Левашева Татьяна Андреевна, эндокринолог - Ростов-на-Дону

кандидат наук
Народный рейтинг по 31 отзыву
Прямая запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Левашева Татьяна Андреевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-68.

Обновлено 29.07.2019
ул. Козлова, д. 65Е
☎(863) 320-02-68

Медико-генетический центр «Геномед»
Эндокринолог - от 1500 р.
пр-т. Ленина, д. 63
☎(863) 320-01-78

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

8%Женское бесплодие
8%Постменопауза
8%Диабет несахарный
5%Аденома гипофиза

2005 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Левашева Татьяна Андреевна

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Несколько дней читала отзывы и искала хорошего эндокринолога. В итоге решила записаться именно к Татьяне Андреевне. Позвонила в клинику сегодня утром и мне повезло, попасть на приём в этот же день. Я беременная и обратилась с диагнозом гестационный сахарный диабет, который был мне поставлен в женской консультации из-за повышенной нормы глюкозы. Не буду вдаваться в подробности, скажу только одно. Месяц я не могла добиться от врачей, что же с этим делать. Все только пугали и говорили о том что нужно колоть инсулин. Татьяна Андреевна помогла мне разобраться в проблеме. Все настолько понятно и доступно объяснила, успокоила и вселила уверенность, что все будет хорошо. Очень надеюсь, что благодаря грамотным рекомендациям доктора, мне удастся избежать инсулинотерапии. Потрясающая женщина! Очень приятная в общении, внимательная, грамотная, отзывчивая. Татьяна Андреевна, спасибо Вам огромное! Если когда ещё придётся обратиться к эндокринологу, то пойду только к Татьяне Андреевне.

05.08.19 09:28
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста
Всегда рады помочь. Обращайтесь!
Администрация Семейной клиники Наш доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Татьяна Андреевна, огромное спасибо Вам за Вашу любовь, умение выслушать, понять пациента. Не встречали ещё такого необыкновенного доктора. Все настолько доходчиво объясняет, показывает, направляет в нужном направлении. Обратилась по поводу аутоиммунного тиреоидита - и теперь не остаётся вопросов. Настолько много положительной энергии, сочувствия и понимания.

Обращайтесь, не пожалеете.

05.08.19 09:28
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста
Всегда рады помочь. Обращайтесь!
Администрация Семейной клиники Наш доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Самые лучшие благодарственные слова. Знания - это основа, но настоящий врач - это ещё доброжелательность и терпение. Татьяна Андреевна обладает всеми качествами, которые помогают лечить людей. Компетентность и позитив! Спасибо душевное, с уважением, Вера Ильинична и Виолетта.

13.03.19 12:00
Уважаемые гости! спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста.
Наша клинка старательно подбирает врачей и гордиться работой с профессионалами своего дела, такими как Татьяна Андреевна.
Всегда рады помочь.
Обращайтесь!