Левашева Татьяна Андреевна,эндокринолог, диабетолог - Ростов-на-Дону
8.8
1.4

Левашева Татьяна Андреевна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Левашева Татьяна Андреевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, диабетолог, 53 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-68.

Обновлено 01.10.2021

проспект Буденновский, 61/12
Эндокринолог (от 7 лет) — от 2000₽
(863) 320-05-36

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Левашева Татьяна Андреевна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимание, работа на результат.
Не понравилось
Наблюдаюсь у эндокринолога довольно давно. Заболевание щитовидной железы. Татьяна Андреевна - очень грамотный, внимательный, реально помогающий специалист. Тщательно вникает в проблему и находит решение для ее устранения.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось отношение и профессионализм, т.к. другие врачи, мне ничего не объясняли.
Доктор очень внимательно отнеслась к моему вопросу, разобралась во всех моих талмудах (всех анализах и УЗИ), объяснила мне проблему и назначила лечение.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прием у данного врача прошел нормально, мне все понравилось. На мой взгляд, Левашева Татьяна Андреевна - внимательная, компетентная, грамотная в своей сфере. На консультации доктор выслушала меня, провела осмотр, пальпировала, спросила мой рост и вес, а также дала рекомендации. Левашеву Т.А. я посетила в первый раз, я просто записалась в медицинский центр "Семья" и попала к ней, мне нужен был эндокринолог. Я не пожалела, что обратилась к Татьяне Андреевне. Я пришла к доктору, потому что мне нужно было проверить гормоны. Врач назначила мне сдать анализы, после результатов я приду к ней на повторный прием. Информацию специалист доносит доступно, если я что-либо не понимала, то задавала вопросы, а врач мне на них отвечала. О Левашевой Т.А. у меня сложилось положительное мнение. Никаких назначений мне пока доктор не дала, потому что еще не готовы исследования. Мне кажется, что времени мне было уделено довольно достаточно, спешки я не заметила, врач была спокойна и внимательна ко мне. Я думаю, что по первому впечатлению Левашеву Татьяну Андреевну я могу порекомендовать своим знакомым, а как будет дальше я пока не знаю.
С Уважением, МЦ "Семья".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все ок.
Обратилась к эндокринологу по результатам анализов на гормоны. Доктор все доступно объяснила, назначила план лечения. Очень доброжелательная и позитивная Татьяна Андреевна, отношение к пациенту и профессионализм. Если нужен эндокринолог, то только к ней!
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады Вам помочь.
С уважением, Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотный доктор, внимательное отношение к пациенту, доступное разъяснение о заболевании и лечении.
У мамы диабет 2 типа, обратились в связи с тем, что предыдущие назначение эндокринологов не давали должного результата.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады Вам помочь.
С уважением, Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Это доктор от Бога. Все расскажет, объяснит. Анализы требует по минимуму. Я очень доволен. Всем рекомендую.
Татьяна Андреевна наблюдает меня долгое время. Она меня подняла на ноги и вылечила. Я не принимаю таблетки от щитовидной железы. 2 года анализы в норме.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что проблема осталась в прошлом. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Обратилась к врачу с проблемой щитовидной железы ещё в августе 2020 года. Врач очень доступно даёт все объяснения, приятна в общении и главное - я вижу результат лечения.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Впечатления от визита к Татьяне Андреевне самые лучшие! Внимательно выслушала о том, что меня беспокоило. Всё внятно и подробно объяснила, ответила на все интересующие вопросы. Очень внимательно отнеслась к каждой мелочи при осмотре. Объяснила каждую рекомендацию, зачем и почему нужно делать так, а не иначе. В общем, выходишь от Татьяны Андреевны с чувством уверенности, что ты в руках профессионала, который знает и любит свою работу.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Очень вежливый и внимательный специалист, учитывает все тонкости.
Обратилась по рекомендации врача-гинеколога. На приёме стало нехорошо - привели в чувство, спасибо большое! Всё объяснили, рассказали, дали обратную связь.
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Врач, которого могу и буду рекомендовать всем знакомым. Пришла с целью планирования беременности, есть сбои в гормональной системе. Татьяна Андреевна все подробно узнала, доступно объяснила и не стала назначать лишних анализов и кучу лекарств. Следом за собой привела мужа, даже мужчине было комфортно на приеме. Очень рада, что попала на приём именно к ней.
