Левашева Татьяна Андреевна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
Эндокринолог
8.3

Левашева Татьяна Андреевна
Ростов-на-Дону

Левашева Татьяна Андреевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-68.

Обновлено 18.03.2020

(863) 320-05-36
пр-т. Ленина, д. 63
Эндокринолог — от 1500₽
(863) 320-01-78

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Левашева Татьяна Андреевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач, может, и компетентна, но желания идти к ней больше нет.
Не понравилось
Хамство.
Врач ужасно вела себя с первой минуты приема, посчитав, что имеет право лезть в мою личную жизнь и указывать, когда мне стоит рожать детей. «Почему нет детей?» (на секунду, мне 26 лет) - «Потому что не хочу». «Вы замужем?» - «Нет» - «А, ну так и надо отвечать, что вы не замужем, поэтому и детей нет». Никакие фразы, что детей у меня нет потому, что я их на данный момент не хочу, эффекта не возымели. Ужасный непрофессионализм, никогда не вернусь к такому доктору.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Вопрос о замужестве и детях нашим специалистом был задан исключительно для корректной постановки диагноза и назначения клинического дообследования, с целью исключения эндокринной патологии. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Андреевне! Никогда не оставляла отзывы, но этот доктор произвела огромное положительное впечатление! Поистине врач по призванию! С первой секунды входа в кабинет понимаешь, что тебе рады, тебя выслушают и помогут. Врачей лучше я не встречала! Долго искала эндокринолога, по отзывам решила пойти к Татьяне Андреевне. И ни капли не пожалела, успокоила, все рассказала, объяснила буквально на пальцах, все понятно, доступно и, главное, максимально доброжелательно и профессионально. Также хочу отметить профессионализм, это заметно сразу! Хочу пожелать Татьяне Андреевне процветания, благополучия и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Отличный доктор!
Не понравилось
Первый раз за 30 лет обратилась к эндокринологу, так как на УЗИ нашли узел. Был шок, так как ничего никогда не беспокоило. Всегда хожу лечиться в "Семью". И эндокринолога решила пройти тоже здесь. И я очень рада, что попала к Левашевой! Она замечательный врач и супероптимистичный и добрый человек! Успокоила, назначила анализы. Все сдали, теперь наблюдаемся. Назначила важные и нужные микроэлементы. Спасибо ей огромное за высокий профессионализм и внимательность! Всем рекомендую этого отличного доктора!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! Чуткая и внимательная, в работе - грамотно рассказывает о нужном лечении. Она тот врач, которая сначала выслушает пациента, а затем полностью и всецело возьмется за его лечение.
Добрый день. Я с самого детства наблюдаюсь у эндокринологов по поводу щитовидной железы, и вес мой тоже немаленький. Пройдя 5 и более врачей, только Татьяна Андреевна смогла подобрать мне комплексное лечение приема "Л-тироксина" и других витаминов. Спасибо вам огромное. Очень рекомендую, всем, всем!
СКЖД на Текучева
Понравилось
Несколько дней читала отзывы и искала хорошего эндокринолога. В итоге решила записаться именно к Татьяне Андреевне. Позвонила в клинику сегодня утром и мне повезло, попасть на приём в этот же день. Я беременная и обратилась с диагнозом гестационный сахарный диабет, который был мне поставлен в женской консультации из-за повышенной нормы глюкозы. Не буду вдаваться в подробности, скажу только одно. Месяц я не могла добиться от врачей, что же с этим делать. Все только пугали и говорили о том что нужно колоть инсулин. Татьяна Андреевна помогла мне разобраться в проблеме. Все настолько понятно и доступно объяснила, успокоила и вселила уверенность, что все будет хорошо. Очень надеюсь, что благодаря грамотным рекомендациям доктора, мне удастся избежать инсулинотерапии. Потрясающая женщина! Очень приятная в общении, внимательная, грамотная, отзывчивая. Татьяна Андреевна, спасибо Вам огромное! Если когда ещё придётся обратиться к эндокринологу, то пойду только к Татьяне Андреевне.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Татьяна Андреевна, огромное спасибо Вам за Вашу любовь, умение выслушать, понять пациента. Не встречали ещё такого необыкновенного доктора. Все настолько доходчиво объясняет, показывает, направляет в нужном направлении. Обратилась по поводу аутоиммунного тиреоидита - и теперь не остаётся вопросов. Настолько много положительной энергии, сочувствия и понимания.
