Ковалёв Александр Иванович,детский психиатр, нарколог, психиатр - Ростов-на-Дону
31 год
2.1

Ковалёв Александр Иванович
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Ковалёв Александр Иванович, Ростов-на-Дону: детский психиатр, нарколог, психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

• 1992 — н. в.
    Лечебно-реабилитационный научный центр Феникс
    Психиатр

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1989
    Кабардино-Балкарский государственный университет (детская психиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (психотерапия)

Ковалёв Александр Иванович
Понравилось
Были на приеме у Александра Ивановича Ковалева. Я считаю, это врач от Бога! Отличный диагност и опытнейший врач-психиатр. Думаю, это лучший детский психиатр в Ростовской области, а может и в России. Внимательно нас выслушал, задавал правильные вопросы. Все записал в компьютер. По окончании приема нам выдали заключение с диагнозом и схемой лечения. Не знаю, как другим, а нам очень понравилось. Сказал что пить, как и когда, и прогноз положительный! Спасибо вам, Александр Иванович. Дай вам Бог здоровья... Все, всем рекомендую и советую...
Лечебно-реабилитационный научный центр «Феникс» - Ворошиловский просп., д. 40/128
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Первым вопросом врача был: "Оплатили?" Прием носил формальный характер. Врач больше работал с компьютером, чем с пациентом. Никакой новой информации не дал. Более того, он сначала выяснил, что нам поставили сельские врачи, а потом повторил тот же самый диагноз и рекомендации, которые ничуть не помогли.
В кабинете клиники "Феникс", в котором нас принимали, висит диплом "Элита бизнеса". Похоже, это все, о чем они там думают. [...]. Слава Богу, в Ростове есть и другие клиники, в том числе, бесплатные, где в первую очередь думают о деле и о клятве Гиппократа. Там нам реально помогли.
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Благодаря Александру Ивановичу, я избавилась от панических атак! И уже два года живу нормальной жизнью, до этого были скорые, корвалол, похудение и затяжные недели ужасов. Спасибо за хорошее, внимательное отношение, назначения и сопровождение, любой срочный вопрос решался в телефонном режиме, в помощи не было отказано ни разу! Благодаря Александру Ивановичу, я живу и радуюсь жизни, спасибо!
0.0нормально
Были у врача Ковалева А.И. Вроде бы все "ничего", но! Были 2 раза, оба раза доктор какой-то усталый и незаинтересованный, оба раза пришлось ждать его, прием всего лишь 30 минут, за это время от "светила науки" я ожидала не рассказа о том, что значит диагноз - об этом я уже имела полное представление, а что дальше делать, как решать вопрос! Получила лишь общие рекомендации, что опять надо дальше идти на прием и тогда все расскажут. Очень жаль, что за такие деньги такой низкий уровень вовлеченности в проблему.
От приема за 2500 рублей ожидала большего, приём длился минут 20-25, из них половину времени врач молча вбивал что-то в компьютер, думала, даст подробную выписку о приеме и рекомендации, а на листочке в итоге пара строк о моих жалобах и направление на дополнительное обследование стоимостью 30 000 рублей. За все время приёма врач выслушал мои жалобы, касающиеся поведения ребёнка и его психо-эмоциональном состоянии, задал несколько вопросов ребёнку, типа сколько у тебя братьев/сестёр, в какие игры любишь играть и что любишь делать на каникулах. Не было произведено даже элементарного психологического теста, не было вообще никаких действий, кроме обсуждения обследования стоимостью 30 000 рублей у них в клинике. Мы ходили к бесплатному психиатру, и хоть бесплатный психиатр был с нами немного груб, и то дал нам больше прояснения по нашей проблеме, а тут платишь 2500, ждёшь записи месяц, а в итоге даже не ноль, а дырочка от нуля! В итоге деньги выброшены на ветер, направление на дополнительное дорогостоящее обследование и ждём вас на повторный приём ещё раз за 2500.
Врач - это не только дар от Бога, но и признание жизненной позиции к людям и окружающему! Вот такими качествами обладает этот врач! Любой сложности и трудности будет ваш эмоциональный статус: всё решит и расставит на свои места. И найдет причину проблемы, болезни. Спасибо.