Бейсова Виктория Руслановна,лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
8.1

Бейсова Виктория Руслановна
Ростов-на-Дону

Бейсова Виктория Руслановна, Ростов-на-Дону: лор, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 24.07.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
ЛОР — от 2500₽
ЛОР — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Аксай, ул. Чапаева, 297а

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Бейсова Виктория Руслановна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратился к Виктории Руслановне за показанной тонзилэктомией. Очень понравился профессионализм, чуткость, врач очень хорошо располагает к себе. Операция прошла с минимальным травматизмом, вывод из наркоза проводился под чутким контролем врача. Всегда на связи. После операции находился под постоянным присмотром, реабилитация прошла быстро. Отдельно хочу отметить персонал ЛОР отделения РКБ Водников сотрудники - крайне дружелюбны и отзывчивы! Буду рекомендовать всем Викторию Руслановну и команду ЮОМЦ РКБ Водников.
Всем рекомендую. Если боитесь операции - тогда вам к Виктории Руслановне!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили врачаИюнь 2020
Профессиональный и отзывчивый врач! После того, как сделала операцию мне, привел к ней на операцию также и ребёнка. Все прошло отлично. Однозначно рекомендую всем этого врача!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Руслановне за помощь! Очень долго мучилась, не могли найти грамотного специалиста, который нам поможет. В феврале удалили аденоиды дочке! В июне проведена тонзиллэктомия мне! Всё прошло замечательно! Очень отзывчивый доктор и всегда на связи! В отделении чистота, очень дружелюбный персонал. Обстановка как дома! Спасибо Вам большое за ваш труд! Успехов вам в вашей работе! Теперь всем советую только Вас.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
01 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Виктория Руслановна, безусловно, очень квалифицированный врач, осмотр проводит подробный, всегда найдёт время на пациента при своём очень плотном рабочем дне, относится ко всем пациентам одинаково хорошо, в независимости от их статуса.
Я обратилась к Виктории Руслановне по поводу длительного насморка. С первой встречи она расположила к себе, провела детальный осмотр и диагностику, по результатам которых рекомендовала септикопластику. Операция прошла успешно. Хочу выразить свою благодарность Виктории Руслановне за её профессионализм и чуткость к пациентам! Ещё не раз посоветую к ней обратиться!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Делала операцию септопластику и гайморотомию в октябре 2019. Нос наконец дышит, проблемы с дыханием полностью ушли! Очень хороший врач! Добрая, внимательная, настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам, Виктория Руслановна! Вы врач от Бога! А также хочу выразить благодарность всему коллективу ЛОР отделения! Все очень доброжелательные, отзывчивые! Очень редко где сейчас можно встретить такую положительную атмосферу в больницах! С благодарностью ваша пациентка Комиссаренко Людмила! 🙏
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо! Врач очень хороший! Делала у нее операцию, огромное спасибо! Нос дышит, проблем больше нет. Советую! 👍 Внимательная, мало того всегда отвечала на мои СМС вне работы. Добрая, приятная. Так же спасибо огромное заведующей отделением Олейниковой Юлии и Людочке. Отзывчивые, добрые! Персонал замечательный!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Огромная благодарность Виктории Руслановне Бейсовой. Уже одно только общение с ней по поводу болезни вселяет в тебя уверенность, что не все так плохо. Операция прошла на высоком профессиональном уровне. Спасибо большое. С уважением, Скибин Ник. Иван.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Делал операцию у Виктории Руслановны в мае 2018 года. Благодарен врачу за внимательное отношение, профессионализм. Большое Вам спасибо. Александр Коваленко (Ейск).
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Бейсова Виктория Руслановна - очень хороший врач! Грамотный, внимательный и порядочный доктор! Знает своё дело! Безумно благодарна за оказанную помощь! Это еще и очень внимательный и чуткий человек, который сопереживает и радуется вместе с пациентом за оказанную ему помощь и успех. С уважением, Мельникова Ольга Николаевна.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Бейсова Виктория Руслановна - врач от Бога! Грамотный, внимательный и порядочный доктор! Знает своё дело! Безумно благодарна за оказанную помощь! В. Беспалова.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Отличный врач - Бейсова В. Р.! В прошлому году у нее удаляли аденоиды ребенку 6 лет , все прошло отлично, ребенок год не болел вообще! Очень внимательная, отвечающая на все интересующие вопросы врач! Всем рекомендую этого врача, хирург от бога! Спасибо большое! Ирина Ц. (Seldico).
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу выразить Вам, уважаемая Виктория Руслановна, огромную признательность как замечательному доктору и мастеру своего дела. Только попала на прием, стало понятно, что здесь мне помогут, и я не ошиблась. Мне сделали правильную диагностику и 14.09.2017 г. провели высококачественную операцию. Я теперь могу хорошо дышать после 2-х годичных мучений. Огромное Вам спасибо за высокий профессионализм, за Ваши золотые руки, за чуткое внимание к больным и доброе сердце. Помимо высочайшего профессионализма и индивидуального подхода к каждому пациенту, это еще и очень внимательный и чуткий человек, который сопереживает и радуется вместе с пациентом за оказанную ему помощь и успех. Я очень рада, что попала в эту клинику и к такому врачу с большой буквы! Желаю Вам новых стартов планов и удач, успехов в Вашем нелегком труде, жизненных сил и благодарных пациентов! Также хочу выразить свою благодарность анестезиологу и всему медперсоналу клиники, все добрые, отзывчивые, внимательные, заботливые, счастья Вам, здоровья, добра. Бесконечно признательна руководству клиники за высокопрофессиональный подбор кадров, отличное оборудование. В клинике очень хорошее обслуживание, внимательный уход, удобные палаты. Вы - лучшие! Низкий Вам поклон. С уважением, Анна Сергеева, Керчь.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за отзыв!Каждое мнение наших пациентов - это бесценный дар. Выражаем Вам искреннюю признательность!Будьте здоровы!
Понравилось
Спасибо Виктории Руслановне за лечение дочери, грозились удалять аденоиды, столько пугали страшными лекарствами. По рекомендации попали к Виктории Руслановне и оказалось все намного проще, оказала помощь. Вылечила нас. Она всегда отзывчивая, внимательная, выслушает и посоветует. Доведет ребенка до конца.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Виктория Руслановна - отличный доктор! Несколько лет лечила у нее хронический тонзиллит. Очень добрая, тактичная и терпеливая. Диагноз поставила сразу и предложила лечение. Лечение помогло. Желаю доктору здоровья и профессиональных успехов.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Отличный, чуткий, знающий свое дело доктор. Огромное ей спасибо за лечение моих проблем с носом в декабре 2016 г.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Понравилось
Несмотря на большой наплыв пациентов, уделяет должное внимание каждому - видно, что человек не безразличен к своей работе.
Хочется выразить огромную благодарность Виктории Руслановне! Обойдя большое количество лоров в городе и попробовав множество методов лечения, которые не помогали, я попала к этому доктору. Не пожалела ни разу. Выслушала жалобы, направила на КТ (никто до этого и не предлагал подобное). Поставила диагноз и рекомендовала радикальный метод - операцию. Ни о чем не жалею! Врач уделяла мне должное внимание (можно сказать, возилась со мной в послеоперационный период и в дальнейшем). Делает все аккуратно, подбадривает на процедурах. А главное, есть замечательный результат! Спасибо огромное Виктории Руслановне Бейсовой! Здоровья и всех благ ей!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Наши специалисты искренне преданны своему делу! Мы очень стараемся сделать все возможное, чтобы каждый пациент был обеспечен качественной медицинской помощью! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Отличный доктор, лечение помогло, чувствуется не безразличие к своему делу и настрой на результат, большое спасибо!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Хочу поблагодарить коллектив Оториноларингологического отделения и особенно Викторию Руслановну Бейсову за профессионализм, доброжелательность, внимание и заботу. Большое спасибо Вам!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Не понравилось
Отношение к пациенту и повышение голоса.
Ужасный врач. Если не сказать хуже. Во-первых, он грубит наглым образом. В его-то годы. Пришла на прием с ребенком трех лет, оставить не с кем. По рентгену есть затемнения. Говорит: "Не желаете в стационар?". Я ответила, что ребенка не с кем оставить. Он как закричит на меня: "Вы что мать одиночка". Говорю муж работает, бабушка тоже. Начал говорить а зачем вообще ко мне пришли, что вы от меня хотите? Ну как бы лечение назначить мне, хочется. Поворчав, назначил лекарства и кукушку. Потом, когда объяснял свою странную схему применения капель из кружочков, а я с первого его слова не поняла, сказал, что у меня с интеллектом проблемы явные (назначил только капли в нос по факту для лечения). Пришла вчера на кукушку. Говорю от капель плохо, давление поднимается. Медсестра попросила подождать врача тут же в кабинете, когда шел прием. Врач стал на меня кричать. чтобы я вышла и зашла после пациента. Выходит пациент, он вызывает по фамилии следующего. Я захожу, говорю так и так, от капель плохо. Начал говорить, я так не принимаю, надо записываться. У меня его назначение с собой было, история у них в кабинете. Опять начал на меня повышать голос, чтобы я приходила по записи (а запись на несколько дней занята вся). Когда я в ответ сказала, что мне плохо становится от его назначений, и что мне ждать несколько дней и не лечиться, закричал, чтобы ждала, когда вся очередь пройдет по записи. А прием с 15:20 часов, я была там в 16 с ребенком вместе. Я развернулась и ушла. Второй врач как назло в отпуске. В общем никому не советую. Нормальный врач себя так не ведет. Не кричит на пациентов и не унижает на словах.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Уважаемые пациенты! Убедительно просим Вас не писать лживые отзывы, которые порочат честь и достоинство наших специалистов! Вы оставили комментарий по визиту к врачу женского пола - Виктория Руслановна Бейсова! А в тексте пишете "он". Подобное поведение не приемлемо для специалистов РКБ ЮОМЦ ФМБА России!