Гранкина Елена Алексеевна,гематолог, гемостазиолог - Ростов-на-Дону
Гемостазиолог
6.2

Гранкина Елена Алексеевна
Ростов-на-Дону

Гранкина Елена Алексеевна, Ростов-на-Дону: гематолог, гемостазиолог, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 22.04.2021

(863) 303-30-78
ул. Большая Садовая, д. 130/33
ул. Загорская, д. 23а
пер. Нахичеванский, д. 29

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

Гранкина Елена Алексеевна
Понравилось
Отношение к пациентам, профессианализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась к доктору с тяжелой анемией, такой чуткий и грамотный врач, знает свое дело.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Отличный врач, грамотный, не назначает ничего лишнего. И тонна анализов и препаратов - это не про нее. Все по делу, одна суть и она чётко ясна. Никакой "воды". Спасибо, что есть такие врачи.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась первый раз в 2020 году, с высоким Д-димером при беременности. Ходила до этого к одному гемостазиологу, жутко напугал, и по отзывам пришла к Елене Алексеевне. Она меня успокоила, сказала сдать тромбодинамику и отслеживать. И второй раз обратилась а марте 21 года, с пониженным тромбиновым временем и немного изменения в клиническим анализе (гинеколог сказал обратиться, видимо, что-то со свёртываемостью крови). Пришла, мне даны рекомендации, ничего страшного, просто организм пытался заболеть и не заболел и небольшое изменение произошло. Я готовлюсь ко второй беременности и поэтому, когда забеременею, если будет необходимо, то ходить буду только к Елене Алексеевне. Мне особенно понравилось ее отношение, все доходчиво, русским языком, не торопясь. Всем ее советую.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего медицинского центра.
Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике.
Мы обязательно передадим слова благодарности Елене Алексеевне.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Диамед".
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Прошло уже больше года, как мне посчастливилось познакомиться с таким прекрасным доктором как Гранкина Елена Алексеевна. Я очень-очень и очень благодарна ей и буду благодарна всю свою жизнь! Благодаря Елене Алексеевне мне удалось стать мамой, она вела мою беременность с самого начала и до самого конца! Она - очень внимательный, грамотный специалист, который спокойно, без всякой паники всё детально рассказывает. Она всегда на связи, и если нужно - всегда поможет и подскажет. Не буду вдаваться в подробности, но до знакомства с ней у меня был печальный опыт, я не могла выносить своих детей. А попав к ней, у меня всё получилось. И теперь я - счастливая мама, моему сыночку уже год и месяц. Спасибо и низкий Вам поклон, Елена Алексеевна!
Отличный доктор, профессионал своего дела! Рекомендую!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приятный врач, грамотный специалист.
Не понравилось
Наблюдаюсь в "Да Винчи" именно у этого врача, все делаю строго по инструкции, принимаю препараты, как она назначает. Почему надо именно так и в таком количестве, почему вот это не нужно и т.д. - всегда объясняет хорошо и понятно, человеческим языком. Сравнивала с другими врачами и остановилась на ней, так как врач действительно хороший, а рисковать своим здоровьем не так уж и хочется. Тем более, это очень узкая специализация, и мне крайне повезло, что я нашла грамотного специалиста! В целом, рекомендую и клинику, и врача!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
14 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень красивый голос.
Не понравилось
Был проведён осмотр, не соответствующий профилю. Болезненный.
Могу сделать вывод, что врач с очень альтернативными взглядами, расходящимися со взглядами Всемирной организации здравоохранения. Также заметила, что у врача нелады с математикой, так как 40% снижения от минимальной нормы это, с её слов, "чуть снижено". На приёме мне показалось, что врач вышел за пределы своей специализации, ощупывая мне кишечник, мне было больно, о чём было сказано. Врач продолжила щупать, так что чуть позже у меня начался понос желчью. Сомневаюсь, что она могла знать, как нужно осматривать больных после операции, но её это, почему-то, не остановило. Это всё прошло очень странно, так что я сомневаюсь в эффективности назначенного лечения. Не сомневаюсь в том, что столько неприятностей, сколько перенесла я от желчного поноса, после посещения этого врача, с осмотром гематолога связано быть не должно.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Уважаемая пациентка!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Комментарий врача по поводу осмотра: «Физикальный осмотр органов брюшной полости входит в обязанности врача гематолога и включает в себя пальпацию печени, селезенки и кишечника. Данные манипуляции не выходят за пределы специализации».
Прокомментировать описанные в анонимном отзыве претензии достаточно проблематично, так как требуется разбор клинической ситуации. Просьба написать свои контактные данные на адрес электронной почты [.].

