Трегубенко Ирина Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист - Ростов-на-Дону
Дерматолог
8.7

Трегубенко Ирина Александровна
Ростов-на-Дону

Документы проверены

Трегубенко Ирина Александровна, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-57.

Обновлено 14.03.2022

Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1500₽
Косметолог-эстетист (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-04-42

• 2009 — 2016
    Азовский филиал ГБУ РО "КВД"
    Дерматовенеролог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Проверено (2)
У меня никогда не было прыщей на лице, даже в юности. А после 40 - вот оно. Да и ещё и какие-то красные пятна. Долгое время занималась самолечением. В итоге мне повезло, я попала к Ирине Александровне. Она сразу поставила мне диагноз - папуло-пустулезная розацеа. Предупредила, что лечение долгое, до полугода. Но результат того стоил. Кожа стала намного лучше. А с таким диагнозом, так для меня - просто идеальная. Я очень благодарна Ирине Александровне и ещё за то, что всегда была на связи. Это очень важно.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Внимательна, вдумчивая, доброжелательная, подробно объясняет течение болезни и необходимость каждого из назначенных препаратов.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась к Ирине Александровне после того, как лечение у другого доктора зашло в тупик. Женщины меня поймут, как это ужасно - когда на лице появляется проблемы, которые невозможно скрыть никаким гримом. При этом ещё боль и зуд на протяжении 1,5 месяцев… Ирина Александровна назначила грамотное лечение, результат которого стал заметен уже на 3 день, а через неделю визуально мое лицо уже выглядит как прежде. Очень рекомендую, Ирина Александровна - вдумчивый и внимательный врач, я так рада, что попала к ней на приём.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Рады, что вы получили желаемый результат.
Посетили в марте 2022
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской-ул. Тургеневская, д. 49
Проверено (2)
Не понравилось
Все хорошо, минусов нет.
С Ириной Александровной пришлось познакомиться ещё до этого посещения (с сыном приходили на прием, когда был маленький), тогда диагноз поставили правильный, врач понравилась, поэтому в этот раз, когда появились проблемы, записалась к ней. И не ошиблась. Лечение помогло, это главное. И немаловажно, что доктор отзывчивая, внимательная и доброжелательная.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Всегда вежлива, внимательна, все понятно объясняет, не назначает лишнего. Доктора рекомендую!
Замечательный доктор! У дочки атопический дерматит, наблюдаемся у Ирины Александровны с января. Её лечение всегда помогает. Когда у дочки началась стрептодермия, сразу пошли к Ирине Александровне, благодаря ей, через несколько дней всё прошло. Спасибо большое доктору!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить искренюю благодарность Трегубенко И.А. за ее безупречную работу, делала пилинг, кожа выглядит потрясающе. Ирина Александровна - настоящий профессионал и приятный собеседник. Моя кожа еще никогда не выглядела так потрясающе. Спасибо!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ирину Александровну знаю как грамотного косметолога. Очень довольна ее работой. Сейчас на рынке очень много различных препаратов для косметологии. Тяжело сориентироваться, что необходимо именно вашей коже. Ирина Александровна четко определяет, какой препарат необходим, даёт рекомендации по подбору косметики. Ничего лишнего. Все выглядит очень натурально. :)
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Грамотная консультация, быстрый результат и хорошее обращение.
