Николайко Светлана Георгиевна,терапевт, функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Терапевт
Функциональный диагност
2.2

Николайко Светлана Георгиевна
Ростов-на-Дону

В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Николайко Светлана Георгиевна, Ростов-на-Дону: терапевт, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-62.

Обновлено 27.09.2019

Терапевт — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

"Терапия", Военно-Мдицинская Академия

Николайко Светлана Георгиевна
Мне нравится "Медика", здесь много хороших врачей, которым есть дело до пациентов. Кардиолог Николайко помогла, когда сердце начало колоть. Она внимательна и участлива, хорошо проводит диагностику, лекарства подбирает в соответствии с диагнозом. Нет причин для упреков и недовольства. Я в очередной раз попала к грамотному врачу и получила качественную помочь. Сейчас самочувствие не вызывает никаких опасений. Это заслуга Светланы Георгиевны. Огромное спасибо и всего самого наилучшего.
Только добрые слова могу сказать в адрес доктора. Были недавно у неё на приеме, очень приятный, добрый врач, а главное, профессионал своего дела. Нужна была консультация, она нам подробно ответил на все вопросы, помогла определиться с нагрузками и наметила план дальнейших действий. Четко, понятно, грамотно. Остались очень довольны. Спасибо!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Светлана Георгиевна работает в нашей клинике. Здоровья Вам.
За внешней приветливостью - совершенное бездушие. Пришла на прием с проблемой. Назначенное ранее лечение перестало помогать. Доктор глянула выписки и посоветовала продолжать лечение. Как продолжать если давление зашкаливает. Только деньги извела.