Адаменко Владимир Владимирович, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(863) 322-22-41, (863) 333-26-07
За последний месяц записалось 8 человек

Адаменко Владимир Владимирович, Ростов-на-Дону: ортопед, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 322-22-41.

☎(863) 322-22-41

27 ноября - вторник

3 декабря - понедельник

4 декабря - вторник

Высшее образование

1999 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2001 Ростовский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия)

Отзывы о Адаменко Владимир Владимирович

-2.0 Ужасно Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Добрый день, уважаемый Владимир Владимирович и все посетители этого нужного сайта! Меня зовут Петрова Светлана. Хочу поблагодарить вас, Владимир Владимирович, за то, что отнеслись равнодушно к моей маме, поступившей со сложным переломом руки в ЦРБ в конце июня. Спасибо, что не настояли на госпитализации, а просто отделались от неё, ведь это всегда выход - переложить ответственность на кого-то другого (в данном случае на неё, ведь ей так хотелось домой). Ваша чуткость и профессионализм подарили нам счастливую возможность попасть в руки к настоящему профессионалу!

+2.0 Отлично Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Владимир Владимирович - отличный специалист, профессионал. Хороший человек. Провёл две операции по устранению перелома ключицы: вставил пластину и через год вынул. Исключительно положительные впечатления от его лечения и отношения! Дай Бог ему здоровья и сил!

+2.0 Отлично КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

Мне нужен был врач, по местоположению, в шаговой доступности. У меня стертые колени. Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, расписал лечение и дал рекомендации. Мне нужна поддерживающая терапия, чтобы облегчить жизнь. Говорил врач грамотно, без использования медицинских терминов, простым языком. Уже порекомендовала доктора своим приятелям.

Адаменко Владимир Владимирович, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Адаменко В. В.