Гранкина Елена Алексеевна,гематолог - Ростов-на-Дону
8.8

Гранкина Елена Алексеевна
Ростов-на-Дону

Гранкина Елена Алексеевна, Ростов-на-Дону: гематолог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Вчера записался 1 человек

(863) 303-30-78
ул. Тургеневская, д. 49
(863) 333-28-92
пер. Нахичеванский, д. 29

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

Гранкина Елена Алексеевна
Посетили врачаМай 2013
Понравилось
Почти все курсы химиотерапии была моим "ведущим" врачом. Как она в отпуск - я в печальку... Что будет кто-то другой. Терпеливо выслушивала все мои, даже дурацкие, на первый взгляд, но очень важные для меня, вопросы, всегда отвечала. В общем, отличный врач, и шестой год ремиссии - тому подтверждение!
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Приятной внешности, доброжелательна. Посмотрев мои ноги, озадачилась, я явно оказалась не ее пациентом. Неловкость с моей и ее стороны длилась минуты три, как и сам приём. Я поблагодарила, доктор чуть покраснев сказала: "Ну, давайте я Вас хоть запишу". Ситуация глупейшая. Вроде и приём был пусть даже 3 минуты. Доктор же смотрел. Только почему-то осадок остался неприятный не от доктора, нет, а от клиники, наверное. Оплата ведь происходит за услугу перед приёмом. А услуга - понятие двоякое.
Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Благодарим Вас за отзыв. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и предпринять соответствующие меры. Просим оставить Ваши координаты для урегулирования данного вопроса. Ждем Вашего звонка или письма. С Уважением Медицинский центр "Эталон".
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84
Понравилось
Обратилась к Елене Алексеевне, когда уже закончились все силы и надежда найти правду и верный диагноз. Только ей удалось найти верный диагноз и убедить меня продолжить обследование и начать принимать препараты. Использует только доказательные методы лечения. Настоящий квалифицированный врач. Спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Быстро приняла, время приёма длилось, как и полагается, 20 минут, а не 5, как у многих, всё объяснила и разложила по полочкам.
Это второй гематолог, которого мне пришлось посетить, нашла по этому сайту в отзывах, так как не смогла попасть к своему первому врачу, к той больше ни ногой. Это, наверное, единственный врач, у которого нет ни одного плохого отзыва, и после приёма и лечения я поняла почему. Лучшая в своём деле!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Елена Алексеевна - просто врач от Бога, каких мало сейчас. Видно, что от души хочет помочь, замечательная!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
От общения действительно только положительные эмоции, всё объяснила, расставила по полочкам. Я довольна, что попала именно к ней.
«Наука» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Она - прелесть, те, кто после неё в ремиссии, это знают. Я пришла к ней в слезах, она успокоила, всё рассказала, расписала. Всё время лечения наблюдала.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
В отличии от пугающих и паникующих терапевтов, которых я обошел около 3-х до попадания к Елене Алексеевне, она мне спокойно и доходчиво объяснила результаты анализов. И, к счастью, у меня нет никакого серьезного заболевания крови, которым меня пугали. Доброкачественная полицитемия - с ней можно жить достаточно спокойно. Спасибо доктору за деликатность в общее и уделенное мне большое количество времени на объяснения.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
В своей поликлинике по анализу крови у терапевта возникли вопросы и она порекомендовала выполнить консультацию гематолога. Нашли Елену Алексеевну Гранкину среди докторов центра "Да Винчи". Доктор, изучив анализы, мои жалобы и прочее, сказала, что я абсолютно здорова. Я была удивлена, но с другой стороны рада, что здорова и нет надобности принимать лекарства. Огромное спасибо за профессионализм.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Доктор большая умничка - знающая и начитанная, отлично ориентируется в анализах и названиях лекарств, даже зарубежных. Смогла без особых проблем оценить результаты анализов, которые мы сдавали за рубежом, и рассказать о препаратах, которые нам назначили. Мы прислушались к её совету и добавили к курсу ещё один препарат. Спасибо большое.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
От общения с доктором остались только хорошие впечатления. Она любезна и вежлива в общении с пациентом. Что касается профессионализма - лично я получила полные ответы на все интересующие меня вопросы, а также рекомендации, как мне себя дальше вести в той или иной ситуации. Мне кажется, этого более чем достаточно, чтобы считать, что у доктора очень высокая квалификация по своей специальности. Благодарю за помощь.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я приехала к Елене Алексеевне с документами и медицинской книжкой. Доктор объяснила мне по анализам, по какой причине могут быть такие показатели и как это исправить. Все было доступно и понятно. Она порекомендовала скорректировать питание. Медикаментозного лечения не требуется. Все вопросы, которые сказала, разъяснила. Доктор внимательная, приятная в общении, компетентная. Рекомендую.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Принимала в клинике "Да Винчи". Доктор очень внимательно контролирует анализы, подробно объясняет, если что не понятно. Не занимается залечиванием и назначением простыней анализов на нереальные суммы. Таких начитанных врачей сейчас мало, особенно по такой сложной специальности.
Посетили врачаАвгуст 2018
Елена Алексеевна выслушала меня, задала те вопросы, которые помогли бы разобраться в ситуации. Посмотрела все документы и анализы, которые я привезла с собой. Назначила, что нужно дообследовать. Качественно провела консультацию. Уравновешенный доктор, профессионал своего дела. Все в спокойной обстановке. Понятно объясняет. Я все услышала и приняла к сведению.
Посетили врачаИюль 2018
Меня все устроило. С доктором мы сразу нашли общий язык. Она общалась со мной очень хорошо и вежливо. Она меня проконсультировала меня и дала рекомендации. Думаю, что она хороший профессионал. Возможно мне придется посетить ее снова, это будет видно по результатам исследований.
Елена Александровна - грамотный и отзывчивый специалист, очень нравится при посещении ее приема, что она не назначает лишних анализов, так сказать на "всякий случай" или "сделайте заодно и это". То же самое относится и лечению - все точно по делу, никаких громоздких листков с десятками препаратов. Спасибо Вам доктор, Вы самая лучшая.
Посетили врачаИюнь 2018
После того, как я обратилась к Елене Алексеевне, могу сказать, что мне все понравилось в работе этого доктора. Я получила ту консультацию, которая мне была нужна. Отношение со стороны доктора было хорошим. Прием начался вовремя и продлился достаточно. Обращусь снова. Советую.
Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84
Пришла на прием к Елене Алексеевне с очень серьезной проблемой. 3 прошлых беременности у меня были неразвивающимися. Этот факт очень тяготил психологически, начались проблемы в семье. К Гранкиной прийти порекомендовал мой гинеколог, т. к. заподозрил в анализах именно гематологическую проблему. Доктор очень хорошо меня приняла и уделила мне много времени, изучила все анализы. После приема я вышла от нее с чувством уверенности, что теперь все будет хорошо. Мы сдали дополнительные анализы и начали лечение. Всю беременность я наблюдалась у Елены Алексеевны, она периодически вносила коррекции в рекомендации. В итоге, я родила здорового малыша. Хочу сказать огромное спасибо Гранкиной Е. А. Я очень рада, что у нас в Роствое есть специалисты такого уровня.
Посетили врачаМай 2018
Замечательный доктор. Очень тактичная. Очень доступно все объясняет не медицинскими терминами, а простым языком. Вполне достаточно времени уделяет пациенту. Назначила анализы и выписала лекарственные препараты. Обнадежила. Я бы порекомендовала Елену Алексеевну.
Медицинский центр «Эталон» на Чехова

