Жеребятьева Татьяна Владимировна,детский стоматолог - Ростов-на-Дону
Детский стоматолог
4.4

Жеребятьева Татьяна Владимировна
Ростов-на-Дону

Жеребятьева Татьяна Владимировна, Ростов-на-Дону: детский стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-97.

Обновлено 29.04.2022

пер. Крепостной, д. 66/185
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 500₽
(863) 322-20-97
пр. Космонавтов, д. 37
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 500₽
(863) 322-20-97

• 2010 — н. в.
    Детская стоматологическая клиника «Бобрёнок»

Проверено (2)
Понравилось
Я увидела у сына кариес, думала, что проведем лечение. На приеме доктор визуально осмотрела ребенка, все мне рассказала. Оказалось, что зуб сложный и работа будет обширной, я не захотела трогать сына перед праздниками, поэтому специалист провела просто консультацию. Татьяна Владимировна рассказала мне о методах лечения, полностью проинформировала о ситуации и ее нюансах. Скорее всего, на лечение мы будет обращаться уже к своему постоянному доктору, но при необходимости к Татьяне Владимировне мы бы пошли еще раз. С ребенком врач нашла общий язык, на мой взгляд. Поскольку мы обращаемся в платные клиники, то сын адекватно и спокойно относится, привык к хорошему и доброжелательному отношению. Татьяна Владимировна мне понравилась.
У доктора Жеребятьевой Татьяны Владимировны мы были впервые. В 90% я ищу специалистов на портале «ПроДокторов», обычно ориентируюсь на территориальное расположение, а также отзывы и рейтинг. Мы много лет наблюдаемся у другого специалиста, но к ней попасть не удалось, поэтому записались к Татьяне Владимировне. Пациентом был мой 3-летний сын. Мы немного опоздали, минут на 5-10 из-за пробки, но заранее предупреждали. Врач вышла и пригласила нас в кабинет, прием длился около 20 минут. В целом, времени уделили достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Пришли с ребёнком 12 лет на лечение и консультацию к Жеребятьевой Татьяне Владимировнк. Очень грамотный специалист. Посмотрела, рассказала все, что необходимо сделать. Лечение прошло без стресса.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Уют и отношение всего персонала.
Не понравилось
Не увидела.
У Татьяны Владимировны мы лечимся с пяти лет. Всегда внимательная, профессионал своего дела. Пломбы у нас стоят уже шесть лет, один из зубов вылечила, хотя в других клиниках направляли на удаление. Сегодня пришли на плановый осмотр, сделали рентген этого зуба, воспаление ушло полностью, зубик сохранили. Ура.
Детская стоматология «Бобрёнок» на Крепостном
Спасибо Вам большое за добрые слова! Мы стараемся для Вас! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
У этого врача нет минусов, только плюсы. Информирует, что будет, и делает не больно, в общем, всем советую, вы не пожалеете.
Мой ребенок с малечку боится стоматологов, но Татьяна Владимировна нашла подход к ребенку и аккуратно вылечила все зубки ребенку. Теперь мой ребенок в восторге от этого врача и даже не боится других стоматологов.
Детская стоматология «Бобрёнок» на Крепостном
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и Ваши теплые слова. Обязательно передадим доктору. Довольный здоровый ребенок - лучшая для нас награда!
С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к ребенку, атмосфера в кабинете, лечение тоже, уверена, выполнено профессионально и зуб ребенка больше беспокоить не будет.
Не понравилось
Достаточно дорого в "Бобренке".
Мы обратились в клинику "Бобренок" к Татьяне Владимировне. Выбор врача у нас был случайный: у ребенка 5 лет заболел зуб, а нам скоро ехать на море. Поэтому записались туда, где было 1 свободное окошко. Нам доктор Татьяна Владимировна понравилась и ее ассистент тоже. Будем ходить еще к ней в случае необходимости. Мне объяснили, что в зависимости от усидчивости ребенка зуб могут вылечить либо сразу за 1 прием, либо растянуть лечение на 3 приема, чтобы не травмировать ребенка. Я попросила постараться за 1 прием и у доктора это получилось. Мой сын был впервые у стоматолога. Доктор ему объяснила, что только почистит, подует, залепит специальным пластилином зубик и все. Объяснила, что ротик закрывать нельзя. Сына объяснения полностью удовлетворили: сидел спокойно и смотрел мультики, и даже не понял, что ему сверлили зуб. А Татьяна Владимировна еще и нахваливала, какой он молодец! В общем, ребенок после приема вышел абсолютно довольный, еще в конце получил в подарок машинку. А мама рада, что ребенку так спокойно вылечили зубик. После такого приема без проблем ребенок пойдет к стоматологу и в следующий раз.
Детская стоматология «Бобрёнок» на Крепостном
