Курилкина Вероника Владимировна, маммолог, онколог - Ростов-на-Дону

Курилкина Вероника Владимировна
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Курилкина Вероника Владимировна, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 22.04.2019

2008-н. в.КДЦ «Здоровье»
Врач-онколог
2015-н. в.ООО «Юнона»
Врач-онколог

2002 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
2008 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
Аспирантура

2015 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт

Отзывы о Курилкина Вероника Владимировна

+1.0 Хорошо КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3

Принимала в КДЦ на Ленина. Врач произвел нормальное впечатление. Не сильно разговорчива, но и не навязчива. Осмотрела, выписала препарат, дала направление на осмотр к гинекологу. При необходимости готова снова обратиться к ней.

+2.0 Отлично «Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

С недавних пор наблюдаюсь в "Юноне". Недавно обнаружили при обследовании молочных желез фиброаденому. Я обратилась к маммологу Курилкиной Веронике Владимировне. Произвела на меня хорошее впечатление. Очень добрая, объяснила все доходчиво, поставила правильный диагноз. Фиброаденому необходимо было удалять. Через некоторое время я обратилась к ней повторно, чтобы назначить день операции. И вот этот день настал. Конечно, я очень боялась, но на самом деле все очень не страшно. Мне сделали местную анестезию, и я вообще ничего не чувствовала, со мной приятно общались и играла хорошая музыка. Все прошло хорошо. Я осталась довольна и врачом Курилкиной В. В., и медсестрой. Благодарю за хорошее обслуживание своих пациентов. Спасибо.

07.03.19 12:41
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие к нашему медицинскому центру. Рады, что от посещения нашего центра у Вас остались лишь положительные впечатления!
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
-1.0 Плохо КДЦ «Здоровье» на Волкова - ул. Волкова, 12

Посетила врача, которого рекомендовали и осталась в недоумении:
- Образование есть. Хотите, выпишу направление на УЗИ.
- Опасно ли оно?
- Кто знает? Для этого надо сдать маркеры.
Результаты УЗИ посмотрела, выписала таблетки, мазь.
- Мазать обе груди?
- Хотите, мажьте обе. Уплотнение на одной.
- Там мастопатия на одной?
- Нет, мастопатия на двух. Мастопатия - это и есть уплотнение.
- Так что на другой?
- Я ж вам говорю...
В общем, впечатление сложилось, как в том анекдоте про гвоздь в голове: "Надо делать дорогую операцию! А если по полису, то можем только гвоздь загнуть, чтоб не мешал". Если не нравится работать в медцентре по направлениям из поликлиники, то зачем это делать?! Чтобы к ней попасть, между прочим, пришлось побегать 2 месяца. И государство за это врачу тоже платит *. В общем, расстроена. Обычно, все-таки, в жизни встречались врачи, которые хотя бы пытались сделать вид, что им небезразличны проблемы пациента.

Новый отзыв