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Записалась именно к Татьяне Андреевне по совету подруги, которая очень хвалила специалиста. После приема я поняла, что тоже буду рекомендовать этого врача. Очень приветливый, внимательный доктор, всё доступно объясняет, комментирует все назначения, очень располагает.
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Очень добрый и приветливый врач, объясняет все на понятном языке. Располагает к себе пациента, проявляет искреннюю заинтересованность в результате! Не назначает никаких лишних лекарственных средств и анализов! Доктора рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Татьяна Андреевна - замечательный доктор, очень приятна в общении! Терпеливо отвечает на все мои многочисленные вопросы. Всегда успокоит и найдет оптимальный план дальнейших действий, который устраивает не только ее, как врача, но и пациента. Неравнодушный врач, побольше бы таких. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Комфортный прием, профессиональная консультация. Татьяна Андреевна очень внимательный доктор, ориентированный на пациента. Дан подробный план лечения со всеми объяснениями. О результатах говорить рано, но впервые я мотивирована выполнить все указания.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень чуткий, внимательный доктор! Все разложила по полочкам, все объяснила, как для ребёнка, подробно и понятно! Дала только необходимые рекомендации!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Компетентная, приятная, грамотная.
Самый лучший эндокринолог, которого я встречала. С первого же знакомства располагает к себе. Приятный, грамотный специалист. Расставит все по полочкам, не назначит всякую ерунду и пустышки. Хожу к ней на приём с большим пребольшим удовольствием! Рекомендую ее всем моим знакомым и членам семьи. Татьяне Андреевне я желаю побольше благодарных клиентов, процветания, успехов в работе и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Приятная, добродушная. Все.
Не понравилось
Я пришла с конкретным запросом, но врач решил, что нужно делать анализы совершенно другого. В итоге - результат 0! Витамины с Айхерб (который она пропагандирует), увы, не лечат эндокринные сбои. И про ее семью болтать, конечно, круто, но не за мои деньги, и когда нет никакого положительного результата в лечении.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Искала эндокринолога, почитала отзывы и решила обратиться к Татьяне Андреевне и не пожалела, классный доктор, все объяснила, рассказала полечила.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и нашего специалиста
-0.8 плохо
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Врач, может, и компетентна, но желания идти к ней больше нет.
Не понравилось
Хамство.
Врач ужасно вела себя с первой минуты приема, посчитав, что имеет право лезть в мою личную жизнь и указывать, когда мне стоит рожать детей. «Почему нет детей?» (на секунду, мне 26 лет) - «Потому что не хочу». «Вы замужем?» - «Нет» - «А, ну так и надо отвечать, что вы не замужем, поэтому и детей нет». Никакие фразы, что детей у меня нет потому, что я их на данный момент не хочу, эффекта не возымели. Ужасный непрофессионализм, никогда не вернусь к такому доктору.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Вопрос о замужестве и детях нашим специалистом был задан исключительно для корректной постановки диагноза и назначения клинического дообследования, с целью исключения эндокринной патологии. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Андреевне! Никогда не оставляла отзывы, но этот доктор произвела огромное положительное впечатление! Поистине врач по призванию! С первой секунды входа в кабинет понимаешь, что тебе рады, тебя выслушают и помогут. Врачей лучше я не встречала! Долго искала эндокринолога, по отзывам решила пойти к Татьяне Андреевне. И ни капли не пожалела, успокоила, все рассказала, объяснила буквально на пальцах, все понятно, доступно и, главное, максимально доброжелательно и профессионально. Также хочу отметить профессионализм, это заметно сразу! Хочу пожелать Татьяне Андреевне процветания, благополучия и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Отличный доктор!
Не понравилось
Первый раз за 30 лет обратилась к эндокринологу, так как на УЗИ нашли узел. Был шок, так как ничего никогда не беспокоило. Всегда хожу лечиться в "Семью". И эндокринолога решила пройти тоже здесь. И я очень рада, что попала к Левашевой! Она замечательный врач и супероптимистичный и добрый человек! Успокоила, назначила анализы. Все сдали, теперь наблюдаемся. Назначила важные и нужные микроэлементы. Спасибо ей огромное за высокий профессионализм и внимательность! Всем рекомендую этого отличного доктора!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! Чуткая и внимательная, в работе - грамотно рассказывает о нужном лечении. Она тот врач, которая сначала выслушает пациента, а затем полностью и всецело возьмется за его лечение.
