Левашева Т. А. - фотография

Левашева Татьяна Андреевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 8 человек

Левашева Татьяна Андреевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём 600 руб.

ул. Варфоломеева, 92-а
Дорожная больница СКЖД
Эндокринолог - от 600 р.
Диабетолог - от 600 р.
Диетолог - от 600 р.
Эндокринолог - от 1100 р.
ул. Куйбышева, д. 140

8%Постменопауза
8%Диабет несахарный
5%Аденома гипофиза

Высшее образование

2005 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2007 Ростовский государственный медицинский университет ( эндокринология)
2012 Ростовский государственный медицинский университет ( эндокринология)

Отзывы о Левашева Татьяна Андреевна

+2.0 Отлично Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140

Татьяна Андреевна - хороший специалист! Внимательная и компетентная в вопросах эндокринологии. Рекомендую.

Йота
+2.0 Отлично Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140

У меня огромный опыт общения с врачами, могу сказать точно - очень грамотный специалист, и, что немаловажно, замечательный и очень внимательный человек, переживающий с пациентом все этапы лечения, рассматривая проблему со всех возможных сторон. Лежала в стационаре: 3 дня - чистка печени и 13 дней голодания. Поразил скрупулезный подход, количество процедур очень порадовало. Во-первых, несколько раз за курс берут всевозможные анализы, делают УЗИ внутренних органов, далее по программе каждый день ЛФК, шарко, ванны, сауна, регулярная чистка кишечника, общий массаж, обертывание, физиопроцедуры, лекции... Я хорошо похудела, избавилась от хронических недугов (перечислять не буду, но это похоже на чудо). Теперь периодическое голодание будет моим спутником, и, надеюсь, спутником всей моей семьи. Очень рада, что судьба меня свела с этим замечательным врачом и прекрасным человеком!

Очень хороший специалист, на мой взгляд, пока не определила точный диагноз не назначала никаких препаратов, все анализы по делу. Спасибо большое, что выявила проблему и назначила лечение, постоянно на связи, несмотря на дальнее расстояние, всегда помогает и консультирует! Всем всегда советую ее!

08.09.18 10:52
С сентября этого года Татьяна Андреевна, начнет принимать пациентов в нашей клинике. Мы рады что в команду приходят большие профессионалы! Надеемся, что прибывание в клинике будет для вас уютным, а помощь высоко квалифицированной.
Обращайтесь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Эндокринолог
пр-т. Ленина, д. 63