Тимофеева Татьяна Владимировна, малоинвазивный хирург, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону

Тимофеева Татьяна Владимировна
Ростов-на-Дону

стаж 33 года
Народный рейтинг по 21 отзыву

Тимофеева Татьяна Владимировна, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, проктолог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь»
Малоинвазивный хирург - от 1200 р.
Проктолог - от 1200 р.

1983 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Тимофеева Татьяна Владимировна

Теле2
0.0 Нормально Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Пришла на прием к Тимофеевой Т. В.. Вроде бы все хорошо, но! После консультации я на руки получила лист, в котором не было ее подписи, только круглая печать! В описании было написано столько всего, чего мне не только не осматривали, так мы и не говорили даже об этом (допустим температура тела, давление, описаны границы моих легких, описаны тоны сердца и т. д.). Диету посоветовала посмотреть в интернете! Ощущение, что меня обманули! Скопировали чужой лист с описанием и все!

МегаФон

Первичная консультация доктора меня вполне устроила. У нее было вполне нормальное ко мне отношение. Я узнала от нее все, что мне было нужно. Доктор в полном объеме меня проконсультировала. Назначила мне лечение с последующим приемом. Я обязательно приду опять.

28.02.18 17:09
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес Татьяны Владимировны. Мы искренне рады, что от посещения остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам большого здоровья
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Второй раз прихожу на прием к Татьяне Владимировне и второй раз довольна посещением. Врач все грамотно разъяснила, дала советы и в отличии от других врачей не "засыпала" таблетками.

08.02.18 16:32
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Татьяны Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья

Популярные малоинвазивные хирурги

Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ситников В. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.
ул. Варфоломеева, 92-а

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
от 2000 р.
Ситников В. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Асеев Сергей Алексеевич, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Асеев С. А.
(863) 333-28-76

Пешков Алексей Александрович, Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Пешков А. А.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Григоров Сергей Витальевич, Малоинвазивный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.

Экспресс-запись Всего записалось 92 человека
Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.
(863) 333-26-07

Черкасов Денис Михайлович, Пластический хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Проктолог, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Черкасов Д. М.
(863) 333-26-07

Тимофеева Татьяна Владимировна, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Тимофеева Т. В.

Тимофеева Т. В.