Тесля Сергей Михайлович,гинеколог, онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону
Онколог-гинеколог
8.5

Тесля Сергей Михайлович
Ростов-на-Дону

Тесля Сергей Михайлович, Ростов-на-Дону: гинеколог, онколог-гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 12.03.2020

Центромед
    Врач акушер-гинеколог

Тесля Сергей Михайлович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Долгое время не могла найти хорошего гинеколога, Сергея Михайловича нашла чисто случайно, где-то в комментариях прочитала о нем, потом нашла его в интернете, прочитала отзывы и решила пойти. Была проблема с беременностью, но Сергей Михайлович - грамотный специалист, быстро нашел проблему и назначил лечение. И вот результат, через два месяца две полоски. Очень внимательный, все понятно объясняет и специалист своего дела. Спасибо вам огромное, вы врач от Бога.
Я нашла своего гинеколога, теперь если что, только к нему.
Тесля С. М.
Поздравляю Вас!И Вам огромное спасибо за добрые слова в мой адрес!🙂
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Планировали с мужем второго ребёнка и никак не получалось забеременеть. Сергея Михайловича нашли чисто случайно, посоветовал его брат мужа, так с женой у них была такая же проблема и у них все получилось после визитов этого замечательного доктора. И мы сразу же обратились к этому врачу, врач компетентно выявил проблему, мы пролечились и на второй месяц забеременели! Ура! Мы очень рады! Побольше бы таких грамотных докторов! Сергей Михайлович, спасибо Вам огромное за ваш профессионализм! 🤩
Здравствуйте,Аня!Еще раз поздравляю Вас с мужем!Спасибо за Ваш отзыв !🙏🏻
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и искреннее восхищение врачу с большой буквы - Тесля Сергею Михайловичу! Благодаря вам за 2 месяца лечения и за 3-й приём я увидела // полоски, которые ждала 2 года! Спасибо Вам огромное! Настоящий врач, хороший человек, отличная клиника "Центромед". Дай Бог Вам и вашей семье благополучия!
🙏 Спасибо,взаимно!Поздравляю ещё раз!💐🍾
Понравилось
Отзыв о враче Тесля С. М.
Не понравилось
Все понравилось.
Нашла доктора Тесля Сергея Михайловича на данном сайте по отзывам. Обратилась с проблемами первичного бесплодия. Сразу скажу, что до этого прошла уйму анализов и различных манипуляций, но Сергей Михайлович гинеколог лечащий, разбирается тщательно в проблемах и решает их по алгоритму лечения. Анализы назначает толково, те, что необходимы для сбора анамнеза и постановки диагноза. Разговаривает спокойно, уделяет достаточно времени пациенту, отвечает на все волнующие вопросы, внимателен, умеет слушать и слышать. Назначил поэтапное лечение, сначала одной проблемы, затем другой жалобы. Очень надеюсь и верю, что мне поможет лечение доктора и я наконец - то стану мамой. Спасибо Вам, Сергей Михайлович, за ваш труд и терпение! Желаю Вам крепкого здоровья, чтобы и дальше помогать нам, Вашим благодарным пациентам. Такие доктора, как вы, нужны и очень важны! Процветания и побольше адекватных пациентов Вам и всей клинике" Центромед". Спасибо, что вы есть!
Тесля С. М.
Здравствуйте!Огромное спасибо за тёплые и добрые слова в мой адрес и в адрес нашей клиники!Они очень важны для каждого врача!Такие слова помогают сохранять отношение к работе как к призванию,а не как рутинному способу зарабатывать на жизнь!Радует способность избавить нуждающегося в помощи человека от недуга,спасти или подарить,как в Вашем случае,жизнь!Когда устанавливаются добрые и доверительные отношения между врачом и пациентом появляется естественное желание вложить в свою работу частичку души!Всем желаю здоровья и благополучия!Еще раз спасибо!
Замечательный врач! Пока хожу к нему на лечение, лечим бесплодие! Его посоветовала моя подруга, очень довольна! Очень чуткий, серьёзно подходит к каждой проблеме! До Сергея Михайловича ходила по разным гинекологам, и как говорится, пока нашла "своего" врача, была очень недовольна некомпетентностью других гинекологов! Главное, что Сергей Михайлович говорит и рассказывает о проблеме всё - от и до, лишних анализов не прописывает ([...])! Девочки, всем рекомендую, надеюсь и верю, что всё получится!
Тесля С. М.
