Бяков Николай Иванович,пластический хирург - Ростов-на-Дону
6.5

Бяков Николай Иванович
Ростов-на-Дону

Стаж 41 год

Бяков Николай Иванович, Ростов-на-Дону: пластический хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

• 1979 — 1992
    ЦРБ г. Белая Калитва
    Заведующий урологическим отделением
  • 1992 — н. в.
    Клиника пластической хирургии и косметологии "Ольвия"
    Главный пластический хирург

• 1978
    Пермский государственный университет ("лечебное дело")
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова ("пластическая хирургия")

Бяков Николай Иванович
Понравилось
Николай Иванович буквально изменил всю мою жизнь - переменил отношение к самой себе с головы до пяток. Не только пластический хирург, но и психотерапевт. Настроение на высоте, уверенность в себе тоже на высоте. Будто выпила чудо-антидепрессант, только без побочек. Спасибо за роскошную грудь и новое отношение к себе. Николай Иванович, долгих вам лет практики, здоровья семье и успехов в работе. Вы - лучший, без преувеличения.
0.0нормально
31 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2019 — Начата проверка по запросу
10 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Делала ринопластику у доктора Бякова несколько лет назад. Нос так и остался кривой, практически не уменьшился, убрал только горбинку. И на месте спила кость бугристая. Неровность кости визуально очень видно, несмотря на то, что кожа толстая.
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Николай Иванович, вы самый лучший в мире доктор! Когда мне говорили, что вы волшебник, я не верила, а теперь… У меня теперь самая шикарная грудь! Спасибо вам за терпение, за вашу отеческую поддержку, пациенты это чувствуют, честное слово! Желаю всем познакомиться с Николаем Ивановичем, даже не сомневайтесь, вы у него останетесь!
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Никогда не оставляю отзывы, но в данном случае хочется найти все возможности, чтобы везде написать об этом докторе. Если вы хотите попасть в надежные руки, если вы хотите быть уверенными в результате, то только к Николаю Ивановичу. Он добрый, внимательный, при этом строгий, но справедливый. С ним спокойно и не страшно отправляться на операцию, потому что ему веришь! Ну, а я - счастливое творение его рук. Николай Иванович, вы по-настоящему исполняете мечты!
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Хочу сказать большое спасибо доктору Бякову Николаю Ивановичу за исполнение моей мечты – красивой и естественной груди 4-го размера! К сожалению, природа меня не наградила красивыми формами, но благодаря возможностям хирургии это теперь не проблема. Я долго готовилась, переживала, но уже сейчас спустя всего 1 месяц после операции я в восторге от результата. Спасибо большое, Николай Иванович. Лето 2018 года будет первым летом, когда я смогу без стеснения, а с гордостью ехать на пляж. С нетерпением жду тепла, солнца и отпуска!
Спасибо вам, настоящий профессионал своего дела! Всё, что обещали, вы сделали, я и не могла мечтать о таком результате в таком запущенном состоянии, в котором я к вам пришла. Думала, что просто отрежут лишнюю кожу, и буду я всю жизнь ходить в закрытой одежде, скрывая следы от операции. Но всё получилось не так, за что я благодарна вам! Я желаю вашему семейному делу процветания, вы прекрасный доктор, который вырастил не менее талантливых дочерей. Благодарю вас и буду благодарить всю жизнь!
0.0нормально
Возможно
17 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего не понравилось. Не рекомендую.
Не понравилось
Оперировалась в июле 2017 г.: подтяжка груди, липофилинг ягодиц, липоксация галифе, живота и бёдер. Результат ужасный: грудь после круговой подтяжки в страшном состоянии. Липофилинг ягодиц стоит комками. Надрезы вокруг ореолы кривые. Готова выслать фото - это просто ужас
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
В декабре прошлого года я наконец решилась на пластику груди. Выбирала врача долго, прочитала множество отзывов, просмотрела кучу видео, в итоге записалась и пошла на консультацию. Доктор встретил меня очень приветливо, выслушал, ответил на все даже самые глупые вопросы, которые пришли мне в голову в 8 утра. Мы подобрали импланты, бельё, посмотрели примерную дату операции. И я, как истинная женщина, ушла думать. Не скрою, что выбирала между двумя докторами, но в Николае Ивановиче меня поразили его абсолютная интеллигентность и ощущение безумной порядочности. И я позвонила. Решили делать операцию после новогодних праздников. Я провела время ожидания, как на иголках, пару раз, к своему стыду, ему даже позвонила. Николай Иванович опять ответил на тысячу моих вопросов, успокоил и взбодрил, поэтому в день операции я уже шла к нему, как на праздник. Весь период реабилитации занял у меня месяц, и уже 14 февраля я надела то самое платье, а новый купальник заказала уже на следующий день после операции. И даже не верилось, что я так трусила перед операцией. Девчоночки, убеждаю вас, просто сходите к Николаю Ивановичу на консультацию - этого достаточно, чтобы всё понять. Лично я благодарю судьбу за то, что я попала в руки именно к этому доктору. Теперь все комплексы отсутствуют, а я счастлива!
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Уважаемый Николай Иванович, от всего сердца благодарю вас за ваши золотые руки, за ваш профессионализм и добрые слова. Я ни разу не пожалела о том, что доверилась вам. Спасибо за результат, о котором я даже не могла мечтать! Теперь я готова каждому человеку говорить, что не стоит сомневаться, бояться, ведь пока у нас есть такие доктора от Бога, то можно не переживать. Спасибо вам и побольше вам пациентов, вы просто настоящий добрый волшебник!
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Николай Иванович - хирург от Бога. Три раза обращалась за красотой к нему и не пожалела, всё отлично. В 54 выгляжу на 40. Молодая и стройная, и с отличным настроением. Всегда говорю спасибо Коле. Это я так его называю.
Делала операцию по подтяжке лица 7 лет назад, еще на Северном клиника была. Все прошло прекрасно, и врач внимательный, и персонал. До сих пор мне никто мой возраст не дает. Хотела бы ещё кое-что "подправить", как соберусь, то только к нему.
18 мая 2015 года я делала операцию по уменьшению и подтяжке груди в клинике "Ольвия", хирург Бяков Николай Иванович. Очень благодарна ему за блестящий результат, который спустя 4 месяца явно очевиден! Грудь получилась идеальной формы, я наконец ношу легкое кружевное белье, обтягивающие платья, бретели от лифчика не натирают, в общем, чувствую себя помолодевшей на 10 лет! Первое время, не скрою, было психологически тяжело: швы пугали, нервничала, не зря ли сделала, из жизни полностью выпала на 2 недели... Но потом, когда всё начало достаточно быстро заживать, я поняла, что не зря! Николай Иванович - очень вежливый, вдумчивый, спокойный. Именно такому и можно довериться. Он выглядит достаточно молодо, при этом я где-то прочитала, что оперирует около 30 лет. Я была на предварительной консультации еще у нескольких хирургов, но остановила свой выбор именно на Бякове, и это было одно из самых главных решений в моей жизни. Очень рекомендую всем обращаться именно к нему. Хотя бы приезжайте на прием, пообщайтесь, и думайте! Вот что у меня было до операции, и вот какая грудь спустя 4 месяца!