Тимофеева Татьяна Владимировна,малоинвазивный хирург, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
Проктолог
Малоинвазивный хирург
Хирург
7.2

Тимофеева Татьяна Владимировна
Ростов-на-Дону

Тимофеева Татьяна Владимировна, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, проктолог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 14.07.2020

пер. Оренбургский, д. 31
Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 1500₽
Проктолог (от 18 лет) — от 1500₽
Хирург (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 333-28-76
ул. Пешкова, 34

• 1983
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Посетили врача Март 2020
Не понравилось
В моей проблеме не помогла, провела лечение, оно оказалось неэффективным. Возможно, не хватило врачебной квалификации. Если у вас серьёзная проблема, ищите другого врача.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что Ваш вопрос не был до конца решен. Мы можем рекондовать Вам консультацию других квалифицированных специалистов нашей клиники. Мы разберемся в ситуации, а также сделаем все возможное , чтобы не допустить подобного в будущем.
Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем центре и вернуть Ваше хорошее расположение.
Проверено
Очень грамотный, ответственный доктор! Как человек - очень доброжелательна и позитивна. Проконсультировала, выслушала. В общем, осталась довольна посещением данного специалиста. С уважением, Светлана Л.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Проверено
Пришла на прием к Тимофеевой Т. В.. Вроде бы все хорошо, но! После консультации я на руки получила лист, в котором не было ее подписи, только круглая печать! В описании было написано столько всего, чего мне не только не осматривали, так мы и не говорили даже об этом (допустим температура тела, давление, описаны границы моих легких, описаны тоны сердца и т. д.). Диету посоветовала посмотреть в интернете! Ощущение, что меня обманули! Скопировали чужой лист с описанием и все!
Посетили врача Февраль 2018
Первичная консультация доктора меня вполне устроила. У нее было вполне нормальное ко мне отношение. Я узнала от нее все, что мне было нужно. Доктор в полном объеме меня проконсультировала. Назначила мне лечение с последующим приемом. Я обязательно приду опять.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес Татьяны Владимировны. Мы искренне рады, что от посещения остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам большого здоровья
Проверено
Второй раз прихожу на прием к Татьяне Владимировне и второй раз довольна посещением. Врач все грамотно разъяснила, дала советы и в отличии от других врачей не "засыпала" таблетками.
Медицинский центр «Ревиталь»
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Татьяны Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья
Проверено
Хирург Тимофеева Татьяна Владимировна удалила мне три липомы на голове. Быстро. Аккуратно в доброжелательной обстановке. Эффект поразительный! Уже через 2 дня почти ничего не заметно. Никакого дискомфорта. Осень! Довольна результатом! Спасибо большое! За профессионализм и доброту. Здоровья. Успехов! Надежда Мелехина.
Медицинский центр «Ревиталь»
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Татьяны Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне. Моя племянница обращалась в две клиники, где ей поставили диагноз: анальные трещины. Сопутствующий: анальный зуд. В обеих предложили операцию. Там нам не понравилось – слишком навязчиво, и я бы даже сказала агрессивно, предлагали свои услуги. По совету знакомых обратились в "Ревиталь" к Татьяне Владимировне. Вердикт врача убил! Глисты. Было назначено обследование, лечение. После лечения прошло два месяца. Результат лечения более чем замечательный, все прошло. Операция ей не понадобилась. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!
Проверено
Тимофеева Т. В. - хороший врач! Быстро поставила диагноз и все очень доходчиво объяснила! По поводу неловкости с первой же минуты общения, все стеснение пропадает, хорошее чувство юмора и простота на высоте! Рекомендую.
Проверено
Я, Шевченко Ольга, хочу от всей души выразить благодарность врачу-проктологу Тимофеевой Татьяне Владимировне за её высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за оперативную и своевременную диагностику и за отлично проведённые операции. Мне пришлось оперироваться не один раз из-за сложного случая, пока добились отличных результатов. Татьяна Владимировна является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело и высококвалифицированным специалистом. Это врач с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов, она всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем своим больным пациентам без исключения. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна, за Ваш благородный труд! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем непростом и нелёгком труде.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Татьяны Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2018
Все было комфортно и хорошо, пока дело не дошло до лечения проблемного места. Врач предложила лечение, но при этом оплата должна была быть часть через кассу, а часть на руки. Я отказалась от этого, так как такое со мной в первый раз. Такая ситуация поставила под сомнение профессиональные качества доктора и ее квалификацию.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно проведем внутреннее расследование этого случая. Приносим Вам извинения за неприятную ситуацию. Желаем Вам большого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2017
К Тимофеевой Татьяне Владимировне я пришел впервые. Я сам доктор и хочу сказать, что ее прием меня полностью удовлетворил. В плане отношений, оборудования и работы доктора мне все понравилось. Она провела мне определенную манипуляцию с помощью лазера и после уже дала рекомендации по дальнейшему уходу. Ее профессионализм я бы оценил по максимальному баллу. Видно, что у нее достаточно большой опыт работы. Если будет необходимо, то я приду к ней вновь.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес Татьяны Владимировны. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2017
Татьяна Владимировна очень хороший специалист. С ней мне было легко и комфортно общаться. Я получила консультацию по своему вопросу, рекомендации по лечению. Уделенного времени мне вполне хватило. К такому доктору я бы и повторно пришла.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и поздравляем с наступающим Новым годом!