Огромное спасибо за тёплые слова в мой адрес!🙏
Понравилось
Попала к этому замечательному врачу год назад с проблемой завести ребёнка. Все проблемы, которые были выявлены, были пролечены! Врач очень чуткий, звонила ему вне рабочего времени - всегда отвечал на звонки и консультировал по телефону. Всегда назначает все, что нужно и ничего лишнего. У меня бывало, что я не могла записаться на приём и приходила без записи, и меня всегда Сергей Михайлович принимал! Огромное ему спасибо за лечение, которое принесло нам чудо без ЭКО. Идя в платную клинику, нужно понимать, что бесплатных анализов и консультаций в частных клиниках не делают), и тем более, когда вы пришли к врачу первый раз, не имея никаких анализов, но с жалобами, не нужно удивляться, что вам назначили анализы - доктор должен знать, от чего лечить! Еще в этой клинике замечательный врач-УЗИст! Администратору Галине отдельное спасибо. Обворожительная женщина, которая всегда встречает тепло и консультирует "от и до"!
Тесля С. М.
Огромное спасибо за такой искренний и добрый отзыв!Всегда к Вашим услугам!До 12 недели (ещё 6 недель)я буду готов откликнуться!)))Мои самые искренние поздравления!)))))🍾💐
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Не понравилось
Ужасно некомпетентный специалист. После 2 кесарева обратилась к нему с температурой и бесконечными воспалениями. Искала его по отзывам, шла к нему в настроении, что он мне точно поможет, ведь отзывы о нем как о чудо-враче. В итоге на первом приеме был груб, неразговорчив, приём длился 15 минут. Ни о чем не спрашивал меня, молча взял мазки на 4 тысячи! Я, конечно, была не против, но об этом нужно было спросить до того, как их брать, готов ли пациент оплатить сразу такую сумму. Сказал при осмотре, что все плохо везде. Вот анализы на 4 тыс. обязательно найдут болячку (в итоге они ничего не показали, по анализам я здорова была). Во второй раз пришла с воспалением в интимной области и за результатом анализов. Приём длился минут 7. До того, как сказала про воспаление, только по результатам! Нормальных! Анализов он назначает мне антибиотик (ну просто, чтоб наверняка), а у меня ребёнку не было месяца ещё. А когда я говорю про воспаление, он говорит, а ну тогда точно пей антибиотик. И даже не стал смотреть на кресле меня! Сказал - зачем? Выпей антибиотик и пройдёт. Это вообще как? Назначить антибиотик без осмотра? В итоге я отлучала сына от груди на неделю, это была мука для нас обоих, потом решилась пойти к другому врачу, который осмотрел меня, сказал, что это воспаление лечится без антибиотиков и назначать их не нужно было. Вот такое отношение у этого врача к пациентам. Грубый, некомпетентный врач. Вспоминаю эту клинику и содрогаюсь.
Тесля С. М.
Не знаю кто Вы и зачем написали этот отзыв могу только догадываться!?По крайней мере все,кто меня знает или сталкивался со мной в жизни и работе знают,что грубость и конфликтность для меня не приемлимы даже с самыми агрессивными людьми!Оставляю этот отзыв на вашей анонимной совести!Интелегентные люди всегда находят способ найти общий язык и получить желаемое цивилизованными способами!Рад что Вы нашли гениального врача,который(по вашим словам)научился «лечить воспаление без антибиотиков»!Надеюсь на адекватность аудитории посетителей этого сайта и непредвзятое отношение к написанному!Честь имею!
Понравилось
Не могла забеременеть больше года. С мужем обратились к гинекологу С. М. Тесле. Мужа он направил для обследования к андрологу, я сдавала анализы по его назначениям. В крови у меня был выявлен вирус папилломы. Сергей Михайлович сказал, что это могло стать причиной моих проблем. И назначил лечение. Муж к тому времени прообследовался – проблем не было найдено. После лечения я повторно сдала анализы, вируса в результатах не было выявлено. Буквально через 1,5 месяца после получения повторных анализов я обрадовала мужа тем, что беременна.
Не понравилось
Класс, он был на седьмом небе от счастья, как и я. Спасибо Вам, доктор.
Тесля С. М.
Поздравляю!🍾🥂Спасибо за отзыв!Хотелось бы уточнить,что не у всех как у Вас один папилломавирус как может показаться из опубликованных отзывов!Каждый случай требует от нас индивидуального подхода в каждом отдельном случае и полноценного обследования!Очень раз за Вашу семью и ещё раз поздравляю!💐🎇🎆👶🏻
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
При обследовании в поликлинике по вопросу невозможности забеременеть доктор выявила у меня папилломавирус в крови. Решила не рисковать и обратилась к Сергею Михайловичу, нашла его по отзывам в интернете. Сергей Михайлович внимательно изучил всю документацию и предложил схему лечения. По результату лечения вируса в крови не было. После лечения через 3 месяца мне удалось увидеть заветные две полоски на тесте. Очень благодарна доктору за лечение.
