Думенко Евгений Евгеньевич,анестезиолог-реаниматолог - Ростов-на-Дону
9.7
1.2

Думенко Евгений Евгеньевич
Ростов-на-Дону

Думенко Евгений Евгеньевич, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, 50 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 16.05.2022

Анестезиолог-реаниматолог (от 0 до 95 лет) — от 1000₽
(863) 320-05-36
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 2012 — н. в.
    Детская стоматологическая клиника «Бобрёнок»
    Врач анестезиолог-реаниматолог

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (анестезиология-реаниматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (анестезиология-реаниматология)

«Стандарты и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии»
    «Белые ночи регионарной анетезии»

Проверено (2)
Понравилось
Корректность информации и ее преподнесение родителям.
Замечательный специалист, ребенок 2, 4 г. пошел с ним на контакт сразу. Все рассказал от а до я. Успокоил нас. И все прошло отлично. Ребенок после наркоза отошёл очень легко без каких-либо осложнений.
Проверено (2)
Понравилось
Евгений Евгеньевич - замечательный грамотный доктор. Всё прошло идеально, все доступно объяснил, чего ждать, как будет проходить. После разговора с ним перед наркозом всё сомнения и переживания ушли. Доверились на 100% и не пожалели. Из наркоза вышла дочка хорошо, даже не плакала, как будто проснулась после дневного сна.
Не понравилось
Обратились по поводу лечения зубиков под общим наркозом.
Проверено (2)
Понравилось
Нашим анестезиологом был Евгений Евгеньевич! Очень переживали и боялись лечения под наркозом. Большое спасибо доктору, всё понятно рассказал, внушил доверие и успокоил. Ребенок на консультации сразу пошел на контакт. Наркоз длился примерно час, на входе в наркоз ребенок немного истерил и сопротивлялся (заподозрил неладное) . После лечения спокойно проснулся через 15 минут, "вышел" из наркоза. Евгений Евгеньевич дал рекомендации, рассказал про возможные состояния и реакции ребенка после наркоза. Ребенок быстро отошёл и вечером уже скакал) Лечение прошло хорошо и комфортно!
Лечили ребенку 2, 2г зубы под наркозом в Бобренке на Космонавтов, 7 зубов (1 пульпит)
Проверено (2)
Понравилось
Все!
Не понравилось
Нет такого.
Лечили зубки под наркозом в клинике "Бобрёнок"! Думенко Евгений Евгеньевич, удивительный человек, имеющий дар находить общий язык с абсолютно разными детьми! Мой ребёнок не особо общительный с врачами, но этому доктору он доверился буквально за две минуты и не боялся его! Я была этому очень рада! Доктор провел консультацию, рассказал как все будет проходить, очень переживала из-за анестезии, но Евгений Евгеньевич успокоил нас, нервных родителей, дал понять что боятся нечего и все пройдёт на высшем уровне! Так и произошло! Спасибо ему огромное за его внимание, лёгкое общение и проделанную работу!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Лечили ребенку зубки под наркозом, Евгений Евгеньевич перед процедурой провел беседу, всё рассказала, очень переживали, но его слова успокоили, очень внимательный и аккуратный специалист, рекомендую всем, спасибо огромное за проделанную вами работу!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Очень благодарны Евгению Евгеньевичу. :) Отличный анестезиолог, всё рассказывает подробно, что не остаётся переживаний. Лечили зубки под наркозом, всё прошло замечательно! Очень рады, что выбрали именно "Бобрёнок"!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, вежливость.
Ребёнку 3, 5 лет проводили лечение зубов под наркозом. Впечатления от врача вполне положительные - вежливо отвечал на все наши вопросы, производит впечатление хорошего профессионала.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм.
Хочу еще раз поблагодарить Евгения Евгеньевича за проделанную работу. У ребенка 3г после длительной терапии антибиотиками начали разрушаться зубки. Обратившись в данную клинику, нам было предложено лечение под наркозом, так как ребенок маленький, а объем работы очень большой. Пока собирали анализы, представители клиники были постоянно на связи, можно было уточнить малейшие детали. После общения с Евгением Евгеньевичем у нас улетучились страхи. Доктор очень вежливый, все объяснил, рассказал. Лечение проходило 3,5 ч. Из наркоза ребенок вышел хорошо, через время уже просил есть и пить.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионал своего дела, вежливый, быстро найдет подход к ребенку, успокоит и все расскажет.
