Рымашевский Александр Николаевич, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Рымашевский Александр Николаевич
Ростов-на-Дону

профессор
стаж 22 года

Рымашевский Александр Николаевич, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 17.05.2019

☎(863) 320-00-69

Медицинский центр «Рождение»
Акушер - от 3500 р.
Гинеколог - от 3500 р.

1993 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Рымашевский Александр Николаевич

+2.0 Отлично Роддом №5 - ул. Мадояна, 32

Александр Николаевич... Бог гинекологии и замечательный отзывчивый человек! У меня первая беременность в 30 лет. Во втором триместре были жалобы и сделаны куча обследований, на основании которых многие врачи разводили руками, даже говоря о том, что, возможно, нужно прервать беременность. 6 миом на УЗИ разных размеров. И мне порекомендовали Профессора Рымашевского Александра Николаевича! Мы сохранили беременность, не принимая дорогостоящих препаратов без операции! Всегда отвечал на телефон. 15 мая 19 г. кесарево проводил Александр Николаевич! Так все чётко! 15 минут, и мы родили! При этом провели операцию по показаниям, профессор нашёл 12 спрятанных миом, тихо, спокойно, все удалил. Его команда чуткая, внимательная! Анестезиолог Евгений Алексеевич, педиатр, реаниматологи, акушерочки! Спасибо им! Когда в роддоме говоришь, что оперировал сам профессор, в ответ: "Это наш Бог"! Александр Николаевич! Целую Ваши золотые руки! Спасибо Вам за рождение дочечки! За вторым ребеночком только к Вам! Дай Бог Вам здоровья! Спасибо за малышей, которые рождаются благодаря Вам!

Теле2
-2.0 Ужасно Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

К сожалению мне не так повезло, как всем. У меня обнаружили миому, посоветовали этого врача, "светило Ростова". На приеме доктор настоял на полосной операции, чтобы в развернутом виде увидеть все и не пропустить ни одного узла. А вообще самой главной задачей было удалить субмукозный узел. Сделали мне операцию, восстановление было сложным. Назначили принимать "Визанну", чтобы остановить рост эндометрия, т. е. месячных не должно быть. Через два месяца я пришла по месту жительства делать контрольное УЗИ и... У меня обнаруживается огромного размера "рождающийся" узел. Ассистентка Рымошевского меня успокаивала, что не страшно и так бывает. Когда после четырех месяцев мучений от кровотечения и болей внизу живота, меня продолжали успокаивать, что все нормально и не паникуем, я решила обратиться к другому врачу. Меня экстренно положили на операцию, лапароскопическим методом удалили матку. Вот такой ужас я пережила!

+2.0 Отлично Роддом №5 - ул. Мадояна, 32

Спасибо Александру Николаевичу, что помог появиться на свет нашему сыночку! Это врач от Бога, с большой буквы! Когда попала к нему на приём, очень все грамотно рассказал, как будут происходит роды, было планово КС. В день родов все было на столько оперативно, именно так, как он говорил, что будет происходит, я знала, что мы с сыном в надежных руках. И спасибо его команде, которая тоже меня поддерживала в день операции. Что касается после КС, очень быстро пришла в себя и через 6 часов уже ходила по палате и в дальнейшем слушала рекомендации Александра Николаевича. Спасибо Вам за то, что помогаете родиться на свет деткам! Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье, и я очень благодарна, что попала именно к Вам! За вторым только к этому врачу!

Популярные акушеры

Прямая запись
Аствацатурьян Евгения Ивановна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Аствацатурьян Е. И.
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мартыненко Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Мартыненко Т. Н.
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Голотина Людмила Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Голотина Л. Ю.
ул. Красноармейская, 298/81