Григоров Сергей Викторович,невролог, нейрохирург, онколог - Ростов-на-Дону
8.7

Григоров Сергей Викторович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Григоров Сергей Викторович, Ростов-на-Дону: невролог, нейрохирург, онколог, 164 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

Обновлено 23.08.2020

Онколог — от 3500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология и нейрохирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

VI съезд нейрохирургов России, докладчик (Москва, 2006 г.)
    Х всероссийский онкологический конгресс, докладчик (Москва, 2007 г.);
    V съезд онкологов и радиологов СНГ , докладчик(Ташкент, 2008г.)
    II Московский Международный нейрохирургический форум, докладчик (Москва, 2009 г.)
    VI съезд онкологов и радиологов СНГ, докладчик (Душанбе, 2010г.)
    Нейрохирургические конференции «Поленовские Чтения», делегат, докладчик (Санкт-Петербург, 2011г., 2012г., 2013г., 2014г.)
    Х Европейский Конгресс нейроонкологов, делегат (EANO, Марсель, 2012г.)
    Микрохирургия опухолей ствола головного мозга ( Питье-Сальпитриер, г.Париж, 2013г.)
    VIII Всероссийский съезд онкологов, докладчик (г.Санкт-Петербург, 2013г.)
    Малоинвазивные методики в лечении дегенеративных заболеваний позвоночника ( Хелиос-Бух г. Берлин 2014г.)
    Актуальные вопросы нейротравматологии (ВМА, г.Санкт-Петербург 2015г.)

Григоров Сергей Викторович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Уважаемый Сергей Викторович! Спасибо Вам за успешную операцию, за то что избавили меня от боли в спине.
Все прошло успешно прохожу курс реабилитации! Благодарю Сергея Викторовича за профессионализм, всем советую, спасибо.
Госпиталь
Посетили врачаАвгуст 2020
Спасибо Сергею Викторовичу за профессионализм, данные рекомендации по лечению и надежду быть здоровым человеком!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Дорогой Григоров Сергей Викторович! Позвольте мне и моей семье поблагодарить Вас за высокий профессионализм, чуткое отношение и поддержку при реабилитации при лечении тяжёлой болезни. Ваша работа позволила мне жить полноценной жизнью.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Уважаемый Сергей Викторович! Спасибо за сохраненную мне жизнь. Только воля Господа, который меня свел с Вами и Ваш профессионализм смогли противостоять несчастью, которое посетило меня лично и мою семью в части меня касаемо. Еще раз спасибо.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
03 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочется сказать только одни слова благодарности! Поступил с диагнозом аденомы гипофиза, думал, будут вскрывать голову и потом долгое время буду восстанавливаться, лечиться, и, вообще, прощай служба. Провели все предусмотренные анализы и нужно было ехать на операцию, но доктор решил разобраться детально. Назначил дополнительные исследования и диагноз не подтвердился. Причина болезни оказалась другой и я её быстро вылечил. Что сказать?! Редко сейчас таких врачей найдёшь! Большое ему спасибо!
Специалист!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность и благодарность замечательному врачу-нейрохирургу Григорову Сергею Викторовичу! Я долгое время испытывал очень сильные боли из-за межпозвонковой грыжи в поясничном отделе, практически не мог двигаться. Предыдущие попытки лечения ничем не помогли. К большому моему счастью, я попал на прием к высочайшему специалисту Сергею Викторовичу, который подробно, доходчиво объяснил суть заболевания и порядок лечения. Оказалось, что случай у меня очень непростой. Но ювелирная операция, выполненная золотыми руками Сергея Викторовича, вернула меня к полноценной жизни. Боль прошла, двигаюсь без опасений и ограничений! Это после того, как я практически потерял надежду на выздоровление! Дорогие друзья, страдающие от межпозвонковой грыжи, не раздумывайте! Рекомендую обратиться к Григорову Сергею Викторовичу - великолепному нейрохирургу, который действительно лечит!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного нейрохирурга, профессора Григорова Сергея Викторовича. Сам я с Волгоградской области. Меня мучили боли в поясничном отделе, я никак не мог с ними справиться, проходил курсы лечения в госпиталях, делал всякие упражнения. И как-то раз, попав очередной раз на лечение, мне посоветовали военный госпиталь в Ростове-на-Дону. Меня направили в нейрохирургическое отделение военного госпиталя Ростова-на-Дону, тут я и встретился с Сергеем Викторовичем. Я рассказал Сергею Викторовичу о болях в пояснице, о том, что долго мучаюсь с этой болезнью, он, посмотрев снимки МРТ, сказал, что надо делать операцию, я согласился. После операции я стал чувствовать себя гораздо лучше, я забыл что такое боли в пояснице. Еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо, Сергей Викторович! Советую всем этого замечательного профессионала своего дела!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, нейрохирургу Григорову Сергею Викторовичу. К нему я попал по чистой случайности (позже я понял, что мне очень повезло попасть к доктору такого высокого уровня профессионализма) с уже поставленным диагнозом (компрессионный перелом позвонка L2). Очень переживал по поводу диагноза, к сожалению, он подтвердился, но после проведения консультаций и полной диагностики, я понял, что этому доктору могу полностью доверять, и все переживания меня покинули. Сергей Викторович назначил мне грамотное лечение и дал очень полезные рекомендации к нему. В данный момент я продолжаю проходить лечение. Всем советую Григорова Сергея Викторовича как замечательного доктора, хорошего человека и профессионала своего дела!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратился за помощью с болью в спине, после обследования выяснилось, что у меня грыжа. Лечил меня Григоров Сергей Викторович, очень внимательный, доброжелательный и высококвалифицированный специалист. Лечение прошло на высшем уровне, остался очень доволен, про боль в спине забыл, рекомендую как специалиста.
Не понравилось
Отсутствует.
Отличный врач. К лечению подошёл со всей душой и абсолютным профессионализмом. Подобрал именно те условия лечения, которые были необходимы для меня. Огромное спасибо этому врачу. Рекомендую его как нейрохирурга!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доступность, внимательность к пациенту, индивидуальный подход.
Не понравилось
Отсутствуют.
Здравствуйте, обратилась с проблемой: продолжительные головные боли. Выявили по снимкам МРТ наличие кисты левого желудочка. Снимок МРТ расшифровали, разложили всю информацию по полочкам. Определили порядок наблюдения и лечения. Приём отличный! Все понятно и доступно! Врач рассказал очень подробно порядок образования подобных кист, как с ними живут, как их наблюдают и разные варианты решений. Приём прошёл в дружелюбной форме, что очень привлекает. Советую!
Клиника «ЕвроДон» на Металлургической - ул. Металлургическая, д. 107
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктора Григорова Сергея Викторовна нашли по отзывам на сайте. Впечатление от приема, осмотра: врач высокого профессионального уровня, тактичный, внимательный. Все назначения и рекомендации были доступно и понятно объяснены. На все вопросы даны четкие обоснованные ответы. После первого же приёма было ощущение полного доверия и уверенности в положительном исходе заболевания. Уже начала рекомендовать профессора Григорова своим знакомым. Надеюсь, дальнейшее лечение принесёт только положительные результаты.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уже не в первый раз обращаемся к доктору Григорову Сергею Викторовичу за медицинской консультацией. Прекрасный специалист своего дела. Доктор нас принял быстро, внимательно осмотрел, изучил МРТ, по результатам поставил диагноз и расписал лечение. Отличный доктор, умеет найти подход к пациентам, все объясняет понятно и отвечает на все вопросы. Еще не закончили курс лечения, но результаты заметны уже. Остались самые приятные и теплые впечатления, верю в свое выздоровление. Всем рекомендуем этого доктора.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все понравилось - приём, консультация, лечение, всё. Обратился с болью в спине. Консультация, подготовка к операции, сама операция - всё прошло на высшем уровне. Прооперировали 22.01.2020, на ноги поставили уже через 3 дня. Рекомендую, обращайтесь, мне все понравилось, на высшем уровне.
