Залевская Татьяна Владимировна,детский психиатр, детский невролог, детский психолог, невролог - Ростов-на-Дону
Детский психиатр
Детский невролог
Детский психолог
Невролог

Залевская Татьяна Владимировна
Ростов-на-Дону

Только платный приём!

Залевская Татьяна Владимировна, Ростов-на-Дону: детский психиатр, детский невролог, детский психолог, невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-57.

Обновлено 18.04.2020

Детский невролог (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
    НИИ здоровья (актуальные вопросы профпатологии)
    НИИ здоровья (психиатрия)

• 1997
    «Актуальные вопросы общей психиатрии, клиники и терапии психиатрических заболеваний»

Залевская Татьяна Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Залевская Т. В.
Попали к Залевской Т. В. по рекомендации знакомых, почитали отзывы и записались на прием. И ничуть не пожалели. Ребенок с первых минут показал себя с наихудшей стороны, но Татьяна Владимировна спокойно провела прием, объяснила нам особенности поведения нашей дочери. Теперь я знаю, что это не банальные капризы и не недостаток воспитания, и что это поддается коррекции. Доктор подробно рассказала нам о лечении, как и что принимать. Очень внимательно отнеслась к нашим предыдущим обследованиям. Просила привезти школьные тетради дочери, посмотрела, как она пишет и какие ошибки допускает при письме. После начала лечения Татьяна Владимировна просила писать ей о состоянии дочери, как она переносит лекарства, мы постоянно переписываемся в ватсап, что очень удобно. В общем, мы очень рады, что встретили такого доктора.
Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравился врач Татьяна Владимировна! Врача мы искали долго, лечились сначала у себя, в Волгограде, но ребёнку становилось только хуже! Не пожалела ни минуту, что приехали к ней за 700 км! Состояние дочери было плохое, Т.В. сразу определила наш диагноз, но все же назначила обследование. Лечение назначила комплексное, дозировку лекарств увеличивала постепенно, все под ее контролем, всегда на связи. Сейчас дочери гораздо лучше! Лечение продолжаем. На приёме Т.В. подробно обо всем расспрашивает, сама все разъясняет, очень детально общается с ребёнком и с родителями, нужные рекомендации даёт семье в целом! Считаю, что она просто спасает наших деток и всем рекомендую этого доктора.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
01 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Такого врача никому не посоветую, прием ведет, по-моему, неправильно. Разве можно ставить диагноз не обследовав, не протестировав и не задав ни одного вопроса ребенку? Со слов врача я поняла, что лечение будет состоять из курса «Кортексина», при этом не услышала ничего про обоснование (зачем нам он нужен и какие будут последствия). После того как мы не согласились с таким лечением она, можно сказать, грубо выставила нас за дверь дав понять, что вести прием дальше отказывается. Во время приема на протяжении минут 20 слышали от нее информацию о посторонних вещах, не касающихся нашего лечения, при этом закатывала глаза, не вооруженным взглядом было понятно, что врач просто тянет время. Как невролог, считаю, не компетентна, если воспринимать ее как психолога, то грубое отношение к пациенту так же считаю не допустимым, ни каких советов, такое ощущение, что просто деньги выкинули на ветер. Мы сделали вывод что она «лжеврач». Даже в обычной поликлинике врачи проконсультируют больше и пропишут, на мой взгляд, правильное лечение.
Залевская Т. В.
Добрый день, уважаемые родители!
В данном отзыве, на мой взгляд, указаны факты не соответствующие действительности.
Во-первых, в силу психологических особенностей ребенка, контакт с ним затруднен.
Вы были опрошены подробным образом о режиме, поведении, питании, играх и навыках опрятности ребенка. Все обследования были предоставлены Вами в полном объеме (согласно выписке из Областной детской больницы) и тщательно изучены мною. Ребенку был выставлен диагноз и объяснен Вам в доступной для Вас форме, что подтверждает
выданный Вам на руки консультационный лист. Выданы рекомендации психолого-педагогического характера.
В плане лечения отсутствуют назначения медицинских препаратов, так как от медикаментозного лечения Вы отказались, предварительно прослушав суть действия препаратов. Вам было рекомендовано продолжить наблюдение у невролога,
т.к. его рекомедациям Вы доверяете.
Консультация длилась 45 минут от запланированных 60-ти, так как в оставшиеся 15 минут обычно планируется более подробное ознакомление родителей с планом медикаментозного лечения.
К сожалению, наши взгляды на диагноз, лечение ребенка не совпали. В любом случае желаю здоровья Вашему малышу, а Вам найти доктора, которому Вы доверяете.