К доктору попали после двух неудачных попыток вылечить бородавки ребёнку. Сначала вырезали, потом нам дали лечение, но больше полугода ничего не помогало. На обоих ногах они все увеличивались и увеличивались в количестве. Ирина Александровна выписала нам верный и правильный план лечения. За короткое время перестали появляться новые, старые прижгли азотом. Младший ребёнок и я тоже избавились при помощи азота от них.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. С дочкой 2,9 обратились в клинику "Здоровый малыш", по рекомендации знакомых к врачу-дерматовенерологу, Трегубенко Ирине Александровне с DS: контагиозный моллюск. Ранее неоднократно проходили лечение (стоп моллюск, йод, оксолиновая мазь, алломедин гель) без эффекта. На приеме доктор предложил метод криодеструкции. Криодеструкция - это метод, при котором используется жидкий азот. Врач подробно объяснил последовательность манипуляции. После проведённой процедуры, через 8 дней кожа очистилась. Спасибо доктору!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность и стремление помочь. Аккуратность в проведении процедур.
Хочу поблагодарить Ирину Александровну за помощь, спасибо вам большое, что вы всегда готовы помочь! Очень отзывчивый, доброжелательный, внимательный и опытный специалист. Рассказывает подробно о диагнозе, о причинах появления заболевания, о лечении, все доступно и понятно! Не назначает без надобности дорогостоящих препаратов. Рада, что теперь не нужно бегать по клиникам и искать хорошего врача, теперь он есть у меня и моих детей!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность дерматологу Ирине Александровне! У моего ребёнка с 7 месяцев были высыпания вокруг рта. Из-за неправильного лечения всё перешло в периоральный дерматит. А его вылечить очень сложно. Нужна правильно подобранная схема лечения и очень много терпения! К каким врачам мы только ни обращались. Уже потеряли всякую надежду. Ведь ребёнку было уже 9 лет. Но Ирина Александровна сказала, что всё будет хорошо, это можно вылечить. Самое главное, что она была с нами на связи онлайн. В общем, результат не заставил себя долго ждать! Наконец-то, спустя столько лет, у ребёнка чистое лицо, а у меня спокойное сердце. Спасибо ещё раз!
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Очень грамотный доктор. Назначения, правильный диагноз, отношение к маленькому пациенту и мамочкам - все на высшем профессиональном уровне. Благодарна и всем советую.
Проверено (1)
Очень долго выбирала врача-дерматолога для своего сына, к Ирине Александровне записались, просмотрев предварительно отзывы в интернете. И при первом же визите я поняла, что это большой профессионал своего дела. Очень все внимательно изучала, рассказывала и объясняла понятным языком, не спешила, что тоже немаловажно. Сразу же назначила лечение, предварительно просмотрев наши прошлые заключения и анализы, не назначая новые, которые стоят не копейки. Теперь будем ходить только к ней и советовать всем! Спасибо Вам большое!
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Проверено (1)
Доктор замечательный. Внимательная, грамотная, чувстауется, что профессионал. Быстро определила проблему. Судя по результативности лечения, диагноз поставлен верно. Спасибо так же сотрудникам. Внимательные и тактичные. Рекомендую.
Проверено (1)
Обращалась к Ирине Александровне уже два раза с разными проблемами, и дважды доктор очень быстро мне помогла. Квалифицированный специалист! Рекомендую.
Проверено (2)
Трегубенко Ирина Александровна на мой взгляд, хороший профессионал. По крайней мере, она была лучшей из всех докторов, с которыми мне приходилось встречаться. Я ей очень довольна. У нее было великолепное ко мне отношение. Она была очень вежлива, доброжелательна и самое главное очень человечная. Она назначила мне лечение. Я приду к ней снова и порекомендую ее знакомым.
Посетили в ноябре 2017
Доктором довольна. Испугалась, что у ребёнка псориаз. Начитался в интернете. Оказалось все банально, кроссовки купленные подешевле. Доктор спокойно, без лишних эмоций назначила лечение. Что понравилось лекарство посоветовала недорогое, как любят врачи. Спасибо. Через два дня почти все сошло. Доктора советую.
По животу и рукам пошли непонятные красные пятна, появился зуд. Без визита к дерматологу не обошлось бы, потому что я вообще не понимала, что бы это могло быть. Сходила на прием к доктору Трегубенко, она внимательно меня осмотрела и обследовала. Поставила точный диагноз, объяснила всё по заболеванию, подобрала лечение. Оно мне помогло, я точно всё так делала, как доктор мне и прописала. Спасибо Ирине Александровне за избавление от неприятности! Если еще когда-то понадобится помощь дерматолога, я уже точно знаю, к кому идти.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!