Тесля Сергей Михайлович, гинеколог, онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 33 года
Прямая запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Тесля Сергей Михайлович, Ростов-на-Дону: гинеколог, онколог-гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 26.08.2019
Пациенты от 18 лет
Гинеколог - от 1000 р.
Онколог-гинеколог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

Врач акушер-гинеколог
2015-н. в.Центромед
Врач акушер-гинеколог

Отзывы о Тесля Сергей Михайлович

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Замечательный врач! Пока хожу к нему на лечение, лечим бесплодие! Его посоветовала моя подруга, очень довольна! Очень чуткий, серьёзно подходит к каждой проблеме! До Сергея Михайловича ходила по разным гинекологам, и как говорится, пока нашла "своего" врача, была очень недовольна некомпетентностью других гинекологов! Главное, что Сергей Михайлович говорит и рассказывает о проблеме всё - от и до, лишних анализов не прописывает ([...])! Девочки, всем рекомендую, надеюсь и верю, что всё получится!

26.08.19 20:39
Огромное спасибо за тёплые слова в мой адрес!🙏

Попала к этому замечательному врачу год назад с проблемой завести ребёнка. Все проблемы, которые были выявлены, были пролечены! Врач очень чуткий, звонила ему вне рабочего времени - всегда отвечал на звонки и консультировал по телефону. Всегда назначает все, что нужно и ничего лишнего. У меня бывало, что я не могла записаться на приём и приходила без записи, и меня всегда Сергей Михайлович принимал! Огромное ему спасибо за лечение, которое принесло нам чудо без ЭКО. Идя в платную клинику, нужно понимать, что бесплатных анализов и консультаций в частных клиниках не делают), и тем более, когда вы пришли к врачу первый раз, не имея никаких анализов, но с жалобами, не нужно удивляться, что вам назначили анализы - доктор должен знать, от чего лечить! Еще в этой клинике замечательный врач-УЗИст! Администратору Галине отдельное спасибо. Обворожительная женщина, которая всегда встречает тепло и консультирует "от и до"!

31.07.19 17:21
Огромное спасибо за такой искренний и добрый отзыв!Всегда к Вашим услугам!До 12 недели (ещё 6 недель)я буду готов откликнуться!)))Мои самые искренние поздравления!)))))🍾💐

Ужасно некомпетентный специалист. После 2 кесарева обратилась к нему с температурой и бесконечными воспалениями. Искала его по отзывам, шла к нему в настроении, что он мне точно поможет, ведь отзывы о нем как о чудо-враче. В итоге на первом приеме был груб, неразговорчив, приём длился 15 минут. Ни о чем не спрашивал меня, молча взял мазки на 4 тысячи! Я, конечно, была не против, но об этом нужно было спросить до того, как их брать, готов ли пациент оплатить сразу такую сумму. Сказал при осмотре, что все плохо везде. Вот анализы на 4 тыс. обязательно найдут болячку (в итоге они ничего не показали, по анализам я здорова была). Во второй раз пришла с воспалением в интимной области и за результатом анализов. Приём длился минут 7. До того, как сказала про воспаление, только по результатам! Нормальных! Анализов он назначает мне антибиотик (ну просто, чтоб наверняка), а у меня ребёнку не было месяца ещё. А когда я говорю про воспаление, он говорит, а ну тогда точно пей антибиотик. И даже не стал смотреть на кресле меня! Сказал - зачем? Выпей антибиотик и пройдёт. Это вообще как? Назначить антибиотик без осмотра? В итоге я отлучала сына от груди на неделю, это была мука для нас обоих, потом решилась пойти к другому врачу, который осмотрел меня, сказал, что это воспаление лечится без антибиотиков и назначать их не нужно было. Вот такое отношение у этого врача к пациентам. Грубый, некомпетентный врач. Вспоминаю эту клинику и содрогаюсь.

24.07.19 20:37
Не знаю кто Вы и зачем написали этот отзыв могу только догадываться!?По крайней мере все,кто меня знает или сталкивался со мной в жизни и работе знают,что грубость и конфликтность для меня не приемлимы даже с самыми агрессивными людьми!Оставляю этот отзыв на вашей анонимной совести!Интелегентные люди всегда находят способ найти общий язык и получить желаемое цивилизованными способами!Рад что Вы нашли гениального врача,который(по вашим словам)научился «лечить воспаление без антибиотиков»!Надеюсь на адекватность аудитории посетителей этого сайта и непредвзятое отношение к написанному!Честь имею!
Все отзывы (32)Оставить отзыв

Популярные гинекологи

Мартыненко Татьяна Николаевна, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Мартыненко Т. Н.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Зеньков Александр Михайлович, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Зеньков А. М.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Ардинцева Оксана Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Ардинцева О. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Свирава Этери Гонериевна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Свирава Э. Г.

Прямая запись
Палиева Наталья Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Палиева Н. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека