Шалгина Л. В. - фотография

Шалгина Людмила Викторовна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
(863) 322-01-97, (863) 322-12-86

Шалгина Людмила Викторовна, Ростов-на-Дону: врач узи, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-86.

☎(863) 322-12-86

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Врач УЗИ - от 500 р.
ул. Максима Горького, д. 130
☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Врач УЗИ - от 550 р. / на дом - от 3000р.

20 января - суббота

22 января - понедельник

23 января - вторник

24 января - среда

25 января - четверг

26 января - пятница

Информация о враче

Отзывы о Шалгина Людмила Викторовна

Неоднократно обращалась к Шалгиной Людмиле Викторовне за помощью по диагностике своего здоровья. В этот раз привела своего мужа с жалобами на боль в низу живота. Людмила Викторовна сразу определила проблему, правильно диагностировала опухоль мочевого пузыря. Страшный диагноз был подтверждён потом и урологами, и данными МРТ. Людмила Викторовна - очень компетентный врач и хороший человек, она переживает за своих пациентов, не безразлична к их беде, старается помочь советом, рекомендациями. Спасибо Вам, Людмила Викторовна, за чуткость и внимание!

Очень рад, что нашел Ваш медцентр! Всегда чисто, аккуратно, все сотрудники отзывчивы и добры. Это большой плюс. Решил написать отзыв о Вашем враче УЗИ Людмиле Викторовне. То, что исследование было на высшем уровне даже не буду писать, врач-профессионал. Самое приятное удивление для меня было то, что Людмила Викторовна погружается полностью в своего пациента и поставленный диагноз был очень точен, в последствие чего я понял лучший вариант лечения для себя, а это дорогого стоит! Спасибо, что есть такие медицинские центры, а самое главное, такие квалифицированные и ответственные врачи, как Людмила Викторовна Шалгина.

01.04.17 16:29
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Весь наш коллектив очень рад, что Людмила Викторовна является его частью. Мы непрестанно работаем над тем, чтобы пациентам нравилось у нас.
Просим Вас прислать Ваши данные (Ф. И. О., дату рождения и контактный телефон) на электронную почту: info@mobilemedicine.ru, чтобы мы могли связаться с Вами и рассказать о нашей программе лояльности.
С любовью, Ваша "Мобильная медицина"

Была на приеме у врача Шалгиной Л. В. в "Мобильной медицине". Обследованием и обслуживанием осталась довольна. Персонал доброжелательный. Атмосфера приятная. Никаких дополнительных услуг не предлагали. Спасибо за внимание.

01.04.17 16:33
Здравствуйте, Алла! Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Спасибо, что поделились своими впечатлениями, нам очень важно знать мнение пациентов.
С любовью, Ваша "Мобильная медицина"
Врач УЗИ
(863) 322-12-86