Добрый день. Я с самого детства наблюдаюсь у эндокринологов по поводу щитовидной железы, и вес мой тоже немаленький. Пройдя 5 и более врачей, только Татьяна Андреевна смогла подобрать мне комплексное лечение приема "Л-тироксина" и других витаминов. Спасибо вам огромное. Очень рекомендую, всем, всем!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Несколько дней читала отзывы и искала хорошего эндокринолога. В итоге решила записаться именно к Татьяне Андреевне. Позвонила в клинику сегодня утром и мне повезло, попасть на приём в этот же день. Я беременная и обратилась с диагнозом гестационный сахарный диабет, который был мне поставлен в женской консультации из-за повышенной нормы глюкозы. Не буду вдаваться в подробности, скажу только одно. Месяц я не могла добиться от врачей, что же с этим делать. Все только пугали и говорили о том что нужно колоть инсулин. Татьяна Андреевна помогла мне разобраться в проблеме. Все настолько понятно и доступно объяснила, успокоила и вселила уверенность, что все будет хорошо. Очень надеюсь, что благодаря грамотным рекомендациям доктора, мне удастся избежать инсулинотерапии. Потрясающая женщина! Очень приятная в общении, внимательная, грамотная, отзывчивая. Татьяна Андреевна, спасибо Вам огромное! Если когда ещё придётся обратиться к эндокринологу, то пойду только к Татьяне Андреевне.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Татьяна Андреевна, огромное спасибо Вам за Вашу любовь, умение выслушать, понять пациента. Не встречали ещё такого необыкновенного доктора. Все настолько доходчиво объясняет, показывает, направляет в нужном направлении. Обратилась по поводу аутоиммунного тиреоидита - и теперь не остаётся вопросов. Настолько много положительной энергии, сочувствия и понимания.
Обращайтесь, не пожалеете.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Самые лучшие благодарственные слова. Знания - это основа, но настоящий врач - это ещё доброжелательность и терпение. Татьяна Андреевна обладает всеми качествами, которые помогают лечить людей. Компетентность и позитив! Спасибо душевное, с уважением, Вера Ильинична и Виолетта. :)
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемые гости! спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста.
Наша клинка старательно подбирает врачей и гордиться работой с профессионалами своего дела, такими как Татьяна Андреевна.
Всегда рады помочь.
Обращайтесь!
Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Левашева Татьяна Андреевна замечательный врач и человек, профессионал с большой буквы. К счастью, судьба меня послала в заботливые руки этого специалиста. Татьяна Андреевна окружила вниманием, постоянно наблюдала за динамикой состояния здоровья, вносила необходимые коррективы в лечение и давала ценные рекомендации. Татьяна Андреевна очень поддерживала, поспособствовала поверить в свои силы в борьбе с непростым диагнозом - межпозвоночная грыжа. Благодаря этому врачу, смог встать на ноги и продолжить окончательное восстановление. Сейчас иду на поправку. Выражаю огромную благодарность лично Левашевой Татьяне Андреевне и всему медперсоналу, которым она руководит.
Железнодорожная больница-ул. Куйбышева, д. 140
Хочу оставить свой положительный отзыв замечательному врачу Татьяне Андреевне. Попав на приём, чувствуешь себя уютно, приём тёплый, чуткий, профессиональный подход к проблеме, всё доходчиво и полноценно! Рад, что обратился именно к этому врачу, спасибо Вам! Максим.
Железнодорожная больница-ул. Куйбышева, д. 140
Начинаю хвалить себя! Я совершила подвиг! Впервые за 57 лет почистила мою дорогую печень! Но! Только, благодаря доктору с большой буквы! Татьяна Андреевна, низкий вам поклон! Сейчас редко встретишь хорошего специалиста, а в области эндокринологии, по-моему, вообще единицы. Обратилась я к Татьяне Андреевне по поводу узлов на щитовидной железе. Честно скажу, не хотелось делать операцию. И я поняла, что нашла своего врача! Так понятно рассказать и объяснить в чем причина болезни не смог мне никто! А может не хотел! Назначила лечение, теперь я вижу свет в конце тоннеля. Сам Центр реабилитации, где я лежала, новый, всё чисто, аккуратно. Конечно, не бесплатно, но я получила намного больше, чем заплатила! Отдельное спасибо всему персоналу! Замечательные люди!
