Забелева Людмила Юрьевна,врач узи, гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
2.8
4.0

Забелева Людмила Юрьевна
Ростов-на-Дону

Забелева Людмила Юрьевна, Ростов-на-Дону: врач узи, гастроэнтеролог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-84.

Обновлено 30.08.2019

клиника "Женское здоровье"
  • 2016 — н. в.
    "АВЕНЮ-Западный"

Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Забелева Людмила Юрьевна
Понравилось
Была на приеме у Забелевой Л. Ю. в клинике "Авеню" на западном, осталась довольна и клиникой, и профессионализмом врача! Доктор внимательно меня выслушал! Качественно провела ультразвуковое исследование! Дала грамотные рекомендации. Буду обращаться вновь! Подруге советовала, она ещё та привереда, но осталась довольна! Советую данного специалиста!
Благодарим за отзыв!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской - ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
Понравилось
Внимательное отношение, длительность исследования, ответила на все вопросы, дала хорошие рекомендации!
Врач понравилась, внимательно делала УЗИ, у меня маленький срок, все измерения сделала, рассказала, что и как, даже дала послушать сердечко. УЗИ прошло в комфортных условиях, на все мои вопросы ответила.
Спасибо за добрые слова!
Нет
Впечатление, как о некомпетентном специалисте УЗИ. Возможно, потому что она гастроэнтеролог АС АЗ + врач УЗД. Пока делала заключение, несколько раз сверялась с какими-то карточками, заглядывала в телефон. Сначала сказала, что что-то не так на УЗИ, потом - что все нормально, хотя... Поселила сомнения во мне, как в пациенте. И отпустила. Теперь буду переделывать УЗИ, т. к. сомнения этого доктора в диагнозе смущают. Обычно всегда остаюсь довольна услугами специалистов "Авеню", но благодаря таким кадрам, отношение к данной клинике меняется. Если кто-то хочет точного результата, то точно не к этому врачу. По телефону при мне, кстати, тоже разговаривала минуты 3. Я подождала, пока поговорит о делах насущных, и мы начали прием. Она так пациентов встречает.
Не понравился прием по УЗИ, больше не хочу обращаться к этому врачу. Манера общения оставляет желать лучшего. Написала в заключении то, чего не увидел до и после ни один врач, сердцебиение и вовсе считать не стала, мол "я пишу примерно, я не считала". Хотя на моем сроке и в моей ситуации важна каждая деталь, хотя бы для сравнения с предыдущими исследованиями, чтобы понимать суть ситуации... Замеры тоже напутала в заключении, срок написала больше. Про желтое тело тоже ничего не сказала, я спросила сама. Но такое впечатление, что врач ответ не знала и придумала на ходу, а сначала и вовсе сказала, что "ой, я его и не смотрела даже". В общем, из плюсов - бесплатное фото и все...
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова - ул. Маршала Жукова, д. 23
Сказать, что отвратительное отношение и непрофессионализм - это вообще ничего не сказать! Пришла на приём вовремя, зашла в кабинет и ещё минут 5 слушала её разговор по телефону, врача нисколько не смущало моё присутствие, причём, судя по разговору он был о какой-то ерунде. Далее выслушав мои жалобы, назначила анализы и для профилактики назначила 3 БАДа, дала книжку от производителя (рекламную брошюру) ***, каково было моё удивление, стоимость этих трёх видов лекарств «для профилактики» на курс стоят около 12 т. р. Это при том, что ни анализов, ничего ещё не было, а уже такие назначения! На многие вопросы Людмила Юрьевна не отвечала и видно было, что старается закончить побыстрее консультацию, она длилась минут 15, 5 из которых она прохихикала по телефону! Последнее, что добило, когда взглянула в свою карту, которую она печатала на компьютере, это температура тела, пульс, АД, пальпация живота, все это написано от балды! Никто ничего не измерял, ни пальпировал! Врагу не посоветую сунуться к такому доктору!
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова - ул. Маршала Жукова, д. 23