Примут, вылечат всех.
Военный госпиталь - ул. Дачная, 10
26 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Около 3 месяцев назад у меня начала болеть спина. Не обратил особого внимания на это, думал, что просто перетрудился на работе. Однако уже через пару недель боль начала усиливаться. Жена записала меня к доктору Григорову, он меня выслушал, осмотрел, и после всех обследований поставил диагноз и назначил лечение. На днях заканчиваю курс терапии, боль исчезла примерно через месяц после начала лечения. Большое спасибо Сергею Викторовичу!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Большое спасибо Сергею Викторовичу! Очень опытный доктор, еще до обследований предположил правильный диагноз. Подробнейшим образом объяснил мне мой диагноз, и что нужно делать, чтобы вылечиться. Курс лечения был долгий, однако я выполнял все рекомендации доктора Григорова и сейчас себя чувствую великолепно!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Доктора Григорова мне посоветовал коллега с работы, который когда-то лечился у него по поводу воспаления тройничного нерва. Записался на прием по телефону, девушка-регистратор назначила дату и время приема. В итоге доктор принял меня на 40 минут раньше, внимательно выслушал, осмотрел, и после пары исследований поставил диагноз. На этой неделе закончил курс терапии, чувствую себя замечательно. Спасибо большое Сергею Викторовичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Большое спасибо Сергею Викторовичу Григорову. Смог за полтора месяца поставить меня на ноги. Была межпозвоночная грыжа, было очень больно. Сергей Викторович обследовал меня от и до, расписал лечение, провел операцию. Сейчас самочувствие мое намного улучшилось, боль практически исчезла. И все благодаря доктору Григорову!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
От всей души благодарна профессору Григорову за то, что он смог помочь моей матери. До него наблюдались у нескольких врачей, но никто не мог однозначно поставить диагноз. Благо, нашли Сергея Викторовича, он смог комплексно обследовать её, и в итоге поставить верный диагноз. Сейчас с мамой все хорошо, и всё это заслуга доктора Григорова! Большое ему спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Не могу не поделиться своим мнением по поводу такого замечательного доктора, как профессор Григоров. Полгода назад у меня появилась сильная боль в шее. Поначалу думал, что всему виной плохая кровать, но со временем стало понятно, что проблема с шеей. Обращался к разным докторам, они все назначали либо мази, либо массаж. В итоге я наткнулся на этом сайте на отзывы о докторе Григорове и решил обратиться к нему. Он меня осмотрел, выслушал, предположил, что у меня протрузия межпозвоночных дисков, и после всех исследований диагноз подтвердился. Сергей Викторович назначил мне лечение, подробнейшим образом все объяснил. Сейчас заканчиваю курс лечения, но самочувствие мое намного лучше, чем до лечения. Огромное спасибо Сергею Викторовичу!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Уже не в первый раз обращаюсь к доктору Григорову за медицинской консультацией и каждый раз ухожу довольной. Очень грамотный и опытный доктор, всегда все подробнейшим образом объясняет, никогда не назначает кучу ненужных обследований, как это любят делать во многих частных клиниках. В общем, крайне рекомендую этого доктора!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Замечательный доктор, настоящий мастер! Доктор принял очень быстро, на следующий день после записи, внимательно выслушал, осмотрел, поставил предварительный диагноз, который после всех обследований подтвердился. Соблюдала все рекомендации врача, и после курса лечения мне стало намного легче! Огромное спасибо Сергею Викторовичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Хотела бы от всего сердца поблагодарить Сергея Викторовича! Долгое время мучилась с болью в шее, под вечер порой было невыносимо поворачивать голову, ходила, как робот. Муж настоял на том, чтобы я обратилась к доктору и записал меня к профессору Григорову. Доктор принял меня, внимательно выслушал, осмотрел, назначил обследования. Выяснилось, что у меня грыжа шейного отдела позвоночника. Сергей Викторович назначил дату операции и объяснил, как к ней подготовиться. Сама операция прошла успешно, сейчас прохожу курс реабилитации, но чувствую себя намного лучше, и все благодаря доктору Григорову!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратиться к Сергею Викторовичу меня заставили дикие боли в спине, иногда по утрам было невозможно встать с кровати. После такого точно решил обратиться к доктору, почитал отзывы в интернете, выбор мой пал на профессора Григорова. Он направил меня на МРТ, и после обследования доктор поставил мне диагноз - межпозвоночная грыжа поясничного отдела позвоночника. Сергей Викторович объяснил мне, что необходима операция. После необходимой подготовки доктор Григоров меня прооперировал, все прошло строго по плану. Недавно завершил восстановительный период, боль исчезла. Огромное спасибо доктору Григорову, даже не знаю, что бы я делал без него!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратился к Сергею Викторовичу по совету супруги, она сама у него лечилась около года назад. До этого долго мучился от боли в спине, ходил на массаж, пробовал много мазей и лекарств, но помогало только временно. Сергей Викторович назначил анализы и обследования и выяснил, что у меня межпозвоночная грыжа. Грыжу доктор удалил через несколько дней, операция прошла хорошо, без осложнений, сейчас я прохожу курс реабилитации. Боль в спине ушла, чувствую себя отлично. Очень благодарен Сергею Викторовичу за профессионализм и внимательность.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сергей Викторович – отличный специалист, настоящий мастер своего дела. В местной больнице мне поставили неприятный диагноз, мне нужна была операция, но никто из врачей не решился ее провести. Стали искать докторов в других городах, нашли страницу профессора Григорова и решили обратиться к нему. Сергей Викторович назначил повторное обследование и после подтверждения диагноза сам провел операцию. Сейчас отлично себя чувствую, о болезни даже не вспоминаю. Выражаю огромную благодарность Сергею Викторовичу, успехов ему в работе!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Несколько лет назад пришла на первый прием к Сергею Викторовичу и с тех пор наблюдаюсь у него. За это время Сергей Викторович помог мне избавиться от постоянных болей, и жить стало намного легче. Замечательный доктор и приятный в общении человек, очень благодарна ему за помощь и при необходимости всегда рекомендую его знакомым.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое человеческое спасибо Сергею Викторовичу за то, что избавил меня от ужасной боли. Долго беспокоила боль в спине, много всего пробовала, эффект был временный. Наконец, прочитала в интернете о Сергее Викторовиче и решила записаться к нему. Доктор меня тщательно обследовал, по результатам поставил диагноз и расписал лечение. Еще не закончила курс лечения, но результаты уже заметны, боль беспокоит намного реже. Еще раз огромное спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Остался очень доволен первым приемом у Сергея Викторовича Григорова. Опытный доктор и приятный человек. Прием прошел оперативно, доктор меня выслушал, ответил на вопросы, осмотрел, назначил нужные анализы. Обязательно приду на повторный прием, верю, что Сергей Викторович сможет помочь мне с моей проблемой.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я не из Ростова, и мне по месту жительства было очень сложно найти хорошего доктора, который помог бы мне с одним хроническим заболеванием. В конце концов решился и записался на приём к доктору Григорову. Отличный доктор, умеет найти подход к пациенту, всё понятно объясняет и отвечает на все вопросы. Спасибо Сергею Викторовичу за профессионализм, без сомнений продолжу у него наблюдаться.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень понравилось лечение у Сергея Викторовича, очень опытный специалист и приятный человек. До него была у нескольких врачей в местной больнице, но все ставили разные диагнозы и толком не смогли помочь. Сергей Викторович провел тщательное обследование, и все оказалось не так страшно, как я думала. Недавно закончила курс терапии и чувствую себя заметно лучше. Большое спасибо доктору Григорову, обязательно буду рекомендовать его как отличного специалиста.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Выражаю огромную благодарность Сергею Викторовичу Григорову за помощь! Не так давно Сергей Викторович провел мне операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Все прошло отлично, без осложнений. Очень рада, что доверилась рекомендациям и обратилась именно к доктору Григорову. Сегодня чувствую себя прекрасно, боль прошла и ничто не мешает двигаться. Еще раз огромное спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу сказать Сергею Викторовичу большое спасибо. Прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Несколько лет назад он помог моей маме, а теперь и я у него наблюдаюсь. Отличный доктор, могу смело рекомендовать всем.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Около года назад из-за тяжелой физической работы у меня начала болеть спина. Сначала не обратил внимания, думал временно, но со временем стало хуже. Обращался в местную поликлинику, назначали много всего, но боль проходила только на время. Жена посоветовала обратиться к Сергею Викторовичу, слышала, что очень хороший доктор. После обследования выяснился диагноз - межпозвоночная грыжа. Вскоре Сергей Викторович провел операцию и боль ушла. Сегодня я прекрасно себя чувствую, очень благодарен доктору Григорову за помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо профессору Григорову Сергею Викторовичу. Замечательный доктор и просто прекрасный человек. Принял меня очень оперативно, выслушал, осмотрел меня, назначил все необходимые исследования. После этого поставил диагноз и назначил всё необходимое лечение. Сейчас чувствую себя замечательно, и все благодаря Сергею Викторовичу!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сердечно благодарна замечательному доктору - Григорову Сергею Викторовичу. Долгое время мучилась от сильных болей в спине, ходила на массаж, но никакого эффекта я не заметила. В интернете наткнулась на отзывы об этом докторе и решила проконсультироваться у него. После всех анализов и обследований Сергей Викторович поставил диагноз - межпозвоночная грыжа. Операция прошла отлично, без осложнений. Сейчас прохожу курс реабилитации, боль и дискомфорт исчезли. Огромное спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