Обращайтесь, не пожалеете.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Самые лучшие благодарственные слова. Знания - это основа, но настоящий врач - это ещё доброжелательность и терпение. Татьяна Андреевна обладает всеми качествами, которые помогают лечить людей. Компетентность и позитив! Спасибо душевное, с уважением, Вера Ильинична и Виолетта.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемые гости! спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста.
Наша клинка старательно подбирает врачей и гордиться работой с профессионалами своего дела, такими как Татьяна Андреевна.
Всегда рады помочь.
Обращайтесь!
Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Левашева Татьяна Андреевна замечательный врач и человек, профессионал с большой буквы. К счастью, судьба меня послала в заботливые руки этого специалиста. Татьяна Андреевна окружила вниманием, постоянно наблюдала за динамикой состояния здоровья, вносила необходимые коррективы в лечение и давала ценные рекомендации. Татьяна Андреевна очень поддерживала, поспособствовала поверить в свои силы в борьбе с непростым диагнозом - межпозвоночная грыжа. Благодаря этому врачу, смог встать на ноги и продолжить окончательное восстановление. Сейчас иду на поправку. Выражаю огромную благодарность лично Левашевой Татьяне Андреевне и всему медперсоналу, которым она руководит.
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Хочу оставить свой положительный отзыв замечательному врачу Татьяне Андреевне. Попав на приём, чувствуешь себя уютно, приём тёплый, чуткий, профессиональный подход к проблеме, всё доходчиво и полноценно! Рад, что обратился именно к этому врачу, спасибо Вам! Максим.
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Начинаю хвалить себя! Я совершила подвиг! Впервые за 57 лет почистила мою дорогую печень! Но! Только, благодаря доктору с большой буквы! Татьяна Андреевна, низкий вам поклон! Сейчас редко встретишь хорошего специалиста, а в области эндокринологии, по-моему, вообще единицы. Обратилась я к Татьяне Андреевне по поводу узлов на щитовидной железе. Честно скажу, не хотелось делать операцию. И я поняла, что нашла своего врача! Так понятно рассказать и объяснить в чем причина болезни не смог мне никто! А может не хотел! Назначила лечение, теперь я вижу свет в конце тоннеля. Сам Центр реабилитации, где я лежала, новый, всё чисто, аккуратно. Конечно, не бесплатно, но я получила намного больше, чем заплатила! Отдельное спасибо всему персоналу! Замечательные люди!
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Такой увлеченности своей работой и такой ориентированности на пациента сейчас трудно найти! Татьяна Андреевна, я ваш фанат! Спасибо за все чем вы мне помогли и за все ваши заботы обо мне!
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Татьяна Андреевна - настоящий профессионал. Мне очень повезло, что она мой врач. Всегда внимательна. Имеет индивидуальный подход к пациентам. За столько лет лечения я стала лучше себя чувствовать. Дай Бог ей и её семье здоровья и счастья!
Левашева Т. А.
Очень приятно. Всегда рада Вам. Спасибо за отзыв.
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Понравилось
Добрый вечер! Мы лечились в отделении медреабилитации у Левашевой. Что могу сказать. Медперсонал замечательный. Девочки очень внимательные и добрые. Татьяна Андреевна очень хороший доктор, профессионал высшего пилотажа. Нам очень понравилось. Эффект не заставил долго ждать. Узнали много нового для себя. Приедем с друзьями на Детокс после Нового Года.
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Татьяна Андреевна - хороший специалист! Внимательная и компетентная в вопросах эндокринологии. Рекомендую.
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
У меня огромный опыт общения с врачами, могу сказать точно - очень грамотный специалист, и, что немаловажно, замечательный и очень внимательный человек, переживающий с пациентом все этапы лечения, рассматривая проблему со всех возможных сторон. Лежала в стационаре: 3 дня - чистка печени и 13 дней голодания. Поразил скрупулезный подход, количество процедур очень порадовало. Во-первых, несколько раз за курс берут всевозможные анализы, делают УЗИ внутренних органов, далее по программе каждый день ЛФК, шарко, ванны, сауна, регулярная чистка кишечника, общий массаж, обертывание, физиопроцедуры, лекции... Я хорошо похудела, избавилась от хронических недугов (перечислять не буду, но это похоже на чудо). Теперь периодическое голодание будет моим спутником, и, надеюсь, спутником всей моей семьи. Очень рада, что судьба меня свела с этим замечательным врачом и прекрасным человеком!
