Тимофеева Татьяна Владимировна, малоинвазивный хирург, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону

Тимофеева Татьяна Владимировна
Ростов-на-Дону

стаж 33 года
Всего записалось 83 человека

Тимофеева Татьяна Владимировна, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, проктолог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 29.04.2019
пер. Оренбургский, д. 31
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь»
Малоинвазивный хирург - от 1200 р.
Проктолог - от 1200 р.

7%Полип толстой кишки

1983 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Тимофеева Татьяна Владимировна

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Очень грамотный, ответственный доктор! Как человек - очень доброжелательна и позитивна. Проконсультировала, выслушала. В общем, осталась довольна посещением данного специалиста. С уважением, Светлана Л.

13.06.19 15:58
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Теле2
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Пришла на прием к Тимофеевой Т. В.. Вроде бы все хорошо, но! После консультации я на руки получила лист, в котором не было ее подписи, только круглая печать! В описании было написано столько всего, чего мне не только не осматривали, так мы и не говорили даже об этом (допустим температура тела, давление, описаны границы моих легких, описаны тоны сердца и т. д.). Диету посоветовала посмотреть в интернете! Ощущение, что меня обманули! Скопировали чужой лист с описанием и все!

МегаФон

Первичная консультация доктора меня вполне устроила. У нее было вполне нормальное ко мне отношение. Я узнала от нее все, что мне было нужно. Доктор в полном объеме меня проконсультировала. Назначила мне лечение с последующим приемом. Я обязательно приду опять.

28.02.18 17:09
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес Татьяны Владимировны. Мы искренне рады, что от посещения остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам большого здоровья
Новый отзыв
Выбор города