От всей души хотела бы поблагодарить Сергея Викторовича Григорова. Замечательный доктор, очень опытный и грамотный. Долгое время мне никто не мог поставить правильный диагноз, пока я не обратилась к нему. Сергей Викторович обследовал меня "от и до" и в итоге поставил диагноз. Сейчас прохожу курс лечения, но уже чувствую, что мне становится лучше.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сергея Викторовича мне посоветовала сестра, которая лечилась у него 4 года назад. А всё началось с того, что у меня началась боль в спине. Сначала грешила на сильные нагрузки и переутомление, но со временем стало понятно, что дело не в этом. Сергей Викторович пронял меня очень быстро, внимательно выслушал, осмотрел. После этого отправил на МРТ и уже после всего этого он поставил мне диагноз - межпозвоночная грыжа. Сергей Викторович объяснил, как будет проходить лечение и реабилитация. Операция прошла по плану, сейчас прохожу курс реабилитации. Огромное спасибо доктору Григорову!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Викторовичу Григорову за прекрасно проведенную операцию по поводу межпозвоночной грыжи. Слышала много хорошего об этом докторе от знакомых и решила довериться отзывам. Я ни разу не пожалела, что обратилась к Сергею Викторовичу. На консультации он меня внимательно выслушал, все подробно объяснил, через некоторое время сам провел операцию. Сегодня я чувствую себя гораздо лучше, прошла боль в спине, наконец-то могу нормально двигаться. Еще раз большое спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
От всей души благодарна Сергею Викторовичу! Долгое время была жуткая боль, ничего не помогало, много, что перепробовала. Благо, знакомая подсказала обратиться к доктору Григорову, он провел все необходимые обследования, поставил диагноз и расписал лечение. Сейчас чувствую себя замечательно, о боли забыла как о страшном сне.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо Сергею Викторовичу Григорову. Замечательный доктор, хороший специалист в своей области. Обратилась к нему больше года назад и теперь наблюдаюсь только у него.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный доктор, настоящий мастер нейрохирургии. Больше полугода назад отцу поставили неутешительный диагноз, необходима была операция. Но из-за возраста никто не хотел браться оперировать его, мы уже отчаялись и хотели уже ехать в Санкт-Петербург, как наткнулись на этом сайте на доктора Григорова. После приема и повторных анализов Сергей Викторович сказал, что сможет провести операцию. И провёл, все прошло великолепно, отец сейчас чувствует себя великолепно. И всё это благодаря Сергею Викторовичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уже на протяжении нескольких лет наблюдаюсь у доктора Григорова и очень ему благодарна, очень опытный доктор, смог избавить меня от постоянных головных болей. Огромное ему спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Пару лет назад, сразу после того, как я уволился с завода, у меня начались боли в спине, причем со временем они только усиливались. Пробовал и разные мази, и массаж, но эффекта как такового не было. В интернете наткнулся на отзывы о докторе Григорове Сергее Викторовиче, решил обратиться к нему. После всех анализов и обследований доктор поставил мне диагноз - межпозвоночная грыжа. Через пару недель он же меня и прооперировал. Сейчас чувствую себя отлично, боли прошли. Большое спасибо доктору!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
В конце осени начались сильные боли в спине. Думала, что просто перенапрягла спину, однако боль не проходила. В интернете наткнулась на положительные отзывы о Сергее Викторовиче и решила обратиться к нему. После всех обследований, доктор поставил мне диагноз - грыжа поясничного отдела. Доктор объяснил мне, из-за чего это произошло и что нужно делать, чтобы вылечиться. В настоящий момент я прохожу курс реабилитации, и боли практически нет. Спасибо огромное доктору Григорову!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
К доктору Григорову обращаюсь уже не в первый раз, и тем не менее - каждый раз поражаюсь его уровнем профессионализма. Всегда всё подробнейшим образом рассказывает, объясняет что и как. Очень рад, что выбрал именно этого доктора. Спасибо Вам большое, Сергей Викторович!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сердечно благодарна Сергею Викторовичу! Сама я из области, долгое время сначала в своём городе, а затем и в Ростове, ходила от одного доктора к другому. Все только разводили руками и выписывали обезболивающие. Благо смогла попасть на прием к доктору Григорову, который, наконец, смог поставить мне верный диагноз и, наконец, избавить от боли. Дай Бог ему здоровья и успехов в работе!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Попал к нему на прием по рекомендации знакомого, который очень сильно хвалил Сергея Викторовича. И ни разу не пожалел! Превосходный врач, настоящий мастер нейрохирургии. Впредь буду обращаться только к нему.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратилась к Сергею Викторовичу по поводу грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника. До него прошла множество врачей и есть с кем сравнивать. Прием оставил только положительные эмоции. Все было разложено по полочкам по моему заболеванию и назначено консервативное лечение, которое, я уверенна, даст положительный результат. Это не просто специалист, а это врач с большой буквы! Я вам очень благодарна за такое неравнодушное отношение к пациентам.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Обратился к Сергею Викторовичу с сильными болями в спине. Думал, что просто перетрудился на огороде, однако после всех обследований диагноз доктора меня шокировал - у меня оказалась грыжа. Доктор сказал, что необходима операция. И хоть я и сильно переживал, согласился. Доктор справился на все сто, операция прошла великолепно. Сейчас прохожу курс реабилитации, но боль в спине уже ушла. Огромное спасибо доктору Григорову, у него золотые руки!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный доктор и очень приятный человек! Всё мне подробно объяснил, рассказал, как будет проходить лечение. Жаль, что сразу не попал к Сергею Викторовичу - многих проблем со здоровьем удалось бы избежать. Спасибо ему огромное!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сердечно благодарен Сергею Викторовичу за его помощь. Долгое время не решался на операцию, много всего нехорошего начитался в интернете. Однако после консультации у доктора Григорова твердо решил - буду оперироваться, причем только у него. Поле всех подготовок операция прошла строго по плану, без эксцессов. Самочувствие мое значительно улучшилось, и все благодаря доктору Григорову!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Сергею Викторовичу Григорову за то что он смог вылечить мою маму. Обошли многих врачей, и никто не мог даже поставить правильный диагноз. А доктор Григоров смог! Сейчас мама проходит курс реабилитации, однако состояние её значительно улучшилось!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Пару лет назад меня начали мучить боли в спине. Старался не обращать внимание, пил обезболивающие. Однако в конце осени стало просто невыносимо, и я решил обратиться к доктору. Наткнулся на отзывы о докторе Григорове, записался к нему на прием. Доктор расписал лечение, гимнастику. Сейчас терапия еще продолжается, однако самочувствие мое значительно улучшилось.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
От чистого сердца благодарю Сергея Викторовича, очень хороший специалист, настоящий мастер своего дела. Смог поднять меня на ноги, когда другие врачи махнули на меня рукой. Всем рекомендую его!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Даже не попали на приём. Человек ехал с опухолью в голове из Краснодарского края. По пробкам еле пробились, а нам сказали: вы не записаны! Как такое может быть? Позвонили врачу, он сказал не примет, так как уехал по семейным обстоятельствам! Это разве человеческое отношение? Прежде чем идёте к этому доктору на приём, удостоверьтесь, что вы точно записаны и вас примут.