Нам очень приятны слова благодарности в адрес Елены Алексеевны.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Замечательный доктор. Главное, действительно профессионал. Очень отзывчивая, внимательная, терпеливая. Огромное спасибо от родственников пациентов отделения гематологии РостГМУ!
Посетили врачаМай 2018
Меня все удовлетворило в консультации. Я полностью довольна. Доктор приняла меня даже раньше, чем я записывалась, то есть даже учитывают пожелания клиента. Отношение замечательное. Все корректно, грамотно, быстро, без воды. Доктор посмотрела мои анализы и на основании этого сделала выводы. Направила меня на дополнительные анализы и сказала обращаться при необходимости. Спасибо большое. Рекомендую доктора.
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.

Мы обязательно передадим слова благодарности от вас Елене Алексеевне.
Посетили врачаМай 2018
Елена Алексеевна отзывчивая и внимательная. Видно, что она действительно старается помочь пациенту. Все объясняет, помогает разобраться, успокаивает. Не от каждого доктора получишь такое отношение. Думаю, что она профессионал в своем деле. Мне все назначения и рекомендации она сделала.

Посетили врачаМарт 2018
У меня положительное впечатление о консультации у Елены Алексеевны. Хороший внимательный доктор. Начала первичный прием в то время, на которое я записывалась. у меня были свои анализы и доктор осмотрела меня, после чего все рассказала и дала советы. Написала рекомендации. Очень понравилась мне. Советую.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Наблюдаюсь у доктора третий год, очень отзывчивый и грамотный специалист. Лечение идет успешно. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Алексеевна на мой взгляд, очень хороший, отзывчивый и внимательный специалист. Она все очень подробно мне рассказала, буквально разложила по полочкам. Чего не делал ранее другой специалист у которого я наблюдалась. Доктор дала мне рекомендации, сказала следить за своим здоровьем. В следующий раз только к ней.

Посетили врачаЯнварь 2018
Гранкина Елена Алексеевна очень хороший специалист. Доктора можно сказать, что знаем давно и не понаслышке. Никаких нареканий нет. Необходимую информацию всю нам предоставила. Сделала назначения по лечению и дала рекомендации по обследованию. Только положительный отзыв.

Посетили врачаЯнварь 2018
Я очень довольна первичным приемом у Гранкиной Елены Алексеевны. Доктор мне все точно разъяснила и пояснила. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Считаю, что она профессионал своего дела. Я очень довольна ее работой. Обязательно приду снова.

Посетили врачаДекабрь 2017
Гранкина Елена Алексеевна прекрасный доктор. К ней я обратилась по рекомендации знакомой и очень осталась довольна. Относительно моего обращения я получила полную консультацию. Доктор подтвердила правильность лечения. Замечательно провела прием. Она вежливая, спокойная и внимательная. На контрольный прием планирую обратиться к ней.

Здравствуйте!
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу. Здоровья и благополучия, медицинский центр "Эталон"
Посетили врачаДекабрь 2017
Гранкина Елена Алексеевна отлично провела прием. Мне все очень понравилось. На данный момент я получила хорошую консультацию и дальнейшие рекомендации. На прием доктор уделила достаточно времени и внимания. Хороший специалист. Осталось положительное впечатление.
Здравствуйте!
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.
Понравилось
Очень внимательный и терпеливый доктор, помогла разобраться в сложной ситуации и избежать ненужного лечения, которое навязывали другие специалисты! Успокоила, проконсультировала и ответила на все вопросы. Всем беременным советую обращаться именно к ней и слушать только ее. Спасибо Елена Алексеевна 😍
Здравствуйте!
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.
Огромная благодарность Елене Алексеевне! Без этого врача не появился бы на свет мой сыночек, доносила до нужного срока. Спасибо за терпение и человеческое отношение.