Посетили врача Декабрь 2017
Тимофеева Татьяна Владимировна в принципе, как доктор мне понравилась. Она проводила мне удаление папилломы. Сделала все аккуратно. По отношению ко мне была очень вежлива. К ее работе у меня никаких нареканий не возникло. Думаю, что она достаточно грамотный специалист. Только по итогу мне не понятно почему обговаривалась одна сумма, а в итоге другая.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо вам за отзыв! Мы дорожим мнением наших пациентов и принимаем все замечания для повышения качества медицинского обслуживания.
Однако, справедливости ради, отметим, что все дополнительные диагностические обследования для постановки правильного диагноза врач проводил, предварительно проинформировав Вас об их необходимости и получив Ваше согласие и разрешение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
Тимофеева Татьяна Владимировна очень доброжелательный и отзывчивый доктор. У нее было ко мне хорошее отношение, как к пациенту. Она провела мне консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Считаю, что она профессионал своего дела. При необходимости, я пришла бы к ней снова.
Медицинский центр «Ревиталь»
Нам очень приятно читать добрые слова в адрес Татьяны Владимировны. Спасибо за Ваши рекомендации этого специалиста. Желаем Вам большого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2017
Явно провессиональный врач. Она мне мою проблему так описала, что мне стало все понятно от чего это все у меня началось и все возможные последствия. Очень понравилась дотошность врача. Прям вот вникает в проблему своего пациента очень сильно. Направлением, как моя болезнь, она занимается 18 лет. Лечение уже началось. Я уверенна мы победим этот недуг.
Медицинский центр «Ревиталь»
Желаем Вам большого здоровья. Спасибо Вам за этот отзыв о работе Татьяны Владимировны
Посетили врача Сентябрь 2017
Хороший специалист. По моей ситуации были даны рекомендации. Постепенно есть улучшения. Грамотный врач. Ответственно подходит к решению проблемы своего пациента. Татьяна Владимировна внимательная, доброжелательная женщина.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и работы наших специалистов. Спасибо за отзыв и теплые слова. Всегда рады видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2017
Татьяна Владимировна мне очень понравилась. Очень хорошее и приятное отношение было ко мне. К проведенному осмотру у меня нареканий нет. Хорошая и подробная консультация. Даны рекомендации по лечению. Я осталась довольна доктором. Хороший специалист.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв, теплые слова высокую оценку работы нашей клиники и Татьяны Владимировны! Всегда рады видеть Вас и постараемся помочь Вам в любой ситуации!
Администрация МЦ "Ревиталь"
Посетили врача Июль 2017
Тимофеева Татьяна Владимировна профессиональный доктор. Состоялся первый прием. Оцениваю ее наивысшими оценками и положительными качествами. У меня запланировано лечение. Приемом довольна. Могу рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и работы нашего врача. Спасибо за отзыв и теплые слова. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Проверено
Приходя на приём к проктологу, испытываешь некую неловкость. Но в первые минуты общения с Татьяной Владимировной неловкость куда-то уходит. Сразу стало ясно - я попала к хорошему, опытному специалисту с чувством юмора. Быстро и конструктивно она нашла причину моего недуга и назначила правильное (как я теперь понимаю) лечение. Я благодарна Татьяне Владимировне и теперь всем друзьям говорю, что у меня теперь есть хороший проктолог, "если что". Спасибо! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо и Вам за добрые слова в адрес Татьяны Владимировны. Желаем вам здоровья!
Проверено
Обратилась в "Ревиталь" с папилломами на шее, было очень много. Обычно люди пользуются химическими препаратами, которые не всегда помогают как надо. Татьяна Владимировна всё убрала лазером, корочки отпадали на 3-4 день, сначала мелкие точечные слетели, а те, которые покрупней, заживали дольше. И даже можно было сразу купаться, что особенно важно летом в такую жару как у нас. Сейчас шея чистая, гладкая, приятно посмотреть. Татьяна Подстригань, 48 лет.
Медицинский центр «Ревиталь»
Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике.
Проверено
Татьяна Владимировна сделала мне операцию по удалению анальной трещины и удалила полипы. Я очень рада, что обратилась именно к ней. Всё было сделано на высшем уровне, проблема, мучившая меня два года, ушла. На протяжении операции и наблюдений до и после операции, Татьяна Владимировна была доброжелательна, проста в общении, поддерживала, поэтому такое сложное и серьёзное лечение прошло практически в непринужденной обстановке и на позитивной ноте. Сейчас долечиваюсь Стелланиновой мазью. Прошла всего неделя после операции, а у меня уже почти всё зажило. Кроме лечения, мне ещё дали много ценных советов о гигиене, питании, питье, чтобы в дальнейшем не допускать многодневных запоров, доводящих до трещины. Очень благодарна за всё и советую всем не ждать и мучиться, как я тянула, а сразу обращаться к Тимофеевой Т. В.
Медицинский центр «Ревиталь»
Татьяна Владимировна талантливейший хирург. Когда замучилась уже с проблемой вросшего ногтя, стала расспрашивать родственников и друзей, кто каких врачей может посоветовать, в итоге мне порекомендовали обратиться к Тимофеевой и я искренне благодарна за этот совет. Татьяна Владимировна провела ювелирную работу, избавила от неприятности, причем безболезненно и быстро. Теперь я знаю, какой специалист решает подобные проблемы, если кому-то что-то надо, только к ней советовала бы. Лично мой выбор однозначно будет в ее пользу.
Медицинский центр «Ревиталь»
Пока только проконсультировалась с доктором, прошла обследование. Татьяна Владимировна была очень аккуратна при осмотре, боли не причинила. Общение у нас с ней сложилось на удивление легко, хотя я переживала, что буду испытывать некий дискомфорт перед проктологом. Но Тимофеева настоящий профессионал, она опытная, держится уверенно, на пациента не давит, а наоборот со всем желанием помочь и поддержать. Я получила от доктора четкое представление о своем заболевании прямой кишки и какое лечение будем проводить. Есть определенные надежды и уверенность, что всё получится по лучшему сценарию.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Татьяны Владимировны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!