Лечили ребенку зубы под наркозом. Думенко Е.Е. всегда интересовался состоянием ребенка. Все прошло отлично. Врач от Бога.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Мы рады, что оставили приятные впечатления! Будем счастливы видеть Вас снова.
Проверено (2)
Понравилось
Информирование родителей о предстоящем лечении под наркозом и профессионализм самого дела.
Хотелось бы поблагодарить ещё раз доктора, ведь он просто умничка, успокоил нас родителей (хоть и не совсем, потому что очень мы боялись наркоза, ведь малыш совсем кроха), после беседы чувствовали себя гораздо спокойнее, чем до. Всё рассказал, что и как проходит, что после, доктор очень доброжелательный, спокоен и уверен в своём деле! Спасибо.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Всегда рады Вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Очень благодарна Евгению Евгеньевичу. Лечили зубки под наркозом ребенку 5 лет. Грамотный, доброжелательный, ответил на все вопросы. Прекрасно вошли и вышли из наркоза. Лечение длилось 2,5 часа. Вечером уже бегала, как ни в чем не бывало, с хорошим аппетитом, весёлая. На следующий день позвонил, узнать, как у нас дела.
Не понравилось
Все хорошо. 👍
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады, что смогли помочь, и у Вас такой замечательный результат лечения. Всего Вам доброго!
Проверено (2)
Лечили зубки под наркозом малышу. Выбирала клинику именно из-за опыта и отзывов о Думенко Е.Е. Конечно, волновалась, но знала, что в надёжных руках. Помощница врача тоже умничка. Спасибо за профессионализм и доброе отношение!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Ваш комфорт и хорошие впечатления — лучшая награда. Будьте здоровы!
Отзыв удалён автором 16.02.2022
Проверено (2)
Понравилось
После общения с Евгением Евгеньевичем пропали все страхи. :) Сдали все анализы, всё обсудили, не раз и не два созванивались. Всё спокойно, в любое время нам объяснили. Сама процедура прошла на высшем уровне. Наш ребёнок прошёл не через один наркоз, но лучше не делал никто! Состояние ребёнка после превосходное, быстро вышел из состояния наркоза. Перед процедурой доктор с ребёнком общался, успокоил, рассказал о приборах, которые были в кабинете. Спасибо огромное за такую ювелирную работу. :)
У нашего ребёнка очень сложное основное заболевание. Так случилось, что на новогодние праздники у него очень сильно заболел зуб. Такая процедура происходит только под наркозом.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Искренне благодарим Вас за теплые слова, мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо, что выбрали именно нас!
Проверено (2)
Понравилось
Всё очень понравилось. Надеюсь, конечно, что больше лечиться под анестезией не будем, но если придётся — только с Евгением Евгеньевичем.
К ребёнку с безумной боязнью врачей легко нашёл подход. Сразу чувствуется профессионализм. Пообщавшись с Евгением Евгеньевичем, все переживания уходят. Ты понимаешь, что твой ребёнок — в надёжных руках и всё будет отлично. Евгений Евгеньевич ответил на все вопросы до лечения, дал рекомендации после, был рядом всё время, до самого выходы из клиники. Спасибо огромное!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность. Компетентность. Доброжелательность.
Не понравилось
Всем довольны.
Лечение пульпита и реставрация зубов. Очень переживали по поводу наркоза, но вход и выход были отличными! Ребёнок по приезду домой был активен, хорошо кушал, в хорошем настроении.
Проверено (2)
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Евгеньевичу, сейчас у нашего ребенка не болят зубки. В декабре нам предложили лечение под наркозом. Конечно я даже мысли не могла допустить, что мы к нему прибегнем. Но, обойдя не одного стоматолога, поняла, что полечить зубы нашему ребенку можно только под наркозом. Сказать, что мне было страшно - это ничего не сказать. В последний момент уже готова была все отменить. И только после звонка Евгению Евгеньевичу (который всегда на связи), в меня вселилась уверенность в правильности нашего выбора. Очень грамотный, спокойный, отзывчивый доктор. Лечение прошло хорошо, длилось 3 часа. Из наркоза ребенок вышел нормально - поел, попил. Вечером правда его тошнило. На утро проснулся как ни чего и не было. Этому доктору можно доверить жизнь своего ребенка!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашего доктора. Всегда с удовольствием Вас ждем!
Проверено (2)
Понравилось
Добрый, отзывчивый, врач с большой буксы, легко находит общий язык с ребёнком, отвечает на все вопросы.
