Шангичев Василий Александрович, уролог, хирург - Ростов-на-Дону

Шангичев Василий Александрович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-26-07

Шангичев Василий Александрович, Ростов-на-Дону: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Уролог - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Отзывы о Шангичев Василий Александрович

+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Замечательный доктор! Приехали по скорой с дедушкой, он терпел боли в боку, а потом внизу живота несколько дней. Шангичев В. А. был очень внимателен и терпелив, быстро принял, осмотрел, назначил анализы и обезболивающее. Через полчаса дедушка уснул. Через неделю его выписали из больницы, и дед смог вырваться на дачу. Больше ни на что не жалуется. Спасибо за внимание и заботу Шангичеву В. А.

+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Хотелось поблагодарить врача-уролога Шангичева Василия Александровича за его профессионализм, внимательное отношение к пациентам, умение донести до пациента, как важно лечится. Мы очень рады, что записались именно к Вам. Мой муж очень долгое время страдает простатитом. Лечились в поликлинике по месту жительства, обращались в несколько частных клиник. Но проблема возвращается. Он уже опустил руки, но я решила не сдаваться, ведь это здоровье! Я рада, что приняла решение обратиться к Вам. Обследование прошли довольно быстро, что удивило, к доктору пришли уже с результатами УЗИ, сдали кровь. Василий Александрович все расспросил, посмотрел предыдущие анализы и предложил лечение. Мы согласились не сразу, решили подумать и все за и против взвесить дома, так как был уже безрезультатный опыт лечения. Долго не думали, решили лечиться. Да, лечение не дешевое, но сколько экономит времени, все процедуры, медикаменты, уколы, капельницы проходили, причем в удобное для нас время. Спасибо всему медперсоналу, очень внимательные, приветливые люди. Спасибо огромное всем за вашу заботу и профессионализм, что в наше время очень необходимо!

+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Василий Александрович очень грамотный, высококвалифицированный специалист. На приёме была приятно удивлена: приветливый, четко и конкретно ответил на все интересующие вопросы, осмотрел, опросил и назначил минимум анализов, самое главное, поставил диагноз и расписал лечение. Результат не заставит себя долго ждать, на следующий день почувствовала улучшение. Он профессионал своего дела. Сколько ходили по врачам, ни один нам так не помог, а он сразу же. Сделал всё как положено, он молодец. Спасибо ему большое.

Популярные урологи

Левковский Александр Анатольевич, Андролог, Сексолог, Уролог - Ростов-на-Дону