Левашева Татьяна Андреевна, эндокринолог, диабетолог, диетолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 8 часов назад

Левашева Татьяна Андреевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, диабетолог, диетолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

8%Постменопауза
8%Диабет несахарный
5%Аденома гипофиза

Высшее образование

2005 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Левашева Татьяна Андреевна

+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Самые лучшие благодарственные слова. Знания - это основа, но настоящий врач - это ещё доброжелательность и терпение. Татьяна Андреевна обладает всеми качествами, которые помогают лечить людей. Компетентность и позитив! Спасибо душевное, с уважением, Вера Ильинична и Виолетта.

13.03.19 12:00
Уважаемые гости! спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста.
Наша клинка старательно подбирает врачей и гордиться работой с профессионалами своего дела, такими как Татьяна Андреевна.
Всегда рады помочь.
Обращайтесь!
С уважением,
Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140

Левашева Татьяна Андреевна замечательный врач и человек, профессионал с большой буквы. К счастью, судьба меня послала в заботливые руки этого специалиста. Татьяна Андреевна окружила вниманием, постоянно наблюдала за динамикой состояния здоровья, вносила необходимые коррективы в лечение и давала ценные рекомендации. Татьяна Андреевна очень поддерживала, поспособствовала поверить в свои силы в борьбе с непростым диагнозом - межпозвоночная грыжа. Благодаря этому врачу, смог встать на ноги и продолжить окончательное восстановление. Сейчас иду на поправку. Выражаю огромную благодарность лично Левашевой Татьяне Андреевне и всему медперсоналу, которым она руководит.

+2.0 Отлично Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140

Хочу оставить свой положительный отзыв замечательному врачу Татьяне Андреевне. Попав на приём, чувствуешь себя уютно, приём тёплый, чуткий, профессиональный подход к проблеме, всё доходчиво и полноценно! Рад, что обратился именно к этому врачу, спасибо Вам! Максим.

Левашева Татьяна Андреевна, Эндокринолог, Диабетолог, Диетолог - Ростов-на-Дону
Левашева Т. А.