Геллерштейн Оксана Ивановна,стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Стоматолог-ортодонт
6.6

Геллерштейн Оксана Ивановна
Ростов-на-Дону

Геллерштейн Оксана Ивановна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 320-04-57.

Обновлено 27.05.2019

пр. Коммунистический, д. 31
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(863) 320-04-57
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Королёва, д. 23-А

Профиль лечения

Геллерштейн Оксана Ивановна
Лечилась у Оксаны Ивановны год назад, но только сейчас вспомнила про то, что забыла оставить отзыв о ее проделанной работе. : ( Советую всем своим знакомым и родным! Очень внимательная, выслушает все переживания и всегда даст совет! Специалист очень грамотный, сразу видно, что знает в своей профессии все нюансы. Всем советую Оксану Ивановну!
Геллерштейн О. И.
Cпасибо большое! Очень приятно!
Стоматология Чехова,56
Была на приёме у Оксаны Геллерштейн. Признаюсь, давно не встречала таких профессиональных, грамотных, доброжелательных и умелых врачей. Она вызывает уважение своим серьёзным подходом к работе. До этого проходила лечение у другого врача, но результат меня не устроил. В процессе лечения Оксана всегда отвечала на мои вопросы и рассказывала, что будем делать дальше. Очень рада, что попала именно к этому врачу.
«Современная стоматология» на Королева
Благодарим Вас за отзыв.
«Современная стоматология» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, д. 31
Мастер своего дела! Очень профессиональный подход! Я ставила у неё брекеты, носила с удовольствием, обслуживалась тоже!
Стоматология «32 Друга» - пр. Королёва, д. 23-А
Оксана Ивановна настоящий профессионал! За один год она сотворила мне такую улыбку, о которой я всю жизнь мечтала! Каждый приём был словно поход в гости, такая у неё приятная атмосфера. Ношу по её назначению ретейнер и все мои страхи, по поводу того, что зубы станут вновь кривыми, испарились. Эта вещь здорово выравнивает прикус и отклонения зубов от нормы. С уверенностью могу сказать, что Оксана Ивановна - лучший врач-ортодонт, приносящий в мир красивые, здоровые улыбки довольны клиентов.
Стоматология «32 Друга» - пр. Королёва, д. 23-А
Очень благодарна Оксане Ивановне за мои ровные зубки! На консультации была у нескольких ортодонтов, но Оксана Ивановна понравилась больше - и мне, и моей маме. Лечение длилось 1 год и 1 месяц. Было удалено 2 зуба, и я ни капельки не жалею. Результат просто превосходный!
Спасибо, очень приятно!
«Современная стоматология» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, д. 31
Хочу сказать огромное спасибо Оксане Ивановне за мою улыбку. Пришла я к ней с ужасным неправильным прикусом и всего лишь за год Оксана Ивановна исправила все мои проблемы. Теперь могу без стеснения улыбаться. Благодаря Оксане Ивановне моя многолетняя мечта сбылась!
«Современная стоматология» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, д. 31
Понравилось
Оксану Ивановну нам посоветовали знакомые, которым она уже исправляла прикус (а это не один человек). У меня уже был опыт общения с ортодонтом из Городской Детской Стоматологической поликлиники (на тот момент, 5 лет назад), где мне - да, зубы выровняли, но вернулись они в прежние места исключительно по моей вине (как сказал врач), хотя во время ношения брекетов у меня постоянно откалывались брекеты, а после лечения, соответственно, не держался ретейнер вообще. Как следствие, зубы стали искривляться, и должного совета и помощи я не увидела. Оксана Ивановна же, подобрала оптимальную для меня по цене брекет-систему, сначала на верхнюю челюсть, затем на низ (у сожалению, у меня не вышло одновременно их поставить), и, вот сегодня, глядя на результат, я просто восхищаюсь своими зубами! Верх 5 мая уже сняли, с низом ещё походим, но это не страшно. Важно, что все просто замечательно! Голливудская улыбка! Теперь нужно регулярно носить каппу и закреплять результат. Спасибо большое!
