Шангичев Василий Александрович,уролог - Ростов-на-Дону
5.9

Шангичев Василий Александрович
Ростов-на-Дону

1 категорияКандидат наук

Шангичев Василий Александрович, Ростов-на-Дону: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 28.09.2019

Уролог — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Бодрая, 88/35

Шангичев Василий Александрович
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Попала в БСМП №2 с почечной коликой. Очень рада, что мне попался такой добрый, терпеливый и грамотный специалист, как Василий Александрович. Весь период моего прибывания в больнице, буквально нянчил и поддерживал, всё доступно объяснял и давал важные рекомендации. Прекрасный человек. Будьте здоровы и счастливы.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Вчера по скорой попала к этому врачу, отношение просто ужасное, даже не осмотрел так, как надо, в общем, я просидела с 12-3 ночи и в итоге он отправил меня домой и сказал - у нас отделение переполнено, мне вас некуда положить, езжайте лечитесь дома. Домой я попала почти в 4 утра, потому что проживаю на Западном. Я ему сказала, можно ли до утра здесь остаться и я поеду домой, он сказал, что нет. В общем, врач ужасный, да и сама больница просто кошмар!
0.0нормально
Отзыв удален автором 24.06.2019.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Огромное спасибо врачу Василию Александровичу. Это будущее светило российской медицины. Благодарю Бога, что именно к нему попал. Врач очень внимательный, доброжелательный, спокойный, разъяснил все подробно по моему заболеванию. Очень тронуло его отношение к нам, пациентам. Хочется пожелать Василию Александровичу крепкого здоровья, благополучия. Побольше таких добрых и отзывчивых докторов. Всего Вам хорошего. Оставайтесь таким, какой Вы есть.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Замечательный доктор! Приехали по скорой с дедушкой, он терпел боли в боку, а потом внизу живота несколько дней. Шангичев В. А. был очень внимателен и терпелив, быстро принял, осмотрел, назначил анализы и обезболивающее. Через полчаса дедушка уснул. Через неделю его выписали из больницы, и дед смог вырваться на дачу. Больше ни на что не жалуется. Спасибо за внимание и заботу Шангичеву В. А.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Хотелось поблагодарить врача-уролога Шангичева Василия Александровича за его профессионализм, внимательное отношение к пациентам, умение донести до пациента, как важно лечится. Мы очень рады, что записались именно к Вам. Мой муж очень долгое время страдает простатитом. Лечились в поликлинике по месту жительства, обращались в несколько частных клиник. Но проблема возвращается. Он уже опустил руки, но я решила не сдаваться, ведь это здоровье! Я рада, что приняла решение обратиться к Вам. Обследование прошли довольно быстро, что удивило, к доктору пришли уже с результатами УЗИ, сдали кровь. Василий Александрович все расспросил, посмотрел предыдущие анализы и предложил лечение. Мы согласились не сразу, решили подумать и все за и против взвесить дома, так как был уже безрезультатный опыт лечения. Долго не думали, решили лечиться. Да, лечение не дешевое, но сколько экономит времени, все процедуры, медикаменты, уколы, капельницы проходили, причем в удобное для нас время. Спасибо всему медперсоналу, очень внимательные, приветливые люди. Спасибо огромное всем за вашу заботу и профессионализм, что в наше время очень необходимо!
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Василий Александрович очень грамотный, высококвалифицированный специалист. На приёме была приятно удивлена: приветливый, четко и конкретно ответил на все интересующие вопросы, осмотрел, опросил и назначил минимум анализов, самое главное, поставил диагноз и расписал лечение. Результат не заставит себя долго ждать, на следующий день почувствовала улучшение. Он профессионал своего дела. Сколько ходили по врачам, ни один нам так не помог, а он сразу же. Сделал всё как положено, он молодец. Спасибо ему большое.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору "своего дела" - Шангичеву Василию Александровичу! Очень добрый, отзывчивый человек, которому не безразличны чужие беды, компетентен в своей профессии, найдёт подход к каждому пациенту, внимательный и грамотный специалист! Спасибо Вам за оказанную мне помощь и проведённое лечение. Дай Вам Бог здоровья!
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Вежливый, внимательный и квалифицированный врач. Все подробно объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение, которое вскоре помогло.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Заболела мама, как оказалось, камень в почке. Приехали в БСМП, на приеме был престарелый уролог, который очень долго все оформлял и грубил. Просидели в приемном почти 3 часа, пока он наконец-то решил, что маму надо госпитализировать. И тут появился наш спаситель - Василий Александрович. Очень квалифицированный и доброжелательный врач, который быстро все дооформил и забрал маму в отделение. Ответил спокойно на все вопросы и все рассказал. Впоследствии была проведена операция по удалению камня, также он после анализа камня выписал специальную диету. Врач очень понравился, спасибо огромное за проделанную работу!
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Поступив в БСМП 2 по скорой с острой болью в правом боку. Попала к урологу, который напугал, ничего не объяснив разумно, что и как будет проходить и что нужно делать только операцию! Лечилась дома неделю, приступ повторился и во второй раз попала к Василию Александровичу. Так вот, врач-уролог мне объяснил все так, что даже не имея медицинского образования все было понятно и не страшно. Хотелось бы побольше таких врачей, которые могут своим спокойствием и конкретикой успокоить и дать уверенность в завтрашнем дне! Василий Александрович, спасибо за лечение и мое выздоровление!
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Замечательный врач: внимательный, вежливый, правильно подберёт лечение. Потрясающий человек, лечусь у него долго, за все время ни одного плохого слова сказать о нем не могу. Доверяю только ему, побольше бы таких врачей.
Попала по скорой в БСМП 2 к этому врачу, болел левый бок, как оказалось, камень в почках, этот, типа, врач, наглый хам, таких как я, сидело около 5 человек с такой же болью в коридоре, и все возмущались, грубит как за здрасьте, я очень недовольна его работой, да и вообще всем персоналом этой больницы.
Спасибо за внимательное, доброе отношение, профессиональный подход, терпение. Шпоняк Т. П. (ветеринарный врач).