Перфилов Анатолий Анатольевич,малоинвазивный хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону
Малоинвазивный хирург
Проктолог
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
4.7

Перфилов Анатолий Анатольевич
Ростов-на-Дону

Перфилов Анатолий Анатольевич, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 15.05.2018

Малоинвазивный хирург — от 2500₽ Проктолог — от 2500₽ Сосудистый хирург — от 2500₽ Флеболог — от 2500₽ Хирург — от 2500₽
Малоинвазивный хирург (онлайн) — от 2500₽ Проктолог (онлайн) — от 2500₽ Сосудистый хирург (онлайн) — от 2500₽ Флеболог (онлайн) — от 2500₽ Хирург (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 1982 — 1995
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ассистент кафедры военно-полевой хирургии
  • 1995 — н. в.
    Батайская железнодорожная больница
    Начальник медицинской части и заведующих хирургическим отделением
  • 2009 — н. в.
    Госпиталь ветеранов войн
    Заведующий хирургическим отделением ростовского
  • 2013 — н. в.
    ЛДЦ «МЕДиКА»
    Хирург

• 1969
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1971
    Ростовский государственный медицинский университет

Перфилов Анатолий Анатольевич
Отличный доктор, хирург от бога и замечательный человек. Когда он был завотделением Военного госпиталя для ветеранов войн, оперировалась только у него. Операция была в 2013 году.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Анатолий Анатольевич работает в нашей клинике. Здоровья Вам.
Замечательный доктор! Оперировала у него сына 2 раза, рекомендую всем знакомым. Все, кто был у него на приеме, остались довольны. Опытный, грамотный доктор.
Человек, которому я обязан жизнью! Если бы не Анатолий Анатольевич, ходил бы я на костылях и одной ноге! Низкий Вам поклон!