Поликлиника "Авеню", конечно, отличная, вежливое общение и персонал. А вот Забелева Людмила Юрьевна, видимо, экстрасенс, а не врач. Обратился к ней с проблемами ЖКТ. Лечение с первого дня пальцем в небо! Назначила один анализ. На этом всё. Ни кровь, ничего больше ей не понадобилось. Наверно у вас это, наверно то. А попейте это, а нет, давайте теперь это. Да анализы, товарищ врач, нужно сдавать, видеть полную картину, а потом назначать лечение. В институтах этому не учат походу. В итоге потерянное время и деньги впустую.
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова - ул. Маршала Жукова, д. 23
Редко могу такое говорить, но без прикрас, Людмила Юрьевна лучший врач УЗИ из встречавшихся мне. Рада, что попала именно к ней, буду обращаться сама и советую всем знакомым. На удивление, врач уделила время и вниманию приему куда больше, чем это делают другие врачи. Сразу видно, что действительно разбирается в своем деле, вся информация четко по существу, помогла с пониманием диагноза и дальнейшим планом действий. Несмотря на неприятный результат УЗИ, приемом осталась очень довольна. Людмила Юрьевна компетентный и неравнодушный специалист. Спасибо еще раз!
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова
Благодарим Вас! Доктору очень приятно!
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова - ул. Маршала Жукова, д. 23
Понравилось
Понравилось.
После попыток выявить, что с моим мужем только врач Л. Ю. Забелева оперативно и верно поставила диагноз. С нами была на связи 24 часа в сутки. Ее лечение было эффективным и быстрым, результат был после первого приема лекарства. При первичном посещении, как и в последующие разы, была приветлива и доброжелательна. Врача рекомендую и клинику советую. При необходимости обратимся ещё раз.
Спасибо за отзыв!
Понравилось
Всем доброго дня! Был на приеме у доктора в клинике "Авеню". Обратился с проблемой хеликобактер. Доктор назначил лечение и разработал тактику моих действий по борьбе с недугом до конца года! Учёл индивидуальность моего питания и образа жизни! Остался полностью доволен, выполню все поручения и обязательно появлюсь на вторичный приём.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Была на приеме у врача Забелиной, даже в районных бесплатных поликлиниках врачи ведут себя лучше. Приём был отвратительным, переписывалась по телефону. Такое было состояние, что я пришла к ней домой, а не на работу. Никакого обследования, сразу выписала кучу лекарств. Более равнодушного врача ещё не встречала. Никому не посоветую этого врача!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Благодарим за оставленный отзыв!
Обязательно разберемся в данной ситуации.
Посетили врачаИюль 2018
Поставила бы доктору "4+". Прием, в принципе, прошел неплохо. Единственный момент, который не понравился, что на прием со мной зашел муж, и врача это почему-то смутило. Она попросила его выйти. Ко мне было вполне доброжелательное отношение. У меня была консультация и узи обследование. По поводу моего заболевания, все было как надо, по-существу. Доктор назначила лечение по снятию болевых ощущений. Она посоветовала пройти одну процедуру и прийти к ней повторно. О ее профессионализме пока ничего не могу сказать.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Благодарим за оставленный отзыв!
Да, действительно прием доктор осуществляет с пациентом лично.
Посетили врачаМай 2018
Забелева Людмила Юрьевна очень хорошо провела прием. Я обращался к ней на консультацию. Отмечу положительное отношение доктора к пациенту. Нужное время врач уделила, все объяснила и дала мне все дальнейшие рекомендации. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Посетили врачаДекабрь 2017