Григоров С. В.
Приношу Вам свои извинения. О Вашем визите регистраторы мне заранее не сообщили. В момент Вашего приезда я в Ростове отсутствовал. С уважением С.В.Григоров.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо Сергею Викторовичу! Он настоящий врач с большой буквы с золотыми руками. Около месяца назад оперировал меня по поводу грыжи. Сейчас уже и забыла, что она у меня была. Желаю Сергею Викторовичу успехов в дальнейшей работе!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень хороший доктор. До этого я обращался к двум другим специалистам, но никто не мог сказать ничего вразумительного. Благо наткнулись в интернете на отзывы о Сергее Викторовиче. Доктор нас быстро принял, внимательно осмотрел, изучил МРТ и наконец смог поставить диагноз. Сейчас прохожу курс лечения. Большое спасибо Сергею Викторовичу, а то непонятно, сколько бы еще я ходил по врачам без правильного диагноза и лечения.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратился к доктору Григорову с подозрением на онкологию. Доктор внимательно осмотрел меня, изучил снимки, после повторного МРТ смог исключить диагноз опухоль. Большое спасибо Сергею Викторовичу, не знаю, что бы мы без него делали.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктора Григорова мне посоветовала подруга, сказала, что он отличный доктор. И действительно, Сергей Викторович оказался очень умным и опытным специалистом. Все подробно рассказал и объяснил, как будет проходить лечение. Недавно была операция, все прошло отлично, без осложнений. Огромное спасибо доктору Григорову!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо Сергею Викторовичу, настоящий профессионал, один из лучших врачей, с которым мне доводилось обращаться. Очень волновалась перед операцией, но в итоге все прошло отлично. Сейчас прохожу курс реабилитации. В следующий раз буду сразу обращаться к нему.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мне уже больше 50 лет, работа у меня сидячая. Осенью начал замечать, что начинает сильно болеть спина. Ходил на массаж и прогревание, но ничего не помогало. В интернете наткнулся на отзывы о докторе Григорове и решил сходить к нему. Доктор меня выслушал и отправил на МРТ. После этого сказал, что у меня межпозвоночная грыжа. Успокоил, сказал что нет ничего страшного, но чтобы не усугублять ситуацию нужно провести операцию. Я попросил некоторое время подумать, так как очень боялся. Уже дома, все взвесив, решил что буду оперироваться. Доктор назначил дату операции, все подробно объяснил и прооперировал. Уже через пару дней я сам ходил в корсете, еще через несколько дней меня выписали домой. После выписки соблюдал все рекомендации доктора. Прошло больше месяца после операции, я уже забыл о боли в спине. Об операции напоминает только небольшой шрам. Большое спасибо Сергею Викторовичу, он настоящий мастер своего дела.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Где-то месяц назад начали мучить боли в области левой скулы. Был у стоматолога, но он ничего не обнаружил. Потом боль начала распространяться на щеку и верхнюю губу. В интернете прочитал, что это может быть невралгия тройничного нерва. Обратился к доктору Григорову, который в свое время лечил моего брата. Доктор подтвердил мои опасения, но сказал, что ничего страшного нет и это можно спокойно вылечить, назначил курс терапии. Сейчас еще прохожу лечение, но боли стали беспокоить намного реже. Большое спасибо Сергею Викторовичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Долгое время страдал остеохондрозом, даже не знал что делать, мази давно перестали помогать. Знакомый с работы посоветовал доктора Григорова как отличного доктора. И действительно, Сергей Викторович оказался очень грамотным и опытным специалистом. Сейчас еще продолжаю лечение, но самочувствие гораздо лучше, чем месяц назад. Большое спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо Сергею Викторовичу, очень грамотный и опытный доктор. В дальнейшем буду обращаться только к нему!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Недавно была на консультации у доктора Григорова по поводу сильных болей в шее. Сначала думала, что просто просквозило на работе, но после того как поняла, что обезболивающие не помогают, решила обратиться к специалисту. Большое спасибо Сергею Викторовичу! Смог принять в удобное время, все подробно рассказал и расписал лечение. Сейчас прохожу курс терапии, чувствую себя лучше.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
В конце лета этого года лечился у Григорова Сергея Викторовича, очень хороший специалист, внимательный доктор. Мне понравился его подход к моему лечению, это первый доктор, который доступно объяснил всё о моём заболевании. Сейчас прохожу курс реабилитации. Состояние моё значительно улучшилось. Спасибо большое!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обращалась к доктору Григорову по поводу возможного диагноза онкологии. Доктор провёл полное обследование, и в итоге смог исключить этот диагноз. Благодаря Сергею Викторовичу, не пришлось ложиться на операционный стол, огромное ему спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратился к доктору Григорову с грыжей поясничного отдела. Дотерпел до такой степени, что уколы не помогали, а я не мог ни сидеть, ни стоять, из-за боли даже не мог спать нормально. И вот на днях доктор Григоров меня прооперировал. Момент, когда проснулся после операции и понял, что ничего не болит, надолго останется в памяти. Огромное спасибо Сергею Викторовичу!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Спасибо большое Сергею Викторовичу за консультацию и его назначения. Сейчас прохожу курс лечения, самочувствие заметно улучшилось. Всем рекомендую!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я долгое время страдала от сильных болей в спине, от мазей и таблеток было мало толку. Решила обратиться к нейрохирургу и попала на прием к доктору Григорову. Доктор оказался очень грамотный, все подробно объяснил и назначил лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Не представляю, как жила с такими болями раньше!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не так давно начали беспокоить боли в лице. Пил обезболивающие, но ничего не помогало. Хорошо, что обратился к доктору Григорову, который поставил диагноз - неврит тройничного нерва. Сейчас еще прохожу курс терапии, но приступы боли беспокоят намного реже. Большое спасибо Сергею Викторовичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень благодарна Сергею Викторовичу! Последние несколько лет страдала со спиной, была спинно-мозговая грыжа. Хорошо, что обратилась к доктору Григорову. Сейчас еще нахожусь на реабилитации, но состояние гораздо лучше. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сергей Викторович настоящий профессионал своего дела. Несколько лет назад помог моей маме, а теперь и мне! Большое Вам спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не первый раз обращаюсь к Сергею Викторовичу, и каждый раз остаюсь довольной. Очень грамотный и опытный доктор, всем рекомендую!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо доктору Григорову! Долгое время страдала от жутких болей, места себе не находила. Наткнулась на отзывы о нем на этом сайте и решила записаться на прием. Доктор оказался настоящим мастером своего дела! Сейчас еще продолжается курс лечения, но чувствую я себя намного лучше.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу поблагодарить данного специалиста в оказании мне отличной и профессиональной медицинской помощи. Спасибо большое за то, что есть ещё такие специалисты, как Вы.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Замечательный доктор! Обратилась с невыносимой болью и онемением пальцев руки. Местные врачи говорили, мол, это остеохондроз - терпи, а выписанные обезболивающие не помогали. Сергей Викторович очень внимательно выслушал меня, назначил МРТ обследование и после очень подробно расписал лечение. Очень отзывчивый, вежливый и терпеливый доктор (я по 100 раз переспрашивала "как и что", и он всё объяснял буквально на пальцах). Остались самые приятные и теплые впечатления! Верю в своё выздоровление!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Консультация у Сергея Викторовича прошла отлично, получила от доктора всю необходимую информацию. Получила все рекомендации по лечению. Надеюсь на положительный результат.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