С уважением, врач-психиатр, кандидат медицинских наук, Залевская Т.В.
Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208
Понравилось
Врач и постоянный контакт.
Не понравилось
Приняли с опозданием, но уже неважно.
Очень понравилась врач Татьяна Владимировна Залевская, были на приеме с ребенком. Очень внимательно и подробно все расспросила, изучила все наши предыдущие исследования и заключения других специалистов. Подробнейшим образом объяснила ситуацию и план лечения. Хоть прошло всего 2 недели, но уже есть положительная динамика. Начали с минимальных доз, постепенно повышаем. И самый огромный плюс в том, что она нас наблюдает, как мы реагируем на лекарства, на увеличение дозы. Мы каждый день пишем доктору свое состояние в ватсапе, это огромная поддержка. И у Татьяны Владимировны хватает сил и времени не просто ответить, а также подробно узнать, как наши успехи, как мы спим, учимся и даже на смайлики. После общения с ней я стала лучше понимать своего ребенка и сама успокоилась, что, естественно, положительно сказалось на состоянии дочери. С огромной благодарностью.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Врач Залевская Татьяна Владимировна понравилась.
Залевская Татьяна Владимировна - очень понравилась. Приятная в общении доктор. Все расспросила, назначила соответствующее лечение и дополнительные обследования. На приёме не торопила, было видно, что врач нацелен на результат. Спасибо Вам, доктор. Краснодарский край.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Приём у Татьяны Владимировны прошёл в спокойной обстановке, несмотря на поведение ребёнка. Врач ознакомился со всеми предоставленными выписками и заключениями, дал рекомендации, последовательность которых чётко расписал и разрешил контактировать в телефонном режиме. О эффективности лечения не могу пока сообщить, так как сначала сделаем все необходимые обследования, и только потом будет назначено лечение.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Очень понравилось, могу порекомендовать своим знакомым, придем ещё.
Очень внимательна к пациенту, ходила с сыном 7 лет СДВГ, отвечает на все вопросы, долго общалась с ребёнком, сравнивал обследования за несколько лет, нацелена на результат, а не лишь бы прописать. Можно корректировать лечение по телефону.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательный специалист! С 1,5 лет находимся под наблюдением данного специалиста. Очень внимательная к детям, всегда расскажет причину, расписывает лечение от и до и есть возможность корректировки лечения по телефону, в случае чего. Спасибо Вам большое! Все, что говорили - все правда.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв.
Рады помочь, ваше мнение помогает другим пациентам сделать свой выбор и получить квалифицированную помощь.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Ужасный врач. Невнимательная к детям. Были не один раз и каждый раз по разному поёт. Если говоришь, как так, вы там одно говорили тут другое - сразу начинает говорит она так не говорила. Сама свои диагнозы меняет. А как показали старые ей назначения и записи сказать было ей нечего. Ужасный врач. ***.
Детский медицинский центр «Здоровый малыш» - ул. Благодатная, д. 275
Настолько внимательного врача я еще не встречала в своей жизни. Углубляется в проблему максимально, очень тщательный сбор информации. Очень доброжелательная. На первом месте пациенты, а не деньги. У нас был до Татьяны Владимировны другой врач, просто выкачка денег, говорила приезжать нам раз в неделю, чтобы отдать очередную тысячу и уехать ни с чем. Попав к Залевской, это было просто земля и небо - как два врача одной специализации могут вести себя по-разному. Лекарства назначает очень осторожно, следит за динамикой, корректирует. Можно выходить на связь и это очень радует. С таким врачом чувствуешь себя в безопасности. Рада, что мой ребенок у нее наблюдается.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв.