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и Ваши теплые слова. Обязательно передадим доктору. Довольный здоровый ребенок — лучшая для нас награда! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок».
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Не понравилось
Первый раз были в клинике "Бобренок" год назад у доктора [...], которая за один прием вылечила моему ребенку сразу два зуба, без слез и страха. Это было, слава Богу, первое знакомство со стоматологом. Дай Бог здоровья этому доктору с "золотыми руками" и добрым сердцем, умеющим найти подход к ребенку. В этом году к [...] записаться на Космонавтов просто невозможно, поэтому по записи попали к Жеребятьевой Татьяне Владимировне. Лучше бы мы сходили в детскую стоматологию, принимающую по ОМС, там отношение к пациентам даже лучше, а такое же "лечение" можно получить бесплатно. [...]. Грубая, жесткая, не умеющая найти подход к ребенку, не обращающая внимания на боль пациента. Расположить ребенка к себе, сделав незаметно инъекцию (анестезию) - она вообще не может. "Сверлит" практически "на живую", перед этим намазав десну гелеобразным анестетиком. И все! Ребенок плакал и кричал, пока она делала "дырку" в зубе, чтобы положить лекарство, убивающее нерв. При этом не предупредила, как теперь будет лечить зуб моему ребенку, когда не удалась инъекция-анестезия. В итоге, заплатив 2100 руб. за 10 минут боли ребенка, мне теперь еще будет необходимо два раза приехать в эту клинику для лечения только одного зуба (пульпит). А это дополнительные затраты не только за лечение, но и еще необходимо будет оплачивать каждое посещение доктора. И это только один зуб, а нам необходимо лечить еще один. Ужасный доктор - не советую к ней ходить с маленькими детьми! И как теперь - после посещения такого доктора уговорить ребенка пойти к другому доктору в эту клинику? P.S. [...] такой же зуб (пульпит) нам вылечила за один раз за 25 минут!
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас неприятные впечатления. Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и дату посещения клиники, чтобы мы могли с Вами связаться и разрешить ситуацию.
Благодарим Вас за обратную связь!
Посетили в сентябре 2020
-0.4 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
С порога нам сказали, что мы по возрасту не подходим. Потом доктор стала спрашивать диагноз, не заглядывая в рот, когда я сказала, посмотрите сами. Не то что с ребёнком, со взрослыми не особо любит разговаривать. Записали нас изначально к ней неправильно, она не лечит передние зубы. Если вы младше 7 - не ходите. Да и разговаривать с детьми она и не пыталась. Я почитала отзывы 50-50, ну, думаю, после предыдущего доктора, который всё классно сделал, но сразу ребенку залезли в рот 4 руки, и она просто не хотела идти к той же, кстати, тоже мало разговорчивому стоматологу из этой клиники. В общем, вывод всё такой: отзывы надо читать, прежде чем идти к столь важному в жизни человеку, доктору. То, что пишут дорого в государственных, тут умножите на 4.
Детская стоматология «Бобрёнок» на Крепостном
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Приносим свои извинения за некорректную работу администратора, который не выяснил у Вас детали и предложил запись к непрофильному специалисту. Мы проведем беседу с нашими сотрудниками, чтобы подобные случаи больше не повторялись.
Что касается стоимости, в своей работе мы используем только самые лучшие материалы, что безусловно влияет на качество лечения и на его стоимость.
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Жеребятьевой мы обратились в первый раз и все было хорошо. У этого специалиста мы проходили лечение молочных зубов и еще его продолжаем. Я приходила с ребенком 4-х лет, к которому Татьяна Владимировна смогла найти подход, поэтому все прошло нормально. Нас приняли вовремя и без опозданий, а предварительно провели осмотр. Мы лечили кариес и в процессе манипуляций врача у ребенка не было болезненных ощущений или дискомфорта, ему попшикали обезболивающим, но укол не ставили. Изначально мы прочитали хорошие отзывы на портале ПроДокторов об этом докторе и тоже остались довольны, поэтому будем дальше лечить у нее зубки. Конечно, Татьяну Владимировну можно рекомендовать другим людям.
В клинике было предусмотрено много игрушек, телевизор и мультики, поэтому ребенку было, чем заняться. Стоимость услуг кажется мне немного завышенной, цены на повторный прием меньше, по-моему, вполовину.
Детская стоматология «Бобрёнок» на Крепостном
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашего доктора. Всегда с удовольствием Вас ждем!