Тесля С. М.
Спасибо за отзыв!Очень рад за Вас!
Наша семья выражает Сергею Михайловичу огромную благодарность, он врач от Бога! На протяжении 2-х лет я не могла забеременеть, сколько мы с мужем обьездили врачей и все напрасно. Обратившись к нему, я за 4 месяца забеременела и сейчас нахожусь на 13 неделе беременности. Я очень рада, что в наше время есть врачи, которые могут помочь в трудной ситуации. Спасибо Вам большое.
Тесля С. М.
Пожалуйста!😀😉✌️Поздравляю ещё раз!Удачи Вам и спасибо за отзыв!🤗
Доктор амбулаторно провел лечение эрозии шейки матки, очень рада что не пришлось ложиться в больницу перед Новым годом. В другой клинике нас запугали раком и т. п. Рады что обратились за помощью именно к Сергею Михайловичу, главное, что вовремя попали к нему. Огромное спасибо.
Тесля С. М.
На здоровье!🙂✌️И Вам спасибо за отзыв!👨🏼‍⚕️
Доктор Тесля С. М. вылечил папилломавирус, который у меня обнаружили в женской консультации. Доктор - профессионал своего дела, не говорит в пустоту, все по делу, анализы назначает тоже только те, что реально нужны. Мне очень понравилось лечение у доктора. Спасибо большое, Сергей Михайлович.
Тесля С. М.
На здоровье!Спасибо за тёплые слова благодарности!Всегда рад помочь!
Понравилось
Лечилась у доктора Тесля ещё когда он работал в онкоинституте. Он вылечил то, что не могли вылечить несколько врачей несколько лет. Это самый лучший и грамотный врач, которого я встречала. Очень вежливый и самое главное, что эффект от лечения был заметен сразу после начала лечения. Спасибо ему огромное.
Тесля С. М.
Спасибо большое за Ваш отзыв!Обращайтесь!
Онкологический институт «РНИОИ» - ул. 14-я линия, д. 63
Понравилось
Прекарсный доктор, очень тактичный и вежливый, знающий свое дело.
Не понравилось
Сергей Михайлович вылечил у меня эрозию шейки матки, которая меня беспокоила на протяжении почти месяца, не знала, что это эрозия и думала, что пройдет. Доктору огромнейшее спасибо, лечение было абсолютно ровным, быстрым и результативным, что самое главное.
Тесля С. М.
Спасибо за Ваш отзыв о моей работе!Спасибо за Ваше доверие к нашей клинике!
Доктор помог мне вылечиться от цистита. Неприятное заболевание, которое меня очень мучило. Благодаря Сергею Михайловичу, мне удалось вылечиться и теперь я прекрасно себя чувствую. Огромное спасибо, Вы - настоящий профессионал.
Тесля С. М.
Спасибо за высокую оценку!В нашей клинике всегда готовы помочь Вам в трудную минуту!
Обратилась за помощью к Сергею Михайловичу в очередной раз. До этого не раз мне помогал справляться с гинекологическими болячками. На этот раз появились боли в нижней части туловища. После осмотра выяснилось, что у меня эрозия шейки матки. Как всегда доктор помог мне вылечить заболевание быстро и без лишних хлопот. Сейчас меня ничего не беспокоит. Спасибо огромное.
Тесля С. М.
Спасибо за добрые слова!Спасибо,что нашли время написать отзыв!
Обращалась к доктору Сергею Михайловичу для обследования. Доктор очень вежлив в общении, мне очень понравился прием. После обследования доктор расписал мне лечение и дал рекомендации - моя проблема была решена. Доктор настоящий профессионал с больших стажем работы.
Спасибо!Рад,что смог помочь!
Обратилась к доктору с довольно деликатной проблемой по гинекологии. После проведения дообследования Сергей Михайлович установил, что вся проблема в уреоплазме (бактерия такая). После чего доктор расписал лечение после которого все симптомы ушли. Буквально через неделю я забыла о своем заболевании. Спасибо доктору за результаты лечения, безмерно ему благодарна, очень довольна посещением клиники.
Тесля С. М.
Всегда к Вашим услугам!Спасибо за отзыв!
Понравилось
Доктор вылечил меня от бесплодия, теперь у нас с мужем будет малыш, спасибо за правильное лечение.
