Анисимова Людмила Александровна, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону

Анисимова Людмила Александровна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Анисимова Людмила Александровна, Ростов-на-Дону: дерматолог, детский дерматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 30.07.2019
ул. Красноармейская, д. 132
☎(863) 322-20-74

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Дерматолог - от 2500 р.
Детский дерматолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

8%Акне (угри)
7%Лишай красный плоский
6%Крапивница
4%Псориаз

1978 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Анисимова Людмила Александровна

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Обратился на прием к дерматологу. Консультировала меня Людмила Александровна. Удалось выяснить причину моего заболевания и сформировать план лечения. Хочу отметить, что доктор очень подробно рассказывает все, что нужно знать о заболевании, о всех рекомендациях. После общения с ней у меня не осталось дополнительных вопросов.

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Опытный, компетентный врач-дерматолог. Помогла мне избавиться от непонятных высыпаний на лице. Диагноз был поставлен акне и назначен комплекс мер, в том числе физиопроцедуры, крема, средство для умывания и т.д. В конце концов после выполнения всех рекомендаций действительно все прошло. Рекомендации продолжаю выполнять. Огромное спасибо доктору.

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

К сожалению, плохо. Начитавшись положительных отзывов, выбрала этого врача по причине обострившегося весной АД у ребёнка. Приём за 2 т.р. выглядел так: в 8 вечера (видимо, когда врач устаёт и уже не хочет никого осматривать), посмотрев на ноги моего ребёнка 2 секунд (серьёзно), врач отвернулся, и с заключением: «Это у вас аллергия на коровий белок и яйца», - стала заполнять бланк на компьютере. На мои робкие возражения, что это не может быть аллергией по ряду причин (а их достаточно много, включая то, что мы сидели на диете, сдавали фадиатоп, и так далее), врач просто делала вид, что не слышит. Когда я начала задавать вопросы касаемо ее видения ситуации, ответила: «Давайте я наберу, потом объясню», - закончив, доктор отдала мне бланк с рекомендациями пить антигистамины и полисорб. На все вопросы был один ответ: «Аллергия не изучена, никто не знает, что делать», - вот как. Получив исчерпывающую информацию в виде «не кормите ребёнка и будет вам счастье» (хотя я сказала, что диета была и ровным счётом ничего), врач выпроводила нас взяв за приём 2 т.р. Высыпания прошли за 2 недели, после того как грамотный дерматолог поставил нам ксероз и подобрал нужный крем.

31.07.19 10:30
Здравствуйте, уважаемая пациентка!
По Вашему отзыву считаем важным разобраться в произошедшей ситуации. Будем благодарны, если Вы нам в этом поможете.
Пожалуйста, отправьте на почту Ваши ФИО, дату и время записи на приём, чтобы мы смогли проанализировать Ваш случай и дать компетентный ответ.

Спасибо за обратную связь.
С уважением, КДЦ «ДАВИНЧИ».
Все отзывы (25)Оставить отзыв
Все отзывы (25)Оставить отзыв