Адаменко Владимир Владимирович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону

Адаменко Владимир Владимирович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Адаменко Владимир Владимирович, Ростов-на-Дону: детский ортопед, ортопед, травматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 322-22-41.

☎(863) 322-22-41

25 марта - понедельник

1 апреля - понедельник

8 апреля - понедельник

Высшее образование

1999 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Адаменко Владимир Владимирович

+2.0 Отлично Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Меня привезли на скорой после падения с велосипеда. Я поломала ногу в трёх местах. Как хорошо, что в тот день дежурил Владимир Владимирович! Он меня оперировал. Отличный специалист, фанат своего дела! Как только он входил в палату, то приносил столько позитива и спокойствия, что у всё и у всех сразу переставало болеть. Разъяснения по поводу травмы давал очень понятные, делал рекомендации, сам показывал, как пользоваться костылями. Про таких людей говорят: "Его Бог в темечко поцеловал". В мае мне надо удалять металл, которым зафиксировали кости. Я спокойна потому, что снова попаду в руки мастера. Огромное Вам спасибо, Владимир Владимирович! Да хранит Вас Господь!

-2.0 Ужасно Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Добрый день, уважаемый Владимир Владимирович и все посетители этого нужного сайта! Меня зовут Петрова Светлана. Хочу поблагодарить вас, Владимир Владимирович, за то, что отнеслись равнодушно к моей маме, поступившей со сложным переломом руки в ЦРБ в конце июня. Спасибо, что не настояли на госпитализации, а просто отделались от неё, ведь это всегда выход - переложить ответственность на кого-то другого (в данном случае на неё, ведь ей так хотелось домой). Ваша чуткость и профессионализм подарили нам счастливую возможность попасть в руки к настоящему профессионалу!

Владимир Владимирович - отличный специалист, профессионал. Хороший человек. Провёл две операции по устранению перелома ключицы: вставил пластину и через год вынул. Исключительно положительные впечатления от его лечения и отношения! Дай Бог ему здоровья и сил!

Популярные детские ортопеды

Дьякова Виктория Николаевна, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед - Ростов-на-Дону
Дьякова В. Н.
пр-т. Чехова, д. 84
(863) 303-30-78

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Шамик Виктор Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 1900 р.
Шамик В. Б.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Мурадьян Владимир Юрьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Мурадьян В. Ю.

Варткинаян Марина Сейрановна, Детский ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Варткинаян М. С.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Серебряков Василий Юрьевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Серебряков В. Ю.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Винников Сергей Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Винников С. В.
(863) 333-26-07

Малейко Иван Иванович, Ортопед, Травматолог, Детский ортопед, Врач ЛФК, Спортивный врач - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Малейко И. И.
просп. Коммунистический, 39

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Адаменко В. В.
Ортопед