Стоматология «32 Друга»
Спасибо большое за отзыв!
Анечка, спасибо!
Оксана Ивановна - хороший специалист, а также общительный, добрый и открытый человек. Мои зубы выровнялись очень быстро. Всегда хотела себе красивую улыбку, и благодаря Оксане Ивановне моя мечта осуществилась. Спасибо Вам большое!
Дорогая Оксана Иванова! Благодарю Вас за профессионализм, ответственность, индивидуальный подход к каждому клиенту.👏 За 9 лет, мы с сыном прошли многих врачей-ортодонтов. Лечились в клинике "Дента класс", у ортодонтов на Крепостном в областной поликлинике (к Сабитовой Е. С.) в частных кабинетах. Кто-то утверждал, что у нас случай тяжёлый и без челюстной операции не обойтись. Кто-то брэкеты ругал, у кого-то каждый раз отпадали замки на брэкетах, и меня уверяли, что это норма. Кто-то говорил, что это наследственность и исправить ничего нельзя. Результатов никаких. Страшно представить, сколько сил, времени и средств выброшено впустую. Осенью 2016 года я случайно узнала об ортодонте в поликлинике РЖД. Ею и оказалась Оксана Иванова. Мы ей доверились. Сейчас я понимаю, что сделали правильный выбор. Прикус полностью исправлен, в мае снимаем брэкеты. Спасибо огромное! 💐
Понравилось
Абсолютно всё! Профессионализм, доброта, умение выслушать и отнестись с пониманием к любой ситуации, чёткость и понятность во всём!
Хочу рассказать свою историю. До того, как я попала к Оксане Ивановне, я долго искала ортодонта. Перечитала весь интернет, спрашивала у знакомых, в общем, как обычно все делают. Побывала у двух ортодонтов. Один от меня сразу отказался, т.к. был реально сложный случай. У меня был жуткий прикус, челюсти не смыкались и были искривлены, сильная скученность зубов, очень сильно оголены шейки (цитирую своего стоматолога, который меня и заставил заняться исправлением зубов). Второй ортодонт, начала меня стращать, рассказывать всякие страшилки, после простого осмотра, что чуть ли не операционным путём надо челюсти перекраивать. В общем, сказать, что я была в ужасе - ничего не сказать. Оксану Ивановну нашла современным способом, абсолютно случайно, через инстаграм. Когда пришла на приём, я просто была в восторге, как она всё спланировала чётко, всё подстроила, как мне нужно (хотя у нее была своя запись и плотный график), как мне было выгодно на тот момент, а проблема была в том, что я приезжала из отпуска и через неделю уезжала в командировку. И мне захотелось в эту неделю поставить брекеты, т.к. командировка была около месяца, а время терять не хотелось. Я была в восторге, как она отнеслась к моей проблеме! Не так, что я очередной, обыденный пациент, как многие относятся. Выслушала все мои пожелания, разрешила все мои сомнения и страхи, рассказала весь процесс от начала до конца, в том числе и по стоимости! Прошла уже половина срока, как я хожу с брекетами, но с каждым месяцем, понимаю, как мне повезло с Оксаной Ивановной! Я вижу нереальный результат и изменения! А ведь это, самое главное! А когда ещё человеческое и добрейшее отношение, и ты чувствуешь себя не очередным пациентом, а особенным - это вообще неоценимо и на вес золото! Оксана Ивановна - настоящий профессионал в своём деле, который безумно любит и увлекается своей работой, а это также важно для отличного результата! Спасибо Вам, Оксана Ивановна, за Ваш профессионализм, человеческую доброту и терпение! Я восхищаюсь Вами и очень рада, что в нашей медицине есть такие врачи!
Я очень благодарна замечательному врачу Оксане Ивановне за ее труд, добросовестное отношение к работе, доброжелательное отношение к пациентам и мою улыбку. Она - отличный ортодонт, мастер своего дела, устанавливала мне брекет-систему, я всем осталась довольна. Рекомендую всем этого замечательного доктора.
