Адаменко Владимир Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
8.2

Адаменко Владимир Владимирович
Ростов-на-Дону

Адаменко Владимир Владимирович, Ростов-на-Дону: детский ортопед, ортопед, травматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Всего записалось 173 человека
Обновлено 22.12.2018

Ортопед — от 2500 ₽ Травматолог — от 2500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Адаменко Владимир Владимирович
Меня привезли на скорой после падения с велосипеда. Я поломала ногу в трёх местах. Как хорошо, что в тот день дежурил Владимир Владимирович! Он меня оперировал. Отличный специалист, фанат своего дела! Как только он входил в палату, то приносил столько позитива и спокойствия, что у всё и у всех сразу переставало болеть. Разъяснения по поводу травмы давал очень понятные, делал рекомендации, сам показывал, как пользоваться костылями. Про таких людей говорят: "Его Бог в темечко поцеловал". В мае мне надо удалять металл, которым зафиксировали кости. Я спокойна потому, что снова попаду в руки мастера. Огромное Вам спасибо, Владимир Владимирович! Да хранит Вас Господь!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Добрый день, уважаемый Владимир Владимирович и все посетители этого нужного сайта! Меня зовут Петрова Светлана. Хочу поблагодарить вас, Владимир Владимирович, за то, что отнеслись равнодушно к моей маме, поступившей со сложным переломом руки в ЦРБ в конце июня. Спасибо, что не настояли на госпитализации, а просто отделались от неё, ведь это всегда выход - переложить ответственность на кого-то другого (в данном случае на неё, ведь ей так хотелось домой). Ваша чуткость и профессионализм подарили нам счастливую возможность попасть в руки к настоящему профессионалу!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Владимир Владимирович - отличный специалист, профессионал. Хороший человек. Провёл две операции по устранению перелома ключицы: вставил пластину и через год вынул. Исключительно положительные впечатления от его лечения и отношения! Дай Бог ему здоровья и сил!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне нужен был врач, по местоположению, в шаговой доступности. У меня стертые колени. Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, расписал лечение и дал рекомендации. Мне нужна поддерживающая терапия, чтобы облегчить жизнь. Говорил врач грамотно, без использования медицинских терминов, простым языком. Уже порекомендовала доктора своим приятелям.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Посетили врачаИюнь 2018
У меня очень хорошее впечатление о Владимире Владимировиче. Прием начался позже минут на 10, но это не критично. Доктор такой, каким и положено быть доктору - доброжелательный, внимательный и вежливый. Все подробно объяснил мне. Обстоятельно и аргументированно. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне не понравилось то, что пришлось ожидать начало приема минут 20. А, все остальное нас устроило. К нему ходила моя жена и я был вместе с ней. Доктор в принципе, хорошо с нами общался. Мы приехали уже с готовыми анализами, он их посмотрел и оценил. Сделал выводы и сделал соответственные рекомендации. Думаю, что он достаточно профессионален. В Краснодаре такого сложно встретить. Скорее всего при необходимости мы бы снова к нему обратились.
Посетили врачаМай 2018
На приеме у доктора все было в порядке. Я остался доволен. Доктор провел мне обследование и консультацию. Также назначил лечение. При этом, он хорошо ко мне относился и уделил мне достаточно времени. Я собираюсь через месяц посетить его повторно, посмотреть результат.
Мне все понравилось. Дали номер доктора и я пошла к нему на прием. Очень помог с вывихом голеностопа, сделал все быстро, качественно и безболезненно. Врач с очень профессиональным подходом. Очень понравилось!
Посетили врачаАпрель 2018
Владимир Владимирович по моему мнению очень внимательный, тактичный и терпеливый специалист. Он хорошо меня выслушал, ответил на все мои вопросы и назначил мне лечение. На данный момент я соблюдаю все его рекомендации. Намерена продолжить у него наблюдаться.
Врач очень хороший. Все, что про него говорят в Ростове - правда. Хочется отметить и человеческие качества. Без лишних разговоров доктор сначала поможет, а только потом расскажет и объяснит. Заслуживает уважение и то, что доктор обходится минимумом исследований, предлагает сделать только то, что нужно. Очень рекомендую, врач с большой буквы!
Понравилось
Отличный специалист, могу точно сказать, что вы будете в надежных руках.
О докторе узнал от друзей. Отзывы только положительные, говорят, что такого внимательного доктора еще нужно поискать. После падения попал к доктору с болезненной лодыжкой. Не могу сказать точно в чем была причина, однако этого и не потребовалось. В кратчайшие сроки получил гипс и рекомендации по лечению, доктор был открыт все время, очень приятно.