С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДАВИНЧИ»
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Июль 2020
Отзыв удалён автором 19.07.2020.
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
26 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
26 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К Елене Алексеевне попала с "нехорошим" анализом крови из поликлиники, когда местный доктор развела руками и не понимала, почему у меня гемоглобин не поднимается, направила к гематологу. К счастью, доктору удалось разобраться в хитросплетениях всех показателей анализов, которых у меня к этому времени скопилось огромное множество, и назначить нужное лечение. Оказалось, все не сильно страшно. Вылечилась буквально за 2 месяца, гемоглобин теперь в норме, и доктор рассказала, как избежать впредь его опущение.
Посетили врача Май 2013
Понравилось
Почти все курсы химиотерапии была моим "ведущим" врачом. Как она в отпуск - я в печальку... Что будет кто-то другой. Терпеливо выслушивала все мои, даже дурацкие, на первый взгляд, но очень важные для меня, вопросы, всегда отвечала. В общем, отличный врач, и шестой год ремиссии - тому подтверждение!
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Приятной внешности, доброжелательна. Посмотрев мои ноги, озадачилась, я явно оказалась не ее пациентом. Неловкость с моей и ее стороны длилась минуты три, как и сам приём. Я поблагодарила, доктор чуть покраснев сказала: "Ну, давайте я Вас хоть запишу". Ситуация глупейшая. Вроде и приём был пусть даже 3 минуты. Доктор же смотрел. Только почему-то осадок остался неприятный не от доктора, нет, а от клиники, наверное. Оплата ведь происходит за услугу перед приёмом. А услуга - понятие двоякое.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим Вас за отзыв. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и предпринять соответствующие меры. Просим оставить Ваши координаты для урегулирования данного вопроса. Ждем Вашего звонка или письма. С Уважением Медицинский центр "Эталон".
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)-пр-т. Чехова, д. 84
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Быстро приняла, время приёма длилось, как и полагается, 20 минут, а не 5, как у многих, всё объяснила и разложила по полочкам.
Это второй гематолог, которого мне пришлось посетить, нашла по этому сайту в отзывах, так как не смогла попасть к своему первому врачу, к той больше ни ногой. Это, наверное, единственный врач, у которого нет ни одного плохого отзыва, и после приёма и лечения я поняла почему. Лучшая в своём деле!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Елена Алексеевна - просто врач от Бога, каких мало сейчас. Видно, что от души хочет помочь, замечательная!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
От общения действительно только положительные эмоции, всё объяснила, расставила по полочкам. Я довольна, что попала именно к ней.
«Наука» на Загорской-ул. Загорская, д. 23а
Она - прелесть, те, кто после неё в ремиссии, это знают. Я пришла к ней в слезах, она успокоила, всё рассказала, расписала. Всё время лечения наблюдала.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
В отличии от пугающих и паникующих терапевтов, которых я обошел около 3-х до попадания к Елене Алексеевне, она мне спокойно и доходчиво объяснила результаты анализов. И, к счастью, у меня нет никакого серьезного заболевания крови, которым меня пугали. Доброкачественная полицитемия - с ней можно жить достаточно спокойно. Спасибо доктору за деликатность в общее и уделенное мне большое количество времени на объяснения.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
В своей поликлинике по анализу крови у терапевта возникли вопросы и она порекомендовала выполнить консультацию гематолога. Нашли Елену Алексеевну Гранкину среди докторов центра "Да Винчи". Доктор, изучив анализы, мои жалобы и прочее, сказала, что я абсолютно здорова. Я была удивлена, но с другой стороны рада, что здорова и нет надобности принимать лекарства. Огромное спасибо за профессионализм.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Доктор большая умничка - знающая и начитанная, отлично ориентируется в анализах и названиях лекарств, даже зарубежных. Смогла без особых проблем оценить результаты анализов, которые мы сдавали за рубежом, и рассказать о препаратах, которые нам назначили. Мы прислушались к её совету и добавили к курсу ещё один препарат. Спасибо большое.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
25 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2018
Я приехала к Елене Алексеевне с документами и медицинской книжкой. Доктор объяснила мне по анализам, по какой причине могут быть такие показатели и как это исправить. Все было доступно и понятно. Она порекомендовала скорректировать питание. Медикаментозного лечения не требуется. Все вопросы, которые сказала, разъяснила. Доктор внимательная, приятная в общении, компетентная. Рекомендую.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2018
Елена Алексеевна выслушала меня, задала те вопросы, которые помогли бы разобраться в ситуации. Посмотрела все документы и анализы, которые я привезла с собой. Назначила, что нужно дообследовать. Качественно провела консультацию. Уравновешенный доктор, профессионал своего дела. Все в спокойной обстановке. Понятно объясняет. Я все услышала и приняла к сведению.
Посетили врача Июль 2018
Меня все устроило. С доктором мы сразу нашли общий язык. Она общалась со мной очень хорошо и вежливо. Она меня проконсультировала меня и дала рекомендации. Думаю, что она хороший профессионал. Возможно мне придется посетить ее снова, это будет видно по результатам исследований.
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2018
После того, как я обратилась к Елене Алексеевне, могу сказать, что мне все понравилось в работе этого доктора. Я получила ту консультацию, которая мне была нужна. Отношение со стороны доктора было хорошим. Прием начался вовремя и продлился достаточно. Обращусь снова. Советую.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)-пр-т. Чехова, д. 84
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2018
Замечательный доктор. Очень тактичная. Очень доступно все объясняет не медицинскими терминами, а простым языком. Вполне достаточно времени уделяет пациенту. Назначила анализы и выписала лекарственные препараты. Обнадежила. Я бы порекомендовала Елену Алексеевну.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)

