Шангичева Ирина Васильевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
6.4

Шангичева Ирина Васильевна
Ростов-на-Дону

Шангичева Ирина Васильевна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 12.02.2020

(863) 333-26-07
ул. Бодрая, 88/35

Шангичева Ирина Васильевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить руководство БСМП №2 г. Ростова-на-Дону и лично заведующую офтальмологическим отделением Шангичеву Ирину Васильевну за прекрасную организацию и блестящее выполнение операции на глазах. Все было организовано на высочайшем уровне. Со стороны медицинских работников чувствуется внимание, забота и очень трепетное отношение к своим пациентам. Наличие таких специалистов в штате лечебного учреждения - настоящая гордость отечественной медицины! С уважением, ветеран труда Яковенко А.И.
Настоятельно рекомендую доктора.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Я уже писала отзыв о замечательном враче Шангичевой Ирине Васильевне, но почему-то, он попал на сайт БСМП 2. Очень хочу, чтобы об Ирине Васильевне узнало как можно больше людей, поэтому пишу этот отзыв. Только благодаря её высочайшей квалификации, мне удалось сохранить зрение. Те операции, которые провела Ирина Васильевна, это высший пилотаж в современной офтальмологии, и единственный путь спасения зрения при обширной отслойки сетчатки. Ирина Васильевна уникальный специалист. А какой она руководитель! Чёткая работа всего коллектива, высокий профессионализм всех медсестёр отделения (у меня очень плохие вены, даже когда просто берут кровь, всегда остаются большие гематомы, здесь за 10 дней, при интенсивной терапии, ни одного синячка), идеальная чистота во всём отделении, чуткое, внимательное отношение к пациентам, наличие всех лекарственных препаратов. Считаю, что всё это, прежде всего, заслуга заведующей отделением Шангичевой Ирины Васильевны. С величайшей благодарностью Вялова Галина Петровна.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Огромное спасибо зав. офтальмологическим отделением БСМП №2 г. Ростова-на-Дону Шангичевой Ирине Васильевне, врачу Штокаловой Светлане Викторовне, всему медицинскому персоналу отделения. Примите слова искренней благодарности за профессионализм, внимание и заботу! Желаю Вам и вашим близким огромного счастья и здоровья! С уважением, Кошков Михаил Степанович.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Огромное спасибо заведующей офтальмологическим отделением Шангичевой Ирине Васильевне и сотрудникам отделения за проведенное лечение, доброе и чуткое отношение. Ирина Васильевна - прекрасный специалист и организатор, обаятельный человек. С праздником 8 Марта с пожеланием здоровья, успехов в личной жизни и профессиональной деятельности. С уважением, А. Салатич.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Лет 15 назад очень помогла моей бабушке (после операции стала лучше видеть). Увидел случайно её страничку и вспомнил, что она с моей бабулей занималась так, будто мы с ней родственники , хотя лежали на общих основаниях. Сказал тогда, скажу и сейчас: "Спасибо Вам большое"!
Хочу выразить огромную благодарность заведующей офтальмологического отделения Шангичевой И. В. за высокий профессионализм, за доброе и чуткое отношение к пациентам. Отдельное спасибо медицинским сестрам за заботу и отзывчивость! Дай Вам бог здоровья!
29 ноября я положила свою бабушку. Оперировала нас заведующая отделением - Шангичева Ирина Васильевна. Благодаря ей, бабушка начала видеть. Моя семья очень благодарна ей за внимание, профессионализм, чуткое отношение к больным. Спасибо большое таким докторам. Обязательно придем оперировать второй глаз. Отдельное спасибо медперсоналу.
Врач крайне грубый. Лежал брат месяц назад, подошёл к ней за советом, так она с ним общалась с озлоблением. Очень плохой человек и врач!
Выражаю искреннюю благодарность Ирине Васильевне Шангичевой за прекрасно проведенную операцию моему отцу! Он снова сел за руль!
Положила маму с кровоизлиянием в одном глазу, но хоть видела вторым. Ушли она почти слепая стала в следствии сделанных двух операций на видящем глазу и даже не посмотрела больную, какие осложнения она получила и возможно останется слепой. У вас конвейер из пациентов, а людям как дальше жить? Возмущена до предела!
Хочу выразить заведующей офтальмологическим отделением глубокую благодарность за 2 проведенные отлично операции. 2 глаза видят хорошо. Хочется пожелать врачу высшей категории кандидату медицинских наук крепкого здоровья. Здоровье будет, и все будет что надо. У вас золотые руки. С наилучшими пожеланиями, пациентка.
Выражаем благодарность зав. Офтальмологическим отделением БСМП №2 г. Ростова-на-Дону Шангичевой Ирине Васильевне, а также хирургу Норец Алле Анатольевне, врачу Штокаловой Светлане Викторовне, медсестре Волкорез Валентине Ивановне, медсестре Дзюба Татьяне Васильевне, процедурной медсестре Арутюнян Рузанне! Операции прошли удачно, очень довольны результатами. Спасибо Вам за профессионализм, внимание и заботу! Желаем Вам и вашим близким огромного счастья и здоровья!
Огромное спасибо за операцию. Это просто чудо - снова видеть! Это великий доктор. Спасибо огромное!
Выражаем благодарность прекрасному врачу, Шангичевой Ирине Васильевне! Спасибо огромное за заботу и профессионализм! С уважением, пациенты.
Специалист своего дела, и просто прекрасный человек. Хочется сказать ещё раз огромное спасибо за проведённое лечение. Теперь я могу видеть!