Трегубенко Ирина Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист - Ростов-на-Дону
Венеролог
4.8
8.3

Трегубенко Ирина Александровна
Ростов-на-Дону

Трегубенко Ирина Александровна, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-42.

Обновлено 14.10.2020

пр-кт Сиверса, д. 32
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1500₽
Косметолог-эстетист (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-04-42

• 2009 — 2016
    Азовский филиал ГБУ РО "КВД"
    Дерматовенеролог

Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Трегубенко Ирина Александровна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить искренюю благодарность Трегубенко И.А. за ее безупречную работу, делала пилинг, кожа выглядит потрясающе. Ирина Александровна - настоящий профессионал и приятный собеседник. Моя кожа еще никогда не выглядела так потрясающе. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ирину Александровну знаю как грамотного косметолога. Очень довольна ее работой. Сейчас на рынке очень много различных препаратов для косметологии. Тяжело сориентироваться, что необходимо именно вашей коже. Ирина Александровна четко определяет, какой препарат необходим, даёт рекомендации по подбору косметики. Ничего лишнего. Все выглядит очень натурально.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Грамотная консультация, быстрый результат и хорошее обращение.
К доктору попали после двух неудачных попыток вылечить бородавки ребёнку. Сначала вырезали, потом нам дали лечение, но больше полугода ничего не помогало. На обоих ногах они все увеличивались и увеличивались в количестве. Ирина Александровна выписала нам верный и правильный план лечения. За короткое время перестали появляться новые, старые прижгли азотом. Младший ребёнок и я тоже избавились при помощи азота от них.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Добрый день. С дочкой 2,9 обратились в клинику "Здоровый малыш", по рекомендации знакомых к врачу-дерматовенерологу, Трегубенко Ирине Александровне с DS: контагиозный моллюск. Ранее неоднократно проходили лечение (стоп моллюск, йод, оксолиновая мазь, алломедин гель) без эффекта. На приеме доктор предложил метод криодеструкции. Криодеструкция - это метод, при котором используется жидкий азот. Врач подробно объяснил последовательность манипуляции. После проведённой процедуры, через 8 дней кожа очистилась. Спасибо доктору!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность и стремление помочь. Аккуратность в проведении процедур.
Хочу поблагодарить Ирину Александровну за помощь, спасибо вам большое, что вы всегда готовы помочь! Очень отзывчивый, доброжелательный, внимательный и опытный специалист. Рассказывает подробно о диагнозе, о причинах появления заболевания, о лечении, все доступно и понятно! Не назначает без надобности дорогостоящих препаратов. Рада, что теперь не нужно бегать по клиникам и искать хорошего врача, теперь он есть у меня и моих детей!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность дерматологу Ирине Александровне! У моего ребёнка с 7 месяцев были высыпания вокруг рта. Из-за неправильного лечения всё перешло в периоральный дерматит. А его вылечить очень сложно. Нужна правильно подобранная схема лечения и очень много терпения! К каким врачам мы только ни обращались. Уже потеряли всякую надежду. Ведь ребёнку было уже 9 лет. Но Ирина Александровна сказала, что всё будет хорошо, это можно вылечить. Самое главное, что она была с нами на связи онлайн. В общем, результат не заставил себя долго ждать! Наконец-то, спустя столько лет, у ребёнка чистое лицо, а у меня спокойное сердце. Спасибо ещё раз!
Очень грамотный доктор. Назначения, правильный диагноз, отношение к маленькому пациенту и мамочкам - все на высшем профессиональном уровне. Благодарна и всем советую.
Очень долго выбирала врача-дерматолога для своего сына, к Ирине Александровне записались, просмотрев предварительно отзывы в интернете. И при первом же визите я поняла, что это большой профессионал своего дела. Очень все внимательно изучала, рассказывала и объясняла понятным языком, не спешила, что тоже немаловажно. Сразу же назначила лечение, предварительно просмотрев наши прошлые заключения и анализы, не назначая новые, которые стоят не копейки. Теперь будем ходить только к ней и советовать всем! Спасибо Вам большое!
Доктор замечательный. Внимательная, грамотная, чувстауется, что профессионал. Быстро определила проблему. Судя по результативности лечения, диагноз поставлен верно. Спасибо так же сотрудникам. Внимательные и тактичные. Рекомендую.
Обращалась к Ирине Александровне уже два раза с разными проблемами, и дважды доктор очень быстро мне помогла. Квалифицированный специалист! Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
Трегубенко Ирина Александровна на мой взгляд, хороший профессионал. По крайней мере, она была лучшей из всех докторов, с которыми мне приходилось встречаться. Я ей очень довольна. У нее было великолепное ко мне отношение. Она была очень вежлива, доброжелательна и самое главное очень человечная. Она назначила мне лечение. Я приду к ней снова и порекомендую ее знакомым.
Доктором довольна. Испугалась, что у ребёнка псориаз. Начитался в интернете. Оказалось все банально, кроссовки купленные подешевле. Доктор спокойно, без лишних эмоций назначила лечение. Что понравилось лекарство посоветовала недорогое, как любят врачи. Спасибо. Через два дня почти все сошло. Доктора советую.
По животу и рукам пошли непонятные красные пятна, появился зуд. Без визита к дерматологу не обошлось бы, потому что я вообще не понимала, что бы это могло быть. Сходила на прием к доктору Трегубенко, она внимательно меня осмотрела и обследовала. Поставила точный диагноз, объяснила всё по заболеванию, подобрала лечение. Оно мне помогло, я точно всё так делала, как доктор мне и прописала. Спасибо Ирине Александровне за избавление от неприятности! Если еще когда-то понадобится помощь дерматолога, я уже точно знаю, к кому идти.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!