С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Детский уголок и на этом все.
Не понравилось
Отвратительный врач! Который не умеет общаться с детьми и не имеет желание расположить маленького пациента к себе! Кроме того, [...], имеет совесть рассказывать, что по ее мнению, ребёнок не такой, как остальные и поэтому она не будет проводить приём, пока маленький ребёнок не сядет как ей нужно, все сопровождалось цоканьем и аханьем, и тому подобного психа! Уважаемая, это ребёнок, ау?! Это не робот и не взрослый человек! Свои психи оставьте для своих родственников, тут Вы на работе! И, кстати, стоимость такого приёма 3300 руб., на секундочку! И на ресепшене бабушка сидит, которая вообще не понимает, что происходит и куда она попала! Клиника просто жесть, как и врачи. 🤦‍♀️🙈
Отвратительно!

Уважаемый Клиент!

Нам очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас неприятные впечатления. Татьяна Владимировна уже давно работает с детьми, и такое отношение к детям за ней замечено не было. Но мы обязательно побеседуем с врачом, а также с администратором на ресепшене, и выясним все детали.
Благодарим Вас за обратную связь!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Сегодня были на приёме у Татьяны Владимировны! Это замечательный специалист, я выражаю Вам благодарность и так рада, что попала именно к Вам! Здоровья Вам и хороших пациентов!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Спасибо за добрые слова! Татьяна Владимировна действительно профессионал своего дела!
Проверено (1)
Ужасный доктор, мучила ребенка, испортила зуб. 4500 руб. отдали. Она нерв удаляла без укола, помазала чем-то только, но видимо это не особо обезболило! Ребенок плакал, дергался от боли. Она его ещё и отчитывала, что невоспитанный, посидеть не может, рычала без конца! В итоге, через полгода зуб разболелся снова. По гарантии его переделывать нам отказали! Только вырывать и опять таки платно! И слава Богу, что отказали! Пошли в государственную, укололи, все сделали хорошо. Ребенок спокойно посидел, вылечил нормально зуб и вышел с улыбкой. Я очень пожалела, что сразу не пришла сюда, а пошла в этот "Бобренок", где только психику ребенку можно испортить, а не зубы вылечить! Врача Жеребятьеву и вообще стоматологию "Бобренок" никому не советую. Деньги берут большие, а качество услуг отвратительное!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Добрый день! Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные, мы перезвоним и обязательно во всём разберемся.
Проверено (2)
Жеребятьева Татьяна Владимировна хорошо провела первичный осмотр. Она провела необходимое лечение, после все было в порядке, никаких осложнений я не заметила. К моему ребенку она просто замечательно отнеслась. Ребенок спокойно себя вел, даже не плакал. Уровень ее профессиональных качеств по пятибалльной шкале я оцениваю на 5 баллов. Вскоре снова к ней придем, уже записаны.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Жеребятьева Татьяна Владимировна хорошая, заботливая и приятная. На ее приеме, в принципе, мне все понравилось. К ней ходили в первый раз. У меня ребенок маленький, ему еще 3-х лет нет. Она нашла к нему подход. Он совсем чуть-чуть плакал. У нас лечение будет проходить в 3 захода. Пока удалили нерв и положили лекарство. Мы уже записались на следующий прием.
Посетили в августе 2018
Проверено (1)
Замечательный доктор! Первый раз ребенок лечил зубы у Татьяны Владимировны, наверное, лет 6 назад. Был большой перерыв, и зубы запустили. Теперь при малейшей проблеме просится на прием. В кабинет заходит без страха. Полное доверие врачу. Отличный профессионал!
-1.0 плохо
Проверено (1)
После лечения зубика у этого доктора, ребёнок даже спустя полгода начинает плакать, когда ему говоришь о том, что нужно сходить к доктору, он только посмотрит зубки, даже лечить пока не будет. Лечение обошлось в 4500 рублей. Пошла именно к ней, так как надеялась, что врач взрослый, с опытом, с категорией, дорогая клиника, отношение к деткам будет соответствующее и не привьёт с ранних лет боязнь стоматологов. Но как оказалось - это ни о чём не говорит. Ребёнку было очень больно! Нерв удаляли без укола, а с использованием геля-анестезии, который либо совсем не обезболивает, либо доктор спешил куда-то, и не стала ждать, пока анестезия подействует! Теперь записались в государственную, по советам некоторых знакомых, чьи дети после лечения сказали, что пойдут лечить остальные зубки. Не советую!