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Очень хороший специалист, на мой взгляд, пока не определила точный диагноз не назначала никаких препаратов, все анализы по делу. Спасибо большое, что выявила проблему и назначила лечение, постоянно на связи, несмотря на дальнее расстояние, всегда помогает и консультирует! Всем всегда советую ее!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
С сентября этого года Татьяна Андреевна, начнет принимать пациентов в нашей клинике. Мы рады что в команду приходят большие профессионалы! Надеемся, что прибывание в клинике будет для вас уютным, а помощь высоко квалифицированной.
Обращайтесь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Я наблюдаюсь у Левашевой Т.А. И хочу сказать, что это очень грамотный доктор, так как до этого обращалась к другим, и есть с кем сравнить. Моя эндокринная система сейчас в норме. Я из другого города, и Татьяна Андреевна, если надо, всегда проконсультирует онлайн. Я знаю, что она постоянно учится, тем самым повышая свою квалификацию. А это важно! Спасибо за ее труд и профессионализм!
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Добрый вечер, друзья! Я находился в ОМР в г. Батайске (в феврале 2018) на Детокс-программе! Огромное человеческое спасибо замечательному, профессиональному доктору Левашовой Татьяне Андреевне! Очень отзывчивый и чуткий специалист! Много познал о своём организме и стал осваивать каноны правильного питания! Спасибо, Татьяна Андреевна, за организацию этого отделения!
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
В этом отзыве я хочу рассказать историю преображения из не уверенной, замкнутой, не довольной своей фигурой женщине - то есть о себе. Начну с того, что о Татьяне Андреевне и ее чудо центре я узнала от своей сестры, которая проживает в Ростове, она также недавно прошла программу Детокс-печени и осталась очень довольна. Я сама не местная, проделала свой путь из Сочи, поехала я уже заранее связавшись непосредственно с заведующей на прямую (по телефону). Она полностью подготовила меня к приезду, предварительно я определилась с программой «Снижение веса 20 дней». Свои ощущения я могу описать так, слов нет, одни эмоции. Какую колоссальную работу проделывает Татьяна Андреевна, и как она умело подключает свой коллектив, это касается питания и самих процедур, мне всё безумно понравилось. Отдельно хотелось бы выделить меню, как же все вкусно было! Подача блюд на высшем уровне, вкусные перекусы, они особо меня радовали, к примеру запечённое яблочко. Ужин всегда разнообразный, мой любимый был это запечённая рыба с греческим салатом. Решила для себя, дома тоже буду пробовать готовить подобные блюда, а теперь о главном, о моей цели, я весила 84 кг, похудела на 13 кг. Я ощущаю, как с меня «сошёл» этот груз, мне стало легче жить, да, это правда. Я поверила в свои силы, готова совершенствоваться дальше, и я из тех людей, которым нужен тот самый «пинок». Татьяна Андреевна для меня трамплин, я смогла всё благодаря ей, теперь я буду придерживаться всем оставленным рекомендациям при выписке. Милые дамы, всем советую, не пожалеете и не ошибетесь, вам по адресу!
Администрация Семейной клиники Наш доктор
Хочу поблагодарить замечательного доктора - Татьяну Андреевну. Высококвалифицированный специалист, настоящий фанат своей трудной профессии. Замечательный, приятный, отзывчивый, очень контактный человек. Очень хотелось бы, чтобы в нашей стране было больше таких врачей как Татьяна Андреевна.
Танечка Андреевна - суперспециалист и прекрасный, позитивный человек! Знаю её с "Надежды", мы с подругами были частыми гостями на программах по чистке. Остались только положительные впечатления. Отзывчивая, даже после прохождения программы обращалась к ней за советом в телефонном режиме, получила профессиональный отзыв, за что очень благодарна! Снова желаю пройти курс, рада, что в новом месте! До скорой встречи!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Татьяна Андреевна - высококвалифицированный и очень внимательный доктор. Познакомилась в санатории "Надежда" при прохождении программы детокс, и с тех пор, на протяжении 10 лет наблюдаюсь у неё. За 26 лет имеющегося заболевания щитовидной железы (гипотиреоз, узловой зоб), посетила не одного врача, начиная с хвалёных и звёздных врачей - профессоров РГМУ и экспериментируя с новыми докторами - функция щитовидной железы была полностью разбалансирована! Благодаря работе Татьяны Андреевны: диагностика, наблюдение, лечение - всё чётко: без лишних назначений и затрат - функция восстановлена, работоспособность отличная! Настоятельно рекомендую!