К доктору Григорову я обращаюсь уже 4 или 5 раз, и все время остаюсь доволен. В этот раз привел свою маму, которая давно мучается с шеей. Сейчас все еще проходим курс лечения, но улучшения заметны. Спасибо большое!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень грамотный доктор и приятный человек. Обращалась с болями в спине, ничего не могла с ними сделать. Спасибо огромное Сергею Викторовичу за то, что помог мне.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сергей Викторович - очень хороший специалист, который внимательно относится к пациенту и подбирает лечение конкретно по ситуации. Уже не в первый раз обращаюсь к данному доктору - и всегда остаюсь довольна.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень хороший доктор, сразу видно - профессионал своего дела. Долго мучился со спиной, были протрузии и ущемления. Благо добрался до приема у доктора Григорова! Спасибо ему большое!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктора Григорова мне посоветовали друзья, сказали, что он один из лучших во всем городе. И действительно, оказался очень хороший доктор, я уже и забыл, что когда-то меня мучили боли в шее.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Недавно был на приеме у Сергея Викторовича. Очень грамотный и внимательный к деталям доктор. Сейчас продолжаю курс лечения, но уже чувствую себя гораздо лучше.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела! Всего за 1 месяц смог вернуть меня к нормальной жизни. Спасибо большое!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Здравствуйте! От всей души хочу поблагодарить Сергея Викторовича Григорова за то, что он избавил меня от ужасных болей в спине. Было нелегко, но в итоге я чувствую себя прекрасно. Всем рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
За последние 4 месяца была у 5 разных врачей, но никто не мог точно сказать, что со мной. Уже замучилась от болей в шее. Спасибо судьбе, что свела меня с доктором Григоровым, отличный доктор и очень приятный человек.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
В данном МЦ консультировалась у профессора Григорова С. В. Доктор вежливый, обходительный. Посмотрел меня, пощупал спину (обратилась по поводу грыжи поясничного отдела), рассказал что видит по МРТ. Назначил мне лекарства, объяснил по поводу нагрузок и ЛФК. В общем, я получила не просто грамотную консультацию, а увидела индивидуальный подход доктора к моей проблеме. Буду обращаться еще и теперь только к нему. Ведь лечение я только начала. Громова Н. Ю.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
13.06.2018. Замечательный доктор, большой профессионал. Спасибо, Сергей Викторович, за консультацию и назначения, которые вы дали. И отдельное спасибо за доброе отношение к пациенту, в котором он нуждается, когда приходит на приём, уже опустив руки.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень благодарна Сергею Викторовичу, один из лучших врачей, которых я видела! Дай Бог ему здоровья и благодарных пациентов!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уже не первый раз обращаюсь к доктору Григорову и каждый раз остаюсь под приятным впечатлением. Отличный специалист, настоящий мастер своего дела!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на приеме 13.04.2018 г. Очень доброжелательный что немаловажно в их профессии. Очень хорошо доходчиво объяснил, показал, посмотрел. Мне, кажется, что вот такой врач это и есть врач с большой буквы знающий свою работу. Приезжала с другой республики что бы попасть именно к нему. Спасибо С. В. Григорову, побольше бы таких врачей знающих своё дело!
Я хочу поблагодарить доктора Григорова за то, что буквально поставил мою маму на ноги. Мы очень долго не могли найти специалиста, который взялся бы за ее лечение, а состояние, со временем, только ухудшалось. Были уверены, что в Ростове не найдем достаточно квалифицированного доктора, но ошиблись! Сергей Викторович сказал, что откладывать операцию нельзя, и на следующий день мы уже приехали в больницу. Операция прошла отлично, сегодня мама практически здорова! Хотелось бы, чтобы таких прекрасных докторов было как можно больше, а Сергею Викторовичу желаю здоровья и успехов!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Попала на консультацию к Сергею Викторовичу случайно, посоветовали друзья. Доктор очень доброжелательный, все объяснил доходчиво, расписал лечение. Предупредил, что процесс будет долгий, но результаты уже заметны, чувствую себя намного лучше. Очень благодарна Сергею Викторовичу за помощь, желаю ему успехов в работе!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сергей Викторович - настоящий специалист в своем деле. Меня беспокоила постоянная боль в пояснице, которая со временем распространилась на правую ногу. К доктору Григорову я попал, когда уже стало тяжело передвигаться. Хочу сказать ему огромное спасибо за проведенную операцию! После операции я очень быстро вернулся к нормальной жизни и на сегодняшний день уже не вспоминаю о постоянных болях. Отличный доктор, которому можно доверить свое здоровье.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хотелось бы сказать большое спасибо Сергею Викторовичу за оказанную помощь! Несколько лет меня беспокоили боли в спине, очень повезло, что я попала к доктору Григорову на прием. Эффект от лечения уже ощущаю, боли почти не беспокоят, наконец-то могу жить полной жизнью, все благодаря его профессионализму и внимательности. Обязательно буду рекомендовать этого доктора знакомым.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Пришёл к нему с грыжей в шейном отделе позвоночника. Выписал этот чудо-врач кучу лекарств, на которые нужен рецепт, а сами рецепты не выписал, говорит: "Сам достанешь". Также выписал самый дорогой корсет.
Медицинский центр «Медика»
Уважаемый гость, клиника отношения к назначениям, рекомендациям врача не имеет. Ищите других врачей.
Григоров С. В.
Это фейк. Такого пациента не было.
27 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2020 — Начата проверка по запросу
27 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
17 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень приятный человек! Мне кажется это немаловажный показатель, хороший специалист, определил по снимкам то, чего не обнаружили другие, от консультации осталась в восторге. Объяснил мне все доступным для меня языком. Побольше бы таких врачей.
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Записывались к нейрохирургу, и нам посоветовали (операторы центра Круглова), именно Вас, как хорошего специалиста в области нейрохирургии. Мы решили записаться, и мы не ошиблись! Вы нам внушили полное доверие к Вам, и надежду на благоприятный исход. Ваш профессионализм на высшем уровне. Спасибо за понимание и за Ваш очень кропотливый труд. Исход болезни, мы уверены, будет положительным! Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Консультировался у доктора на 14 Линии. Все опрятно. Приятная и очень продуктивная консультация. Доктор положит меня в стационар, где будет лечить меня. Большое спасибо, что помогли попасть на лечение к настоящим, заслуженным врачам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не боюсь выражаться превосходными словами, но доктор нас действительно спас. Это было пару месяцев назад. Взялся за сложный случай. У брата была травматическая гематома в черепе, которая росла и росла. Данный МРТ были неутешительны. Запустили настолько, что начало уходить зрение. Нас взял Сергей Викторович. И все сделал. Было долго, мучительно долго. Очень сложный послеоперационный период. Но все закончилось. И мы благодарны вам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хороший прием сильного специалиста. Помог мне очень сильно. Буду рекомендовать Вам. Доктор разбирается отлично. Очень привлекло, что я был на консультации и доктор сказал: "Там наверняка будет протрузия". Сделал МРТ - специалист описал точно так же. Меня поразило, насколько доктор внимателен к мелочам и хорошо разбирается в клинике заболевания. Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор взялся за очень сложный случай, который произошел с моей матерью. Невринома. Мы были в ужасе. Опухоль, которая встречается у одного из десятка тысяч произошла с нами. Мы не знали, что делать, как быть! В институте были, но встретили нас очень холодно. Конечно, искали специалиста, который смог бы нам помочь. Вчера нашли нашего спасителя Сергея Викторовича. Мы пришли к нему на консультацию, а уже на следующей неделе нас положат и прооперируют. Не поверить в доктора мы не могли. Большое спасибо, что взяли мою мать!