Хочу поблагодарить Оксану Ивановну! Замечательный врач, очень мне помогла! Ранее я проходила лечение у другого врача, но ввиду определённых обстоятельств пришла на лечение к Оксане Ивановне. За короткий промежуток времени она исправила множество дефектов. Оксана Ивановна всегда очень вежлива и внимательна. Я очень довольна результатом. За это огромное спасибо Оксане Ивановне!
Некомпетентна во многих вопросах, безалаберна. Не рекомендую, лечит только тех, у кого проблемы только косметическое плана. На более серьёзные не хватает умений. Да и брекеты, у неё поставленные, постоянно падали, и соответственно каждый раз оплачивалось восстановление. У другого врача и система дешевле вышла, и качество конструкции лучше. И вот парадокс - не падает, да и есть можно, не опасаясь, что все отвалится. Не советую врача, факт остаётся фактом...
Очень страшный доктор! Назначила удалять четыре здоровых зуба ребенку! И успела один удалить. Да еще какой - шестой. А потом, говорит: " Ну, раз Вы не доверяете мне, как доктору, то я от Вас отказываюсь!" И все. А теперь вместо удаленного зуба рекомендуют ребенку ставить имплант! Так это благо, что удалила не все четыре зуба! Этот доктор ни за что не отвечает, а это самое страшное - безнаказанность и безответственность.
Геллерштейн О. И.
Ортодонтическое лечение включает в себя исправление положения зубов (выравнивание) и нормализацию прикуса, т.е. взаимоотношения челюстей. Порой для решения этих задач требуется удаление зубов (чаще это премоляры). В данной ситуации, учитывая дефицит места в зубном ряду, я рекомендовала удалять некоторые зубы, анализируя объективные данные: диагностические модели и рентгенологические снимки. Весь план лечения с мамой несовершеннолетнего пациента был согласован. Шестой зуб был рекомендован к удалению,так как ранее был лечен по поводу осложненного кариеса, но каналы были запломбированы на 1/2, 1/3, что в дальнейшем имеет неблагоприятный прогноз. Никакой речи об имплантации в данном случае идти, конечно, не может. Надо проводить длительное полноценное ортодонтическое лечение с закрытием промежутка в месте удаленного моляра.
Отличный врач и великолепный человек. Трепетное отношение к каждому. Наблюдаемся давно, назначенное лечение помогло, результатом очень довольны. Оксана Ивановна удивляет своим спокойствием, вниманием и душевным отношением. Для современного доктора обладает удивительным качеством не "разводить"на дополнительные услуги, т. к. это происходит в других клиниках нашего города. Попали к ней по рекомендации подруги и остались очень довольны. Спасибо Вам за зубки сыночка!
Понравилось
Умеет себя хватить.
Не понравилось
Дорогие и уважаемые пациенты! Не дай Бог Вам попасть к Оксане Ивановне. Врач всегда опаздывает, в одних перчатках делает всем зубы. Бывает вовсе без них после общения со своими медсестрами. Инструменты у нее срываются, разрезают щеки, губы, десны, а она мало того, что это не замечает и не обрабатывает, так она еще общается с медсестрами или по телефону. Фраза: "Так бывает!" Сколько делали, столько ран и рубцов. Неаккуратная, невнимательная, постоянно в отпуске. Причем, она сама всех приглашает. Не верьте ей! Мой отзыв, чтобы родители смогли уберечь своих детей от супер специалиста.
Обходите стороной, таких специалистов!
Геллерштейн О. И.
Согласна, что я умею себя хвалить, потому что никогда не позволю себе работать в грязных перчатках, Всегда очень внимательно слежу за гигиеной и ценю время пациентов, поэтому не опаздываю. Вообще, очень ценю своих пациентов, работаю аккуратно и качественно. Отзыв анонимный, поэтому не знаю, кому я не угодила, но понимаю, что всем угодить невозможно.

