Гранкина Елена Алексеевна, гематолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Гранкина Елена Алексеевна, Ростов-на-Дону: гематолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Обновлено 21.08.2019

Расписание приёма врача

ул. Тургеневская, д. 49

21 сентября - суббота

28 сентября - суббота

2007 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

Отзывы о Гранкина Елена Алексеевна

МегаФон
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84

Приятной внешности, доброжелательна. Посмотрев мои ноги, озадачилась, я явно оказалась не ее пациентом. Неловкость с моей и ее стороны длилась минуты три, как и сам приём. Я поблагодарила, доктор чуть покраснев сказала: "Ну, давайте я Вас хоть запишу". Ситуация глупейшая. Вроде и приём был пусть даже 3 минуты. Доктор же смотрел. Только почему-то осадок остался неприятный не от доктора, нет, а от клиники, наверное. Оплата ведь происходит за услугу перед приёмом. А услуга - понятие двоякое.

21.08.19 16:47
Благодарим Вас за отзыв. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и предпринять соответствующие меры. Просим оставить Ваши координаты для урегулирования данного вопроса. Ждем Вашего звонка или письма. С Уважением Медицинский центр "Эталон".
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Обратилась к Елене Алексеевне, когда уже закончились все силы и надежда найти правду и верный диагноз. Только ей удалось найти верный диагноз и убедить меня продолжить обследование и начать принимать препараты. Использует только доказательные методы лечения. Настоящий квалифицированный врач. Спасибо.

Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Быстро приняла, время приёма длилось, как и полагается, 20 минут, а не 5, как у многих, всё объяснила и разложила по полочкам.

Это второй гематолог, которого мне пришлось посетить, нашла по этому сайту в отзывах, так как не смогла попасть к своему первому врачу, к той больше ни ногой. Это, наверное, единственный врач, у которого нет ни одного плохого отзыва, и после приёма и лечения я поняла почему. Лучшая в своём деле!

Все отзывы (30)Оставить отзыв
Все отзывы (30)Оставить отзыв