Касаткин Вадим Федорович, онколог, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Касаткин Вадим Федорович
Ростов-на-Дону

профессор
(863) 333-26-07, (863) 333-28-35

Касаткин Вадим Федорович, Ростов-на-Дону: онколог, 22 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Онколог - от 5000 р.
Хирург - от 5000 р.
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Онколог - от 3500 р.
Хирург - от 3500 р.
Хирург-эндокринолог - от 3500 р.

Специализация

39%Рак пищевода
30%Рак двенадцатиперстной кишки
13%Аденокарцинома почки
8%Аденокарцинома желудка
8%Базалиома

Высшее образование

1969 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2014 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия)

Отзывы о Касаткин Вадим Федорович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Мои слова, не заказной отзыв, ему этого не надо! Работаю практическим неврологом 40 лет, Урал, Север и более 30 лет возглавляю неврологию г. Азова. В 1987 г. при открытии доктором Касаткиным В. Ф. отделения опухолей пищевода и гастродуоденальной зоны в РОИ был прооперирован с удалением 3/4 желудка. Его чуткие пальцы, опыт и величайший профессионализм помогли мне вернуться к жизни, не потерять работу, создать отделение и неврологическую службу г. Азова, реально помочь тысячам больных! Но круг замкнулся через 30 лет, серьёзная проблема с кишечником, нужна сложная операция! Ищу своего доктора и нахожу в медицинском центре "Гиппократ 21 век". Опять надежда, общение с этим прекрасным человеком, знакомство с центром и его командой! Всё на высоте! Ложусь, не раздумывая, с девизом "Скупой платит дважды!". И вот операция позади, всё выполнено на высшем пилотаже! Уходя, низкий поклон всем участникам операции и ранней реабилитации! Молюсь за здоровье профессора Касаткина В. Ф. и говорю. Тем, у кого беда и поиск настоящего доктора, обратитесь и уйдите исцелёнными! Ю. Н. Калушев, г. Азов, 13.04.2018 г.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Хирург с большой буквы, профессионал высочайшего уровня, добрый и переживающий за пациентов длоктор.

Имя Вадима Федоровича Касаткина в Ростове-на-Дону на слуху у многих, он - человек-легенда, ни много, ни мало. Однако, я и подумать не могла, что мне придется в жизни обратиться к нему за помощью. Но так случилось, что у моего отца обнаружили рак толстого кишечника в довольно запущенной форме. Мы обращались в другие организации, которые отказали нам в помощи, ссылаясь на высокие риски операции. Тогда по рекомендации друзей мы обратились к Вадим Федоровичу. У него не было никаких вопросов, "Надо оперировать", - он сказал. Мы с отцом доверились ему на 200%. Операция была длительной и тяжелой, как нам потом рассказали, "отрезали" практически половину органов брюшной полости - такая была запущенная опухоль. Длительный период восстановления у отца, доктор был рядом, поправлял, давал рекомендации, делал замечания, перевязки выполнял. Персонал клиники также очень помогал в процессе восстановления отца. Через некоторое время состояние стало улучшаться. Сейчас отец себя чувствует неплохо, готовится к третьему курсу химиотерапии. Мы очень благодарны доктору за его смелость и уверенность в своих силах, открытость и готовность помочь даже, казалось, в безвыходной ситуации. Для моего отца Вы стали практически родным человеком, он души в Вас не чает, и мы очень Вас уважаем, спасибо Вам за все, Вадим Федорович!

Обращаюсь, к Вадиму Федоровичу, если он читает отзывы о нем... Вадим Федорович, я тоже верила и надеялась на Вашу добросовестность, опыт и профессионализм... Но сейчас, после того как вы поступили, вынуждена просить Вас, не обманывайте пациентов, нуждающихся в профессиональной медицинской помощи. Может раньше вы и передовой врач были, но сейчас задумайтесь сами, Вы пациентам пишите собственноручно и печать свою ставите на диагнозах, которые лживы, но хорошо что с Божьей помощью мы не поверили Вам и в другом центре дообследовались. А вы виновны в том, что мы теряем драгоценные дни, время... Тогда, когда вместо того, чтобы спасать наших близких, помогать им, мы верим вам и делаем как вы говорите. Про Вашу жизнь, семью, жен, детей и внуков знают все уже. По полчаса, по часу вы рассказываете о себе пациентам находящимся в отделении после операции проведенной вами, а на наши вопросы вы отвечаете от 1 до 5 мин. Тогда, когда мы ждем, наоборот, от вас больше советов и рекомендаций грамотных. Вы знаете как я настоятельно просила дообследовать и удалить то, что действительно важно. А вы убрали желчный, который вообще не беспокоил и оставили печень с проблемами. Я много раз общалась с Вами, вы говорили мне, что вам приятно видеть, что есть такие родственники, которые переживают так и борются за здоровье, и жизнь своих. Если вы прочтете мой отзыв, я Вас очень прошу ради памяти вашего сына (вы знаете как больно терять близких), не обманывайте пациентов, не пишите ложные диагнозы, если вы не уверены. Вы 25 раз мне сказали, что исключаете, а я дообследовала и оказалось мои предположения были верны. Лучше пусть люди дообследуются и перестрахуются. Жалею очень, что обратились к вам, потому что вы изначально неправильно поставили диагноз, хотя сейчас поговорив в другими врачами, изучив самостоятельно все анализы КТ и МРТ, я понимаю истину проблемы и то, что вы не дообследовав провели неправильно операцию. Дай Бог здоровья Вам и нам, всем вашим пациентам. Пожалуйста, еще раз прошу подумайте и не работайте ради наживы.

30.01.18 18:39
Уважаемый анонимный пользователь.Просим вас передать нам ваши контактые данные или связаться с нами в ближайшее время, для разбирательства по этому ,крайне важному вопросу.Хотим заверит вас в том,что мы примем все необходимые меры для сбора всех фактов по вашему случаю и ,если они окажутся недостоверными , то мы привлечем вас к ответвенности за клеветуна Академика Касаткина.
С уважением,Анна Доброва , юридическая служба МЦ " Гиппократ"

Популярные онкологи

Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
бесплатно
Сивиринов Ю. Ю.
(863) 333-26-07

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Орехов Алексей Анатольевич, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.
ул. Варфоломеева, 92-а

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.

(863) 322-22-41

Савина Светлана Альфредовна, Гомеопат, Маммолог, Онколог - Ростов-на-Дону
Савина С. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Семилеткин Олег Михайлович, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Семилеткин О. М.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Литвинова Ирина Викторовна, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Ростов-на-Дону
Литвинова И. В.
ул. Тракторная, д. 3