Обратились на лечение зубов под наркозом. 12 зубов, ребёнку 4 года. Бесконечно благодарна Евгению Евгеньевичу. Он ответил на все мои вопросы, все подробно рассказал. Волнение после общения с Евгением Евгеньевичем испарилось. Лечение под наркозом прошло идеально, ребёнок чувствует себя прекрасно. Рекомендации выполняем! "Кормим, поим, любим!". Спасибо огромное. ❤️ Это нелегко, доверить жизнь ребёнка другому человеку. Мы сделали правильный выбор! Рекомендую на все 1000%.
Проверено (2)
Лечили зубки под наркозом. Отличный специалист, знающий своё дело. Быстро нашёл подход к ребёнку, все подробно объяснил и ответил на все вопросы.
Проверено (2)
Замечательный анестезиолог. Лечили ребенка - 3 часа наркоза. Все прошло хорошо. Перед наркозом доктор ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации после наркоза.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионально, качественно. Всё на высшем уровне.
Не понравилось
Не выявлено.
Перед лечением зубов под наркозом Евгений Евгеньевич провёл консультацию, доступно, профессионально всё объяснил о ходе работы, выходе из наркоза, о всех возможных последствиях. Одновременно нашёл подход к ребёнку, заботливо, в игровой форме подготовил дочку (3,9 лет) к наркозу. Всё прошло идеально! Спасибо Вам большое!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Спасибо за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь!
Проверено (2)
Понравилось
Подход к пациентам. Врач быстро нашёл общий язык с ребёнком!
Проводили лечение и удаление зубов под наркозом. Евгений Евгеньевич - замечательный врач! Перед процедурой успокоил, все объяснил. Нашёл подход к ребёнку. Ребёнку врач тоже понравился! Ребёнок не нервничал, надел маску перед наркозом спокойно. После наркоза чувствовал себя хорошо! Поел мороженого и угостил врача.
Проверено (2)
Понравилось
Отличный врач, вежливый, профессионал своего дела. Все четко объяснил, рассказал что и как делать. Дали ребёнку отоспаться после наркоза. Нам все понравилось, главное - хорошее отношение и хорошо проделанная работа. :)
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Спасибо Вам большое за добрые слова! Мы стараемся для Вас! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Проверено (2)
Понравилось
Компенсация.
Не понравилось
Хотелось бы выразить слова благодарности Евгению Евгеньевичу! Лечили под наркозом зубки сыну. Перед лечением была консультация с нами, родителями. Доктор рассказал про все этапы. Все протекало ровно так, как описывал нам Евгений Евгеньевич. Выход из наркоза был плавный, не агрессивный для ребёнка. Евгений Евгеньевич был все время рядом. На все вопросы отвечал. Через несколько дней сам позвонил нам и поинтересовался самочувствием сына. Рекомендую данного анестезиолога и клинику "Бобрёнок" от чистого сердца!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно читать добрые слова — это значит, мы все делаем правильно. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Всегда рады Вам помочь!
Проверено (2)
Врач - специалист своего дела! Все подробно рассказал, успокоил и нашёл подход к ребёнку. Все понравилось, из наркоза вышла малышка хорошо и спокойно, сразу покушали.
Проверено (2)
Понравилось
Всё чётко, по делу. Терпеливо отвечали на все вопросы.
Мы из другого города. Малышу 1,9. Решились на лечение под наркозом. Евгений Евгеньевич нам предварительно звонил, всё рассказал, как будет проходить процедура. Когда у нас возникли вопросы, терпеливо отвечал на вопросы по телефону. Перед лечением дал чёткие инструкции, рассказал, что и как будет проходить, что будет после. Были написаны рекомендации. Наркоз последнего поколения, спец. монитор, контролирующий подачу газа. Наркоз 2 часа, ничего лишнего. Вышли из наркоза хорошо, через 15 минут можно было кушать и пить.
Проверено (2)
Понравилось
Уверенность в своих действиях. Отсутствие осуждения в сторону родителей. Контролировал постоянно состояние ребенка.
Не понравилось
Ребенку (1 год и 10 мес.) лечили зубки под анестезиологическим пособием в "Бобренке". Пульпиты, кариес. Ужасное состояние зубов. Обратились в "Бобренок". Нашим анестезиологом был Евгений Евгеньевич. Доктор меня подробно проконсультировал и проинструктировал о моих действиях во время лечения и после. Все прошло гладко. Из наркоза вышли плавно. Все зубы вылечены. Родители, если вы оказались в такой же плачевной ситуации с зубами, то действуйте! Ищите докторов, которым будет не страшно доверить своих детей. Для нас таким доктором стал Евгений Евгеньевич! Спасибо.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и Ваши теплые слова. Обязательно передадим доктору. Довольный, здоровый ребенок — лучшая для нас награда! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Проверено (2)
Понравилось
Спасибо огромное Евгению Евгеньевичу за внимание и профессионализм. Вы лучший!