Нам очень приятны слова благодарности в адрес Елены Алексеевны.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Замечательный доктор. Главное, действительно профессионал. Очень отзывчивая, внимательная, терпеливая. Огромное спасибо от родственников пациентов отделения гематологии РостГМУ!
Посетили врача Май 2018
Меня все удовлетворило в консультации. Я полностью довольна. Доктор приняла меня даже раньше, чем я записывалась, то есть даже учитывают пожелания клиента. Отношение замечательное. Все корректно, грамотно, быстро, без воды. Доктор посмотрела мои анализы и на основании этого сделала выводы. Направила меня на дополнительные анализы и сказала обращаться при необходимости. Спасибо большое. Рекомендую доктора.
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.

Мы обязательно передадим слова благодарности от вас Елене Алексеевне.
Посетили врача Май 2018
Елена Алексеевна отзывчивая и внимательная. Видно, что она действительно старается помочь пациенту. Все объясняет, помогает разобраться, успокаивает. Не от каждого доктора получишь такое отношение. Думаю, что она профессионал в своем деле. Мне все назначения и рекомендации она сделала.

Посетили врача Март 2018
У меня положительное впечатление о консультации у Елены Алексеевны. Хороший внимательный доктор. Начала первичный прием в то время, на которое я записывалась. у меня были свои анализы и доктор осмотрела меня, после чего все рассказала и дала советы. Написала рекомендации. Очень понравилась мне. Советую.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Наблюдаюсь у доктора третий год, очень отзывчивый и грамотный специалист. Лечение идет успешно. Спасибо.
Посетили врача Февраль 2018
Елена Алексеевна на мой взгляд, очень хороший, отзывчивый и внимательный специалист. Она все очень подробно мне рассказала, буквально разложила по полочкам. Чего не делал ранее другой специалист у которого я наблюдалась. Доктор дала мне рекомендации, сказала следить за своим здоровьем. В следующий раз только к ней.

Посетили врача Январь 2018
Гранкина Елена Алексеевна очень хороший специалист. Доктора можно сказать, что знаем давно и не понаслышке. Никаких нареканий нет. Необходимую информацию всю нам предоставила. Сделала назначения по лечению и дала рекомендации по обследованию. Только положительный отзыв.

Посетили врача Январь 2018
Я очень довольна первичным приемом у Гранкиной Елены Алексеевны. Доктор мне все точно разъяснила и пояснила. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Считаю, что она профессионал своего дела. Я очень довольна ее работой. Обязательно приду снова.

Посетили врача Декабрь 2017
Гранкина Елена Алексеевна прекрасный доктор. К ней я обратилась по рекомендации знакомой и очень осталась довольна. Относительно моего обращения я получила полную консультацию. Доктор подтвердила правильность лечения. Замечательно провела прием. Она вежливая, спокойная и внимательная. На контрольный прием планирую обратиться к ней.

Здравствуйте!
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу. Здоровья и благополучия, медицинский центр "Эталон"
Посетили врача Декабрь 2017
Гранкина Елена Алексеевна отлично провела прием. Мне все очень понравилось. На данный момент я получила хорошую консультацию и дальнейшие рекомендации. На прием доктор уделила достаточно времени и внимания. Хороший специалист. Осталось положительное впечатление.
Здравствуйте!
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.
Понравилось
Очень внимательный и терпеливый доктор, помогла разобраться в сложной ситуации и избежать ненужного лечения, которое навязывали другие специалисты! Успокоила, проконсультировала и ответила на все вопросы. Всем беременным советую обращаться именно к ней и слушать только ее. Спасибо Елена Алексеевна 😍
Здравствуйте!
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.
Огромная благодарность Елене Алексеевне! Без этого врача не появился бы на свет мой сыночек, доносила до нужного срока. Спасибо за терпение и человеческое отношение.