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Хочу выразить свою благодарность, Левашевой Татьяне Андреевне и ее большому и дружному Коллективу! Недавно я прошла курс программы Лечебное голодание 13 дней. В Городе Батайск, железнодорожной больницы, Скажу так, такого результата я неожидала! Методика похудения разработанная лично Татьяной Андреевной работает! , я смогла за такой короткий срок похудеть на 9 кг. По мимо того, что я обрела не только уверенность в себе, я заметила что в целом состояние моей кожи улучшилось, (благодаря процедуре обёртывания и физиопроцедурам) появился здоровый румянец на коже лица. Я намерена пройти ещё один курс, для закрепления результатов, и я полностью готова отдать себя в надёжные руки! Хочу отметить так же уровень отделения в целом, все очень слажено работают, всегда приветливые улыбки, у меня было ощущение что я не покидала стены родного дома. Спасибо что делаете людей счастливее!
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Понравилось
Татьяна Андреевна, спасибо Вам. Я смогла похудеть, благодаря вашим методам и сохранять вес в течение года. Питание супер. Обогащено витаминами! Привести личико в отличное состояние, нет никаких прыщей и черных точек! Чудесный врач и прекрасный, отзывчивый человек! Всегда объяснит, что непонятно, расскажет и покажет!
Люди! Мы познакомились с Татьяной Андреевной всей семьёй. Первоклассный специалист! Волшебный доктор! Очень душевный, профессиональный и сугубо индивидуальный подход к каждому пациенту. Доктор, спасибо! Наша семья и друзья ваши на веки!
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Обращалась к Татьяне Андреевне в октябре месяце, до этого наблюдалась у другого эндокринолога, поэтому есть с чем сравнить. Татьяна Андреевна доктор высшего класса. Все доходчиво рассказала про мою щитовидку и что с ней происходит. Уменьшили дозировку л-лтироксина, что на данный момент это и хорошо для меня. Спасибо Вам большое, теперь я нашла своего доктора.
03 февраля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Стащила меня с жуткого рецидива тиреотоксикоза. Привела в норму показатели после предыдущего эндокринолога. Гуманное лечение, не впадает в крайности. Пробует различный способы лечения, прежде чем отправить пациента на операцию. Очень приятная, развита эмпатия. Всегда идет навстречу. Рекомендую ее.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Очень хороший врач, доброжелательна компетентна в области эндокринологии. Были бы все наши врачи такими, все советую.
Татьяна Андреевна - замечательный доктор! Я проходила курс равновесия и ДЕТОКС в 2015 г. После ДЕТОКСа моя кожа была как у младенца. Татьяна Андреевна постоянно заходила к нам в палату и интересовалась нашим самочувствием. Она задерживалась на работе до 22:00, когда я проходила ДЕТОКС. Татьяна Андреевна очень заботливый и умный специалист. Я уже много лет у нее наблюдаюсь. Было очень много проблем, лишний вес и т.д. Чувствую себя замечательно. Еще собираюсь пройти ДЕТОКС и лечебное голодание! Удачи и всего Вам, Татьяна Андреевна.
Медицинский центр «Умная клиника»
Уважаемая Наталья!Благодарим Вас за оставленный отзыв, приятно слышать что прохождение программы и доктор Левашева Т.А, помогли Вам. Будьте здоровы!
03 февраля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Это врач-эндокринолог, но я его знаю, как врача, который у нас в Ростове-на-Дону ведёт программы лечебного голодания и Детокс. Благодаря этим программам, сахар в крови снизился с 10 миллимоль до 6. Уже 6 месяцев не пью таблетки. Строго соблюдаю её диету и в свои 48 лет чувствую себя хорошо.
Медицинский центр «Умная клиника»
Спасибо вам за отзыв!Действительно помимо Эндокринологии Татьяна Андреевна ведет программы коррекции веса и очищения организма, они действительно очень популярны в нашем городе и за его пределами, врача знаю и очень любят, она творит чудеса! Желаем вам крепкого здоровья! Администрация "Умная клиника"
У нас с мужем не получалось завести ребёнка. До этого, что только не пробовали: и ЭКО, и бабки - толку не было. Татьяна Андреевна обещала помочь при строгом соблюдении её лечения. И вот чудо - у нас родился сыночек. Какое счастье, стать мамой...
Левашева Танечка Андреевна - вот это самый настоящий доктор! Добрый доктор! Внимательный специалист! Спасибо Вам, вы умница! Приём был продуктивный, она всё детально объяснила, была внимательна и тактичная. Выполняю все рекомендации, отмечается улучшение. И самое главное, не перегрузила меня медикаментами, а врачи это любят!
Очень хороший врач. Большое ей спасибо от меня и моего мужа. После её лечения, мы просто летаем - стали моложе на лет 10.