Лечили зубы под наркозом ребенку. Всё прошло успешно.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Всегда рады Вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, забота, доброта, аккуратность.
Не понравилось
Не было.
Удаляла один зуб, а второй лечила под общим наркозом. Евгений Евгеньевич, просто волшебник! Во время операции не чувствовала совсем никаких неприятных ощущений. Просто уснула и проснулась уже здоровой! Отошла от наркоза часа за 2, считаю это очень хорошо и быстро. Врач очень внимательный, заходил после операции раз 8 ко мне, спросить как я себя чувствую. А с помощью его секретного совета у меня очень быстро прошла тошнота после наркоза. Перед операцией расспросил абсолютно про всю мою жизнь, чем болела, что беспокоило, собрал очень подробный анамнез. И выписал дальнейшее лечение после самой операции, чтобы не было никаких неприятных ощущений после лечения зуба. Если к какому анестезиологу обращаться, то только к Евгению Евгеньевичу! Он однозначно самый лучший. 👍
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся делать все возможное для комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам хорошего дня! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист! Спасибо Вам, Евгений Евгеньевич, зря переживала! Ребёнок быстро пришёл в себя после наркоза, а на следующий день уже все и забыли, что лечили зубы!
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональные и грамотные действия Думенко Евгения Евгеньевича. Чуткое отношение к детям.
У сына (7 лет) аутизм. Лечили зубки под наркозом. Думенко Евгений Евгеньевич объяснил все чётко и понятно. Процедура прошла отлично. Спасибо Вам за отличную работу.
Проверено (1)
Большое спасибо Евгению Евгеньевичу за его профессионализм. Лечили зубки ребёнку под наркозом, вся процедура заняла 4,5 часа, всё прошло отлично. Очень сильно переживали за наркоз, но после беседы с Евгением Евгеньевичем стало гораздо легче, всё рассказал простым языком. 👍
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Евгению Евгениевичу за профессионализм. Лечили зубки ребёнка под наркозом. Благодаря доктору все прошло гладко. Отвечал на все возникающие вопросы и вселил уверенность, что все пройдёт хорошо.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и просто хорошее отношение врача.
Не понравилось
Такого нет
Евгений Евгеньевич - 1. Очень подробно рассказал всё о наркоз, входе и выходе из него, вопросов не оставалось. 2. Очень дображелательный и человечный, внимательный к малышам и к беспокойным родителям. Лечение у нас прошло спокойно, остались очень довольны, лечили 8 зубиков, 2 часа в наркозе. Теперь только к Вам! Спасибо!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады, что смогли помочь и у Вас такой замечательный результат лечения. Всего Вам доброго!
Проверено (1)
Огромная благодарность Думенко Евгению Евгеньевичу. Это профессионал своего дела. Все грамотно и доступно объяснил, успокоил папу, который переживал больше всех... Ребёнок с радостью пошёл лечить зубки.
Проверено (1)
Спасибо Евгению Евгеньевичу огромное! Лечение в медикаментозном сне прошло отлично. Доктор назначил обследования и анализы перед проведением лечения. Побеседовал со мной, рассказал про возможные реакции после пробуждения, дал рекомендации. В 15:40 ребёнка ввели в сон, и в 17:10 уже закончилось наше лечение. А в 18:00 после полного пробуждения мы отправились домой. Доктор все это время был рядышком. На следующий день после лечения не оставил нас без внимания. Позвонил и поинтересовался состоянием ребёнка. Спасибо огромное.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и Ваши теплые слова. Обязательно передадим доктору. Довольный здоровый ребенок - лучшая для нас награда!
Проверено (1)
Наше общение с Евгением Евгеньевичем проходило долго, так как 2 раза переносилась процедура лечения под наркозом из-за состояния здоровья ребенка. Все это время состоянием здоровья очень интересовались, не торопили, всячески шли навстречу. Очень грамотный, профессиональный и внимательный доктор! Ребенок хорошо вышел из наркоза, Евгений Евгеньевич сразу расположил к себе ребенка, не было никакого испуга. Но самое главное - это хорошо перенесенный наркоз и отсутствие каких-либо последствий!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и Ваши теплые слова. Обязательно передадим доктору. Довольный здоровый ребенок — лучшая для нас награда! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок».
