Залевская Татьяна Владимировна,детский невролог, детский психиатр, нарколог, психиатр - Ростов-на-Дону
6.2

Залевская Татьяна Владимировна
Ростов-на-Дону

Только платный приём!

Залевская Татьяна Владимировна, Ростов-на-Дону: детский невролог, детский психиатр, нарколог, психиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-57.

Вчера записалось 2 человека

(863) 320-01-57
ул. Красноармейская, д. 208
(863) 303-21-70

• 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
    НИИ здоровья (актуальные вопросы профпатологии)
    НИИ здоровья (психиатрия)

• 1997
    «Актуальные вопросы общей психиатрии, клиники и терапии психиатрических заболеваний»

Залевская Татьяна Владимировна
Понравилось
Приём у Татьяны Владимировны прошёл в спокойной обстановке, несмотря на поведение ребёнка. Врач ознакомился со всеми предоставленными выписками и заключениями, дал рекомендации, последовательность которых чётко расписал и разрешил контактировать в телефонном режиме. О эффективности лечения не могу пока сообщить, так как сначала сделаем все необходимые обследования, и только потом будет назначено лечение.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Понравилось
Очень понравилось, могу порекомендовать своим знакомым, придем ещё.
Очень внимательна к пациенту, ходила с сыном 7 лет СДВГ, отвечает на все вопросы, долго общалась с ребёнком, сравнивал обследования за несколько лет, нацелена на результат, а не лишь бы прописать. Можно корректировать лечение по телефону.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательный специалист! С 1,5 лет находимся под наблюдением данного специалиста. Очень внимательная к детям, всегда расскажет причину, расписывает лечение от и до и есть возможность корректировки лечения по телефону, в случае чего. Спасибо Вам большое! Все, что говорили - все правда.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв.
Рады помочь, ваше мнение помогает другим пациентам сделать свой выбор и получить квалифицированную помощь.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Ужасный врач. Невнимательная к детям. Были не один раз и каждый раз по разному поёт. Если говоришь, как так, вы там одно говорили тут другое - сразу начинает говорит она так не говорила. Сама свои диагнозы меняет. А как показали старые ей назначения и записи сказать было ей нечего. Ужасный врач. ***.
Детский медицинский центр «Здоровый малыш» - ул. Благодатная, д. 275
Настолько внимательного врача я еще не встречала в своей жизни. Углубляется в проблему максимально, очень тщательный сбор информации. Очень доброжелательная. На первом месте пациенты, а не деньги. У нас был до Татьяны Владимировны другой врач, просто выкачка денег, говорила приезжать нам раз в неделю, чтобы отдать очередную тысячу и уехать ни с чем. Попав к Залевской, это было просто земля и небо - как два врача одной специализации могут вести себя по-разному. Лекарства назначает очень осторожно, следит за динамикой, корректирует. Можно выходить на связь и это очень радует. С таким врачом чувствуешь себя в безопасности. Рада, что мой ребенок у нее наблюдается.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв.
Рады за вас и вашего ребенка.
Все наладится.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Наблюдаемся у Залевской с 5 лет (сейчас ребенку почти 11). До этого врача было много специалистов, но жаль потраченного времени. Почему мы раньше ее не нашли? Очень ей благодарна. Внимательно выслушает и ответит на все вопросы подробно.
Детский медицинский центр «Здоровый малыш» - ул. Благодатная, д. 275
Мы были на приеме у данного специалиста и нам не понравилось. На прием мы попали на час позже. Ребенок на контакт с ней не пошел, и на основании этого она сделала заключение, что у него УО. После такого приема не хочется больше к ней ходить.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Добрый день, благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Посетили врачаАвгуст 2018
На прием мы зашли позже на 40 минут. Перед нами кто-то зашел не в свое время. У Татьяны Владимировны мы были в первый раз. Нам доктора посоветовали друзья. Врач назначила лечение, и через 3 месяца мы посетим ее повторно. Отношение к ребенку было положительное. Ему 5 лет, он недолюбливает докторов. Относится к ним скептически. Даже, ранки мазать не любит. Татьяна Владимировна старалась найти к нему подход. В целом, впечатления остались хорошие.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Владимировна провела нормальный прием. Очень хорошая беседа состоялась. Мы обсудили со специалистом все интересующие меня вопросы. Свои какие-то рекомендации Татьяна Владимировна мне дала. Уделенного времени на прием было достаточно.
Благодарим за отзыв!
Отличный специалист. Внимательно беседовала с ребенком, наблюдала. Дала понятные рекомендации, объяснила необходимость приема и действие каждого препарата. Лечение назначает мягкое, длительное, с корректировкой при необходимости. Всегда можно уточнить. Спасибо!
Детский медицинский центр «Здоровый малыш» - ул. Благодатная, д. 275
Самый лучший доктор! Специалист очень грамотный. Всем советую. Огромное спасибо за помощь.
А мы обратились к Залевской полгода назад. У ребёнка ЗПРР. Этого доктора нам посоветовали как очень хорошего специалиста. В итоге спустя месяц лечения ни в плане речи, ни в плане развития результата ноль. Очень приятная, внимательная, но не это главное. На повторный приём мы не пришли, обратились в поликлинику по месту жительства, было подобрано лечение ноотропными препаратами и, видимо, в нужной дозировке. Конечно, ребёнок не заговорил предложениями, но мы хоть сдвинулись с мёртвой точки. Не хочу никого обидеть, просто это лично наш опыт, и, соответственно, потеря драгоценного времени.
Самый лучший невролог Ростова-на-Дону! Очень нам помогает уже практический год. Если у ребёнка есть проблемы с неврологией, речью, только к ней. Врач "на вес золота".
Нам очень нравится Татьяна Владимировна! Наблюдается уже почти 2 года у неё. Грамотно все объясняет и отвечает на вопросы. Перед тем, как поставить диагноз, проведет качественный осмотр ребенка. Спасибо вам большое.
Вот и мы собираемся пойти. Первый раз были в "Малыше" - очень понравилась доктор! Всегда ответит на все вопросы, не раздражается, как многие.
Очень квалифицированный и внимательный специалист. Очень внимательно выслушивает все жалобы пациента и прежде, чем поставить диагноз, всегда очень тщательно проводит все необходимые обследования, что очень важно, потому что я столкнулась с докторами, которые относятся к своим пациентам спустя рукава, не смотря на то, что это дети. Я очень довольна, что мы нашли такого квалифицированного доктора. Огромная благодарность Вам, Татьяна Владимировна.
Наблюдаемся у этого врача в детском центре "Плюс". Нам нравится доктор, очень внимательная. На приёме всегда уделяет много времени. Внимательно слушает и подробно отвечает на вопросы. Отвлекает ребёнка от капризов игрушками. Хорошо, что в центре есть игровые зоны для этого. Кабинет большой и светлый у неё. Мы довольны. Татьяна Владимировна, спасибо Вам!