Пришла к Оксане Ивановне по рекомендации хорошей знакомой. К выбору ортодонта отнеслась очень тщательно, так как проходила лечение брекетами ранее, но неудачно. Каждый раз на прием я шла с удовольствием, всегда было очень приятно увидеть интерес и отзывчивость врача к себе. Хочу сказать огромное спасибо Оксане Ивановне! Она любит свою работу и, конечно же, это видно по результатам лечения. Своей улыбке я обязана ей. Обязательно рекомендую всем, кто сомневается в выборе лечащего врача!
От всей души хочется поблагодарить профессионального врача и замечательного человека Геллерштейн Оксану Ивановну! Я - мама троих детей, и так получилось, что всем моим деткам была необходима помощь стоматолога-ортодонта. За недолгий период времени, она смогла сделать моим деткам ровные зубки и дала возможность им счастливо улыбаться! Мы очень рады, что на нашем пути встретилась Оксана Ивановна!
Нельзя недооценить профессионализм Оксаны Ивановны. Очень опытный и знающий врач, которая своим руками превратила мои, мягко говоря, не самые ровные зубы в настоящую голливудскую улыбку. Курс лечения длился ровно год. За все это время у меня не возникло никаких претензий к работе Оксаны Ивановны. Нужно было исправлять прикус, теперь он идеален. Каждая ее консультация по поводу лечения была понятна даже мне, подростку. Кроме того, Оксана Ивановна добрый и отзывчивый человек. Результат, как говорится, на лицо, в прямом смысле. Теперь не стыдно показать свой идеальный ряд зубов, даже улыбаться стал чаще! Огромное Спасибо Вам, Оксана Ивановна!
Рада стараться для вас!
Познакомились с Оксаной Ивановной давно, лечила ребенка и сделала просто невозможное! Никто не брался за наши зубки, зубы у ребенка были очень кривые, а передний развернут на 90 градусов. За год наши зубки ровные, улыбка красивая и мы очень довольны! Я очень благодарна Оксане Ивановне за ее терпение, очень доброе сердечко, выдержку и большую любовь к своей работе! Больше бы таких специалистов!
Спасибо за отзыв!
Оксана Ивановна - прекрасный специалист! Чуткий и внимательный врач! С уважением относится к каждому пациенту и профессионал своего дела! Очень рада, что именно Оксана Ивановна стала моим лечащим врачом!
Геллерштейн О. И.
Спасибо за ваш отзыв! желаю вам и всем моим пациентам красивой улыбки!
Понравилось
Оксана Ивановна очень опытный грамотный и внимательный человек. Доступно мне объяснила план, этапы, срок лечения и результат. В итоге всё совпало в точности. Посоветовала отличного хирурга (в моём случае он был необходим). Огромное спасибо!
Не понравилось
Жалею, что не обратилась раньше.
Всегда мечтала об идеальной улыбке, но природа не одарила. А когда появились зубы мудрости, всё искривилось окончательно. Но останавливали, то неудачный опыт знакомых, то перспектива удаления "лишних" зубов" (так как у меня маленькая челюсть и все зубы на ней ровно не помещались, а мне казалось, лучше свои кривые, но все 32, чем ровные, но в меньшем количестве). К моему великому счастью, я попала на консультацию к Оксане Ивановне! И она мне очень доступно объяснила, к чему приводит неправильный прикус и сильный наклон зубов, и почему в моём случае удаление показано, посоветовала отличного хирурга. Я решилась. Брекеты Дэймон, сняли спустя 1 год 8 месяцев (визуально ровно зубы стали выглядеть спустя 1,5 месяца). Безумно довольна результатом! Когда ходила в брекетах, абсолютно не смущалась, даже нравилось: реакция окружающих совершенно адекватная - моя работа связана с общением с людьми. Всем, кто хочет исправить зубки, советую обратиться именно к Оксане Ивановне.
Спасибо, Леночка!
Очень хороший, отзывчивый и добрый человек, супер профессионал! Исправила мне улыбку после ошибки другого врача. Лечение было долгим, но результат этого стоил. Теперь у меня голливудская улыбка, как я и мечтала. Спасибо Вам, Оксана Ивановна!
О,Валерия!!! пожалуйста!