Гончарова Зоя Александровна,невролог - Ростов-на-Дону
7.0

Гончарова Зоя Александровна
Ростов-на-Дону

Высшая категорияДоктор наук

Гончарова Зоя Александровна, Ростов-на-Дону: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-95.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 23.07.2019

от 18 лет
Невролог — от 3500₽
пр-кт Театральный, д. 60а
(863) 303-29-95
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1990
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Гончарова Зоя Александровна
Очень отзывчивый, грамотный, опытный врач. С моей точки зрения, один из лучших неврологов Ростовской области (до неё консультировалась ещё с 4).
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Дай Бог больше таких врачей как Зоя Александровна, если жить в стране, где есть такие доктора, такие профессионалы, ничего не страшно! Конечно, не дай Бог кому-то болеть, но всё случается и намного легче принимать тяжёлый удар судьбы, когда знаешь, что существуют такие специалисты как Зоя Александровна! Профессионал своего дела, с мощнейшим опытом, доктор от Бога! Спасибо огромное и низкий поклон Зое Александровне! Очень хороший человек, отзывчивая и внимательная! Пока Вы есть, пациентам нечего бояться! Бесконечная вам благодарность!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Зоя Александровна, спасибо большое за отзывчивость, терпение, понимание и Вашу выдержку! Ведь так нелегко с больными неврологии и спасибо за Ваш профессионализм! Невероятная благодарность за чуткость и индивидуальный подход этого замечательного доктора. Грамотный врач с огромным опытом и мощнейшей базой знаний.
Наблюдаюсь у Зои Александровны более 5 лет вместе с братом. Кроме благодарности до слез больше нечего добавить. Очень грамотный специалист, заведующая отделением и отзывчивый человек. От Бога, как говорится.
Врач от бога. Таких бы врачей побольше! Внимательный, добрый, умный врач. Огромное спасибо ей за внимание к больным рассеянным склерозом. Я не раз обращалась к ней с сыном, всегда посоветует, поддержит. Спасибо ей огромное! С уважением, Городова Рита.
Не совсем понятно, почему нет отзывов, но я свой оставлю. Хотелось бы поблагодарить Зою Александровну не только как очень опытного и грамотного врача, но и как отличную заведующую отделением. Недавно лежал (абсолютно бесплатно) в неврологии мединститута и был приятно удивлен царящей там обстановкой. Чистота, спокойствие и доброжелательность. Персонал вежливый, внимательный ко всем без исключения. Никаких проблем с процедурами, медикаментами, уходом. Никакого "вымогательства", весь персонал просто качественно выполняет свою работу, не забывая поддержать людей с нелегкими недугами и добрым словом, и добрым делом. Может быть я давно не лежал в больницах, но я в восторге. Спасибо!