Бякова Елена Николаевна,пластический хирург - Ростов-на-Дону
5.6
7.0

Бякова Елена Николаевна
Ростов-на-Дону

Бякова Елена Николаевна, Ростов-на-Дону: пластический хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 12.10.2020

ул. Писательская, д. 65/5

• 2008 — н. в.
    Клиника пластической хирургии и эстетической косметологии "Ольвия"
    Пластический хирург

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Пластическая гинекология
    Микрохирургия

Бякова Елена Николаевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось: доброжелательность, быстрота постановки диагноза, чуткость.
Не понравилось
Всё отлично.
У меня не так давно появился шрам, которому я не придавал значения. Он был небольшой, на не слишком заметном месте (не лицо), поэтому жил я спокойно. А тут недавно заметил, что он стал как-то странно разрастаться, появился зуд, цвет изменился. Короче, выглядело это уже пугающе. Обратился к Елене Николаевне, давно пользуемся её помощью, по косметическим вопросам - только к ней. Елена Николаевна взяла анализ на гистологию, быстро меня успокоила, сказала, что это келоид (дикое мясо), а поэтому опухоли бояться не нужно, похвалила, что обратился сразу, пока его легче всего убрать. Выписала лечение, подсказала, как повысить иммунитет. Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение врача Елены Николаевны, персонала клиники, послеоперационные консультации.
Елена Николаевна - профессионал своего дела и просто приятный человек. Тщательно выбирала клинику и врача, в итоге доверилась Елене Николаевне и не разочаровалась. Результатом отопластики довольна. Прошёл месяц. Однозначно рекомендую Елену Николаеву, поскольку она так же, как и Вы заинтересована именно в положительном результате, чтобы пациент был доволен, и, что немаловажно, этот врач любит свою работу (в отличие от некоторых других врачей, которые заинтересованы получить только Ваши деньги, а там уж что получится). Желаю процветания Елене, профессионального роста и новых открытий! С уважением, Светлана.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хирург внушает доверие, хочется рассказать те интимные проблемы, которые не с кем обсудить, чтоб помогли. У неё это легко, вопросы её были тет-а-тет, поэтому стеснения не было. Приятный голос, убаюкивающий, помогает когда есть внутренний страх без короны!
Не понравилось
Клиника тесновато, но строят новую.
Чисто в палате, постельное белье хрустит, чисто в ванной комнате. 2 дня провела в клинике, персонал не отходит от меня, даже в туалетную комнату со мной, давление понижалось, на 2 сутки чувствую отлично. Если боли - сразу колют обезболивающее. Завтра выписывают, буду писать, как выздоравливала.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Делал ринопластику у Елены Николаевны. Успел до карантина. К лету как раз все заживет. Ринопластика закрытая. На следующий день после операции немного поболела голова. Сейчас уже нос выглядит вполне прилично. Езжу на перевязки, с этим ок. Елена Николаевна, хорошая работа. Что касается персонала и клиники в целом - тоже на уровне. Чисто, светло, дружелюбно. Специалисты с дипломами - это самое важное. Ну и все гигиенично, без нареканий. Скорее всего сам пластику больше делать не буду, но советовать могу. В общем крепкая, хорошая клиника с хорошими хирургами.
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Делали ушки ребёнку у Елены Николаевны. Хочу поблагодарить врача за её работу и внимание. Дочка моя не только не испугалась, но и вышла из палаты с улыбкой и проколотыми ушками - подарком от клиники за разрешение использовать фотографии. Мелочь, а очень приятно. Спасибо Вам большое и успехов Вам и Вашему коллективу во всём.
Елена Николаевна милый и профессиональный доктор. Вместе с папой Бяковым Николаем Ивановичем творят настоящее волшебство. Большой профессионал и умница, благодарю за то, что поддерживали меня, за то, что подарили мне новую жизнь. Каждый раз стоя перед зеркалом, я вспоминаю ваши слова о том, что нужно не так уж и много терпения, чтобы стать совершенно другим человеком - красивым, молодым и здоровым. Благодарю вас от всего своего сердца за всё, что вы для меня сделали. Желаю вам расти ещё выше, успехов вам в вашем сложном деле и, конечно, побольше благодарных пациентов. Вы умница!
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
К Бяковой Елене Николаевне я попала на консультацию по увеличению груди. Несмотря на такой молодой возраст, ещё на консультации она показала себя как настоящий профессионал. Милая, приветливая, ответила на все вопросы и развеяла все мои сомнения при выборе клиники. Через 3 недели после консультации сделала операцию. Оперировала она и доктор Николай Иванович Бяков - такой же профессионал своего дела, как и его дочь. Своим отзывом о докторах и клинике я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, теперь я ваш постоянный и преданный клиент, тем более, что после операции теперь посещаю косметологическое направление. Советую только эту клинику, если вы любите себя и обращаетесь, и доверяете только хорошим и квалифицированным специалистам.
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я делала у Бяковой Елены Николаевны алмазную шлифовку лица: что делала, что не делала. Три недели сидела дома, отходила, отошла и не поняла, зачем я туда ходила. Просто ужасно, слов нет - работа кустарная!
Отличная клиника, прекрасные врачи. От всей души благодарю врача Бякову Елену Николаевну за красивые ушки моей внучки. Мы всей семьёй уже три года любуемся ушками Тани и вспоминаем добрым словом Елену Николаевну, желаем ей счастья, здоровья и дальнейших успехов в работе.