Более двух лет не могла забеременеть, куда только не обращалась. Посоветовали Сергея Михайловича. Первое обращение к нему зарядило меня оптимизмом, он меня успокоил и обнадежил, что все будет хорошо. После дообследования и прохождения курса лечения появилась надежда забеременеть. Через 2 месяца наконец-то увидели с мужем заветные две полоски на тесте. Безмерно рады, 1000 слов благодарностей доктору Сергею Михайловичу, Вы наполнили нашу жизнь смыслом и помогли стать полноценной семьей, это бесценно.
Тесля С. М.
Ещё раз поздравляю!☺️Спасибо за отзыв!
У доктора Тесля С.М. прошла успешно лечение воспаления шейки матки. Начиталась в интернете, к чему оно могло привести, очень рада и довольна, что доктор вылечил все быстро и безболезненно. Доктор очень деликатен и вежлив в общении, теоретически очень подкован, ответил на все интересующие меня вопросы. Теперь я могу не переживать за свое здоровье и будущее. Огромное спасибо Вам, Сергей Михайлович, побольше бы таких врачей, как Вы, нашей медицине.
Тесля С. М.
Спасибо Вам за добрые слова в мой адрес!Всегда к Вашим услугам!
Хочу сказать доктору Сергею Михайловичу слова благодарности за лечение, которое мне помогло избавиться раз и навсегда от давно мучающей меня беды по гинекологии. Спасибо Вам за чуткость, сопереживание, за Ваш профессионализм и уровень подготовки. Вы настоящий врач с большой буквы. Искренне, от всего сердца благодарю!
Тесля С. М.
Большое спасибо за тёплые слова благодарности!
Понравилось
Очень хороший доктор, вежливый, понимающий, знающий свою профессию.
Не понравилось
Очень понравилось посещение доктора. Обращалась к нему по поводу воспаления. После осмотра и выполнения УЗИ органов малого таза, доктор назначил лечение, дал рекомендации. После 1-2 дней лечения почувствовала значительное улучшение. На повторном осмотре доктор сказал, что признаков заболевания больше не видит, я тоже чувствую, что все прошло. Очень рада этому, доктору спасибо за излечение.
Тесля С. М.
Спасибо за отзыв!Мы всегда готовы придти Вам на помощь!
Была на приеме у Сергея Михайловича на прошлой неделе. Хочется отметить, что это доктор с огромным опытом, который видит проблему на расстоянии. Очень деликатный и обходительный врач. Вежлив в общении, начитан. Осмотр проводит по всем правилам. А самое главное, его рекомендации мне помогли, прошло так немного времени, а я уже почувствовала себя намного лучше, иду на поправку. Это, думаю, для многих главное - чтобы лечение приносило результат. Спасибо Вам, Сергей Михайлович, за Ваш профессионализм.
Тесля С. М.
Спасибо и очень рад Вашему выздоровлению!!
Пришла на приём к Тесля С. М., до этого была и в Областной, и в ЦГБ, и в Областном центре охраны здоровья и репродукции человека, и именно там поставили диагноз эрозию шейки матки, а как оказалось - этого нет, спасибо врачу за квалифицированную работу, правильно поставленный диагноз и лечение. И цены в клинике вполне приемлемы, и обращение адекватное, и никто лишних денег не берёт ни за что! Спасибо, Сергей Михайлович!
Спасибо за тёплые слова!
Наблюдалась у Сергея Михайловича весь период беременности. Очень внимателен, всегда на связи, ненужных лекарств не прописывает. Благодарю за профессиональный подход!
Спасибо за отзыв!
Долго не могла забеременеть, попала на приём к Тесля С. М. Чему безмерно рада! Очень внимательный, вежливый, грамотный специалист. С ним мы прошли и курс лечения цистита и его причины уреаплпзмы. Обследование мое и супруга перед планированием беременности. После курса лечения наступление долгожданной беременности. В течении всей беременности доктор наблюдал и давал рекомендации. Когда я попала в роддом, мне сообщили что если б не схема лечения Тесля Сергея Михайловича, то беременность бы я не выносила и ребёнка здорового не родила. Спасибо Вам огромное! Рекомендую всем знакомым. Вот уже трое из них стали счастливыми матерями. Одна даже дважды. Дай Бог Вам здоровья и благодарных пациентов!
Тесля С. М.
Спасибо за отзыв!Рад за Вас!Спасибо за добрые пожелания!🍷☺️
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-гинекологу Тесля Сергею Михайловичу. Была проблемка - не могла забеременеть, пришла на приём к Сергею Михайловичу, он посмотрел меня, сдали анализы. И началось лечение. Описывать все не буду, но кратко напишу! Лечились мы где-то месяца 4, может, чуть больше, лечение прошло хорошо. И вот сейчас могу сказать вам, после лечения прошло 3-4 месяца. И радостные новости - я беременна. 🤰 Хочу сказать спасибо Сергею Михайловичу, благодаря ему свершилось чудо. 🙏 Всем рекомендую этого врача-гинеколога. 👍
Тесля С. М.
Поздравляю!Очень рад за Вас!
0.0нормально
Не знаю о чем тут все пишут, пришла с одной проблемой, отправил на кучу непонятных и ненужных мне анализов у них же в клинике. Общей стоимостью 9000 рублей! Я была в шоке. Анализы типа гонореи и т. д., которые я итак знаю, что у меня нет. После того, как я сказала какие ОК пью, полез в телефон в интернет читать состав... Мда. В проблеме не помог.
Тесля С. М.
Любопытно-когда у Вас требуют для госпитализации сдать анализы на ВИЧ и RW вы так же отказываетесь?Цены в нашей клинике одни из самых низких!При первом обращении в новую клинику обычная практика-обследование для уточнения состояния здоровья пациентки!У каждой пациентки в нашей клинике есть возможность обсудить с врачом план обследования и его объём!Даже цены обсуждаются с администрацией если у Вас недостаточно средств для обследования(есть скидки)!Видимо не смог помочь Вам потому что не имел честь лечить Вас!Здоровья Вам крепкого!
Попала совершенно случайно на приём к Сергею Михайловичу и поняла, что мне повезло. Врач очень понимающий, внимательный, а главное, профессионал, который действительно разбирается в своём деле и точно не станет назначать кучу ненужных анализов, и лечить от выдуманных болезней. Ещё раз, я очень благодарна за помощь. Спасибо!
Понравилось
На приёме всё устроило – и цена, и манера общения. Не планирую искать другого врача. Спасибо.
Не понравилось
Попала к Сергею Михайловичу в результате длительных поисков «своего» специалиста. Всё-таки гинеколог должен быть постоянный! Сейчас трудно найти настоящего профессионала своего дела. Врача посоветовала сотрудница.
Спасибо!
Понравилось
Благодаря Сергею Михайловичу, поменяла свое правило ходить к гинекологу-женщине. Очень знающий, профессиональный специалист. Ничего лишнего не назначает. Прежде всего, рекомендую его как отличного диагноста. На протяжении нескольких лет были проблемы, связанные с гинекологией. Постоянно меняла специалистов. Теперь буду ходить на осмотры только сюда. Поставлен правильный диагноз, было адекватное отношение ко мне лично.
Тесля С. М.
Спасибо за отзыв!Рад,что смог оказаться полезным!
Спасибо доктору Тесля за подробную консультацию. Ранее наблюдалась в бесплатной поликлинике - это, конечно, земля и небо. Доктор очень внимателен, все выслушал, назначил лечение.
Спасибо за отзыв!
Отличный врач, спокойный, внимательный. Провёл осмотр очень бережно, подробно объяснил суть проблемы. Спасибо. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Тесля Сергей Михайлович - врач от Бога. Наблюдаюсь у него не первый год и врача даже не думаю менять. Очень сложно кому-то поверить и довериться в наше время, а особенно врачам. Но это не про Тесля С. М. Ценю его за высокий профессионализм, компетентность, за хорошее отношение. Всегда подскажет, посоветует и лишнего ничего не назначит. Рекомендую девочки, не ошибётесь с выбором гинеколога.
Спасибо за отзыв!
Я рада тому, что врач Тесля Сергей Михайлович помог мне разобраться с давней проблемой, которая меня преследовала и днём, и ночью. Проблема была в гинекологии. Полтора года я наблюдалась в центре "Здоровье" - консультации, лечение... И вновь лечение, консультации, но проблема сохранялась. Я хотела как можно быстрее избавиться от этой проблемы - решить её с помощью профессионального врача. Общаясь на работе в женском коллективе, мне предложили обратиться к Тесля С. М. Прошла обследование, сделала УЗИ - добавилась киста и эндометриоз. Прошла курс лечения гормонами и антибиотиками. На повторном УЗИ исследовании рассосалась киста яичника и исчез полип полости матки. В настоящее время, завершаю курс лечения по эндометриозу. Чувствую себя хорошо! Я очень благодарна этому доктору за его профессионализм, спасибо ему большое! И немаловажное сообщение о том, что сумма затраты на лечение у Тесля С. М. мне обошлась намного меньше, чем длительное и неэффективное лечение до него. А также, меня устраивает удобное расположение клиники "Евродон" на ул. Горького, которая находится в двух кварталах от моей работы. Девочки, я рекомендую врача Тесля Сергея Михайловича, потому что есть результат!