Добросельская Мария Сергеевна,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Ростов-на-Дону
Пластический хирург
Челюстно-лицевой хирург
8.4

Добросельская Мария Сергеевна
Ростов-на-Дону

В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Добросельская Мария Сергеевна, Ростов-на-Дону: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

Обновлено 04.12.2020

(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. М. Горького, д. 226/43
ул. Благодатная, 170

Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (челюстно – лицевая хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Деформация век, ФГБУ "Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им.Гельмгольца"

Добросельская Мария Сергеевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Быстро записали на приём, все чётко по времени.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратился к Марии Сергеевне после операции. Сняла швы, проконсультировала, ответила на все вопросы.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мой папа лежал в отделении, и его лечащим врачом назначили Марию Сергеевну. Очень доброжелательная, внимательная, отзывчивая. В какое бы время к ней не обратился, она обязательно поможет или посоветует. Огромное Вам спасибо, Мария Сергеевна! Здоровья, благополучия Вам и Вашим близким.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Оперировалась у Марии Сергеевны, побольше бы таких врачей. Внимательная, ответственная, а главное, настоящий врач, знающий своё дело. Большое спасибо.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Оперировалась и проходила лечение у Добросельской М. С. с 19.11.18 по 29.11.18. Ответственный, умный хирург. Внимательная и добрая, умеет найти индивидуальный подход к каждому пациенту. С низким поклоном и уважением отношусь к Марии Сергеевне за её человечность и профессионализм. Огромное спасибо! Ковалева Г. В.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Получил исчерпывающую диагностику, внимательное отношение после операции.
Обратился в областную больницу (РОКБ) с необходимостью удалить кисту на десне. Лечащим врачом Марию Сергеевну назначил Нерсесянц Сергей Аванесович, за что ему спасибо! Всё прошло отлично! Операцию провели под общим наркозом, через час уже пришёл в себя.
Посетили врачаИюль 2018
Мария Сергеевна - внимательная, дотошная. Именно то, что мне нужно, потому что у меня интересный случай. В общении с пациентом она доброжелательная и человечная, а это сейчас редко. Все, что на тот момент нужно было, она сделала. Осмотрела меня. Сейчас мы ждем анализов.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
У доктора выполнял отопластику. Общение на приемах и в условиях стационар с доктором оставило только положительные впечатления. Доктор располагает к себе и внушает доверие. Сама операция была сделана на самом высоком уровне. Все получилось даже лучше, нежели я мог ожидать.
Не понравилось
Всем рекомендую Марию Сергеевну как отличного пластического хирурга.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Хочу выразить огромную благодарность отделению челюстно-лицевой хирургии Ростовской областной клинической больницы и особую благодарность Добросельской Марии Сергеевне. Мария Сергеевна - мой лечащий врач. Профессионально провела мне две операции по удалению липомы затылочной области и гемангиомы нижней губы. Я очень доволен тем, что находился у нее на лечении. Она - настоящий врач, знающий свое дело, очень внимательная, доброжелательная. Огромное Вам спасибо, Мария Сергеевна! Здоровья, благополучия Вам и Вашим близким. Буду советовать всем своим знакомым обращаться именно к Вам.
Посетили врачаАпрель 2018
Мария Сергеевна очень внимательный врач. О конечном результате пока не могу сказать, но лечение уже прохожу и чувствую улучшения. Достаточно понятно Мария Сергеевна проводит консультацию. Она открыта для дополнительных вопросов в любое время.
Посетили врачаАпрель 2018
Я думаю, что Добросельская Мария Сергеевна очень профессиональный специалист. Она провела мне отличную консультацию. Доктор хорошо со мной общалась. Я узнала от нее все, что мне было необходимо. Пока она дала мне рекомендации. Я должна еще к ней приди на повторный прием.
