Грицун Михаил Михайлович, лор, эндоскопист - Ростов-на-Дону

Грицун Михаил Михайлович
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Грицун Михаил Михайлович, Ростов-на-Дону: лор, эндоскопист, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
ЛОР - от 1200 р. / на дом - от 2400р.
Эндоскопист - от 1100 р.

Расписание приёма врача

22 февраля - пятница

25 февраля - понедельник

26 февраля - вторник

Отзывы о Грицун Михаил Михайлович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Благодарим Михаила Михайловича за профессиональную работу с пациентами! Врач назначил эффективный и грамотный курс лечения, никаких лишних анализов, всё чётко и понятно объяснил! Лучший ЛОР! Буду советовать всем обращаться к данному врачу! Ещё раз спасибо за оказанную помощь в лечении!

Минусов не обнаружено.

01.02.19 12:37
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
-1.0 Плохо Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Отзыв оставляю для тех, кто собирается посетить данного врача. Отзывы оставляю очень редко, почти никогда, но данный факт возмутил. Привел внука с проблемами уха. С первых слов началась психологическая обработка: все, что делалось ранее, неправильно, врачи давали Вам не те рекомендации, лекарства неправильные. Необходимо пройти у нас обследования и т. д. В общем, перегнул палку ради рубля (а давал клятву Гиппократу). Заплатили и пошли через знакомых к другому ЛОРу.

29.01.19 15:52
Здравствуйте! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru. На данный момент Ваш отзыв можно считать исключительно субъективным.

Дополнение от 30.01.2019:

Ваш отзыв считаем не объективным, поскольку диагноз ребенку был поставлен верно и это подтвердил специалист другой клиники, как выяснилось из личного телефонного разговора с Вами. Назначения были сделаны согласно медицинским стандартам и лечение способствовало улучшению состояния здоровья ребёнка. Из дополнительных анализов был предложен общий анализ крови, что является необходимым для корректировки дальнейшего хода лечения.

Очень грамотный доктор! Лишних анализов не назначает! На все вопросы дает понятные ответы! Очень довольна! Рекомендую!

15.02.19 10:41
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: info@mobilemedicine.ru для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"

Популярные ЛОРы

Поташина Ольга Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Ростов-на-Дону