Азарова Татьяна Еремеевна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Ростов-на-Дону

стаж 32 года
Народный рейтинг по 41 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Азарова Татьяна Еремеевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, репродуктолог, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

☎(863) 322-20-81

Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Акушер-гинеколог
2016-н. в.ЗАО «Геном-Дон»
Врач акушер-гинеколог

Высшее образование

1986 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1988 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2009 Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

1990 Клинические курсы по оперативной эндоскопии в гинегологии ВНИЦ по охране здоровья матери и ребенка Минздрава г.Москва
2000 «Проблемы беременности высокого риска»
2000 «Современные аспекты контрацепции»
2000 «Климактерий и постменопауза»
2015 Повышение квалификации по экспертизе в системе ОМС в ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России.
2015 Повышение квалификации по актуальным вопросам трансфузиологии и клинической практике в ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России

Отзывы о Азарова Татьяна Еремеевна

+2.0 Отлично Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Огромное спасибо доктору Татьяне Еремеевне! Очень редко сейчас можно встретить такого грамотного специалиста! Все рассказала, объяснила, как лучше поступить в моей ситуации! Внимательная, ответила на все интересующие меня вопросы! Обязательно вернусь к ней еще! Спасибо!

26.12.18 11:30
Благодарим Вас за такие добрые слова в адрес Татьяны Еремеевны! Нам очень приятно и мы с радостью передадим ей персональную благодарность. Желаем Вам здоровья и удачи!
-2.0 Ужасно Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Ужасная клиника, ужасный врач, никому не посоветую попасть к ней. Для нее главное раскрутить на деньги, анализы бесконечные, непонятные. Сделала ЭКО у нее не удачно. Мало того, что не получилось, ***, после пункции у меня открылось кровотечение. Что редкость для такой процедуры. Толком ничего не может объяснить, у меня такое ощущение, что она ничего не понимает в этом. Пожалейте свое здоровье и деньги, не ходите к ней.

26.12.18 12:01
Здравствуйте! Специалисты «Геном-Дон», в частности, Татьяна Еремеевна Азарова, обладают высокой квалификацией и внушительным положительным опытом. Каждый из них действует согласно действующим на территории РФ медицинским стандартам и показаниям. Те обвинения, которые Вы выдвигаете в их адрес, безосновательны без конкретных данных. Приглашаем Вас к нам в клинику, мы обещаем разобраться в ситуации.
+2.0 Отлично Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Была у Т. Е. только 1 раз, по полочкам все разложила, расписала схему лечения. Да, потом я попала к другим врачам, т. к. мне нужна была лапароскопия, а Т. Е. честно сказала, что с моим животом это сделать проблематично. В итоге сделала лапару в другом месте, но в целом план Т. Е. был верным, я сама забеременела и родила. Чувствуется, что врач с огромным опытом и нацеленностью на результат.

31.07.18 14:19
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Татьяны Еремеевны. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Азарова Татьяна Еремеевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Ростов-на-Дону
Азарова Т. Е.