Бякова Мария Николаевна,врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
7.0

Бякова Мария Николаевна
Ростов-на-Дону

Бякова Мария Николаевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

• 1999 — н. в.
    Клиника пластической хирургии и эстетической косметологии "Ольвия"
    Заведующая косметологическим отделением

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет ("лечебное дело")
    Ростовский государственный медицинский университет ("дерматовенерология")
    Ростовский государственный медицинский университет ("косметология")

Бякова Мария Николаевна
Не понравилось
Все понравилось.
Пишу отзыв по горячим следам. Машенька, спасибо за прекрасный нос! Я в восторге, хотя и боялась страшно. Уколы - не мое, так и сказала Маше. Она сказал, что ее уколы не просто так, а уколы красоты), тот случай, когда врач и рассмешить, и приободрить может. Ради такого результата и больше бы терпела, а так больного ничего не было. Так, неприятно просто. Девочки, если ищите "своего" косметолога, познакомьтесь с Марией. Вряд ли пожалеете).
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Самый лучший косметолог! Лучше, чем этот доктор губы не колет никто! Очнуться не успеете, а вы уже с новыми губами, скорость у неё на уровне современной жизни. 5 минут и ты свободен! А результат - просто вышка!
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Мария - просто чудо-специалист, я считаю, что в таком деле важно выбрать специалиста с действительно страстью к своему делу, с большим опытом работы, с горящими глазами, так вот Мария - воплощение настоящей феи, которая дарит женщинам идеальные лица, благодарю судьбу, что я познакомилась с таким волшебным человеком! Делала и делаю у Машеньки губы, два года назад сделала коррекцию кончика и горбинки на носу, планирую ещё сделать контуринг лица! Ни на что не променяю это чувство, когда смотришь на себя в зеркало и глаз отвести не можешь! Храни Господь таких врачей и таких светлых людей, как Мария!
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Не первый раз делаю губы у Машеньки и могу точно на сто процентов сказать, что она лучший специалист в городе. Работает с хорошими составами, и губы выглядят естественно и привлекательно, а что самое главное, процедура практически без боли. Мария умело отвлекает разговорами от уколов.
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Делала у Марии безоперационную ринопластику. Результат - великолепный красивый носик без горбинки, по поводу которой я комплексовала всю сознательную жизнь. Казалось бы это всего лишь нос, но я теперь чувствую себя намного увереннее, смотрюсь в зеркало и не верю, что это я! Девочки, если вы в раздумьях, к кому обратиться за носиком своей мечты, то обратите внимание на Марию, она чудесный специалист и мастер своего дела.
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Наконец решилась написать отзыв о процедуре лифтинга лица нитями Aptos! Пришла к Марии Николаевне по совету подруги, я хотела подтянуть овал лица и избавиться от второго подбородка. О процедуре не знала ничего, начиталась отзывов и готовилась к худшему, но Мария Николаевна всё подробно рассказала и развеяла все страхи, отвечала на все мои вопросы, даже самые глупые. В день процедуры очень волновалась, но когда оказалась в руках Марии Николаевны, то сразу успокоилась. Было совсем не больно, ощущался легкий дискомфорт, на который я почти сразу перестала обращать внимание, за разговорами время пролетело незаметно. После процедуры первое время лицо опухло, но процесс заживления прошел очень быстро и первый эффект было видно уже спустя неделю! Я даже не думала, что результат будет таким быстрым! Теперь у меня четкий и красивый овал лица, а знакомые восхищаются тем, как я помолодела. *** Мария Николаевна - фея, настоящий мастер своего дела, она поддерживала меня все время и до процедуры, и во время, и после в процессе заживления! Была на связи в любое время дня и ночи, внимательно слушала и отвечала на все вопросы. В общем, я невероятно благодарна Марии Николаевне и надеюсь, что мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор специалиста!
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Мария Бякова - замечательный специалист. Увеличивала губки, осталась очень довольна. Естественный вид, очень комфортный состав. Не представляю, как, но она это сделала совершенно безболезненно. Машенька, спасибо огромное. Удачи!
0.0нормально
06 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2018 — Начата проверка по запросу
10 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Делала безоперационную ринопластику, горбинка была сбоку, так как из-за травмы в детстве образовалась костная мозоль, надеялась на маскировку горбинки, но в итоге не увидела никаких изменений, деньги на ветер, да еще и немаленькие деньги, очень жаль. Недавно пошла к другому косметологу, результат был виден сразу, я очень довольна, и цены гораздо лояльнее.
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Косметологические процедуры у Маши Бяковой - самые эффективные и безболезненные из тех, которые я делала. Очень приятно приходить к доктору и быть уверенной в том, что все пройдет отлично. Подтяжка лица нитями только выглядит страшно. Мария все делает деликатно, тщательно и аккуратно. Руки у нее золотые! Машенька, спасибо огромное! Всем тебя советую и сама никогда не променяю. Удачи и благодарных клиентов!