Железнодорожная больница-ул. Куйбышева, д. 140
Такой увлеченности своей работой и такой ориентированности на пациента сейчас трудно найти! Татьяна Андреевна, я ваш фанат! Спасибо за все чем вы мне помогли и за все ваши заботы обо мне!
Железнодорожная больница-ул. Куйбышева, д. 140
Татьяна Андреевна - настоящий профессионал. Мне очень повезло, что она мой врач. Всегда внимательна. Имеет индивидуальный подход к пациентам. За столько лет лечения я стала лучше себя чувствовать. Дай Бог ей и её семье здоровья и счастья!
Левашева Т. А.
Очень приятно. Всегда рада Вам. Спасибо за отзыв.
Железнодорожная больница-ул. Куйбышева, д. 140
Понравилось
Добрый вечер! Мы лечились в отделении медреабилитации у Левашевой. Что могу сказать. Медперсонал замечательный. Девочки очень внимательные и добрые. Татьяна Андреевна очень хороший доктор, профессионал высшего пилотажа. Нам очень понравилось. Эффект не заставил долго ждать. Узнали много нового для себя. Приедем с друзьями на Детокс после Нового Года.
Железнодорожная больница-ул. Куйбышева, д. 140
Татьяна Андреевна - хороший специалист! Внимательная и компетентная в вопросах эндокринологии. Рекомендую.
Железнодорожная больница-ул. Куйбышева, д. 140
У меня огромный опыт общения с врачами, могу сказать точно - очень грамотный специалист, и, что немаловажно, замечательный и очень внимательный человек, переживающий с пациентом все этапы лечения, рассматривая проблему со всех возможных сторон. Лежала в стационаре: 3 дня - чистка печени и 13 дней голодания. Поразил скрупулезный подход, количество процедур очень порадовало. Во-первых, несколько раз за курс берут всевозможные анализы, делают УЗИ внутренних органов, далее по программе каждый день ЛФК, шарко, ванны, сауна, регулярная чистка кишечника, общий массаж, обертывание, физиопроцедуры, лекции... Я хорошо похудела, избавилась от хронических недугов (перечислять не буду, но это похоже на чудо). Теперь периодическое голодание будет моим спутником, и, надеюсь, спутником всей моей семьи. Очень рада, что судьба меня свела с этим замечательным врачом и прекрасным человеком!
Железнодорожная больница-ул. Куйбышева, д. 140
Очень хороший специалист, на мой взгляд, пока не определила точный диагноз не назначала никаких препаратов, все анализы по делу. Спасибо большое, что выявила проблему и назначила лечение, постоянно на связи, несмотря на дальнее расстояние, всегда помогает и консультирует! Всем всегда советую ее!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
С сентября этого года Татьяна Андреевна, начнет принимать пациентов в нашей клинике. Мы рады что в команду приходят большие профессионалы! Надеемся, что прибывание в клинике будет для вас уютным, а помощь высоко квалифицированной.
Обращайтесь.
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Я наблюдаюсь у Левашевой Т.А. И хочу сказать, что это очень грамотный доктор, так как до этого обращалась к другим, и есть с кем сравнить. Моя эндокринная система сейчас в норме. Я из другого города, и Татьяна Андреевна, если надо, всегда проконсультирует онлайн. Я знаю, что она постоянно учится, тем самым повышая свою квалификацию. А это важно! Спасибо за ее труд и профессионализм!
Железнодорожная больница-ул. Куйбышева, д. 140
Добрый вечер, друзья! Я находился в ОМР в г. Батайске (в феврале 2018) на Детокс-программе! Огромное человеческое спасибо замечательному, профессиональному доктору Левашовой Татьяне Андреевне! Очень отзывчивый и чуткий специалист! Много познал о своём организме и стал осваивать каноны правильного питания! Спасибо, Татьяна Андреевна, за организацию этого отделения!
