Перфилов Анатолий Анатольевич, малоинвазивный хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону

Перфилов Анатолий Анатольевич
Ростов-на-Дону

без степени
без категории

Перфилов Анатолий Анатольевич, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Малоинвазивный хирург - от 2500 р.
Проктолог - от 2500 р.
Сосудистый хирург - от 2500 р.
Флеболог - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

1982-1995Ростовский государственный медицинский университет
Ассистент кафедры военно-полевой хирургии
1995-н. в.Батайская железнодорожная больница
Начальник медицинской части и заведующих хирургическим отделением
2009-н. в.Госпиталь ветеранов войн
Заведующий хирургическим отделением ростовского
2013-н. в.ЛДЦ «МЕДиКА»
Хирург

1969 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1971 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Перфилов Анатолий Анатольевич

Отличный доктор, хирург от бога и замечательный человек. Когда он был завотделением Военного госпиталя для ветеранов войн, оперировалась только у него. Операция была в 2013 году.

19.03.17 15:53
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Анатолий Анатольевич работает в нашей клинике. Здоровья Вам.

Замечательный доктор! Оперировала у него сына 2 раза, рекомендую всем знакомым. Все, кто был у него на приеме, остались довольны. Опытный, грамотный доктор.

Человек, которому я обязан жизнью! Если бы не Анатолий Анатольевич, ходил бы я на костылях и одной ноге! Низкий Вам поклон!

Популярные малоинвазивные хирурги

Леденёв Антон Александрович, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Леденёв А. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ситников В. Н.
Малоинвазивный хирург

Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

Заявка на запись Последняя запись 1 час назад
от 2000 р.
Ситников В. Н.
(863) 333-28-76

Асеев Сергей Алексеевич, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Асеев С. А.
(863) 333-28-76

Пешков Алексей Александрович, Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Пешков А. А.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Тимофеева Татьяна Владимировна, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Тимофеева Т. В.
(863) 333-28-76

Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.
(863) 333-26-07

Черкасов Денис Михайлович, Пластический хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Проктолог, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Черкасов Д. М.
(863) 333-26-07

Григоров Сергей Витальевич, Малоинвазивный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.

Экспресс-запись Всего записалось 92 человека
Перфилов Анатолий Анатольевич, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Перфилов А. А.

Перфилов А. А.