Сысоева Елена Николаевна,детский невролог - Ростов-на-Дону
3.8

Сысоева Елена Николаевна
Ростов-на-Дону

Сысоева Елена Николаевна, Ростов-на-Дону: детский невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

ул. Красноармейская, д. 170

Специализация

• 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

Сысоева Елена Николаевна
Понравилось
Никогда не писала раньше отзыв, да ещё и на врача! Но молчать не могу! На 5 минут опоздали на приём (пока поднимались на 3 этаж, оформлялись и оплачивали), в кабинете уже сидел пациент, готовы были немного подождать с 5-месячным ребёнком, через 15 минут, я зашла в кабинет и спросила, долго ли ещё ждать? «Врач» по-хамски начала вступать со мной в спор, что мы опоздали, что до нас уже зашли пациенты, которые позже были записаны, хотя время до 15 минут официально разрешено на задержку. Конфликта можно было избежать, если бы «врач» с пониманием отнеслась к нам и не спорила, а попросила бы подождать, например. Я уже готова была уйти, потому что ребёнок начал нервничать, наверное, из-за меня, спустя 25 минут дверь открылась, и мы с мужем решили всё-таки зайти. Лучше бы мы этого не делали: такого грубого и непрофессионального отношения к малышу я ещё не видела. Дочка, естественно, испугалась и плакала так, что я не могла успокоить, впервые за 5 месяцев ребёнок плакал на приёме! Чтобы работать с детьми, нужно любить детей! Я не могла смотреть на такое мучение дочки, потому что понимала, что это уже истерика, и остановила осмотр, чем, конечно же выбесила «врача», и она сказала нам уходить и забирать деньги. Если бы не плачущий ребёнок, которого нужно было срочно успокоить, я бы с ней хорошенько поговорила. Дорогие мамы, если вы любите хорошее, профессиональное отношение к себе и своему ребёнку, если вам важно, как с вами общаются, и вы не любите грубых и [...] людей - ни в коем случае не обращайтесь к этой мадам!
Не понравилось
Непрофессионализм, грубость.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, просим сообщить дату и время вашего посещения. В клинике ведется видеозапись. Мы ценим доверие наших клиентов и беспристрастно рассматриваем каждый отзыв, т.к. все клиенты для нас важны.
С уваженим, администрация клиники ООО "АЛЬЯНС-2000"
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Были на приёме у данного врача, когда она ещё работала в центре на Ворошиловском. Назначила "Тиаприд", от которого у ребёнка начались галлюцинации и страх: разговаривал во сне, кричал, просыпался от кошмаров. В инструкции вообще не положено было принимать в раннем возрасте. Приехали, чтобы ей об этом сообщить, но меня выставили за дверь и сказали ждать в очереди. Зашла через два часа, говорю, что ребёнку было плохо. На что она недовольно отмахнулась: "Это реакция такая". Выписала ещё хуже - лекарство для эпилептиков, хотя, у ребёнка был логоневроз. * Не знаю, кому-то и нравится, может, пишу лично свой случай и мнение. Ушли в итоге к другому врачу, который, мягко говоря, был в шоке от ее назначений.
Детский диагностический центр
Елена Николаевна - прекрасный врач! Наблюдаемся у нее уже больше 10 лет, приезжаем из Багаевской и, поверьте, ни разу не видели ее раздражительной, злой, грубой. Очень внимательная, доброжелательная, благодаря обширным знаниям и богатому опыту, всегда все понятно объяснит, назначая лечение. Желаем ей всего-всего доброго, взаимопонимания и уважения пациентов и пусть ее труд, ее знания никогда не утратят ценности и благодарности! С большим уважением, бабушка с внучкой Анастасией.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Спасибо за приятные слова,будем стараться еще больше для вас .
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор как доктор. Доброжелательно относилась к нам, смогла расположить к себе ребенка. У нас были готовы анализы и она посмотрела их. Проконсультировала по вопросам и назначила лечение. Все объяснила. Условия в кабинете врача лучше, чем в государственной поликлинике. То, что хотели, мы услышали. Через время назначен повторный прием.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Желаем Вам здоровья и успешного повторного приема!
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Сысоева Елена Николаевна очень компетентная и внимательная. Она ответила на все интересующие меня вопросы и дала мне хорошие рекомендации. Считаю, что ее профессионализм на высоте. Надеюсь, что мое лечение пройдет результативно.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Спасибо Вам ! Мы желаем вам здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Доктор нам очень понравилась. Она провела консультацию очень грамотно и вежливо. Она сразу расположила к себе моего ребенка, нашла с ним общий язык. Лечение нам не нужно, она дала нам рекомендации. Считаю, что у нее высший уровень профессиональных качеств. Придем к ней снова, ели возникнет необходимость.
добрый день!
спасибо!
Посетили врачаМай 2018
Я очень долго искала хорошего невролога. Мне в городе посоветовали троих и я доктором Сысоевой осталась полностью довольна. Не смотря на то, что есть отрицательные отзывы. Видно, что она не первый день работает и знает себе цену. За себя простоит. Я такого и искала и таких докторов я больше люблю. Где надо будет строга. Как специалист она супер. На данный момент дала нам все нужные направления. В будущем и второго ребенка к ней поведем.
Благодарим за отзыв.
Были сегодня у нее на приеме, не грубая, но и не внимательная, вопросы почти не задаёт. Отправила нас на УЗИ головы, сделали, вернулись к ней, она написала список таблеток (стандартный набор). Не стоит ее прием 1500 рублей.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья.
С наилучшими пожеланиями, администрация АЛЬЯНС-2000
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Один плюс, что можно быстро попасть на прием. Ребенку никакого внимания, смотрела на старые анализы, охала, что в два года ребенок не говорит, список уколов и таблеток, а результат нулевой. Пошли к другому доктору, оказалось, что половины таблеток нам просто было нельзя принимать. Не рекомендую. На приеме были три раза и только метровый список лекарств.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв. Оставьте Ваши контактные данные для связи. Заранее спасибо.

