Ванин Антон Александрович,врач узи, терапевт - Ростов-на-Дону
7.2
3.8

Ванин Антон Александрович
Ростов-на-Дону

Ванин Антон Александрович, Ростов-на-Дону: врач узи, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-20-98.

Обновлено 18.06.2019

Врач УЗИ — от 500₽
ул. Красноармейская, 298/81
(863) 333-20-98
Врач УЗИ — от 700₽
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35
ст. Егорлыкская, ул. Краснопартизанская, д. 44

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Ванин Антон Александрович
Весной 2019 мой папа Попов Юрий Владимирович заболел, неоднократно исследовали брюшную полость в различных медицинских центрах, и только Ванин Антон Александрович смог увидеть причину заболевания у папы. Хочу выразить огромную благодарность Ванину Антону Александровичу, вы - врач от Бога!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Антон Александрович - профессионал своего дела! Грамотный и внимательный врач, может рассмотреть то, что другие и не заметят! Буду рекомендовать своим знакомым, спасибо!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Отличный врач, который на УЗИ ОБП разглядел то, чего не увидели двумя днями ранее в другой клинике. Благодаря ему я точно знаю, в каком состоянии мои органы. Буду рекомендовать и обращаться по вопросам УЗИ только к нему.
Ванин А. А.
Спасибо! Стараюсь выявить проблему, чтобы клиницисты назначили адекватное лечение.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Извините, врач УЗИ Ванин, но ничего хорошего не скажу. Девочки, не ходите к нему по гинекологии, такое ощущение, что гадает на кофейной гуще! Попросил результат предыдущего УЗИ другого специалиста, моя ошибка была в том, что дала. Переписал оттуда практически всё, сказал, что будет персистенция доминантного фолликула! В итоге отличная овуляция была! Другой УЗИст это потом подтвердил! Ну и апогей! Одевал презерватив на датчик без перчаток!
Клиника «Здоровье Нации»
Уважаемая пациентка. Благодарим за Ваш отзыв. Обратная связь с пациентами очень помогает нам улучшить качество Вашего обслуживания. Доктору объявлен выговор по нарушению санитарных норм во время работы. Что касается самого исследования: при выполнении фолликулометрии в пределах одного цикла, врач УЗД обязан посмотреть предыдущее заключение, что бы сделать правильные выводы о динамике. Возможно даже на момент исследования, его выводы по поводу фолликула тоже были верные. В любом случае нам очень жаль, что наш специалист получил от Вас такую оценку, это первое замечание в его адрес за два года работы у нас. Приносим Вам свои извинения.
Ванин А. А.
Фолликулометрия-измерение фолликулов в разные фазы цикла производится на аппарате и результаты записываются в протокол как есть, размеры доминантного фолликула сравниваю с результатами предыдущих исследований, овуляция может случиться и ближе к концу цикла с чем Вас и поздравляю, объяснения дает гинеколог.
Посетили врачаИюль 2017
Я считаю, что врач свою работу сделал как положено, результатом остались довольны. На все вопросы с легкостью ответил, так что, никаких нарекание нет и быть не может, все хорошо.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Доктор Ванин А.А. проводит Уз исследования в МНПО "Здоровье нации" по понедельникам, вторникам и пятницам. Диагностика проходит на самых современных УЗ аппаратах фирмы Philips. Будем рады Вас видеть в нашем медцентре!