Рады за вас и вашего ребенка.
Все наладится.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Наблюдаемся у Залевской с 5 лет (сейчас ребенку почти 11). До этого врача было много специалистов, но жаль потраченного времени. Почему мы раньше ее не нашли? Очень ей благодарна. Внимательно выслушает и ответит на все вопросы подробно.
Детский медицинский центр «Здоровый малыш» - ул. Благодатная, д. 275
Мы были на приеме у данного специалиста и нам не понравилось. На прием мы попали на час позже. Ребенок на контакт с ней не пошел, и на основании этого она сделала заключение, что у него УО. После такого приема не хочется больше к ней ходить.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Добрый день, благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Посетили врачаАвгуст 2018
На прием мы зашли позже на 40 минут. Перед нами кто-то зашел не в свое время. У Татьяны Владимировны мы были в первый раз. Нам доктора посоветовали друзья. Врач назначила лечение, и через 3 месяца мы посетим ее повторно. Отношение к ребенку было положительное. Ему 5 лет, он недолюбливает докторов. Относится к ним скептически. Даже, ранки мазать не любит. Татьяна Владимировна старалась найти к нему подход. В целом, впечатления остались хорошие.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Владимировна провела нормальный прием. Очень хорошая беседа состоялась. Мы обсудили со специалистом все интересующие меня вопросы. Свои какие-то рекомендации Татьяна Владимировна мне дала. Уделенного времени на прием было достаточно.
Благодарим за отзыв!
Отличный специалист. Внимательно беседовала с ребенком, наблюдала. Дала понятные рекомендации, объяснила необходимость приема и действие каждого препарата. Лечение назначает мягкое, длительное, с корректировкой при необходимости. Всегда можно уточнить. Спасибо!
Детский медицинский центр «Здоровый малыш» - ул. Благодатная, д. 275
Самый лучший доктор! Специалист очень грамотный. Всем советую. Огромное спасибо за помощь.
А мы обратились к Залевской полгода назад. У ребёнка ЗПРР. Этого доктора нам посоветовали как очень хорошего специалиста. В итоге спустя месяц лечения ни в плане речи, ни в плане развития результата ноль. Очень приятная, внимательная, но не это главное. На повторный приём мы не пришли, обратились в поликлинику по месту жительства, было подобрано лечение ноотропными препаратами и, видимо, в нужной дозировке. Конечно, ребёнок не заговорил предложениями, но мы хоть сдвинулись с мёртвой точки. Не хочу никого обидеть, просто это лично наш опыт, и, соответственно, потеря драгоценного времени.
Самый лучший невролог Ростова-на-Дону! Очень нам помогает уже практический год. Если у ребёнка есть проблемы с неврологией, речью, только к ней. Врач "на вес золота".
Нам очень нравится Татьяна Владимировна! Наблюдается уже почти 2 года у неё. Грамотно все объясняет и отвечает на вопросы. Перед тем, как поставить диагноз, проведет качественный осмотр ребенка. Спасибо вам большое.
Вот и мы собираемся пойти. Первый раз были в "Малыше" - очень понравилась доктор! Всегда ответит на все вопросы, не раздражается, как многие.
Очень квалифицированный и внимательный специалист. Очень внимательно выслушивает все жалобы пациента и прежде, чем поставить диагноз, всегда очень тщательно проводит все необходимые обследования, что очень важно, потому что я столкнулась с докторами, которые относятся к своим пациентам спустя рукава, не смотря на то, что это дети. Я очень довольна, что мы нашли такого квалифицированного доктора. Огромная благодарность Вам, Татьяна Владимировна.
Наблюдаемся у этого врача в детском центре "Плюс". Нам нравится доктор, очень внимательная. На приёме всегда уделяет много времени. Внимательно слушает и подробно отвечает на вопросы. Отвлекает ребёнка от капризов игрушками. Хорошо, что в центре есть игровые зоны для этого. Кабинет большой и светлый у неё. Мы довольны. Татьяна Владимировна, спасибо Вам!