Анисимова Людмила Александровна, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону

Анисимова Людмила Александровна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 32 года

Анисимова Людмила Александровна, Ростов-на-Дону: дерматолог, детский дерматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 30.05.2019

8%Акне (угри)
7%Лишай красный плоский
6%Крапивница
4%Псориаз

1978 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Анисимова Людмила Александровна

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

К сожалению, плохо. Начитавшись положительных отзывов, выбрала этого врача по причине обострившегося весной АД у ребёнка. Приём за 2 т.р. выглядел так: в 8 вечера (видимо, когда врач устаёт и уже не хочет никого осматривать), посмотрев на ноги моего ребёнка 2 секунд (серьёзно), врач отвернулся, и с заключением: «Это у вас аллергия на коровий белок и яйца», - стала заполнять бланк на компьютере. На мои робкие возражения, что это не может быть аллергией по ряду причин (а их достаточно много, включая то, что мы сидели на диете, сдавали фадиатоп, и так далее), врач просто делала вид, что не слышит. Когда я начала задавать вопросы касаемо ее видения ситуации, ответила: «Давайте я наберу, потом объясню», - закончив, доктор отдала мне бланк с рекомендациями пить антигистамины и полисорб. На все вопросы был один ответ: «Аллергия не изучена, никто не знает, что делать», - вот как. Получив исчерпывающую информацию в виде «не кормите ребёнка и будет вам счастье» (хотя я сказала, что диета была и ровным счётом ничего), врач выпроводила нас взяв за приём 2 т.р. Высыпания прошли за 2 недели, после того как грамотный дерматолог поставил нам ксероз и подобрал нужный крем.

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

В 2014-2015 наблюдалась у Людмилы Александровны в связи с диагнозом акне тяжелой формы. Пришла от другого врача, уже принимая системные ретиноиды, так как тот врач, что назначил препарат, ушла из клиники, и я не смогла найти ее контакты. К Людмиле Александровне записалась по рекомендации знакомой и не пожалела. Очень грамотный врач и приятный человек. Своевременно и в полном объеме выполняя ее рекомендации удачно завершила терапию. Спасибо доктору!

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Хороший доктор-дерматолог. Не назначает мази по опыту и на глазок, только после осмотра и сдачи анализов. Меня полностью устроил осмотр доктора, скрупулезность при осматривании проблемных участков. К слову, мази, которые доктор назначил, очень специализированные и подобраны были конкретно под мою проблему и отлично помогают. Спасибо.

Новый отзыв

Агзамова Г. Э.
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Прямая запись
Хитарьян Елена Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян Е. А.

Глушкова М. В.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Емашов Александр Иванович, Дерматолог, Венеролог, Трихолог, Миколог - Ростов-на-Дону
Емашов А. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 13 человек
Гребенников Виктор Андреевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Гребенников В. А.