Василевская Людмила Анатольевна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Кардиолог
Терапевт
Функциональный диагност
5.4

Василевская Людмила Анатольевна
Ростов-на-Дону

Только платные услуги!

Василевская Людмила Анатольевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 322-10-91.

Обновлено 18.02.2020

ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Кардиолог — от 1500₽
Терапевт — от 1500₽
Функциональный диагност — от 1500₽
(863) 322-10-91
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Василевская Людмила Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Оставляю отзыв по просьбе двух пациентов: моей мамы и ее подруги. Сказать, что они довольны посещением врача - это не сказать ничего! Они были поражены чуткостью, педантичностью, корректным отношением, профессионализмом Людмилы Анатольевны! Можете представить, скольких врачей они посещали в силу своего возраста (73 и 72 года), но такого отношения они не встречали нигде! Я выражаю глубочайшую благодарность Людмиле Анатольевне за ее профессионализм и человечность! Дай вам Бог здоровья!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время для написания отзыва и такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что от посещения клиники у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Администрация ООО «Умная клиника».
Медицинский центр «Умная клиника» - ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Очень благодарна Людмиле Анатольевне за ее доброту и внимание к пациенту, за ее профессионализм. Удачи вам, доктор.
Медицинский центр «Умная клиника» - ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Посетили врачаАпрель 2018
Людмила Анатольевна была очень внимательна. Я была с дочерью. Доктор ответила на вопросы, которые беспокоили меня насчет здоровья дочери, и на ее вопросы тоже ответила. Все подробно объяснила. У нас были УЗИ сердца и кардиограмма с собой. Ничего лечить не нужно. Доктор выписала для профилактики витамины для сердца и рассказала, как нужно питаться, чтобы укрепить сердечную мышцу. Я очень довольна консультацией.
Медицинский центр «Умная клиника»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв.Желаем крепкого здоровья, и берегите себя!
Выражаю огромную благодарность врачу-кардиологу "Умной клиники" Василевской Людмиле Анатольевне за своевременно оказанную медицинскую помощь. Врач отнесся к нашей проблеме с должным вниманием и профессионализмом! Очень грамотно проведённая диагностика позволила выявить основную причину повышенного артериального давления у моего мужа. Спасибо Вам за чуткое, внимательное, бережное отношение к нам. С уважением, семья Ивановых.
Медицинский центр «Умная клиника»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!Здоровья Вам и вашим близким!
Людмила Анатольевна, благодарю Вас за чуткое отношение, доходчивое объяснение наших проблем, грамотное назначение. Были с мужем у Вас на приеме, большое спасибо, что убедили его пройти обследования и начать лечиться.
Давно не видела столь вежливого и грамотного доктора. 10 дней назад кардиомониторинг прошел муж и по назначению доктора Василевской Л. А. начал принимать лечение - давление уже стабилизировалось и состояние улучшилось.
Медицинский центр «Умная клиника»
Валентина благодарим вас за отзыв!Людмила Анатольевна очень чуткий и высококвалифицированный доктор, всегда очень внимательно относится к пациентам, имеет большой опыт работы!Будьте здоровы!
Людмила Анатольевна, хочу выразить Вам благодарность за Ваше чуткое отношение, вы замечательный врач! Очень рада, что попала именно к Вам. Программа кардиомониторинг, назначенная Вами, открыла мне глаза на проблемы с моим сердечком, а Ваши назначения привели его в лучшее состояние. Обещаю соблюдать все назначения и рекомендации. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Умная клиника»
Благодарим вас за оставленный отзыв!Желаем крепкого здоровья, в данный момент вы сможете пройти новую программу расширенный Кардиомониторинг, более подробно узнать о программе можно на сайте клиники или по тел. 2.
Василевская Л. А. - внимательный, грамотный доктор. Очень благодарен ей за помощь. Я остался очень доволен подробной консультацией и адекватно назначенным лечением. Спасибо большое.
После обследования у госпожи Василевской Л. А. и полученной медикаментозной рекомендации, через неделю после принятия предписанных лекарств, мой муж попадает в тяжелейшем состоянии в реанимацию. Передать весь пережитый ужас невозможно. Благо, попали к действительно настоящим врачам и остались живы. Так что подумайте, прежде, чем идти в "Умную клинику", платить деньги и получать вот такой результат, как у нас. Хотелось бы, чтобы такие "квалифицированные" врачи получили бы оценку таких действий. К данному сообщению прилагаю фото выписки из больницы №6, где моего мужа в буквальном смысле слова, СПАСЛИ.
Василевская Л. А.
Ответ представителя клиники: "Уважаемая Наталья! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем специалисте и клинике. Врач Василевская Л.А. очень опытный сертифицированный специалист, и ранее не было нареканий в ее адрес, все пациенты очень положительно отзываются о ней. Мы хотели бы пригласить вас в нашу клинику с протоколами исследования больницы №6 , заключениями и рекомендациями нашего специалиста, и внести ясность в данную ситуацию. Предлагаем провести консилиум врачей с Вашим участием. Вы можете связаться с нами по тел клиники: . С уважением, гл. врач «Умная клиника» А.А. Бояджян"
Прошёл программу кардиомониторинг (полное обследование сердца за 2 дня), и получил консультацию врача-кардиолога, функционального диагноста Василевской Людмилы Анатольевны. Давно не встречал столь квалифицированного доктора. Спасибо большое!