Паршикова Наталья Викторовна,детский лор, лор - Ростов-на-Дону
4.9

Паршикова Наталья Викторовна
Ростов-на-Дону

Паршикова Наталья Викторовна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 322-22-69.

Обновлено 17.11.2019

Детский ЛОР — от 2500 ₽ ЛОР — от 2500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 1991
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Паршикова Наталья Викторовна
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору. У ребенка была плановая операция аденотомия. Отношение к ребенку бережное и внимательное. Перед операцией не было паники и страхов. Сама операция прошла хорошо (без осложнений). Доктор приходила, наблюдала за состоянием в послеоперационный период. Все объясняла и подробно рассказывала. Спасибо огромное за вашу помощь, поддержку и профессионализм!
ЦГБ
Никогда не ходите к этому врачу! Неверно назначен антибиотик! Пришли на приём, ребёнок 3,5 жалоба на ухо. Ставит гнойный отит. Сообщаю, что в этом месяце у ребёнка уже был отит и лечили Аугументином. Она назначает Амоксиклав. Спрашиваю, не на тоже ли действующем веществе этот антибиотик. Говорит, да, но выбора нет, других антибиотиков не придумали. Я говорю что он же не поможет в этом случае. Ее ответ: «Может поможет». Выходим, тут же пишу нашему педиатру, она говорит что антибиотик назначен неверно и называет другой! Позже ещё два ЛОРа подтвердили что Амоксиклав бы нам не помог! Помимо этого ей был назначен список из 11 пунктов! В том числе какие-то гомеопатические противовирусные и гормональные капли в нос! Фактически ребёнок с гнойным отитом был отправлен домой без лечения! С рекомендацией приехать к ней завтра в ЦГБ на прокол! Никогда не писала отзыв, но эту ситуацию нельзя оставить без внимания!
КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б
Большое спасибо Наталье Викторовне! Грамотный. Внимательный доктор, доброе отношение к детям! Наталья Викторовна оперировала сына. Профессионал своего дела! Серебряков Максим. Март 2019.
ЦГБ
Выражаю огромную благодарность Паршиковой Наталье Викторовне за её отношение и профессионализм. Очень хороший врач.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы постоянно ходим к Наталье Викторовне. С тех пор, как нашли ее, консультируемся только у нее. Наталья Викторовна назначает адекватное лечение, ставит правильный диагноз. Она хорошо, по-доброму относится к пациенту. Хорошо выслушивает и всегда объясняет, если не понятно, и по лекарствам, и по лечению. Рекомендую врача.
КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б
Первый раз пишу отзыв. Сил нет. Душа разрывается. Вчера попали на промывание миндалин в эту клинику. Просидели по предварительной записи к этому врачу почти час. Моему ребенку 4,5 года. Назначение на промывание шприцом нам давала другая врач. Попали к Паршиковой. Она тут же предложила вакумный аппаратный метод промывания. Говорит, так быстрее. Я с этим методом не встречалась. Согласилась. Ничего ребенку не обезболили, не заморозили. Она взяла шпатель, валяющийся на аппарате и стала зверствовать. Насадки для аппарата вообще не одноразовые и вряд ли чем их обрабатывали. Позже я узнала, что не каждый взрослый выдерживает эту процедуру. Ребенок орал, как резаный. Но это ее не остановило. Ужас. Дома я посмотрела - зев и небо в ранах.... Миндалины промыли, но какой ценой! Ребенок от пережившего стресса всю ночь кричал! Люди, не соглашайтесь.... Эта процедура не для ребенка точно!
КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б
Сегодня были на приёме со своим сыном. Врачом очень довольна! Компетентна, грамотна, внимательна. Посмотрела ребенка, все доступным языком рассказала, назначила лечение. Дай бог, чтоб все помогло.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Так получилось, что сегодня (14.07.2018) попали к данному врачу. Посмотрев ребенка, выяснилось, что наша проблема не относится к отоларингологу. Но так как это суббота и после 15:40 фактически во всем городе не найти хорошего педиатра, она проконсультировала нас в полной мере и достаточно информативно. Что положительно сказалось на здоровье ребенка. В силу того, что ребенок достаточно часто болеет, мне приходилось общаться с разными врачами. Но данный ЛОР, я считаю, что профессионал своего дела, к тому же достаточно приветлива и отзывчива, а это редкое качество при нашем времени. Не дай Бог, что придется снова обращаться к отоларингологу, но если так случится, то обязательно пойдем к Паршиковой Натальи Викторовне.