С уважением, администрация ЛДЦ "АЛЬЯНС-2000"
Мы были на приеме у Елены Николаевны с сыном. У ребенка проблемы с неврологией с рождения, трудные роды, гипоксия и т. д. дали о себе знать после рождения. Доктор очень внимательно нас осмотрела, провела необходимое дообследование и поставила диагноз. После этого мы получили рекомендации и Елена Николаевна расписала лечение. Прошло всего две недели, но я уже вижу положительный эффект от лечения. Думаю, нам лечение поможет. Спасибо большое Вам за помощь.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, администрация ООО "АЛЬЯНС-2000"
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Понравилось
Елена Николаевна нам очень понравилась и как специалист, и как человек. Это ведь немаловажно - отношение и контакт, особенно при работе с детьми! Очень располагает к себе, внимательная и доброжелательная. Видно, что к маленьким пациентам и к своему делу относится ответственно! Грамотный подход. Спасибо большое, придём снова после назначенного курса лечения!
Благодарим за отзыв.
Нет
Понравилось
Возможность быстро попасть на приём.
Не понравилось
Осмотр ребёнка, сбор информации, профессионализм врача.
Пришли в 7 месяцев к врачу на платный приём, Елена Николаевна особо не хотела слушать меня с какой проблемой пришла, НСГ бегло глянула и попросила раздеть ребёнка. Просто измерила голову и грудь и на этом осмотр закончился. Списала всё на зубы, мнения других неврологов просто откинула в грубой форме. Разбираться с проблемой от рождения, а именно посмотреть все НСГ в динамике даже не захотела, хотя я настаивала. В общем не советую. И да, месяц прошёл, а зубов так и нет, это было не они.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв. Просим оставить контактные данные для урегулирования данного вопроса.
С уважением, администрация ЛДЦ "АЛЬЯНС-2000"
Мы лечим уже второго ребенка у Сысоевой Е.Н. Первого вылечила полностью. Врач она просто супер. Все врачи говорили, что моему ребенку уже не поможешь. Сейчас он учится во втором классе, все пятерки. Второму ребенку 7 месяцев, уже виден результат. И знакомы мои ей довольны. Спасибо большое, что есть такие врачи.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Добрый день, уважаемая Анна.
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Елена Николаевна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Искренне ваши, администрация медицинского центра "АЛЬЯНС-2000"
Врач ужасный! Пришла с годовалым ребенком на плановый обход. С самого начала грубила, ребенок испугался (хотя до этого к врачам ходили спокойно), начала говорить глупости, что у ребенка горячая голова, нужно делать УЗИ, напугала болячками, которые могут быть. Я сказала, что жарко в помещение, а он еще и очень активный, поэтому голова горячая. Но мои доводы оказались для нее не важны и она настояла на УЗИ головы. Потом сказала, что у нее рабочий день заканчивается через 20 мин и ждать она нас с результатами УЗИ не собирается, запишитесь на другой день. Я такого хамского и непрофессионального отношения от детского врача не ожидала... Пришлось идти с ребенком с результатом УЗИ к профессору, потому что испугала она сильно. Он осмотрел ребенка и сказал, вы зачем ко мне пришли, ребенок здоров по неврологии.
Благодарим Вас за отзыв.
Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Пожалуйста, уточните время вашего визита и оставьте ваши контактные данные.Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.
