Полякова Оксана Викторовна,детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог - Ростов-на-Дону
Детский ортопед
Детский уролог
Детский хирург
Травматолог

Полякова Оксана Викторовна
Ростов-на-Дону

Полякова Оксана Викторовна, Ростов-на-Дону: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 18.09.2021

ул. Красноармейская, д. 170
Детский ортопед (от 0 до 18 лет) — от 1600₽
Детский уролог (от 0 до 18 лет) — от 1600₽
Детский хирург (от 0 до 18 лет) — от 1600₽
пр-тк Маршала Жукова, д. 32

• 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Абсолютно всё!
Не понравилось
Недостатков не отметили.
Попали к Поляковой Оксане Викторовне случайно. Позвонила в центр "Гармония" узнать, есть ли у них специалист, который может дать консультацию моей дочери (подросток, 15 лет). Оказалось, что есть. Нам назвали фамилию врача и сказали, что если успеем подъехать, то нас смогут принять в этот же день. Перед визитом, конечно, посмотрела отзывы. Они были разными, но я уже давно убедилась, что многие из них бывают очень субъективными, и часто не отражают настоящую картину. Сразу оговорюсь, что терпеть не могу врачей, которые "сюсюкают" и разводят сопли. Люблю людей чётких и конкретных. Оксана Викторовна оказалась именно такой. При этом она была очень доброжелательна и корректна. Дочь осталась от неё в восторге. Осмотр врач провела грамотно и внимательно. Обозначила все наши проблемы (сутулость, сколиоз), назначила лечение, дала рекомендации. Жалею, что не обратилась к этому специалисту раньше. Думаю, что уже ребёнок был бы с ровной, здоровой спиной. Но Оксана Викторовна внушила нам уверенность, что всё будет отлично. И мы сразу приступили к выполнению всех рекомендаций. Через пол года собираемся к ней на повторный приём. Надеемся, что результат будет отличным! Оксана Викторовна - отличный врач, грамотный и внимательный, а это самое главное в такой работе!
Медицинский центр «Гармония»-ул. Красноармейская, д. 170
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Да! Я о-о-очень благодарна Оксане Викторовне за ровные ножки своего ребёнка! Всем рекомендую!
Это честный отзыв. Наблюдались в 45 поликлинике, пока жили на Западном, а потом, когда переехали, мотались за ней по медицинским центрам по городу, где она принимала. Да, она, возможно, резкая в общении (но к нам этого не было), не выбирает выражения. Возможно, мы с ней похожи по темпераменту, и мне все было понятно. Но она назначала лечение, а я беспрекословно все выполняла! Вероятно, когда врач видит такую работу родителей, то и отношение другое. У меня был момент, я думала, что ничего не поможет, и я на приёме у неё спросила, заговорила об этом. Она ответила довольно резко, не дослушав мои вздохи: «Вода камень точит, а тут детские ноги». И уверенность, с которой она мне это сказала, мне придала сил. Я безмерно благодарна этому доктору. Недавно обращались с другим вопросом, она посмотрела сына, не нашла своей проблемы, но обратила внимание на лишний вес. Строго рассказала мне и сыну про диету, и он послушно отказался от булок и т.д. Сбросил вес! [...] Она профессионал и очень грамотный специалист!
Медицинский центр «Гармония»-ул. Красноармейская, д. 170
Посетили врача Ноябрь 2019
Были на плановом приеме в филиале 45 детской поликлинике! Врач опоздала на 1,5 часа! Управы в поликлинике на нее нет! Во время долгожданного приема разговаривала по телефону, попыталась начать осмотр продолжая оживленный разговор! Я остановила и попросила закончить разговор, помыть руки и осмотреть ребенка внимательно! Конечно же ребенок расплакался! Обидно, что к детям с самого рождения относятся как к "быдлу"!
Посетили врача Октябрь 2019
Были на приёме у Поляковой первый раз. И последний. Ребенка не осмотрела. Обследование не назначила. Груба и некомпитентна. Вынуждены пойти в платную клинику. Потратили только время, сидя в очереди. Опоздала на 30 минут. Во время приема копается в телефоне. Почему в нашей поликлинике работают такие врачи?! Куда смотрит вышестоящее руководство?!
Детская поликлиника №45 на Зорге-ул. Зорге, д. 72/1
Наблюдались у нее с рождения. Правильно пишут - высокомерная и грубая, проводит осмотр, ковыряясь у себя в телефоне, опаздывает на прием на полчаса, а потом еще минут 10-15 кормит свою дочку в кабинете, и заканчивает прием на 30 минут раньше, вот работничек!
-1.0 плохо
Обращались в поликлинику по м/ж, на Коммунистический. Осмотрела, выслушала жалобы, назначила сделать УЗИ вен и сустава конечности и тут же отправила в центр "Гармония", где ведет платный прием, сказав, что в условиях поликлиники достоверно это сделать нельзя, нет необходимого оборудования и специалистов, хотя на самом деле все эти исследования делаются в таких же платных центрах, только по ОМС, в КДЦ "Здоровье" на Ворошиловском. Оставила неприятное ощущение, мягко говоря, ввела в заблуждение, а по факту обманула и дискредитировала своих же соратников. Не советую к ней идти.
Прочитав предыдущий отзыв, увидела один в один своё посещение у Поляковой. Однозначно некомпетентная. Да и к тому же грубиянка. Также отправляла к остеопату, напугала какими-то несуществующими диагнозами. К этому "врачу" больше не пойду, и никому не посоветую.
-1.0 плохо
Были на плановом осмотре в поликлинике Советского района. Ребенка смотрела бегло, при осмотре малыш выворачивал голову в сторону света, в связи с чем она объявила, что у него тонус с одной стороны тела и кривошея. Написала контакты остеопата, который в два сеанса всё исправит. На следующий же день посетили невролога, который тонус и кривошею не подтвердил, а также через несколько дней был визит к стороннему остеопату, который тоже не увидел причины для работы с ребенком. Врач Полякова некомпетентна, и я не первая, кому ставят несуществующие диагнозы и дают контакты своих остеопатов.
Слишком высокомерная и грубая. Были у неё три раза, все посещения оставили плохое впечатление о ней. Ставит диагнозы за других специалистов, даёт рекомендации, не относящиеся к её специализации. Не рекомендую её, сохраните своё время и нервы.
Наблюдаемся с рождения в районной поликлинике Советского района у Поляковой. С первого визита врач внушил доверие. Всегда компетентна, времени зря не тратит, осмотр подробный и конструктивный, регулярно назначает нам бесплатный массаж с физиопроцедурами и медикаментозное лечение. Скоро пойдем за направлением на третий курс терапии (диагноз - уплощение стоп). В общении приятна, располагает к себе, открыта, к ребенку всегда располагает и находит подход при осмотре. Рекомендую как хирурга и ортопеда смело! :)