень хороший врач. ЭКО+ ИКСИ получилось с первого раза. Татьяна Еремеевна, спасибо Вам огромное за наших двойняшек, сына и дочку.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Елена, добрый день! От души поздравляем Вас с рождением чудных деток! Желаем Вам и Вашим деткам здоровья!
Была у доктора на первичном приеме. Очень положительный доктор, сразу располагает к себе. Все объясняет четко, никаких лишних анализов не назначает, все по поставленной проблеме.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо большое Вам за теплые слова в адрес нашего доктора Азаровой Татьяны Еремеевны. Мы надеемся, что с Вашим здоровьем сейчас все хорошо!
С пожеланием здоровья Вам и Вашим близким,
Медицинский центр "Геном"
Неопытный врач. Вогнала в такой стресс, сказав, что показано ЭКО только с донорской яйцеклеткой. А я через несколько месяцев сама забеременела и родила здорового ребенка. Не рекомендую.
Доктор отличный! Уделяет много внимания пациенту, отвечает на все вопросы, пресекает все волнения и нерешительность... У нас с её помощью растёт здоровый парень. Спасибо огромное Татьяне Еремеевне!
Была у Азаровой 2 раза. Пока ничего не понятно. Сдаю назначенные ею анализы. В телефонном режиме помогает даже находясь в отпуске.
При моем первом посещении, особо не разобравшись в моей проблеме, мне сразу выдала список анализов для подготовки к прохождению процедуры ЭКО. Второй мой прием уже был со всеми готовыми результатами анализов, в которые врач особо и не заглянула и отправила в Минздрав для получения квоты на ЭКО (при этом за каждый прием необходимо оплатить полную стоимость, даже если он длился 5 минут). Сложилось такое впечатление, что ее интересует только материальная сторона вопроса, она всегда очень занята и в очередях к ней всегда приходилось сидеть по несколько часов. Профессиональные качества врача мне оценить, к сожалению, так и не удалось, поэтому рекомендовать ее не могу.
Соглашусь с предыдущим оппонентом, Азарова очень невнимательный врач. Я делала у нее две попытки ЭКО, никогда не уделяла мне внимания, на вопрос почему не получилось, отвечала все зависит от бога. Зачем она работает врачом, если все зависит от бога? Своеобразный человек!
Невнимательная. В последний момент выясняется, что не хватает каких-то анализов, хотя за каждое посещение, даже если оно было 2 минуты, платишь за приём.
Очень невнимательный врач! Пришла с кучей анализов, она даже толком не посмотрела и назначила повторных половину, из которых уже есть. Ничего не пояснила, было полное ощущение того, что ей хотелось побыстрее от меня отделаться. Зря потратила 1500 руб. Не рекомендую.
Замечательный врач Татьяна Еремеевна! Благодаря её профессионализму, жду двойню с первой попытки ЭКО+ИКСИ. Благодарна судьбе, что попала именно к ней!
Очень внимательный врач. Очень довольна, что попала именно к ней. Благодаря ей у нас есть сыночек!
Невнимательная! Понятно, что у неё много пациентов, но могла быть бы и повнимательней! Очень мало отзывов про врача, а так, не пошла бы к ней! При том что её больше хвалили, чем других!
Была на консультации у Татьяны Еремеевны, осталось довольна, всё коротко и ясно, ничего лишнего, всё по существу.
Татьяна Еремеевна - прекрасный специалист и человек. Благодаря профессионализму доктора ожидаем ребёночка (ЭКО - неудачно, беременность после крио-переноса). Ни одного лишнего анализа назначено не было (только те, которые необходимы для ведения истории), панику пресекала одним взглядом и словом. Большое Вам спасибо за внимание, умение и профессионализм!
Очень хороший врач. Внимательная, немногословная, но по делу всё расскажет. Есть за что быть ей благодарной.