Добросельская М. С. Челюстно-лицевой хирург, пластический хирург большое вам спасибо за вашу проделанную работу и за порядок и красоту в моём лице. Продолжаю жить с радостью и во всем преуспевать. Позитивный настрой благодаря вашему профессионализму никогда не будет вымыт из моего подсознания. Советую и рекомендую Добросельскую Марию т. к. это действительно мастер! Гений! Творец невозможного. Обращайтесь с любой сложность медицинских процессов касательно её профессиональной области. Ярослав Огромное вам спасибо.
Очень хороший доктор. Жаль только, что я к ней не попала. Добрая, отзывчивая, в общем, плохого ничего не могу написать, только положительные качества, минусов не замечала.
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием мне понравился. Доктор была очень внимательна по отношению ко мне. Все очень подробно мне объяснила и дала необходимые рекомендации. По моему, она обладает хорошим уровнем профессиональных качеств. Как только мне потребуется, я снова к ней обращусь.
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор мне понравилась. Я пришла к ней в первый раз и получила ответы на все свои вопросы. Доктор тоже задавала мне много вопросов, все выясняла. Дала мне рекомендации. На мой взгляд, она очень компетентный и доброжелательный специалист. К ней я пришла бы снова. Могу даже посоветовать ее всем своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на консультации у доктора и в принципе, мне все понравилось. Я получила от нее всю необходимую информацию и она ответила на мои вопросы. По моему мнению, она уделила мне достаточно времени и внимания. Думаю, что к такому доктору как она, я пришла бы снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Добросельская Мария Сергеевна на моем первичном приеме показалась мне хорошим доктором. Она понравилась мне как профессионал своего дела. Провела мне лечение и консультацию. В целом вполне достаточно уделила мне времени на приеме. Я приду к ней повторно.
У меня теперь выразительные скулы, а не щеки бульдога! Просто супер, я очень довольна результатом! Делала у Добросельской в "ДА ВИНЧИ" удаление комков Биша. Когда шла на приём, сомневалась в результате, но доктора выбрала на Продокторов по критериям, что она не просто пластический хирург, а челюстно-лицевой: значит ее профиль - лицо. Стоимость тоже прельщала, 35 тысяч - дешевле, чем в других клиниках. Сама операция длилась час-полтора, через 2 часа отпустили домой, через день спал отек. Недели полторы на щеках изнутри чувствовались бугорочки. Но какой результат! Я очень довольна.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мария Сергеевна внимательно относится к пациенту на консультации. Она объясняет все, отвечает на вопросы. Не грубиянка. Провела осмотр и назначила анализы. Дала рекомендации. Думаю, она хороший доктор. В будущем собираемся на повторный прием к Марии Сергеевне. Могу рекомендовать этого доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
Добросельская Мария Сергеевна - отличный доктор. У нее внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам. Наблюдаюсь у нее уже не в первый раз, она назначила лечение и дала рекомендации. Ее профессионализм я смогу оценить по результатам лечения. Пока буду продолжать у нее лечение.
Была прооперированна в отделении ЧЛХ областной больницы № 1, по поводу плеоморфной аденомы околоушной слюнной железы. Добросельская Мария Сергеевна была моим палатным врачом, наблюдала меня после операции. Очень доброжелательная, заботливая, имеет сочувствие и сострадание к пациентам, профессионал в своём деле. Мария Сергеевна такая, каким должен быть настоящий врач! В наше время - это большая редкость! Спасибо огромное Вам, Мария Сергеевна! Здоровья Вам и Вашим близким.
Доктор замечательный! Внимательная, корректная, спокойно всё объясняет. Никогда не отказывает в помощи, перевязки делает аккуратно. Доктор по призванию, а не по принуждению.
Хочу выразить огромную благодарность отделению челюстно-лицевой хирургии Ростовской областной клинической больницы и особую благодарность Добросельской Марии Сергеевне. Очень хороший молодой специалист! Всё в этом отделении на достойном уровне, отношение медперсонала выше всяких похвал, особенно это касается врачей! 2 недели пребывания в этом отделение, для меня прошли незаметно. У меня была киста гайморовой пазухи. Требовалась операция. Очень было страшно. Так случилось, что медицина в последнее время у меня вызывала только негативные воспоминания, а врачи этого отделения доказали обратное. И зря я боялась. Спасибо вам, Мария Сергеевна!