Адаменко Владимир Владимирович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону

Адаменко Владимир Владимирович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Адаменко Владимир Владимирович, Ростов-на-Дону: детский ортопед, ортопед, травматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 322-22-41.

Обновлено 22.12.2018

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

22 октября - вторник

28 октября - понедельник

11 ноября - понедельник

1999 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Адаменко Владимир Владимирович

Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Меня привезли на скорой после падения с велосипеда. Я поломала ногу в трёх местах. Как хорошо, что в тот день дежурил Владимир Владимирович! Он меня оперировал. Отличный специалист, фанат своего дела! Как только он входил в палату, то приносил столько позитива и спокойствия, что у всё и у всех сразу переставало болеть. Разъяснения по поводу травмы давал очень понятные, делал рекомендации, сам показывал, как пользоваться костылями. Про таких людей говорят: "Его Бог в темечко поцеловал". В мае мне надо удалять металл, которым зафиксировали кости. Я спокойна потому, что снова попаду в руки мастера. Огромное Вам спасибо, Владимир Владимирович! Да хранит Вас Господь!

Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Добрый день, уважаемый Владимир Владимирович и все посетители этого нужного сайта! Меня зовут Петрова Светлана. Хочу поблагодарить вас, Владимир Владимирович, за то, что отнеслись равнодушно к моей маме, поступившей со сложным переломом руки в ЦРБ в конце июня. Спасибо, что не настояли на госпитализации, а просто отделались от неё, ведь это всегда выход - переложить ответственность на кого-то другого (в данном случае на неё, ведь ей так хотелось домой). Ваша чуткость и профессионализм подарили нам счастливую возможность попасть в руки к настоящему профессионалу!

Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Владимир Владимирович - отличный специалист, профессионал. Хороший человек. Провёл две операции по устранению перелома ключицы: вставил пластину и через год вынул. Исключительно положительные впечатления от его лечения и отношения! Дай Бог ему здоровья и сил!

Все отзывы (23)Оставить отзыв

Популярные детские ортопеды

Малейко Иван Иванович, Ортопед, Травматолог, Детский ортопед, Врач ЛФК, Спортивный врач - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Малейко И. И.
просп. Коммунистический, 39

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Кубасов Дмитрий Олегович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Кубасов Д. О.
ул. Тургеневская, д. 49
(863) 333-28-92
Прием детей от 5 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Шамик Виктор Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Шамик В. Б.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Васина Ольга Ивановна, Детский ортопед, Хирург - Ростов-на-Дону
Васина О. И.
(863) 333-26-07

Мурадьян Владимир Юрьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Мурадьян В. Ю.

Варткинаян Марина Сейрановна, Детский ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Варткинаян М. С.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Винников Сергей Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Винников С. В.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека