Сорокин Юрий Николаевич,невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
д.м.н
Невролог
Мануальный терапевт
Рефлексотерапевт
5.7

Сорокин Юрий Николаевич
Ростов-на-Дону

Высшая категорияДоктор наук

Сорокин Юрий Николаевич, Ростов-на-Дону: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 322-22-41.

Обновлено 22.02.2020

пер. Нахичеванский, д. 29
ул. Буйнакская, д. 2
(863) 322-04-79

• 1986
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Сорокин Юрий Николаевич
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Врач невнимательный. Задает кучу [.] вопросов вообще не по делу, при этом не выслушивает ответ. [..]. По лечению толком ничего не сказал, назначил лекарства, название которых сказали ему мы и то еле уговорили вписать их в назначение, зато назначил пожилому человеку [..] препарат, у которого непредсказуемые последствия. Я еле уговорила пожилую маму пойти к нему на прием, заплатили за прием 1500 руб.. Она вышла такая расстроенная его отношением, совсем перестала доверять врачам.
Клиника «Кардиоцентр»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв.Стандартом работы в нашем центре является полный опрос пациента, выяснение жалоб, анамнеза, обсуждение плана дополнительного обследования и определение плана лечения, который обсуждается с пациентом, в контексте чего доктором задаются дополнительные вопросы. Окончательное решение о назначении препарата выносит высококвалифицированный врач. Желаем Вам здоровья!
Клиника «Кардиоцентр» - ул. Буйнакская, д. 2
Понравилось
Понравилось.
После длительного поиска грамотного врача-невролога, по рекомендации подруги, записалась на приём в кардиоцентр к доктору Сорокину Юрию Николаевичу. Очень понравилось, как вежливо и доступно мне всё объяснили по телефону. В центре встретили доброжелательные и позитивные администраторы. Очень понравился доктор! Внимательный, вежливый. Подробно, без спешки всё расспросил, посмотрел предыдущие обследования, назначил дополнительные, грамотно расписал лечение. Вот уже как два месяца придерживаюсь рекомендаций врача. Состояние заметно улучшилось. Планирую повторное обращение к этому доктору для профилактики. Довольна результатами лечения и отношением персонала кардиоцентра. Спасибо!
Клиника «Кардиоцентр» - ул. Буйнакская, д. 2
Доволен результатами посещения и процедурами в "Кардиоцентре" и лично Сорокиным Юрием Николаевичем. Коротко о клинике: все на хорошем уровне, вежливый персонал, нареканий нет. Впечатления от взаимодействия с Юрием Николаевичем. Он мне показался грамотным, знающим специалистом и самое главное - вникающим в суть проблемы пациента и интересующимся динамикой состояния пациента. При этом врач вежлив и клиентоориентирован, что нечасто можно встретить. Немного конкретики: был проведён опрос - что беспокоит, затем выяснено, какие исследования проводились и каковы их результаты. Назначено УЗИ, и после получения его результатов назначено лечение. Я ожидал, что назначат мануальную терапию, поэтому согласился. Вижу некоторые (не фантастические, но заметные) результаты лечения. Кстати, мануальная терапия, я бы сказал "с умом" или "щадящая", то есть не такая, когда все тело ломают и выгибают до потери сознания, типа, больно - значит эффективно. Здесь не так. Растягивания, разогревания, надавливания. В общем, это не приятный тайский массаж, но и не испытание или пытка. В общем, могу рекомендовать этого специалиста.
Клиника «Кардиоцентр» - ул. Буйнакская, д. 2
Очень довольны доктором и результатами лечения. Спустя две недели уменьшился значительно шум в ушах, и перестала кружиться голова. Доктор явно знающий своё дело.
Посетили врачаСентябрь 2018
У супруга очень сильно болела поясница и я отправила его к врачу. Юрия Николаевича мы выбрали потому как он и невролог и мануальный терапевт. К проблеме супруга он отнёсся внимательно, провёл осмотр, сделал массаж и настоятельно порекомендовал пройти МРТ. Какого либо улучшения муж не почувствовал, но, думаю, его рекомендации - верные.
Посетили врачаСентябрь 2018
Наши впечатления от приема остались самые положительные. Потому что, Юрий Николаевич очень внимательный и с большим опытом работы специалист. Мы надеемся к нему еще обратиться. У нас была консультация. Доктор ответил на все вопросы и дал рекомендации. Диагноз поставил. Видно сразу, что у врача высокий уровень профессионализма. Он спокойный, уравновешенный и приятный в общении человек.
Посетили врачаАвгуст 2018
Сорокин Юрий Николаевич - довольно-таки неплохой специалист. К нему на прием я приходил вместе со своей женой, могу сказать, что доктор времени уделил нам более чем достаточно. Даже другим пациентам пришлось нас ожидать. От доктора мы получили всю необходимую информацию. Сейчас супруга придерживается рекомендаций доктора и в дальнейшем, возможно, снова обратимся к врачу.
Посетили врачаИюль 2018
К Юрию Николаевичу ходила моя дочь. На приеме у доктора она была впервые. Нужно было срочно обратиться к специалисту. Мы нашли врача, который находился близко к дому. Отношение к дочери было позитивное. Претензий никаких нет. Впечатления положительные. Принял вовремя. Внимания уделил достаточно. Очень тщательно осмотрел и направил на обследование.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
Дорогой гость, спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы, всего Вам доброго! Ваша клиника Медицина
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор обо всем меня расспросил, узнал причины моего заболевания. Провел мне осмотр буквально с ног до головы. Изучил полностью все мои анализы и вынес вердикт по диагнозу. Также назначил мне курс лечения. Он работал четко по схеме. Видно, что он профессионал. Меня все устроило. Я обязательно продолжу его посещать.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Посетили врачаМай 2018
Хороший доктор. Я остался доволен консультацией. Впервые обратился к Юрию Николаевичу. Прием начался в назначенное время. Отношение ко мне было хорошим. Ничего негативного я не заметил. Доктор провел диагностику и назначил адекватное лечение. параллельно я консультируюсь у ЛОРа и он одобрил назначенное лечение. Все нормально.

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Посетили врачаАпрель 2018
Была дважды и могу сказать, что проведение приема меня на данный момент полностью устраивает. Юрий Николаевич проводит мне процедуры. Нравится, что все объясняет и рассказывает. Могу отметить, что он внимательно относится к пациенту.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Обошла много неврологов, в итоге попала к Сорокину (по многочисленным положительным отзывам). Ну что сказать, на первый взгляд, все хорошо, и осматривает без спешки, и внимание уделяет, но... Назначил дополнительные исследования, в которых не разбирается, + мануальная терапия, которая, извините, 1500 за прием за 15 минут! В итоге диагноз не поставил! Мануальная терапия без толку (нужна ли она была вообще - большой вопрос)! Неправильно расшифровал анализы! Назначает всем подряд один и тот же препарат, который имеет кучу противопоказаний и побочку. В общем, не советую, кучу денег на ветер!
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы стараемся непрерывно улучшать качество нашей работы, поэтому нам очень важно Ваше мнение. Доктор медицинских наук Сорокин Юрий Николаевич имеет высшую категорию по неврологии, за его плечами огромный опыт ведения пациентов с различной неврологической патологией. Для того, чтобы поставить верный диагноз, иногда требуется провести целый ряд диагностических обследований, все это назначается исключительно в интересах пациента. Мы желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравилось. Очень внимательно и подробно все расспросил. Видно, что человек хочет помочь. После лечения мне стало гораздо лучше. Юрий Николаевич внушает доверие. Я была на первом приеме. Прием начался немного позже, но я отношусь к этому с пониманием. Не было впечатления, что доктор торопится и пытается сделать побыстрее, чтобы пойти домой пораньше. Я всем довольна.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Не тратьте деньги и время. Как врач хороший. Много знает, красиво говорит, но как мануальный терапевт ни о чем. Не смог вправить обычное защемление нерва.
Не понравилось
Все нормально.
Доктор с большой буквы! Помог моей маме. Сколько врачей обошла, а все без толку! А Сорокин Ю. Н. сразу и без особых трудностей поставил диагноз, назначил лечение. Долго лечиться не пришлось! Очень рада, что попали именно к этому доктору!
Посетили врачаНоябрь 2017
Сорокин Юрий Николаевич на мой взгляд, очень внимательный и дотошный доктор. На приеме он очень долго и досконально меня осматривал. Провел мне качественную консультацию и назначил анализы. Я думаю, что он профессионал. Человек своего дела. Мне очень понравился прием. Я буду продолжать у него наблюдаться.
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сорокин Юрий Николаевич очень вежливый и внимательный доктор. Очень долго и подробно мне все объяснял на приеме, внимательно меня слушал. Назначил лечение и дал рекомендации. Считаю. что он достаточно профессиональный доктор. Я посоветовала бы его своим знакомым при необходимости. Сама продолжу у него наблюдаться.

Посетили врачаНоябрь 2017
После сеанса у доктора Сорокина Юрия Николаевича мне стало намного легче. Могу сказать, что он хороший специалист. Во время приема он дал мне рекомендации. Буду продолжать у него наблюдаться. На данный момент меня все устраивает, все нравится. Скоро к нему на прием собирается пойти и моя жена.
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.
Хороший мануальный терапевт. После первого сеанса стало немного легче. Однако очень дорого (сходить на 5-6 сеансов это 9 тысяч рублей).
Посетили врачаОктябрь 2017
Отличный специалист. Во время приема хорошо относится к пациенту, внимателен к деталям. Производит впечатление, что человек находится на своем месте в профессии. В дальнейшем собираюсь проходить лечение у Юрия Николаевича, также рекомендую его другим.

Посетили врачаСентябрь 2017
Юрий Николаевич мне как врач очень понравился. Я очень доволен тем, что он меня очень внимательно выслушал, дотошно осмотрел. Очень подробно проконсультировал и назначил лечение. Я удовлетворен посещением врача.
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.
Впечатления положительные. С пользой потрачены деньги. Все по полочкам разложил. До этого все ограничивались фразой "Возрастное".

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"

Доктор понравился очень. Внимательный, спокойно ответил на все вопросы. Чувствуется, что грамотный. Надеюсь лечение поможет. Консультировал минут 40 вместо положенных 30. Молодец.

0.0нормально
О враче ничего сказать не могу, но записывалась к нему как к мануальщику, а он меня осмотрел как невролог (всё, что написал, я и без него знала) и приходите на мануалку в следующий раз. Так 1,5 тысячи рублей отдала доктору, не знаю за что. А для меня, пенсионерки, это совсем немало.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
Уважаемая Виктория! Спасибо, что обратились в нашу клинику. Мануальная терапия всегда проводится после первичного осмотра невролога с оценкой состояния пациента для определения ПОКАЗАНИЙ и исключения общих и локальных ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ к проведению процедуры мануальной терапии. При этом также проводится оценка актуальных на время обращения рентгеновских или КТ/МРТ-изображений позвоночника, однако во время осмотра такие снимки Вами не были представлены. Предыдущие консультации неврологов, о которых Вы пишете, могут не отражать изменившегося состояния пациента на текущий момент и не содержат данных о локальном статусе локомоторного аппарата. С учетом всей полученной информации и принимается положительное решение о целесообразности проведения курса мануальной терапии.
В дальнейшем мы будем рады оказать Вам помощь и поддержку в разъяснении Вашего состояния и провести необходимый Вам курс мануальной терапии.
Наконец-то нашли папе толкового невролога. Очень понравился. Мы уже отчаялись, но Юрий Николаевич профессионал в своей области и, кстати, мануальной терапией владеет. Боли в спине, после 2 сеанса, отпустили. Смело обращайтесь к нему. Доктор на 5+++.