Железнодорожная больница-ул. Куйбышева, д. 140
В этом отзыве я хочу рассказать историю преображения из не уверенной, замкнутой, не довольной своей фигурой женщине - то есть о себе. Начну с того, что о Татьяне Андреевне и ее чудо центре я узнала от своей сестры, которая проживает в Ростове, она также недавно прошла программу Детокс-печени и осталась очень довольна. Я сама не местная, проделала свой путь из Сочи, поехала я уже заранее связавшись непосредственно с заведующей на прямую (по телефону). Она полностью подготовила меня к приезду, предварительно я определилась с программой «Снижение веса 20 дней». Свои ощущения я могу описать так, слов нет, одни эмоции. Какую колоссальную работу проделывает Татьяна Андреевна, и как она умело подключает свой коллектив, это касается питания и самих процедур, мне всё безумно понравилось. Отдельно хотелось бы выделить меню, как же все вкусно было! Подача блюд на высшем уровне, вкусные перекусы, они особо меня радовали, к примеру запечённое яблочко. Ужин всегда разнообразный, мой любимый был это запечённая рыба с греческим салатом. Решила для себя, дома тоже буду пробовать готовить подобные блюда, а теперь о главном, о моей цели, я весила 84 кг, похудела на 13 кг. Я ощущаю, как с меня «сошёл» этот груз, мне стало легче жить, да, это правда. Я поверила в свои силы, готова совершенствоваться дальше, и я из тех людей, которым нужен тот самый «пинок». Татьяна Андреевна для меня трамплин, я смогла всё благодаря ей, теперь я буду придерживаться всем оставленным рекомендациям при выписке. Милые дамы, всем советую, не пожалеете и не ошибетесь, вам по адресу!
Администрация Семейной клиники Наш доктор
Хочу поблагодарить замечательного доктора - Татьяну Андреевну. Высококвалифицированный специалист, настоящий фанат своей трудной профессии. Замечательный, приятный, отзывчивый, очень контактный человек. Очень хотелось бы, чтобы в нашей стране было больше таких врачей как Татьяна Андреевна.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Танечка Андреевна - суперспециалист и прекрасный, позитивный человек! Знаю её с "Надежды", мы с подругами были частыми гостями на программах по чистке. Остались только положительные впечатления. Отзывчивая, даже после прохождения программы обращалась к ней за советом в телефонном режиме, получила профессиональный отзыв, за что очень благодарна! Снова желаю пройти курс, рада, что в новом месте! До скорой встречи!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Татьяна Андреевна - высококвалифицированный и очень внимательный доктор. Познакомилась в санатории "Надежда" при прохождении программы детокс, и с тех пор, на протяжении 10 лет наблюдаюсь у неё. За 26 лет имеющегося заболевания щитовидной железы (гипотиреоз, узловой зоб), посетила не одного врача, начиная с хвалёных и звёздных врачей - профессоров РГМУ и экспериментируя с новыми докторами - функция щитовидной железы была полностью разбалансирована! Благодаря работе Татьяны Андреевны: диагностика, наблюдение, лечение - всё чётко: без лишних назначений и затрат - функция восстановлена, работоспособность отличная! Настоятельно рекомендую!
Железнодорожная больница-ул. Куйбышева, д. 140
Хочу выразить свою благодарность, Левашевой Татьяне Андреевне и ее большому и дружному Коллективу! Недавно я прошла курс программы Лечебное голодание 13 дней. В Городе Батайск, железнодорожной больницы, Скажу так, такого результата я неожидала! Методика похудения разработанная лично Татьяной Андреевной работает! , я смогла за такой короткий срок похудеть на 9 кг. По мимо того, что я обрела не только уверенность в себе, я заметила что в целом состояние моей кожи улучшилось, (благодаря процедуре обёртывания и физиопроцедурам) появился здоровый румянец на коже лица. Я намерена пройти ещё один курс, для закрепления результатов, и я полностью готова отдать себя в надёжные руки! Хочу отметить так же уровень отделения в целом, все очень слажено работают, всегда приветливые улыбки, у меня было ощущение что я не покидала стены родного дома. Спасибо что делаете людей счастливее!
