Сорокин Юрий Николаевич, невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Сорокин Юрий Николаевич
Ростов-на-Дону

доктор наук
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Сорокин Юрий Николаевич, Ростов-на-Дону: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 322-22-41.

Обновлено 02.04.2019 Сообщить об ошибке
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
☎(863) 322-22-41

КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
Невролог - от 2000 р.
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.
ул. Буйнакская, д. 2
☎(863) 322-04-79

Клиника «Кардиоцентр»
Невролог - от 1500 р.
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Невролог - от 2500 р.
Мануальный терапевт - от 2500 р.
Рефлексотерапевт - от 2500 р.
пр-т. Чехова, д. 84

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

Сегодня - вторник

19 июня - среда

20 июня - четверг

1986 Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Отзывы о Сорокин Юрий Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Кардиоцентр» - ул. Буйнакская, д. 2

Доволен результатами посещения и процедурами в "Кардиоцентре" и лично Сорокиным Юрием Николаевичем. Коротко о клинике: все на хорошем уровне, вежливый персонал, нареканий нет. Впечатления от взаимодействия с Юрием Николаевичем. Он мне показался грамотным, знающим специалистом и самое главное - вникающим в суть проблемы пациента и интересующимся динамикой состояния пациента. При этом врач вежлив и клиентоориентирован, что нечасто можно встретить. Немного конкретики: был проведён опрос - что беспокоит, затем выяснено, какие исследования проводились и каковы их результаты. Назначено УЗИ, и после получения его результатов назначено лечение. Я ожидал, что назначат мануальную терапию, поэтому согласился. Вижу некоторые (не фантастические, но заметные) результаты лечения. Кстати, мануальная терапия, я бы сказал "с умом" или "щадящая", то есть не такая, когда все тело ломают и выгибают до потери сознания, типа, больно - значит эффективно. Здесь не так. Растягивания, разогревания, надавливания. В общем, это не приятный тайский массаж, но и не испытание или пытка. В общем, могу рекомендовать этого специалиста.

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Кардиоцентр» - ул. Буйнакская, д. 2

Очень довольны доктором и результатами лечения. Спустя две недели уменьшился значительно шум в ушах, и перестала кружиться голова. Доктор явно знающий своё дело.

+1.0 Хорошо КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

У супруга очень сильно болела поясница и я отправила его к врачу. Юрия Николаевича мы выбрали потому как он и невролог и мануальный терапевт. К проблеме супруга он отнёсся внимательно, провёл осмотр, сделал массаж и настоятельно порекомендовал пройти МРТ. Какого либо улучшения муж не почувствовал, но, думаю, его рекомендации - верные.