Адаменко Владимир Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог
4.2

Адаменко Владимир Владимирович
Ростов-на-Дону

В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Адаменко Владимир Владимирович, Ростов-на-Дону: детский ортопед, ортопед, травматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 322-22-41.

Обновлено 10.12.2020

Ортопед — от 2500₽
Травматолог — от 2500₽
Травматолог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001

Адаменко Владимир Владимирович
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Нам понравился приём у Владимира Владимировича. У ребёнка-спортсмена проблемы с голеностопным суставом. Все разъяснил и подобрал лечение!
Не понравилось
Все понравилось.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Меня привезли на скорой после падения с велосипеда. Я поломала ногу в трёх местах. Как хорошо, что в тот день дежурил Владимир Владимирович! Он меня оперировал. Отличный специалист, фанат своего дела! Как только он входил в палату, то приносил столько позитива и спокойствия, что у всё и у всех сразу переставало болеть. Разъяснения по поводу травмы давал очень понятные, делал рекомендации, сам показывал, как пользоваться костылями. Про таких людей говорят: "Его Бог в темечко поцеловал". В мае мне надо удалять металл, которым зафиксировали кости. Я спокойна потому, что снова попаду в руки мастера. Огромное Вам спасибо, Владимир Владимирович! Да хранит Вас Господь!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Добрый день, уважаемый Владимир Владимирович и все посетители этого нужного сайта! Меня зовут Петрова Светлана. Хочу поблагодарить вас, Владимир Владимирович, за то, что отнеслись равнодушно к моей маме, поступившей со сложным переломом руки в ЦРБ в конце июня. Спасибо, что не настояли на госпитализации, а просто отделались от неё, ведь это всегда выход - переложить ответственность на кого-то другого (в данном случае на неё, ведь ей так хотелось домой). Ваша чуткость и профессионализм подарили нам счастливую возможность попасть в руки к настоящему профессионалу!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Владимир Владимирович - отличный специалист, профессионал. Хороший человек. Провёл две операции по устранению перелома ключицы: вставил пластину и через год вынул. Исключительно положительные впечатления от его лечения и отношения! Дай Бог ему здоровья и сил!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне нужен был врач, по местоположению, в шаговой доступности. У меня стертые колени. Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, расписал лечение и дал рекомендации. Мне нужна поддерживающая терапия, чтобы облегчить жизнь. Говорил врач грамотно, без использования медицинских терминов, простым языком. Уже порекомендовала доктора своим приятелям.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Посетили врачаИюнь 2018
У меня очень хорошее впечатление о Владимире Владимировиче. Прием начался позже минут на 10, но это не критично. Доктор такой, каким и положено быть доктору - доброжелательный, внимательный и вежливый. Все подробно объяснил мне. Обстоятельно и аргументированно. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне не понравилось то, что пришлось ожидать начало приема минут 20. А, все остальное нас устроило. К нему ходила моя жена и я был вместе с ней. Доктор в принципе, хорошо с нами общался. Мы приехали уже с готовыми анализами, он их посмотрел и оценил. Сделал выводы и сделал соответственные рекомендации. Думаю, что он достаточно профессионален. В Краснодаре такого сложно встретить. Скорее всего при необходимости мы бы снова к нему обратились.
Посетили врачаМай 2018
На приеме у доктора все было в порядке. Я остался доволен. Доктор провел мне обследование и консультацию. Также назначил лечение. При этом, он хорошо ко мне относился и уделил мне достаточно времени. Я собираюсь через месяц посетить его повторно, посмотреть результат.
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2018
Владимир Владимирович по моему мнению очень внимательный, тактичный и терпеливый специалист. Он хорошо меня выслушал, ответил на все мои вопросы и назначил мне лечение. На данный момент я соблюдаю все его рекомендации. Намерена продолжить у него наблюдаться.
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
08 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Выдающийся врач, золотые руки. Я вам однозначно не рекомендую попадать в ДТП ни в коем случае, но знайте - врач поможет. Вроде был удар не очень сильный, но через день нога стала болеть так, что невозможно наступить было. Знал, что в ЦГБ есть много выдающихся врачей, в том числе и Владимир Владимирович. Прием, однозначно, порадовал. Доктор снял боль моментально, оказалось все не так плохо. Я мучился, а доктор помог в считанные минуты. Потрясающе.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
24 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 августа 2020 — Начата проверка по запросу
24 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
20 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Если вы попали к этому доктору, то повода для беспокойства нет - восстановитесь в лучшем виде. Профессионализм, золотые руки и нехарактерная для врачей отзывчивость - это все о Владимире Владимировиче! Спасибо большое за ваш труд!
Огромная благодарность и безмерное уважение. Только после посещения больницы стало понятно на 100%, как тяжела и насколько важна профессия врача. В таком сложном и тяжелом графике, с одной операции на другую, от одного пациента к другому, не потерять человечность. Всегда подскажет и поможет. Искренне выслушает и объяснит. Спасибо вам огромное, Владимир Владимирович, за помощь.
Доктор, заслуживающий уважения. Он отзывчивый и внимательный к своим пациентам, но не это главное, а то, что он Врач от Бога. После травмы я попала к нему, и Владимир Владимирович смог поставить меня на ноги. Он оперировал меня, все говорили, что случай непростой, но он справился. Только благодаря ему я сейчас хожу, бегаю и даже не вспоминая о том времени, что провела в больнице. То есть я, конечно, все помню, но только с положительной стороны, как мне все помогали, как заботились. Особенно Владимир Владимирович. Низкий ему поклон.
Хочу поблагодарить врача от Бога, Адаменко Владимира Владимировича, за отзывчивость, профессионализм и человечность. Побольше бы таких врачей. Прошлой зимой доктор собрал мою ногу, теперь я свободно бегаю и танцую. Большое спасибо Вам, милый доктор.