Делала губы у Марии, результатом коррекции осталась довольна. Но отношение и поведение с клиентом отвратительное, на все вопросы отвечала грубо. Несмотря на это, решила прийти к ней на уходовые процедуры, отдав 15000, я получила результат, который привёл меня в шок, на лице не было живого места от гнойных высыпаний, Мария списала это на ПМС, несмотря на то, что эти дни уже были позади. Было очень жалко потратить столько денег на такого бестолкового косметолога.
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия»
Добрый день Виктория, очень жаль, что Вы не выходите с нами на связь. Действительно в 2016 году мы оказывали Вам услугу по моделированию формы губ. Мы рады, что Вы остались довольны результатом.
В 2017 году Вы повторно обратились к нам за уходовыми процедурами по лицу. К сожалению абсолютно при любых процедурах возможны осложнения, но даже в таких ситуациях мы никогда не оставляем своих пациентов и доводим результат наших услуг до необходимого эстетического эффекта. Но для этого необходимо чтобы пациент посещал консультации, на которые он записан, и обращался с возникшими осложнениями к нашим специалистам.
Приезжаю в эту клинику уже больше 5 лет и только к Маше Бяковой. Такие губы в городе делает только она. Пару раз пыталась ей изменить и всё равно иду в «Ольвию», здесь и атмосфера такая, что чувствуешь себя как дома, уже все лица знакомые и родные. Ни разу за 5 лет мне здесь что-то не понравилось, вот что значит, когда люди не «зажираются» и всё время вкладывают в свою работу силы и деньги. Спасибо, что такие места ещё, в принципе, остались. Кто за красотой, то только сюда, пусть цены и не самые маленькие, но ты хоть понимаешь за что платишь.
Записалась на коррекцию к Марии Бяковой. Очень яркий доктор, обаятельная. Ответила на все вопросы нормальным языком для обычного человека, это не может не вызывать доверие. Не создается ощущение, что косметолог «заговаривает» заумными словами. Сделала нитевой лифтинг и уколола ботокс, результат увидела сразу, поэтому то, что мне рассказывали, что ждите 2 месяца, оказалось бредом. Спасибо, Мария Николаевна, за то, что добросовестно выполняете свою работу.
Мария Николаевна! Прошу принять мою искреннюю благодарность за великолепно проведенную фотоэпиляцию. Быстро и совершенно безболезненно. Аппарат у доктора просто чудесный, никаких неприятных ощущений. И сама Мария - аккуратный и внимательный специалист. Собираюсь провести процедуру в зоне подмышечных впадин, пойду только к Бяковой.
Редко пишу отзывы, особенно положительные, но в этот раз хочу поделиться своими впечатлениями. Была на приеме у Марии Николаевны Бяковой, которая прекрасно провела процедуры по омоложению лица. Очень внимательна, профессиональна, с хорошим чувством юмора. Я себя чувствовала уверенно на приеме, потому что Мария Николаевна сумела сразу наладить контакт и вела себя как настоящий специалист. Результат это подтвердил - результат превосходный. Несколько раз звонила Марии на личный номер - всегда отвечала или перезванивала в течение 10-15 минут. Очень рекомендую обратиться к ней тем, кто устал от хамского обращения и невозможности связаться с доктором. Спасибо, Мария Николаевна, благодарных Вам клиентов!
Я всегда хотела увеличить губы, но опасалась того, что может не получится достигнуть желаемого результата. А я хотела, чтобы губы были пухлые, выглядели здоровыми и естественными. Несмотря на опасения, я решила обратиться к Марии Николаевне, потому что множество раз слышала о ее профессионализме. И я не прогадала! Мария Николаевна сделала все очень быстро, аккуратно и совершенно безболезненно. Кроме того, на протяжении всей процедуры она говорила, что именно собирается делать, шутила, тем самым создавая очень комфортную атмосферу. Что касается результата... Он - потрясающий! Губы выглядят просто превосходно! Я, честно говоря, даже не ожидала, что будет так хорошо. Уже некоторое время живу с прекрасными губами и чувствую себя тоже прекрасно! Спасибо огромное, Мария Николаевна! Вы - замечательный специалист и очень приятный человек. Теперь буду обращаться только к Вам! Успехов!
Делала себе 4 ноября губки у Марии Николаевны. Была очень удивлена тем, что препарата мы ввели всего 1 мл, а губки стали гораздо пухлее и сексуальнее. Делала себе полтора года назад у другого врача, такого эффекта не было. Мария Николаевна говорит, что все дело не в количестве препарата, а в методике. На данный момент я очень довольна своими губами. Посмотрим, как долго продержится эффект. Выбором врача очень довольна. Следующий раз тоже пойду к Марии.