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач очень раскручен. Консультировал мою маму, в надежде, что определит её проблемы. В итоге выписал тот же рецепт, что и участковый невролог, наобум, совершенно не разобравшись в ситуации, потому что явно куда-то спешил. Не стоит таких денег за консультацию совершенно! Очень разочаровал.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хороший специалист, рекомендую, очень умен и образован, однако, очень вежлив. Был на консультации позавчера, пишу с большим удовольствием положительный отзыв. Мало неврологов, которые могли бы помочь действительно. Доктор корректно объяснил, что мое нынешнее лечение - прошлый век. Порекомендовал схему, по которой сейчас лечат, профилактируют эту болезнь. Купил все сразу же. Конечно, другое дело. Спасибо Вам, доктор, что стали наконец меня лечить.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прием отличный, все понравилось. К доктору шел со стремлением получить такие рекомендации, к которым я сам лично готов прислушаться. Скажем, поставил себе цель слушаться непрекословно именно этого врача. И доктор мне действительно помог. Каждое назначение доктора помогало мне. И вам поможет. Спасибо Сергею Викторовичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный доктор, отличный прием, понравилось исключительно все. Не слушайте тех, кто говорит не так. Я уже третий раз на приеме у доктора, он действительно помогает и делом, и словом. Самый лучший доктор, с которым мне довелось общаться и у которого довелось лечиться. С глубочайшим уважением к Вам, дорогой доктор, от Несновых.
Всем рекомендую специалиста. Прием отличный, лаконичный, все по делу. Вчера был на консультации у доктора по поводу грыжи межпозвоночной. Все расписал, назначил, сказал, как убрать симптомы сейчас, и что делать потом, чтобы стало легче. Начал принимать препараты, все стало на свои места. Вкупе с остальным, буду делать то, что прописал доктор. Надеюсь на лучшее, потому что видно, что доктор очень солидный.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный прием, был у доктора на 14 Линии. Очень всё культурно, опрятно, время выбрали индивидуально (была возможность раньше, но в другом месте). По поводу консультации только положительные отзывы. Оперироваться будем именно у этого доктора, уже обо всём договорились. Доктор очень добрый и радушный, слова плохого не скажет, всегда выслушает. И очень чувствуется, что у доктора большой багаж знаний. Доктор всегда на связи, выслушает. Большое спасибо Вам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Приемом недоволен. За консультацию заплатил 2500 рублей! Записался к данному доктору, поскольку тут у него больше всего очень много положительных отзывов. Понадеялся на опыт, но в итоге получил сжатую консультацию. Принёс снимки с грыжами, на которые доктор практически не смотрел. Просто почитал заключение, которое мне выдали в другой клинике, когда делали МРТ и всё. Написал огромный перечень лекарств, не объяснив толком для чего эти лекарства. Просто сказал: "Я вам всё распишу". Кроме всего этого, писал быстро, в связи с чем не совсем понятно, что написано. Кое-как разобрался с лекарствами, у которых множество побочных действий. Разумеется доктор мне о них ничего не сказал. Посоветовал съездить в оздоровительный санаторий, поносить корсеты только определенных моделей, только в определенном магазине. Весьма странно, поскольку стоимость этих корсетов высокая. В общем, к сожалению вынужден буду записаться к другому неврологу, поскольку рассчитывал, что за такую стоимость я получу развернутую консультацию, где пошагово объяснят мне как постепенно вылечиться от приобретенных грыж, не просто советы и список лекарств.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Очень грамотный и вежливый доктор. Я рада, что попала именно к нему. Хочу добавить пару слов к предыдущему отзыву. Мне тоже были назначены препараты, которые не отпускаются без рецепта. Но позвонив доктору, вопрос решился заменой этих препаратов на аналогичные, которые не требуют строго рецептурной продажи. Лечение начато. Ещё раз спасибо вам, Сергей Викторович, за ваш профессионализм и доброе, человеческое отношение к пациенту.
Самые теплые и сердечные слова благодарности Сергею Викторовичу за отзывчивость, внимание и высочайший профессионализм! Желаю Вам успехов, благополучия!
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
А мне не понравился приём! И вообще, я считаю, если человек обращается к врачу, то врач должен выслушать, поставить диагноз, назначить лечение и дать человеку нормальную возможность купить эти лекарства. Он рецепты не выписывает, а отправляет в интернет заказывать из Украины, ещё и очень грубо (мягко сказано) себя повёл, когда я спросила про рецепт. Мне это неприятно было, обратилась после за помощью к другому нейрохирургу, и всё прошло хорошо. За те деньги, что он берёт за каждую консультацию, мог бы быть и повежливее хотя бы.
Медицинский центр «Медика»
Уважаемый гость, клиника отношения к назначениям, рекомендациям и невежливости врача не имеет. Ищите других врачей.
Была на приеме у это чудесного доктора 27.11.17 в клинике доктора Крылова. Доктор ради меня одной приехал на прием, сама я не с Ростова. Подробно изучил все медицинские исследования, осмотрел. До этого ни один невролог не мог понять, что со мной, и выписать нормальное лечение, даже никто не осматривал нормально. Сергей Викторович - замечательный доктор, все разложил мне по полочкам, у меня оказались грыжи в шейном отделе позвоночника. Выписал хорошее лечение. Я очень благодарна ему! Низкий вам поклон от Таракановой Елены.
Хочу поблагодарить доктора С. В. Григорова. С 2013 г. мама страдает головными болями, головокружением, не прекращающимся никогда. К каким врачам мы только не обращались, и не только в Ростове на Дону, облегчения не наступало. При очередном ухудшении состояния здоровья обратились к доктору С. В. Григорову. Это доктор с большой буквы. Только побывав на приеме, уже становится лучше. Сергей Викторович внимательно выслушал все жалобы, никуда не торопясь, все объяснил понятными для нас словами. Назначил обследования. Вселил уверенность в излечении данного заболевания. (Прежде доктора говорили, что в возрасте 73-х лет это уже необратимые процессы.) После обследования назначил лечение, предупредив, что облегчение наступит постепенно. Мы тщательно выполняем все назначения, мама почувствовала себя лучше. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких врачей. Рекомендую этого доктора. Обращайтесь, кому нужна квалифицированная помощь, не пожалеете. Дай Бог ему самому здоровья, чтобы он помог ещё не одной семье! Низкий поклон Вам, Сергей Викторович.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Мы горды, что такой профессионал, как Сергей Викторович, работает в нашей клинике! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Понравилось
Оперативность, внимание, отношение, вежливость, профессионализм, результат!
Григоров Сергей Викторович - образец для подражания, именно таким должен быть врач от начала и до конца. Очень жаль, что такие доктора сейчас редкое явление. Я обратился к Сергею Викторовичу с секвестрированной грыжей в поясничном отделе (плюс стеноз и эпидурит). Мне была дана профессиональнейшая консультация, которая не оставила сомнений в необходимости оперативного вмешательства. Операция была проведена успешно, без каких-либо дальнейших проблем или осложнений. Прошло только 3 недели, но шрам практически зажил, нет никаких болей или неудобств. Имеется по-прежнему чувство онемения в стопах и ногах, для устранения которого я сейчас занимаюсь ЛФК и прохожу курсы физиотерапии, чтобы восстановить передавленные грыжей нервные корешки, но на это всегда нужно время и это не мешает жить и радоваться жизни. Главное, что больше нет никакой угрозы! Я очень рад, что вовремя обратился. В противном случае, при такой запущенной ситуации уже бы ездил в инвалидном кресле. Спасибо от всей души Сергею Викторовичу за такое спасение!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Несколько лет назад столкнулся с диагнозом острая компрессия конского хвоста. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что из-за этого мог оказаться в инвалидной коляске, и всю оставшуюся жизнь ходить под себя. Сергей Викторович спас меня, оперативно поставил верный диагноз, мне вовремя помогли и, слава Богу, всё обошлось. Благодарю судьбу за то, что своевременно обратился именно к этому доктору. Спасибо, что я не остался инвалидом в молодом возрасте. Считаю это происшествие своим вторым днём рождения. Спасибо ещё раз, Сергей Викторович.
Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Большое спасибо, доктор. Очень тяжело с моим хроническим заболеванием было найти хорошего невролога, но я попал к Сергею Викторовичу, и мне очень понравился его профессионализм и умение найти подход к каждому пациенту. Благодарю Вас, и всем свои друзьям буду советовать, если кому-то понадобится помощь невролога.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию!
Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Отличный специалист, знает своё дело. Всё объясняет, общается с пациентом не свысока, а старается успокоить и внушить доверие. Подбирает хорошее лечение и эффективное, и чтобы ваш кошелёк не пострадал. Идите к этому доктору, не пожалеете.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Большое спасибо за рекомендацию!
Будьте здоровы!
Мой дедушка заболел, мы не могли понять, что с ним, пошли к доктору Сергею Викторовичу, очень переживали, вдруг что-то серьёзное. В итоге оказалось болезнь Паркинсона, доктор нас успокоил, сказал, что всё будет хорошо. Дедушка сейчас чувствует себя намного лучше! Большое спасибо, всем советую этого врача.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Большое спасибо за рекомендацию!
Мы очень рады, что наши пациенты всем довольны!
Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Очень хороший доктор, грамотный, быстро поставил мне диагноз хотя до него врачи разводили руками. Назначил лечение, я сейчас выполняю все назначения и намного лучше себя чувствую. Большое спасибо!
Будьте здоровы!
Год назад мне поставили диагноз рассеянный склероз, в моём городе никто толком не мог ничего объяснить, все только пугали. Я была в ужасе от тех перспектив, которые передо мной расписывали врачи, и это при том, что у меня маленький ребёнок, как бы он был с немощной мамой? Я отчаялась, потом друг мужа посоветовал поехать в Ростов и дал координаты Сергея Викторовича. Я не устану благодарить судьбу за то, что встретила такого доктора, который мне помог, объяснил, был участлив как с родной! Я ни разу не встречала такой заботы от врача! Сейчас я лечусь, чувствую себя хорошо и снова радуюсь жизни, спасибо!
Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Не так давно у меня начались проблемы невропатологического характера, регулярные тянущие боли в шее и голове, не знала, что делать. Знакомые посоветовали обратиться к Сергею Викторовичу. Привыкла с недоверием относиться к медикам, но в моем случае нельзя было обойтись без профессиональной помощи. Консультация превзошла все ожидания. Доктор выслушал меня и назначил эффективный курс лечения, после которого я быстро пошла на поправку.
Благодарим Вас за отзыв!
Понравилось
Доктор Григоров - высококлассный врач, помог мне от долгое время истязавших меня мигреней. Сергей Викторович крайне профессионален, обходителен и вежлив с пациентами. Прекрасно понимает проблему и доходчиво объясняет, как от неё избавиться. Назначил мне необходимое лечение, после которого я прекратил страдать. Спасибо ему огромное за помощь, рекомендую всем знакомым.
Благодарим Вас за отзыв!
Понравилось
В какой-то момент стали беспокоить боли в пояснице, постоянно немели конечности, не знала, что делать. Мази и обезболивающие не помогали. Коллеги по работе посоветовали записаться на консультацию к Сергею Викторовичу, который одну из коллег поставил на ноги. Так и поступила. Сергей Викторович диагностировал у меня протрузию в поясничном уровне и направил на лечение. Спасибо ему большое за помощь
Благодарим Вас за отзыв!
Понравилось
Меня долго мучили боли в шее и голове неизвестного происхождения. После долгих безуспешных занятий самолечением я решила обратиться к специалисту за помощью. Этим специалистом был Сергей Григоров, который быстро определил у меня остеохондроз и прописал эффективное лечение, которое пусть и за большой период времени, но поставило меня на ноги.
Благодарим Вас за отзыв!
Понравилось
Консультации Сергея Викторовича Григорова – это лучшее, что случалось с моим неврологическим здоровьем за всю жизнь. Спасибо ему большое за оказанную помощь. Долгие боли в шее и голове непонятного происхождения превратили мою жизнь в сущий ад, но Сергею Викторовичу удалось определить проблему и назначить мне эффективный курс лечения.
Благодарим Вас за отзыв!
Понравилось
Были на консультации у Сергея Григорова. Хотелось бы отметить его способность понимать пациентов, общаться с ними и назначать грамотное эффективное лечение. Удалось в максимально короткие сроки избавиться от мучивших меня на протяжении очень долгого периода времени головных болей, за что доктору Григорову большое спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарим Вас за отзыв!
Сергей Викторович - очень хороший врач. Всё подробно рассказал. Назначил действенное лечение. Хорошее отношение к пациентам. Рекомендую.
Понравилось
Хотелось бы сказать большое спасибо доктору Григорову за его чуткий подход к пациентам и способность поставить человека на ноги, даже если ситуация кажется уже безнадёжной. Благодаря профессиональным навыкам Сергея Викторовича мою пожилую бабушку удалось поставить на ноги, несмотря на преклонный возраст. Побольше бы таких специалистов!
Понравилось
Хотелось бы сказать огромное спасибо Сергею Викторовичу за оказанную помощь. Привёл пожилого отца на приём к доктору Григорову из-за регулярных головных болей. Доктор осмотрел, поставил диагноз и выписал лекарства, которые в достаточно короткий период времени вернули папу к жизни. Сергей Викторович является высококлассным специалистом в своей области. Помимо этого, он очень обходителен и вежлив с пациентами, что в наше время является редкостью. Если бы все врачи выполняли свой долг так, как Григоров, мир был бы лучше, и люди были бы здоровее.
Довелось побывать на консультации у профессора Григорова Сергея Викторовича. Вопрос у меня был неоднозначный, побывал с ним не у одного специалиста. Но для решения моей проблемы это было необходимо. Консультация прошла на высшем уровне. Я благодарен профессору за оказанную помощь!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Сергей Викторович работает в нашей клинике. Будьте всегда здоровы!
Давно не встречал таких чутких врачей, сразу видно, что для человека это не просто работа, он действительно всем сердцем хочет тебе помочь! Спасибо Вам огромное, Сергей Викторович!
Медицинский центр «Медика»
Сергей Викторович, спасибо Вам огромное! Вы отличный врач! Была у Вас на приёме, осталась довольна! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Медика»
Посетив много разных медицинских учреждений с жалобой на боли в пояснице, маме не могли поставить точный диагноз. Нам порекомендовали Сергея Викторовича Григорова. Попав к нему на приём, он доходчиво объяснил, в чём наша проблема и назначил эффективный курс лечения. Мы ещё продолжаем лечение, но результат уже очевиден. Мы благодарны доктору за его профессионализм, добродушие и индивидуальный подход к своим пациентам.
Медицинский центр «Медика»
Когда мы с мамой шли на прием к Сергею Викторовичу, мы уже знали, с чем имеем дело - поясничный остеохондроз. Т. к. причиной его была протрузия диска, нам было назначено длительное лечение, но результата, к сожалению не было. Долго я пыталась найти специалиста, маме было очень тяжело и эмоционально она была уже истощенна, очень нервничала, поэтому хотелось иметь хоть какую-то уверенность, что идем именно к нужному доктору, который сможет нам помочь. И мои поиски не прошли даром. Коллега по работе посоветовала мне обратиться к Григорову Сергею Викторовичу. Я очень благодарна и коллеге (за то, что дала совет) и доктору с большой буквы! Мама снова стала улыбаться! Лечение конечно было назначено сново длительное и комплексное, но эффективное, чему мы очень рады. Огромное Вам спасибо, Сергей Викторович!