Проверено (1)
Понравилось
[...] Доктор [...] мастер своего дела! Ребенок замечательно перенёс наркоз и прекрасно вышел из него!
Не понравилось
Такого нет.
Связалась напрямую с доктором, по совету знакомых, чтобы именно он был анестезиологом на операции у ребёнка. 🙏🏻 Евгений Евгеньевич [...] превосходный доктор. 👨‍⚕️ Располагает к себе на 100%! И меня, как неугомонную мамочку, всегда успокаивал и не давал думать о плохом!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, МЦ "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Проверено (1)
Прекрасный доктор! :) для ребёнка лечение под наркозом прошло как просто крепкий сон! :) Это важно! :) И, конечно, Евгений Евгеньевич своим подходом успокоил и внушил доверие нашему папе, который больше всех паниковал и переживал! :)
Проверено (1)
Хотелось бы выразить благодарность Думенко Евгению. Очень внимательный доктор. Очень понравилось, что все понятно и доходчиво объяснил по вопросам анестезии. Ребенок очень быстро и легко пришел в себя после процедуры, это очень обрадовало. Спасибо вам огромное за качество и труд. ❤
Проверено (1)
Поддерживал меня и ребенка после наркоза, мне было очень страшно, но всё прошло хорошо! Настоящий профессионал своего дела! Также отвечал на вопросы по телефону в любое время. Добрый и отзывчивый человек.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный и опытный специалист! Выслушал все мои опасения и переживания! Поддержал психологически! Даже дал советы по-другому заболеванию! Очень заботливый: после наркоза ещё наблюдал за нами бережно. Наркоз без последствий (у нас есть неврологические нарушения). И вообще весёлый, тактичный человек, приятно было пообщаться!
Лечили зубы под наркозом.
Проверено (1)
Евгений Евгеньевич - врач от Бога! Успокоительно действует на нервных мам. :) Я очень сильно переживала за наркоз, но напрасно. Он всё выполнил на высшем уровне! Огромное ему за это спасибо! Наша дочь была в надежных руках!
Проверено (1)
Ребёнок 5 лет с РАС. Лечение 8 зубов под наркозом. Всё прошло хорошо. Главное, соблюдать все рекомендации врача до этого. Особая благодарность Думенко Е Е. Спасибо.
Проверено (1)
Евгений Евгеньевич с 1-й минуты расположил к себе сына. Уже несколько дней мы слышим, какой хороший доктор, сколько классных машинок подарил и целую коллекцию скрепышей. Паникующую маму тоже сразу успокоил, на все вопросы понятно ответил. Через день после лечения доктор звонил, интересовался состоянием ребёнка, дал некоторые рекомендации.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Евгений Евгеньевич был анестезиологом при лечении зубов моей дочери. Профессионализм и опыт видно сразу, все четко и слаженно. Ребёнок вышел из наркоза очень быстро и легко. Когда дочка полностью восстановилась, проверила на месте ли колечко, что подарил ей Евгений Евгеньевич перед лечением. Спасибо Вам за доброту.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, грамотный врач и адекватный, спокойный человек. В процессе обследования общался с другими врачами, который обследовали ребенка перед наркозом, ответил на наши вопросы перед процедурой, контролировал пробуждение ребенка, составил список рекомендаций, что и когда давать ребенку после наркоза.
Посетили в августе 2020
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Доктор от Бога! Делал анестезию ребенку в мае 2017. Паховая грыжа! Отошел малыш очень быстро! И через 3 дня мы уехали домой! Отличный человек! Все объясняет! Настраивает психологически очень хорошо! Ребенок от него был в восторге. Не боялся! Спасибо вам огромное!
Проверено (1)
Евгений Евгеньевич, вы - большой профессионал, у вас золотые руки и большое доброе сердце. Спасибо вам за деток!
Проверено (1)
Евгений Евгеньевич - врач от бога! Таких врачей больше нет. Спасибо вам большое, и вы просто очень хороший человек! Целина.

Терапевт Воликов Н. Н. рекомендует как анестезиолога-реаниматолога (09.11.2021)

“После беседы с Евгений Евгеньевичем перед операцией страх и волнение проходит даже у самых маленьких его пациентов, а это, пожалуй, самая капризная категория. Он умеет успокоить не только ребёнка, но и родителей. Засыпать и просыпаться под его чутким руководством нестрашно. Превосходный врач, простой в общении и отзывчивый человек!”