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Сколько себя помню, никогда не экономила на уходе за собой - дорогие маски, кремы, регулярно делала чистку лица, проблем с кожей, как многие ходят в прыщах, не испытывала. Всегда была активной противницей хирургических вмешательств - да я, да ни за что, только то, что дала природа красиво! Но как-то в свои 42 узнала, что мои мимические морщинки подмечают окружающие, а вместе с ними и мой возраст. Что не очень-то приятно, девушки меня поймут, даже несмотря на моё позитивное отношение к жизни и любящего мужа. Начались страхи, а вдруг и он замечает, а вдруг найдет помоложе, ведь он у меня всю жизнь в спорте, не побоюсь похвастаться - красавчик. А я всегда так любила свои лучики счастья на глазах, как я их называю... Решила таки прийти на консультацию в клинику, чем черт не шутит, не будут же меня резать насильно! К Марии попала случайно. Название клиники было на слуху давно, пошла по совету администратора именно к этому доктору. Что сразу понравилось, так это очень легкий характер и живое человеческое участие доктора. Первоначально была грамотная консультация, услуги мне никакие не навязывали, что особенно подкупило моё доверие! Так это я всё к чему - в итоге сделали глубокий пилинг, кожа стала намного свежее, шелковистая, уменьшились поры. Также Маша советовала кое-где «подколоть», в итоге убрали носогубные складки и мимические морщинки возле глаз. И немного подкачали губы - но это уже была больше моя инициатива, давно хотелось добавить им объема. Мария, благодарна тебе очень! Я каждый день в зеркале наслаждаюсь результатом! Самооценку повысили значительно, а с ней и настроение!
Мария Николаевна, мой Вам глубочайший респект! Обратилась именно к Вам по совету подруги, которая уже несколько раз увеличивала у Вас губы, и осталась очень довольна. Результат подруги я видела и до, и сразу после, и знаете что, мне тоже захотелось перемен! И, наконец, решилась сама! Как и всем девушкам, захотелось эффекта «как у Джоли», а не «как у Дональда Дака». Результат - бомба! Губы стали намного привлекательнее, пухлые, но мой природный контур не потеряли, чего я очень боялась. Думаю, скоро приду к Вам теперь за процедурами по уходу за лицом. Спасибо Вам за работу и за вашу позитивнейшую энергетику!
Хочу поблагодарить клинику и отдельно мою фею красоты Марию Бякову за всё, что они делают для нас – женщин. Вы не только возвращаете молодость, но и каждый раз поднимаете настроение. Когда записываюсь к вам, то уже ожидаю весёлого праздника. Машенька, спасибо тебе за твою работу и твой забавный юмор. С тобой делать любые, даже самые жуткие на вид процедуры, абсолютно не страшно. Тысячу раз спасибо, не променяю тебя никогда!
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Прекрасный доктор и настоящий профессионал! Всё подробно рассказала, составила индивидуальный план по уходу и инъекциям. Приходила к ней дважды, всегда приветлива, шикарно выглядит, а руками творит настоящие чудеса! К такому доктору не только хочется идти, но и возвращаться не один, а много-много раз, так как результат того стоит. 5 баллов без сомнений!
В 2016 сделала безоперационную ринопластику у Марии Бяковой. Возник отек, который держался ненормально долго. Огромный бугор на переносице прошел только через 2 недели после процедуры, и то после того, как я пропила антибиотики и еще кучу лекарств. Сам нос был отекшим и чувствительным на ощупь 2 месяца! А покраснения в местах укола прошли только через 3 месяца. Мария объяснила это моей индивидуальной реакцией на препарат, а потом предложила или доколоть препарат, или вывести часть препарата с помощью укола. Но к этому косметологу я уже обращаться не рискну. Деньги вернуть, естественно, мне не предложили. И самое обидное, что результат был такой, как надо, только в первые несколько минут после процедуры (и в этот промежуток она как раз сделала фотографии "до" и "после" и разместила в соцсетях). А уже через неделю 95% этого результата испарились. Результат настолько незначительный, что его я могла получить и с помощью гиалуронки, которая в 3 раза дешевле, и к тому же не вызывает таких осложнений. Но я повелась на фотографии в Инстаграм и на обещания косметолога, и теперь мне остается только ждать несколько лет, пока действие препарата не прекратится. Хорошо хоть, не поддалась на уговоры Марии и не сделала еще и губы.
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия»
Лидия, добрый день!Результат работы оценить невозможно, так как вы ни разу не показались доктору после процедуры, хотя Мария Николаевна была с вами на связи весь этот период, и этот факт отрицать вы не можете.Ваши претензии не обоснованы и противоречат друг другу. Мы всегда поддерживаем связь со своими пациентами, достаточно позвонить на ресепшен клиники по тел. , или связаться с доктором по личному номеру телефона, которые находятся в свободном доступе на официальном сайте клиники
0.0нормально
Отвратительный косметолог, не помнит, что рекомендовала вчера... Когда видит, что есть деньги у клиента, начинает названивать сама, а на приеме ведет себя так, будто впервые меня видит и слышит.
Большая благодарность от меня доктору Бяковой за качественно и грамотно проведенные процедуры по омоложению кожи лица. Я довольна полученными уже на данном этапе результатами, выгляжу гораздо лучше прежнего. Мой косметолог опытная и грамотная женщина, с Марией Николаевной я чувствую себя под надежной опекой профессионала. Она продуманно подбирает для меня процедуры, всё предельно понятно по ним объясняет и проводит профессионально, с заботой о пациенте.