Помазкова Екатерина Константиновна,проктолог, эндоскопист - Ростов-на-Дону
3.6
6.6

Помазкова Екатерина Константиновна
Ростов-на-Дону

Помазкова Екатерина Константиновна, Ростов-на-Дону: проктолог, эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 08.08.2020
от 2000

ул. Б. Садовая, д. 116
Проктолог (от 18 лет) — от 2000₽
(863) 333-28-89
пер. Халтуринский, д. 208/137

Доктор о себе

Мое основное направление деятельности - это малоинвазивные методы лечения заболеваний прямой кишки и анального канала, а также эстетическая проктология.

Лечу:

• хронический геморрой с использованием лазера "Лахта-Милон", радиоволнового ножа SURGITRON, а также классические операции Миллиган-Морган, Фергюссон;
• острый геморрой;
• анальные трещины с применением эффективных методик - препаратов Ботулотоксин А (Ксеомин, Диспорт, Ботокс), хирургических манипуляций;
• свищи прямой кишки с применением метода FILAC, лазера, радиоволнового скальпеля SURGITRON.

Удаляю:

Успешно выполнила:

• более 400 операций при остром геморрое;
• более 500 операций по поводу анальных трещин;
• более 300 вмешательств при хроническом геморрое;
• удалено более 350 новообразований (кондиломы, бахромки).

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет («хирургия» на кафедре хирургических болезней №2)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество хирургов
  • Всероссийское общество герниологов

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Екатерина Константиновна - достойный специалист своего дела и очень человечный доктор. Спасибо большое!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мнение осталось положительное о докторе, в общем, она достаточно хорошая, все доходчиво объяснила и рассказала, плохих отзывов о ней у меня не осталось. Специалист сама проводила осмотр, у меня с собой ничего не было, я вообще первый раз был у проктолога. В целом, к себе специалист располагает и, на мой взгляд, она была крайне внимательна и хорошо относилась! Врач назначила мне прийти повторно на прием через 2 недели. Я посоветую этого доктора! Приняли меня вовремя, мы все обсудили с ней, все нормально. Мне кажется, что Екатерина Константиновна компетентный врач, она вызывает у меня доверие!
Я был впервые у этого доктора, мне ее посоветовали знакомые.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень душевный доктор, сочувствующая, аккуратная, грамотная. Всё показала, всё объяснила. Курс лечения прописала грамотно. Мне потребовалось оперативное вмешательство, и процесс восстановления уже пройден. Рекомендации о докторе и лечении в клинике "Уро Про" самые положительные.
Не понравилось
Вообще такого не было ничего.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
По результатам осмотра выявлена проблема, поставлен диагноз, безболезненно проведены необходимые процедуры - проблема практически устранена за 1 день (не считая повторных приемов) без ощутимых последствий. Добродушное и деликатное отношение. Все малоизвестные термины, если было нужно, объясняла "на пальцах" и "по картинкам", так что вопросов из разряда "что все-таки со мной и как это лечить?" не осталось. Диагноз, процедуру лечения и приема лекарств очень подробно и понятно изложила как на приеме, так и на рецепте (даже дала с собой несколько таблеток, на экстренный случай). Мне, конечно, не с кем сравнивать - это первый мой врач в данной области, но этого врача я бы вам посоветовала.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
Очень благодарна Катерине Константиновне за внимательное и деликатное отношение. Настоящий профессионал. Сразу видно квалификацию доктора: четко и верно произвела диагностику. О потраченном на визит к ней времени и платы за прием не жалею.