Грицун Михаил Михайлович, детский лор, лор, эндоскопист - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Грицун Михаил Михайлович, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, эндоскопист, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Детский ЛОР - от 1200 р.
ЛОР - от 1200 р. / на дом - от 2400р.
Эндоскопист - от 1100 р.

Расписание приёма врача

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

25 апреля - четверг

Отзывы о Грицун Михаил Михайлович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

В 2015 году Михаил Михайлович буквально поставил на ноги. У меня был гайморит, который я долгое время не лечил, а лишь облегчал симптомы каплями, которые уже переставали давать хоть какой-то эффект. Обратился за медицинской помощью только тогда, когда стало совсем плохо. Доктор компетентен, тактичен, приятен в общении. Рекомендую. К слову, выбор у меня стоял между госпитализацией в ЦГБ и амбулаторным лечением в клинике "Мобильная Медицина". Ни раз не пожалел, что выбрал второе.

28.03.19 08:46
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: info@mobilemedicine.ru для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"

В поликлинике назначили курс процедур "Кукушка". Решила проходить в частной клинике, потому как и после работы, и на выходных можно прийти и спокойно всё пройти. Обратилась к ЛОРу Грицун М. М. в «Мобильную медицину», от работы проходим здесь медосмотр. Доктор интересовался, что и как, а поскольку история моя не совсем приятная, то меня очень тронуло такое внимание и обращение с пациентом. Весь курс процедур был выполнен просто безупречно, кто делал, меня поймут. Михаил Михайлович - компетентный специалист, старается выяснить саму суть проблемы. И я могу смело сказать - доктор, каких сейчас очень мало. Спасибо Вам!

20.03.19 09:02
С уважением, "Мобильная медицина"
-1.0 Плохо Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Была впервые. Диагноза не поставил, почему море выделений из носа, не объяснил. Назначил лекарства, посмотрим, подействует ли. Психологический прессинг, почувствовала себя маленькой девочкой. Пожалела, что пришла.

27.02.19 13:10
Добрый день, уважаемый Аноним! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на основании них проводится работа с сотрудниками.
Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.

Популярные детские ЛОРы

Софин Владимир Михайлович, Детский ЛОР, ЛОР - Ростов-на-Дону