Бякова Елена Николаевна,пластический хирург - Ростов-на-Дону
5.2
5.9

Бякова Елена Николаевна
Ростов-на-Дону

Бякова Елена Николаевна, Ростов-на-Дону: пластический хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 07.07.2018

• 2008 — н. в.
    Клиника пластической хирургии и эстетической косметологии "Ольвия"
    Пластический хирург

Ростовский государственный медицинский университет ("лечебное дело")
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ("пластическая хирургия")
    Ростовский государственный медицинский университет ("хирургия")
    Ростовский государственный медицинский университет ("эндоскопия")

Пластическая гинекология
    Микрохирургия

Бякова Елена Николаевна
Делали ушки ребёнку у Елены Николаевны. Хочу поблагодарить врача за её работу и внимание. Дочка моя не только не испугалась, но и вышла из палаты с улыбкой и проколотыми ушками - подарком от клиники за разрешение использовать фотографии. Мелочь, а очень приятно. Спасибо Вам большое и успехов Вам и Вашему коллективу во всём.
Елена Николаевна милый и профессиональный доктор. Вместе с папой Бяковым Николаем Ивановичем творят настоящее волшебство. Большой профессионал и умница, благодарю за то, что поддерживали меня, за то, что подарили мне новую жизнь. Каждый раз стоя перед зеркалом, я вспоминаю ваши слова о том, что нужно не так уж и много терпения, чтобы стать совершенно другим человеком - красивым, молодым и здоровым. Благодарю вас от всего своего сердца за всё, что вы для меня сделали. Желаю вам расти ещё выше, успехов вам в вашем сложном деле и, конечно, побольше благодарных пациентов. Вы умница!
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
К Бяковой Елене Николаевне я попала на консультацию по увеличению груди. Несмотря на такой молодой возраст, ещё на консультации она показала себя как настоящий профессионал. Милая, приветливая, ответила на все вопросы и развеяла все мои сомнения при выборе клиники. Через 3 недели после консультации сделала операцию. Оперировала она и доктор Николай Иванович Бяков - такой же профессионал своего дела, как и его дочь. Своим отзывом о докторах и клинике я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, теперь я ваш постоянный и преданный клиент, тем более, что после операции теперь посещаю косметологическое направление. Советую только эту клинику, если вы любите себя и обращаетесь, и доверяете только хорошим и квалифицированным специалистам.
Мы водили ребенка, после того как его покусала собака. Пришлось делать целую серию посещений, чтобы свести келоидные рубцы с лица и шеи. Огромное спасибо Елене Николаевне за проделанную работу и терпение.
Я делала у Бяковой Елены Николаевны алмазную шлифовку лица: что делала, что не делала. Три недели сидела дома, отходила, отошла и не поняла, зачем я туда ходила. Просто ужасно, слов нет - работа кустарная!
Отличная клиника, прекрасные врачи. От всей души благодарю врача Бякову Елену Николаевну за красивые ушки моей внучки. Мы всей семьёй уже три года любуемся ушками Тани и вспоминаем добрым словом Елену Николаевну, желаем ей счастья, здоровья и дальнейших успехов в работе.