Тахтамышев Артур Сейранович,эндоскопист, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
7.0

Тахтамышев Артур Сейранович
Ростов-на-Дону

Тахтамышев Артур Сейранович, Ростов-на-Дону: эндоскопист, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 14.11.2019

• 2016 — н. в.
    ГБУ РО "ОКБ № 2"
    Заведующий отделением эндоскопии

Тахтамышев Артур Сейранович
Понравилось
Очень внимательный, добрый. Производил обследование ФГДС И ФКС, очень довольна качеством обследования, все стерильно, уже рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с такой проблемой! Диагноз поставил правильный, буду лечиться! Спасибо Вам огромное за обследование!
Не понравилось
Все понравилось!
Очень хороший врач!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Если бы все врачи были такие как Артур Сейранович, онкологических больных было бы значительно меньше. Здоровья и всех благ доктору с большой буквы.
Не понравилось
Ожидала своей очереди почти час (но это, скорее, не недостаток). За это время увидела как внимателен доктор ко всем пациентам, терпеливо отвечает на все вопросы, задает наводящие, чтобы правильно определить диагноз.
Делала ФКС с наркозом. Имея ряд противопоказаний к данной процедуре (болезни сердца, спаечная болезнь кишечника), очень боялась. Но благодаря золотым рукам Доктора Тахтамышева А. С. и его команде медперсонала с замечательным анестезиологом все прошло благополучно. Всем низкий поклон.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Все отзывы - чистая правда... Большое спасибо Вам. Мы рады, что попали именно к Вам. Давидонис, Литва.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Специалист своего дела. Золотые руки. Волшебник. Внимательный к пациентам. Грамотно и доходчиво все объясняет.
Огромное спасибо врачу Артуру Сейрановичу! Прекрасный врач, добросовестно относится к своей работе, качественно выполняет свою работу, очень добрый, отзывчивый, внимательный по отношению к людям и самое главное, человек с большой буквы. Дай бог ему здоровья, удачи и благополучия.
Уважаемый Артур Сейранович! Семья Постукян выражает Вам огромную благодарность за качественное обследование нашей мамы, Елизаветы Егильевны. Помимо выдающихся профессиональных качеств, Вы обладаете невероятным человеческим обаянием. Здоровья Вам, благополучия и процветания.