Понравилось. Доктор пользуется очень эффективными методами. Не зря ЦГБ славится своими врачами - ортопедами. Прием был хороший, назначения доктора помогли почти моментально. Мне все понравилось.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Выдающийся врач, золотые руки. Я вам однозначно не рекомендую попадать в ДТП ни в коем случае, но знайте - врач поможет. Вроде был удар не очень сильный, но через день нога стала болеть так, что невозможно наступить было. Знал, что в ЦГБ есть много выдающихся врачей, в том числе и Владимир Владимирович. Прием, однозначно, порадовал. Доктор снял боль моментально, оказалось все не так плохо. Я мучился, а доктор помог в считанные минуты. Потрясающе.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Очень понравилась организация приёма, необычная, но очень эффективная.
Не понравилось
Врач замечательный. Если вам необходим специалист высочайшего уровня - вам к Владимиру Владимировичу. Знаю доктора с 2016 года, когда впервые попал к нему с вывихом голеностопного сустава. Боль - жуткая. К доктору пришёл на костылях, к тому моменту они у меня были. Врач долго не думал, тут же сделал снимки, что ему необходимо. Вправил и зафиксировал. Пока запишешься на приём к другим врачам, пройдёшь кучу обследований, времени потратишь море. А толку? Для меня врач - это в первую очередь тот, кто сначала поможет, а потом исследовать начнёт делать. Я рекомендую вам идти к этому доктору, верю, что он и вам поможет.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктора знаю третий год, консультируюсь у него не первый раз по поводу травм. Знаю, что лучше него, быстрее и качественнее не сделает. Мне очень повезло в свое время попасть на прием к нему в ЦГБ. Рекомендую и вам, доктор очень отзывчивый.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач меня принял, все хорошо. Помог сразу же. Травма. Как оказалось, надрыв мениска. Нужно было срочно, очень срочно, так как я спортсмен и не мог подвести команду. Прием осуществился в тот же день, дал мне номер телефона, сказали, что от доктора Круглова примут. Оказалось, так и есть. Доктор назначил прием через час, я поехал к нему. Без лишних вопросов доктор быстро поставил диагноз и дал список лекарств, которые снимут боль и воспаление. Пишу отзыв спустя неделю, все помогло.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Дали номер доктора для записи, чтобы выбрать удобное время. Доктор примет вас в ЦГБ.
Очень понравилась запись, действительно, это удобно. По поводу консультации доктора хочу отметить, что не зря по Ростову говорят, что Владимир Владимирович готов браться за сложные случаи и выполнять их. Попал к нему после неудачного сращения лучевой кости. Доктор выполнил все очень профессионально, высококачественно, без боли. Мне очень повезло, что удалось лечиться у Вас.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Один из самых лучших травматологов в Ростове, почти уверена в этом. Доктор спас меня. Не знаю, с чего начать. Но понравилось абсолютно все, от того, как доктор меня принял, вплоть до выписки. С Владимиром Владимировичем всегда можно пообщаться по поводу лечения, я всегда звонила и консультировалась. Это отличает современного сильного специалиста, который готов прийти на помощь в любое время. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Все понравилось, спасибо!
Владимир Владимирович, вы - замечательный врач! После всего того, что вы сделали для нашего сына в 2014 году, помните, мы были у вас с надрывом, и что вы сделали сейчас со мной, мы Вам очень благодарны. Доктор принял нас замечательно и очень быстро, в тот же день после записи. Поговорил с нами по телефону, спросил, есть ли что-либо у нас на руках. Когда мы ответили, что ничего нет, доктор не отправил нас, а принял, сделал все на месте. Доктор очень внимательный, очень умный. С полуслова может поставить диагноз. Не как обычно, когда врачи подтверждают рентгенолога, а наоборот. Очень все понравилось, выдающийся специалист.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Если вы попали к этому доктору, то повода для беспокойства нет - восстановитесь в лучшем виде. Профессионализм, золотые руки и нехарактерная для врачей отзывчивость - это все о Владимире Владимировиче! Спасибо большое за ваш труд!
Огромная благодарность и безмерное уважение. Только после посещения больницы стало понятно на 100%, как тяжела и насколько важна профессия врача. В таком сложном и тяжелом графике, с одной операции на другую, от одного пациента к другому, не потерять человечность. Всегда подскажет и поможет. Искренне выслушает и объяснит. Спасибо вам огромное, Владимир Владимирович, за помощь.
Доктор, заслуживающий уважения. Он отзывчивый и внимательный к своим пациентам, но не это главное, а то, что он Врач от Бога. После травмы я попала к нему, и Владимир Владимирович смог поставить меня на ноги. Он оперировал меня, все говорили, что случай непростой, но он справился. Только благодаря ему я сейчас хожу, бегаю и даже не вспоминая о том времени, что провела в больнице. То есть я, конечно, все помню, но только с положительной стороны, как мне все помогали, как заботились. Особенно Владимир Владимирович. Низкий ему поклон.
Хочу поблагодарить врача от Бога, Адаменко Владимира Владимировича, за отзывчивость, профессионализм и человечность. Побольше бы таких врачей. Прошлой зимой доктор собрал мою ногу, теперь я свободно бегаю и танцую. Большое спасибо Вам, милый доктор.