С уважением, медицинский центр "Альянс-2000"
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач нам очень нравится. Я уже к ней обращаюсь со вторым ребенком. Сысоева Елена Николаевна очень внимательная и отзывчивая. От врача мы просто в восторге. Очень приятная женщина. Все посмотрела, все объяснила, определенные рекомендации сделала. Мы доктором очень довольны и обращаемся всегда только к ней.
Доброго времени суток!
Администрация МЦ "АЛЬЯНС" выражает Вам чрезмерную благодарность за оставленный отзыв. Ваши теплые слова мы обязательно передадим Елене Николаевне.
Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов во всех начинаниях!
С уважением, администрация МЦ "Альянс"
Посетили врачаОктябрь 2017
Сысоева Елена Николаевна мне очень понравилась. Пошла к ней по направлению педиатра. Внимательно выслушала, все подробно объяснила, все расказала, все вопросы обсудили. С ребенком хорошо пообщалась. Проходим недостающие анализы и обратимся повторно.
Благодарим за отзыв!
Очень хороший врач! Вышла из кабинета и была счастлива! До этого посетила 2 неврологов, которые назначали списки лекарств и ставили разные диагнозы. А Сысоева сказала, что здоровый ребёнок, и всё у вас хорошо.
Замечательный врач, были у многих неврологов Ростова, но только она произвела впечатление. Нормально все объяснила, прописала лечение. Мы обратились в 3 месяца с перинатальной энцефалопатией. Сейчас нам 6 месяцев и все прошло.
Понравилось
С Еленой Николаевной лечимся уже полтора года. Все назначения грамотные, сколько раз перечитывала все в интернете. После лечения виден результат. На все вопросы ответит. Никогда не спешит, выслушает. Не сравнить с участковыми педиатрами. Рекомендую ее всем и все, кто посещал и, главное - слушал и делал так, как она говорит, у всех сразу намечаются улучшения.
Не понравилось
Сложно записаться на прием, очереди, но это понятно почему.
Самый профессиональный невролог, с которым приходилось общаться.
Очень хороший врач. Наблюдаемся и лечимся у неё уже около 8 лет, ребёнок проблемный. Назначает необходимые обследования, всегда человеческим языком все объяснит и расскажет, лечение выписывает адекватное и, самое главное, действенное. Помимо всех прочих неврологических проблем у ребёнка в пять лет начались судороги и страшные головные боли, провели полное обследование - диагноз эпилепсия. Благодаря проведенному лечению через почти три года по всем обследованиям наступила ремиссия. Ребёнок учится в 3 классе, отличник. Продолжаем наблюдаться у Сысоевой. Огромное ей спасибо за ее работу!
Специалист не понравился. Отношение к 2-месячному ребёнку резкое, даже немного грубоватое! Мой малыш никогда так не плакал, как после этого доктора. Нереальное количество таблеток и уколов ввели нас в ступор. Непонятно, зачем и от чего нас собрались лечить! Обидно, что врачи, не вникая в проблему, пичкают малышей таблетками.
Не люблю писать плохие отзывы, но... Лечились у Сысоевой Е. Н. 2 года, с рождения - результата не было, хотя препараты назначались очень сильные и дорогостоящие. Позже выяснилось, что диагноз поставлен неверно, лечили лишь поверхностные симптомы, не устраняя причину, необходимые УЗИ не назначались. Теперь начинаем лечение заново, хотя можно было не мучить ребенка постоянными инъекциями и вылечить гораздо раньше.
Отличный врач. Лечение ребенку было подобрано идеально, проблемы связанные с ПЦНС после пройденного курса полностью ушли.