Медицинский центр «Медика»
Был сегодня на приеме у Сергея Викторовича. У меня обнаружена гемангиома в позвонке пояснично-крестцового отдела позвоночника более 2 см. Доктор провел осмотр, внимательно выслушал мои жалобы и изучил МРТ. После чего назначил лечение и рассказал, что делать дальше. Объяснил всё доступным и понятным языком. Очень грамотный и отзывчивый врач. Огромное спасибо Сергею Викторовичу. Всем рекомендую обращаться!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Сергей Викторович работает в нашей клинике. Здоровья Вам.
Отличный врач, мы к нему попали по рекомендации. У меня были ужасные головные боли, по ночам не могла спать, куда только ни ходила - бесполезные уколы и капельницы, и трата времени. Сергей Викторович сразу понял, что у меня остеохондроз шейного позвонка, пару упражнений и уколы, за неделю чувствую себя отлично. Отношение к пациентам отличное. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Медика»
Очень хороший врач, я ему очень благодарна, все очень внятно объясняет и выслушивает. Дай Бог ему здоровья.
Медицинский центр «Медика»
Врач от Бога, маму на ноги поставил за 2 дня. Не жалеем, что попали именно к Сергею Викторовичу. Дай Бог ему здоровья.
Медицинский центр «Медика»
В центр доктора Круглова я попал абсолютно случайно. Информация о центре нашел на сайте. Позвонил и записался не прием. Порадовал выбор специалистов. Все – высококвалифицированные врачи. В итоге записался к Григорову Сергею Викторовичу. Замечательный специалист! Очень подробно объясняет, внимательно осматривает. Лечение назначил действительно работающее. Рекомендую, одним словом.
Медицинский центр «Медика»
Мучаясь от боли в ноге и спине, я с ужасом думал о том, что твердили мне врачи – без операции не обойтись. Я побывал не в одной клинике и консультировался у трех нейрохирургов, прежде, чем попал к врачу-нейрохирургу Григорову Сергею Викторовичу. У Сергея Викторовича очень правильный психологический подход с одной стороны, а также чуткость и внимательность с другой. Он выслушал все мои жалобы, опросил меня и дал грамотную оценку моей ситуации. Прохожу назначенное медикаментозное лечение и уже имеется улучшение состояния. Спасибо Вам, Сергей Викторович, и откуда у Вас на нас, таких разных и иногда непредсказуемых пациентов, хватает терпения и доброты, но дай Бог, чтобы так и оставалось.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Сергей Викторович работает в нашей клинике. Будьте здоровы!
На прием к Григорову Сергею Викторовичу попала совершенно случайно. Очень торопилась. Это потом узнала, что он профессор. Шла к нему на прием как к просто хорошему нейрохирургу, по рекомендации приятельницы. Стала болеть спина в области крестца справа и тянуть правую ногу. Передвигалась с трудом. Сергей Викторович очень внимательно рассмотрел мои снимки МРТ, нарисовав объективную картину моего состояния. В чем-то обнадежил, в чем-то расстроил. Ответил на все заданные вопросы. Меня вполне удовлетворила консультация профессора Григорова С. В. тем, что он обозначил перспективы лечения и просто спас от ненужной операции. Рекомендую!
Медицинский центр «Медика»
Стали беспокоить приступы сильной головной боли. Обратилась за помощью к профессору Григорову Сергею Викторовичу. Чудесный специалист. Сергей Викторович старался прояснить причины проблемных ситуаций и плохого самочувствия. Назначенное лечение считаю эффективным, так как прошли систематические головные боли, улучшился сон, снизилась раздражительность. Так хочется, чтобы таких врачей было больше.
Медицинский центр «Медика»
Обратилась к врачу-неврологу по причине проблемной ситуации в зоне поясницы. Сергей Викторович поставил меня на ноги за несколько сеансов. Очень доброжелательный как человек, а не только профессионал как врач. Были даны консультации как надо заранее избегать подобных проблем. Упражнения, которые показал Сергей Викторович, выполняю каждый день, надеюсь, что благодаря искренней помощи со стороны врача смогу избежать повторения болей в спине. Рекомендую Григорова Сергея Викторовича как высоко профессионального специалиста.
Медицинский центр «Медика»
В полном отчаянии, после трехмесячного хождения по многочисленным врачам, пришла на прием к Григорову Сергею Викторовичу. Каждое движение плечевым суставом было для меня мучительным. Даже не представляла, что возможны сильные боли при ограничении подвижности руки. Сергей Викторович поставил диагноз плечелопаточный периартрит. После трех недель лечения болевой синдром снят. Мое состояние улучшается с каждым днем, но лечение еще продолжается. Сергей Викторович - внимательный и чуткий врач, с пониманием относящийся к пациентам.
Медицинский центр «Медика»
Прием прошел замечательно. Сергей Викторович - понимающий специалист, а это очень важно для больного. За полгода я много обращалась к разным врачам, а Сергей Викторович ответил на все вопросы. Полностью объяснил мой диагноз. Я ведь не специалист и многие термины, просто не понимаю и оставались они для меня загадкой. После консультации, проведенной Сергеем Викторовичем, все встало на свои места, я знаю на что рассчитывать в дальнейшем, какие лекарства пить. Все очень подробно. Спасибо за профессионализм и человечность, что в наше время встречается редко.
Медицинский центр «Медика»
Долго думала о выборе врача, нашла на данном сайте Сергея Викторовича. Консультация прошла в назначенное время. Сейчас прохожу обследования, всем довольна.
Медицинский центр «Медика»
В декабре 2015 г. была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи в Окружном военном госпитале доктором Григоровым С. В. Буквально он поставил меня на ногу, которую я уже начал волочить за собой из-за сдавливания нерва. Прошёл год, и теперь я могу точно сказать, что я попал к настоящему профессионалу своего дела. Огромная благодарность Вам, Сергей Викторович, за себя и за жену, которой вы провели обнадёживающую консультацию по проблеме головного мозга.
Медицинский центр «Медика»
Были на консультации у Сергея Викторовича по поводу проблем в головном мозге у супруга. Сергей Викторович сразу вызывает доверие, и мы остались довольны проведенной консультацией. Он объяснил нам всю ситуацию, не стал пугать нас, а наоборот убедил, что все будет хорошо. Очень грамотный, отличный специалист и хороший, позитивный человек. Спасибо за доброту и понимание!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв Марина о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Сергей Викторович работает в нашей клинике. Будьте здоровы!
Очень хороший доктор! Обратились к Сергею Викторовичу по поводу непрекращающейся головной боли у сына (16 лет). Головные боли беспокоили с 10 лет. На протяжении 6 лет, столько пройдено обследований, столько разных диагнозов, но только он смог нам помочь. Очень грамотно подобрал схему лечения. Боли, которые не прекращались 2 месяца, прошли! Спасибо ему огромное!
Очень доволен консультацией, видно начитанный, опытный доктор. Объясняет все понятным языком, буду всем советовать данного специалиста. Огромное спасибо.
Сергей Викторович - отличный врач. Я благодарна ему за операцию по удалению опухали мозга, которую он сделал моей маме. Нам многие врачи отказали. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Большое ему спасибо.
Очень довольна отношением и результатом консультации. Сергей Викторович ответил на все мои вопросы, стало предельно понятно, что делать дальше. Проблема, как оказалось, решается значительно быстрее и проще, чем я думала. И переплачивать за якобы необходимые препараты не придется. Огромное спасибо, буду рекомендовать друзьям!
Очень сильно беспокоилась по поводу моего заболевания, грыжа позвоночника, но как только попала к нему в кабинет, ощутила профессионализм и участие в моей проблеме. Он помог мне разобраться с ней и сделал это профессионально.