Железнодорожная больница-ул. Куйбышева, д. 140
Понравилось
Татьяна Андреевна, спасибо Вам. Я смогла похудеть, благодаря вашим методам и сохранять вес в течение года. Питание супер. Обогащено витаминами! Привести личико в отличное состояние, нет никаких прыщей и черных точек! Чудесный врач и прекрасный, отзывчивый человек! Всегда объяснит, что непонятно, расскажет и покажет!
Люди! Мы познакомились с Татьяной Андреевной всей семьёй. Первоклассный специалист! Волшебный доктор! Очень душевный, профессиональный и сугубо индивидуальный подход к каждому пациенту. Доктор, спасибо! Наша семья и друзья ваши на веки!
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Обращалась к Татьяне Андреевне в октябре месяце, до этого наблюдалась у другого эндокринолога, поэтому есть с чем сравнить. Татьяна Андреевна доктор высшего класса. Все доходчиво рассказала про мою щитовидку и что с ней происходит. Уменьшили дозировку л-лтироксина, что на данный момент это и хорошо для меня. Спасибо Вам большое, теперь я нашла своего доктора.
03 февраля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Стащила меня с жуткого рецидива тиреотоксикоза. Привела в норму показатели после предыдущего эндокринолога. Гуманное лечение, не впадает в крайности. Пробует различный способы лечения, прежде чем отправить пациента на операцию. Очень приятная, развита эмпатия. Всегда идет навстречу. Рекомендую ее.
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Очень хороший врач, доброжелательна компетентна в области эндокринологии. Были бы все наши врачи такими, все советую.
Татьяна Андреевна - замечательный доктор! Я проходила курс равновесия и ДЕТОКС в 2015 г. После ДЕТОКСа моя кожа была как у младенца. Татьяна Андреевна постоянно заходила к нам в палату и интересовалась нашим самочувствием. Она задерживалась на работе до 22:00, когда я проходила ДЕТОКС. Татьяна Андреевна очень заботливый и умный специалист. Я уже много лет у нее наблюдаюсь. Было очень много проблем, лишний вес и т.д. Чувствую себя замечательно. Еще собираюсь пройти ДЕТОКС и лечебное голодание! Удачи и всего Вам, Татьяна Андреевна. :)
Медицинский центр «Умная клиника» на 2-й Пятилетки
Уважаемая Наталья!Благодарим Вас за оставленный отзыв, приятно слышать что прохождение программы и доктор Левашева Т.А, помогли Вам. Будьте здоровы!
03 февраля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Это врач-эндокринолог, но я его знаю, как врача, который у нас в Ростове-на-Дону ведёт программы лечебного голодания и Детокс. Благодаря этим программам, сахар в крови снизился с 10 миллимоль до 6. Уже 6 месяцев не пью таблетки. Строго соблюдаю её диету и в свои 48 лет чувствую себя хорошо.
Медицинский центр «Умная клиника» на 2-й Пятилетки
Спасибо вам за отзыв!Действительно помимо Эндокринологии Татьяна Андреевна ведет программы коррекции веса и очищения организма, они действительно очень популярны в нашем городе и за его пределами, врача знаю и очень любят, она творит чудеса! Желаем вам крепкого здоровья! Администрация "Умная клиника"
У нас с мужем не получалось завести ребёнка. До этого, что только не пробовали: и ЭКО, и бабки - толку не было. Татьяна Андреевна обещала помочь при строгом соблюдении её лечения. И вот чудо - у нас родился сыночек. Какое счастье, стать мамой...
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Левашева Танечка Андреевна - вот это самый настоящий доктор! Добрый доктор! Внимательный специалист! Спасибо Вам, вы умница! Приём был продуктивный, она всё детально объяснила, была внимательна и тактичная. Выполняю все рекомендации, отмечается улучшение. И самое главное, не перегрузила меня медикаментами, а врачи это любят!
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всего Вам наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Очень хороший врач. Большое ей спасибо от меня и моего мужа. После её лечения, мы просто летаем - стали моложе на лет 10.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Всего Вам наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.

Врач УЗИ Демиденко Е. В. рекомендует как эндокринолога (02.10.2020)

“Много лет знаю этого доктора, только положительные отзывы о ее работе. Всех своих родственников и знакомых, нуждающихся в консультации эндокринолога направляла к ней. Доктор внимательная и чуткая, любящая свою работу, профессионал своего дела, с современным взглядом и глубокими знаниями.”