Кубанова Лейла Игоревна,гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
8.0

Кубанова Лейла Игоревна
Ростов-на-Дону

Только платные услуги!

Кубанова Лейла Игоревна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 28.08.2019

ул. Большая Садовая, 106

• 2016 — н. в.
    Медицинский центр «Умная Клиника»
    Диетолог-гастроэнтеролог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Гераци"
    Диетолог-гастроэнтеролог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Кубанова Лейла Игоревна
Понравилось
Отличный врач. Всегда ищет причину заболевания, очень четко, не сомневаясь, ставит диагноз. Самое главное, что нет цели напугать, для того чтобы лечить. Сначала отправляет на диагностику, на анализы. Очень лояльна к пациентам, запоминает имена, помнит, с какими проблемами обращались ранее, побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Умная клиника» - ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Понравилось
Хороший доктор, с современным подходом к лечению.
Не понравилось
Прием в клинике подорожал прилично за 2 года.
Хороший доктор, с современным подходом к лечению, использует как стандартные практики лечения заболеваний, так и новейшие (и даже экспериментальные) методы. Понравилось, что Лейла Игоревна пытается найти первопричину заболевания и потом, исходя из опыта и течения лечения, корректирует лечение и следит за состоянием пациента. Обращался еще в 2016 году первый раз, врач назначила необходимые обследования и анализы, не навяливала лишних, порекомендовала диету, полностью диагностировала течение заболевания в будущем. В 2018 году проходил профилактический курс лекарств, Лейла Игоревна порекомендовала проверить содержание витаминов в организме. Оказалось, что у меня недостаток многих важных витаминов. Помогла подобрать нужные добавки и даже нужное место, где можно приобрести проверенные средства и БАДы.
Медицинский центр «Умная клиника» - ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Нет времени писать развернутый отзыв, врач самая замечательная из тех, к кому мне приходилось обращаться. По всем критериям, побольше бы таких!
Поликлиника 10
Проходила комплексного обследование гастро в умной клинике. За 1,5 часа УЗИ, кровь, ФГДС и прием у Лейлы Игоревны. Она сделала назначение. Я прошла курс лечения. Часть симптомов ушли. Пришла на повторный прием получила новое назначение. Прошла курс лечения 2-й. И все! Меня больше ничего не беспокоит. Никакой тошноты, тяжести в животе, болей и т. д. Замечательный специалист!
Медицинский центр «Умная клиника»
Ирина благодарим Вас за отзыв!
Комплексное обследование ЖКТ, замечательная программа, рады, что вы посетили клинику и доктора Кубанову Лейлу Игоревну.

Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением администрация ООО "Умная клиника".
Посетили врачаМай 2018
Я был впервые на приеме у доктора и остался доволен. Все было нормально. У нас с доктором было вполне стандартное общение. Она провела мне обследование и хорошо проконсультировала. По итогу дала мне рекомендации. Уделенного ею времени мне было вполне достаточно. Считаю, что она довольно профессиональна. В случае необходимости еще к ней приду.
Медицинский центр «Умная клиника»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! с уважением администрация ООО "Умная клиника".
Хочу выразить огромную благодарность Кубановой Лейле Игоревне. С декабря 2015 года, после обострения эрозивного эзофагита с кровотечением (кровопотеря 1 степени, постгеморрагическая анемия), я стал пациентом Лейлы Игоревны. После первого же курса лечения я практически забыл, что у меня были такие проблемы. На мой взгляд, врачом может быть не каждый. Для этой профессии необходимо обладать особым складом характера, терпением и вниманием к пациентам, спокойствием, добротой и в то же время – твёрдостью, способностью быстро принимать решения в критические минуты. Лейла Игоревна в полной мере обладает этими качествами. Она чуткий, очень внимательный и вдумчивый доктор, следящий за всеми новинками в области медицины. Лейла Игоревна умеет успокоить, убедить в правильности назначенного лечения. Создаётся ощущение, что выздоровление начинается уже после улыбки и её доброго отношения. Обаяние Лейлы Игоревны изначально настраивает на спокойствие и хороший результат. Сейчас мне 63 года – и никаких проблем с желудком. Я благодарен доктору за душевную теплоту, моральную поддержку и готовность всегда прийти на помощь. Низкий Вам поклон за Ваш бесценный труд. Вы врач с большой буквы! Огромное человеческое спасибо Вам за всё! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, кавказского долголетия, карьерного роста, благодарных пациентов, успехов и удачи везде и во всём! Владимир Воропаев, 05.04.2018.
Медицинский центр «Умная клиника» - ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Кубанова Лейла Игоревна - отличный врач, грамотный специалист, внимательная. Лечение прошло хорошо.
0.0нормально
Почитал здешние отзывы и решил пойти. Ну, не знаю, или отзывы "свои", или просто мне не везет с врачами. Да, не спорю, девушка она, конечно, очаровательная, даже очень и специалист наверное хороший, но вот манера лечения - весьма оригинальная... Сложилось впечатление, что либо у неё и без меня дел хватает, или мой случай попросту неинтересный. Ну, да Бог с ним, такое наше время - грамотного врача найти, большая редкость, а внимательного и подавно. Спасибо хоть выслушала...
Лейла Игоревна - замечательный и внимательный специалист. Подробно ответила на все интересующие меня вопросы и не пыталась мне выписывать бесполезные лекарства, а только то, что действительно необходимо для моего выздоровления. Очень благодарна!
Медицинский центр «Умная клиника»
Уважаемая Александра добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв, желаем Вам крепкого здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Лейле Игоревне за высокий профессионализм. Соглашусь со всеми, вы врач от Бога. А самое главное - человек с большой буквы. Спасибо Вам за человечность, за доброту, за внимание и участие. Вы сделали всё возможное и невозможное, провели комплексное обследование, назначили адекватное и грамотное лечение. От души желаю Вам счастья, благополучия и успехов во всём!
Медицинский центр «Умная клиника»
Большое спасибо за теплые слова и отзыв. Кубанова Лейла Игоревна действительно отличный врач и замечательный человек.Всегда рады Вам в нашей клинике.
Большое Вам спасибо за то, что в Вашей структуре работают такие врачи, как Лейла Игоревна - врач от Бога! Знаем её давно, обращались ещё в онкологическом институте, потом нашли здесь.
Были на консультации у Лейлы Игоревны, очень понравилась. Внимательно выслушала жалобы, посмотрела анализы и УЗИ. Дала рекомендации по лечению и дополнительному обследованию. Считаю, назначенное лечение и терапию адекватным. Спасибо большое!