Кузнецова Наталья Борисовна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

доктор наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 44 человека

Кузнецова Наталья Борисовна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-07.

☎(863) 322-20-07

«Клиника Профессора Буштыревой»
Акушер - от 5000 р.
Гинеколог - от 5000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

29 апреля - понедельник

1 мая - среда

1997 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2016 Проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практике
2017 Школа материнской, плодовой и неонатальной медицины 24-26 апреля (Лондон, Англия)
2017 Международная и Европейская школа перинатальной, неонатальной и репродуктивной медицины: PREIS SCHOOL (Италия)

Отзывы о Кузнецова Наталья Борисовна

+2.0 Отлично «Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7

Мой долгий и сложный путь к материнству начался с 2009 года, когда мы с супругом запланировали беременность, но она никак не наступала... Мы начали обследоваться, нам поставили диагноз "бесплодие". Это звучало как приговор. Начали обследоваться, лечиться, и так прошло целых 9 лет. В 2017 году мне сделали операцию лапароскопию, назначили курс лечения, после чего наступил самый долгожданный день в нашей жизни - у меня задержка - делаем тест - 2 полоски, я беременна... Невыносимо больно вспоминать... На 27 неделе случилась антенатальная гибель плода... В миг для меня рухнул весь мир. Как? Почему? Эти вопросы изъедали меня изнутри... У меня была депрессия, я не могла ни о чем думать, я искала ответы на эти вопросы, я не могла смириться с этим, я сидела за компьютером и на сайте докторов искала врача, который мне на них ответит, который в этом разберется, который больше такого не допустит. И мне поисковик выдал врача Кузнецову Наталью Борисовну, я позвонила, записалась на приём, очень переживала перед встречей. Приём. Я принесла все свои документы с прошлой беременности. Наталья Борисовна посмотрела и сразу назвала причину. Сказала, что нужно дообследоваться, подготовиться к следующей беременности и только пройдя подготовку - планировать зачатие. Через 3 месяца на этапе подготовки я чувствую, что со мной что-то не так, сделала тест - слабая вторая полоска. Сразу же позвонила Наталье Борисовне, мы сдали ХГЧ и через 2 часа я узнала, что я беременна! Я не знаю, как мы с супругом смогли пройти эти 9 месяцев в ожидании нашего малыша, одно я знаю точно - это всё благодаря Вам, Наталья Борисовна! Сейчас я понимаю, что моё абсолютно случайное знакомство с Вами - это был знак свыше! Я ходила все эти 9 месяцев, проговаривая на подсознании Ваши уверенные слова, что всё у нас получится! Вы не представляете насколько это важно, когда ты доверяешь, веришь и получаешь результат! Наш результат - наше счастье весом 3100 грамм, наш долгожданный и любимый сыночек Павел! Огромное Вам человеческое спасибо, наша любимая Наталья Борисовна! Вы самая лучшая! Вы - тот самый врач от Бога, который не просто профессионал своего дела, но и настоящий Человек с большой буквы, с невероятно добрым сердцем! Отдельную благодарность выражаю всем сотрудникам Клиники профессора Буштыревой! Спасибо всем за ваш труд и ваше отношение к людям! Вы реально лучшие!

+2.0 Отлично «Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7

Наталья Борисовна, замечательный врач с большой буквы. Спасибо большое Вам за профессионализмом, Вы мастер своего дела!

+2.0 Отлично «Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7

5 декабря 2018 года благодаря Наталье Борисовне и в самой лучшей клинике на свет появилась моя доченька! Я очень переживала, т. к. после вторых родов в 2009 году врач принимавший роды сказала, что если я надумаю родить еще то это будет только КС, т. к. рубцовое состояние шейки не позволит мне родить самой, но тогда у меня и мысли не было о третьем ребенке. Поэтому когда через 9 лет я забеременела, то сразу стала искать доктора у которого я рожу не прибегая к КС. Вот тогда я и узнала о клинике 9 месяцев и познакомилась с Натальей Борисовной, уже после первого приема я успокоилась - она мне все подробно рассказала, объяснила и уверенно сказала... Все будет хорошо, будут у тебя естественные роды даже не переживай, родишь сама. И я конечно родила сама, с эпидуральной анастезией, без боли, без осложнений и без разрывов. Свои третьи роды я смело могу назвать королевскими родами! Потому что отношение и слаженные действия Натальи Борисовны и всех специалистов присутствующих на родах в клинике 9 месяцев дают полную уверенность, что ты в надежных и профессиональных руках! Это тот доктор, девочки, который вам поможет. Потому что такого доброго отношения к себе и своим страхам не видела давно. Я много была в различных платных клиниках Москвы, Сочи и Ростова, но такого отношения к пациентам нет нигде. Клиника 9 месяцев лучшая, здесь вы будете окружены вниманием и высоким профессионализмом. А Наталья Борисовна врач от бога! Теперь я смело рекомендую Кузнецову Наталью Борисовну своим знакомым и вам, будущие мамочки. Наталья Борисовна, спасибо Вам огромное! P. S. А в клинике 9 месяцев (клиника професора Буштыревой) мы теперь и с дочкой постоянные клиенты делаем прививки, посещаем педиатра и узких специалистов хоть и живем не в Ростове, а в Волгодонске потому что сюда хочется возвращаться вновь и вновь.

Популярные акушеры

Мартыненко Татьяна Николаевна, Акушер - Ростов-на-Дону