Трегубенко Ирина Александровна,венеролог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
4.0
7.2

Трегубенко Ирина Александровна
Ростов-на-Дону

Трегубенко Ирина Александровна, Ростов-на-Дону: венеролог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

• 2009 — 2016
    Азовский филиал ГБУ РО "КВД"
    Дерматовенеролог

Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Трегубенко Ирина Александровна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность дерматологу Ирине Александровне! У моего ребёнка с 7 месяцев были высыпания вокруг рта. Из-за неправильного лечения всё перешло в периоральный дерматит. А его вылечить очень сложно. Нужна правильно подобранная схема лечения и очень много терпения! К каким врачам мы только ни обращались. Уже потеряли всякую надежду. Ведь ребёнку было уже 9 лет. Но Ирина Александровна сказала, что всё будет хорошо, это можно вылечить. Самое главное, что она была с нами на связи онлайн. В общем, результат не заставил себя долго ждать! Наконец-то, спустя столько лет, у ребёнка чистое лицо, а у меня спокойное сердце. Спасибо ещё раз!
Детский медицинский центр «Здоровый малыш» - ул. Благодатная, д. 275
Очень грамотный доктор. Назначения, правильный диагноз, отношение к маленькому пациенту и мамочкам - все на высшем профессиональном уровне. Благодарна и всем советую.
Детский медицинский центр «Здоровый малыш» - ул. Благодатная, д. 275
Очень долго выбирала врача-дерматолога для своего сына, к Ирине Александровне записались, просмотрев предварительно отзывы в интернете. И при первом же визите я поняла, что это большой профессионал своего дела. Очень все внимательно изучала, рассказывала и объясняла понятным языком, не спешила, что тоже немаловажно. Сразу же назначила лечение, предварительно просмотрев наши прошлые заключения и анализы, не назначая новые, которые стоят не копейки. Теперь будем ходить только к ней и советовать всем! Спасибо Вам большое!
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Доктор замечательный. Внимательная, грамотная, чувстауется, что профессионал. Быстро определила проблему. Судя по результативности лечения, диагноз поставлен верно. Спасибо так же сотрудникам. Внимательные и тактичные. Рекомендую.
Обращалась к Ирине Александровне уже два раза с разными проблемами, и дважды доктор очень быстро мне помогла. Квалифицированный специалист! Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Трегубенко Ирина Александровна на мой взгляд, хороший профессионал. По крайней мере, она была лучшей из всех докторов, с которыми мне приходилось встречаться. Я ей очень довольна. У нее было великолепное ко мне отношение. Она была очень вежлива, доброжелательна и самое главное очень человечная. Она назначила мне лечение. Я приду к ней снова и порекомендую ее знакомым.
Доктором довольна. Испугалась, что у ребёнка псориаз. Начитался в интернете. Оказалось все банально, кроссовки купленные подешевле. Доктор спокойно, без лишних эмоций назначила лечение. Что понравилось лекарство посоветовала недорогое, как любят врачи. Спасибо. Через два дня почти все сошло. Доктора советую.
По животу и рукам пошли непонятные красные пятна, появился зуд. Без визита к дерматологу не обошлось бы, потому что я вообще не понимала, что бы это могло быть. Сходила на прием к доктору Трегубенко, она внимательно меня осмотрела и обследовала. Поставила точный диагноз, объяснила всё по заболеванию, подобрала лечение. Оно мне помогло, я точно всё так делала, как доктор мне и прописала. Спасибо Ирине Александровне за избавление от неприятности! Если еще когда-то понадобится помощь дерматолога, я уже точно знаю, к кому идти.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!