Воспякова Оксана Викторовна,врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
Дерматолог
7.5

Воспякова Оксана Викторовна
Ростов-на-Дону

Воспякова Оксана Викторовна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 06.04.2021

ул. Верхненольная, д. 10

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)

«Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология»
    «Медицинская косметология и эстетическая терапия»
    «Применение лазеров в дерматологии и косметологии»

Воспякова Оксана Викторовна
Понравилось
Качество работы докторов, сервис, внимательность, чистота, ежемесячные скидки на процедуры и приятные бонусы.
Посещаю Оксану Викторовну уже много лет, так же как и клинику "Beauty Line". Очень внимательный доктор, всегда решает мои проблемы с кожей. Лишнего не назначает и не предлагает. Я очень довольна врачом и клиникой.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обстановка в клинике, сервис, отношение к клиентам, очень чисто, светло, приятно. Оксана Викторовна очень внимательный и заботливый доктор. Подробно рассказала об имеющейся проблеме, составила подробный план лечения, ответила на все вопросы. Одним словом профессионал!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Внимательность, профессионализм, индивидуальный подход, желание помочь и забота (на связи, отслеживание результата и состояния после процедуры, вне стен клиники).
У меня кожа очень чувствительная, тонкая и сухая! Периодически (редко), но появляются высыпания и очень долго проходят, оставляя пятна, расширились поры, внешний вид кожи ухудшился! Провели с Оксаной Викторовной чистку, курс мезо, лазерное лечение акне и пилинги! Относительно долго, терпеливо, но мы пришли к цели. Кожа увлажнённая, поры визуально сузились, кожа сияет и высыпания беспокоят реже, для поддержания использую уход из ХолиЛенд, что доктор прописал. Врач приятная, лучезарная, с отличным чувством юмора и при этом тактична, очень комфортно и приятно находиться в таких заботливых руках, особенно, когда результат налицо. Рекомендую однозначно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравился комплексный подход Оксаны Викторовны к лечению моих высыпаний на коже, внимательность, приветливость, профессионализм.
На первой же бесплатной консультации Оксана Викторовна прописала полный курс лечения на несколько месяцев, ответила на все мои вопросы, подобрала домашний уход. Как врач, она очень внимательна, во время процедуры все действия комментирует, интересуется самочувствием, приветлива, аккуратна. Очень приятно находиться в ее кабинете, даже несмотря на то, что процедуры очень болезненные. Однозначно рекомендую, как специалиста!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Делала несколько раз 4-Д омоложение у Оксаны Викторовны. Врач очень внимательный, во время процедуры все действия комментировала. Через несколько дней сама позвонила мне и поинтересовалась о моем самочувствии! Порадовало такое внимание с ее стороны! Примерно через месяц я стала замечать, что носогубные складки разгладились (и я передумала делать инъекции в эту область. Спасибо Оксане Викторовне, что отговорила меня и предложила другую процедуру!). 4-Д омоложение помогло справиться с отечностью под глазами. Взгляд стал открытым. Цвет лица стал свежим, овал лица более четким. Стали менее заметны сосуды, некоторые совсем исчезли. Процедурой и врачом осталась очень довольна.
Хочется доверить свою красоту этому специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень доброжелательная и внимательная. Порекомендовала анализы, которые необходимо сдать и рекомендовала препараты для наружного применения. Я делала плазмолифтинг волосистой части головы - практически безболезненно. Очень легкая рука. Буду ходить к Оксане Викторовне и дальше. Рекомендую, как хорошего специалиста.