На обследовании Людмила Юрьевна нормально относилась ко мне. Прием начался даже чуть раньше назначенного времени. Ничего особенного. Во время УЗИ Людмила Юрьевна разговаривала с кем-то по телефону. Я спокойно подождала, пока она закончит, и задала свои вопросы. На вопросы она мне ответила. В целом, уделила мне достаточно времени. Не обращусь к этому специалисту снова.
Медицинский центр «Ревиталь»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. По тому факту, что Людмила Юрьевна разговаривала с кем-то по телефону, не стоит судить о ее профессионализме, тем более, как Вы сами указали - Вы пришли чуть раньше назначенного времени. Возможно, доктор общалась с кем-то из своих пациентов или узнавала данные анализов... На все вопросы она ответила, и уделила Вам достаточно времени. Если же у Вас сложилось какое-то негативное впечатление от приема, то мы приложим все усилия, чтобы Ваши обращения в нашу клинику были только позитивными!
После таких врачей все доверие к медицине пропадает. Без анализов просто на словах поставила диагноз. Когда я попросила сдать все-таки анализ, она сказала: "Это тебе совсем не нужно, но, раз уж хочешь, сдай". Когда я пришла и показала ей эти анализы, которые подтвердились, она сказала: "А, ну я так и думала!".
Медицинский центр «Ревиталь»
Добрый день! Нами проведена служебная проверка по данной жалобе, получена объяснительная записка. Врач категорически отрицает описанную на приеме ситуацию. Кроме того, она утверждает, что никогда не называет пациентов на "ты". Мы склонны верить, так как Людмила Юрьевна всегда очень вежлива и корректна как по отношению к пациентам, так и к коллегам. Обращаем внимание, что номер телефона, от которого поступила жалоба, скрыт. Это дает нам основания предполагать ложь в адрес врача и факт недобросовестной конкуренции. Обращаем Ваше внимание, что в том случае, если Вас что-то не устраивает, Вы сразу можете обратиться к начмеду медцентра "Ревиталь" Коноплеву Андрею Эдуардовичу и мы сделаем все возможное, чтобы избежать Ваших негативных эмоций. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2017
Забелева Людмила Юрьевна отлично провела прием. Внимательная, тактичная. На прием уделила более, чем достаточно времени уделила на прием. Очень подробно все мне рассказала. Только положительный отзыв о докторе. Меня все устроило.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо большое за отзыв! Нам приятно получать такие добрые слова в адрес наших специалистов. Желаем Вам большого здоровья
Была на приёме у Людмилы Юрьевны не один раз. Очень внимательная, обходительная и профессионал своего дела. Всегда мне даёт грамотные рекомендации.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв, теплые слова высокую оценку работы нашей клиники и наших врачей! Всегда рады видеть Вас и постараемся помочь Вам в любой ситуации!
Администрация МЦ "Ревиталь"
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Проходила обследование в клинике "Ревиталь". Врач доброжелательно отнеслась ко всем моим вопросам и доступно мне все объяснила, что сегодня большая редкость! Теперь на УЗИ только к Людмиле Юрьевне.
Спасибо большое за отзыв. Приходите, всегда поможем! Желаем Вам здоровья
Делала УЗИ по беременности до 11 недель. Врач очень аккуратно смотрит, все рассказывает, показывает, делает фото. Успокоила, сказала, что все хорошо, не пугала зря. Очень жаль, что она не ведет беременность и не делает скрининговое УЗИ, так наблюдалась бы только у нее. Очень приятная врач.
Ходила на УЗИ до 11 недель беременности. На ресепшене девочки вежливые. Забелева Людмила Юрьевна - замечательный врач. Провела аккуратный трансвагинальный осмотр, сделала бесплатные фото плода, включила послушать сердечко и дала несколько рекомендаций. Обязательно буду рекомендовать друзьям. Кстати, кто первый раз туда пойдет, вход находится справа от магазина "Пятерочка".
Была на приёме первый раз. Внимательный и приятный доктор. Обследование прошло быстро, приёмом осталась довольна.
Была однажды на приёме у Людмилы Юрьевны и осталась довольна. Очень внимательный и вежливый врач!