Посетили врачаИюль 2018
Мы были у доктора не один раз. Назначенное лечение нам помогает. К ребенку отношение хорошее. Получаю от доктора всегда исчерпывающую информацию. Считаю, что Паршикова Наталья Викторовна профессионал своего дела. Принимает вовремя, без задержек.
КДЦ «Медицина» на Комарова
Дорогой гость, спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы, всего Вам доброго! Ваша клиника Медицина-Дети
КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б
У ребенка с 9 месяцев до года, на настоящий момент 4 раза обострялся отит. Все было просто ужасно. Первый раз в приемке просто отправили в инфекцию, второй раз пролечили, на третий раз попали к Паршиковой. Отношение очень внимательное! Как часто болеющей, под свою ответственность, кроме препаратов назначила имуноглобулин. При следующем обращении опять попадаем к ней, кроме отита с ротовирусом и как потом оказалось, герпесом. Подняла на уши все ЦГБ, 2 часа занималась только нами! Назначили серьезные препараты, КТ пазух и височной кости, детская реанимация, лечение и обследование со всех сторон. Мне очень понравился такой подход, ведь действительно лечили, а не просто назначили антибиотик "как всем".
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Попали к ней 2-й раз в приемное. Осмотр 10 секунд. Каким-то образом через нос с фонариком видит степень аденоидов. Лечение аденоидов и отита - список из 20 (!) пунктов. Деринат, мирамистин и кипферон - любимые препараты. Не советую.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Пришли на приём, перед нами случилась какая-то заминка с ребёнком (аллергия на препарат), мы прождали, пока она решит эту проблему. Потом зашли - сына на кресле смотрела 30 секунд, сказала: «У вас ничего страшного нет». Я говорю: «Я знаю, мне просто уточнить насчёт аденоидов». - «А, ну тогда ребёнка бабушке, я сейчас всё объясню». Начала писать закостенеть, спешила, наделала ошибок. Я задала вопрос про сопли, которые три недели у второго ребёнка, которому 8 месяцев, получила ответ: "Это Вам к иммунологу. У меня куча народу ещё, давайте заканчивать", - вручила бумажку, с фразой: «Ну, я Вам всё объяснила». Так что никому не советую, притом, что я пришла «по знакомству».
Посетили врачаНоябрь 2017
Мы пришли на прием к Паршиковой Наталье Викторовне, потому-что нам рекомендовали ее, как хорошего доктора. Пока нам все понравилось. Она была внимательна к моему ребенку. Назначила лечение и дала рекомендации. Возможно будем продолжать у нее наблюдаться, просто она очень далеко от нас находится.
Не знаю в каком месте она внимательная. Назначает кучу медикаментов... Что-то да поможет называется. Были в ЦГБ в приемнике у нее, осмотр ребенка секундный и неполный. Я недовольна этим врачом. Еще она сказала: "К нам вообще если гной уже с уха течет, видно на ранней стадии ничего не может..." И одни предположения, ни одного анализа. Это ЛОР разве...
Были в разных поликлиниках и больницах. Случайно попали в ЦГБ. Именно там нам и помогли. Большое спасибо Наталье Викторовне за лечение сына!
Врач высшего уровня: быстрый осмотр, четкий диагноз, понятное объяснение для мамы, что, зачем и почему и как лечить. Очень рекомендую!
Хороший доктор. На консультации всё популярно объяснила, разжевала и в рот положила! Как специалист она очень грамотная!
Недавно удаляли аденоиды в ЦГБ - взяла нас Наталья Викторовна. Остались очень довольны. Внимательный и профессиональный врач. Подробно ответила на все вопросы. Чётко и грамотно. Большое ей спасибо!
Недавно лежали в ЦГБ, доктор очень понравилась. И к детям, и к мамам обращается в уменьшительно-ласкательной форме. Приятная женщина. Но надеемся туда больше не попадать.
Доктор очень внимательный и приятный, как специалист отличный. Учитывая огромное количество детей, всем уделить внимание.