Рымашевский Александр Николаевич,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Рымашевский Александр Николаевич
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор
В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Рымашевский Александр Николаевич, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 21.04.2021

Гинеколог — от 2500₽
(863) 333-26-07
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Рымашевский Александр Николаевич
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
На сроке 30 недель появились признаки вращения плаценты в рубец от предыдущего кесарева. Ни одна клиника в городе не бралась за мой случай. Александр Николаевич блестяще провел сложнейшую органосохраняющую операцию на сроке 37 недель, чем спас жизнь мне и моему сыну.
Нииап Мечникова 43
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Каждый день благодарю Александра Николаевича за долгожданную дочь! За то, что спас нас! Вы наш семейный спаситель.
НИИАП-ул. Мечникова, д. 43
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Александр Николаевич - действительно врач от Бога! Человек с большой буквы! В 15 недель мне сказали, что беременность невынашиваемая, большой риск для жизни и малышки, и моей, на всех консилиумах говорили, что нужно прерывать, направили в НИИАП на осмотр к профессору, это был наш последний шанс. Александр Николаевич посмотрел, сказал, что будем вынашивать! И вот 15.05.2019 путем сложной операции появилась на свет наша долгожданная доченька! Спасибо Вам, Александр Николаевич, вы - невероятный человек, супер-профессионал!
Лучший доктор!
НИИАП-ул. Мечникова, д. 43
Понравилось
Александр Николаевич... Бог гинекологии и замечательный отзывчивый человек! У меня первая беременность в 30 лет. Во втором триместре были жалобы и сделаны куча обследований, на основании которых многие врачи разводили руками, даже говоря о том, что, возможно, нужно прервать беременность. 6 миом на УЗИ разных размеров. И мне порекомендовали Профессора Рымашевского Александра Николаевича! Мы сохранили беременность, не принимая дорогостоящих препаратов без операции! Всегда отвечал на телефон. 15 мая 19 г. кесарево проводил Александр Николаевич! Так все чётко! 15 минут, и мы родили! При этом провели операцию по показаниям, профессор нашёл 12 спрятанных миом, тихо, спокойно, все удалил. Его команда чуткая, внимательная! Анестезиолог Евгений Алексеевич, педиатр, реаниматологи, акушерочки! Спасибо им! Когда в роддоме говоришь, что оперировал сам профессор, в ответ: "Это наш Бог"! Александр Николаевич! Целую Ваши золотые руки! Спасибо Вам за рождение дочечки! За вторым ребеночком только к Вам! Дай Бог Вам здоровья! Спасибо за малышей, которые рождаются благодаря Вам!
Роддом №5 (ГБ №7)-ул. Мадояна, 32
К сожалению мне не так повезло, как всем. У меня обнаружили миому, посоветовали этого врача, "светило Ростова". На приеме доктор настоял на полосной операции, чтобы в развернутом виде увидеть все и не пропустить ни одного узла. А вообще самой главной задачей было удалить субмукозный узел. Сделали мне операцию, восстановление было сложным. Назначили принимать "Визанну", чтобы остановить рост эндометрия, т. е. месячных не должно быть. Через два месяца я пришла по месту жительства делать контрольное УЗИ и... У меня обнаруживается огромного размера "рождающийся" узел. Ассистентка Рымошевского меня успокаивала, что не страшно и так бывает. Когда после четырех месяцев мучений от кровотечения и болей внизу живота, меня продолжали успокаивать, что все нормально и не паникуем, я решила обратиться к другому врачу. Меня экстренно положили на операцию, лапароскопическим методом удалили матку. Вот такой ужас я пережила!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Спасибо Александру Николаевичу, что помог появиться на свет нашему сыночку! Это врач от Бога, с большой буквы! Когда попала к нему на приём, очень все грамотно рассказал, как будут происходит роды, было планово КС. В день родов все было на столько оперативно, именно так, как он говорил, что будет происходит, я знала, что мы с сыном в надежных руках. И спасибо его команде, которая тоже меня поддерживала в день операции. Что касается после КС, очень быстро пришла в себя и через 6 часов уже ходила по палате и в дальнейшем слушала рекомендации Александра Николаевича. Спасибо Вам за то, что помогаете родиться на свет деткам! Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье, и я очень благодарна, что попала именно к Вам! За вторым только к этому врачу!
Роддом №5 (ГБ №7)-ул. Мадояна, 32
Профессор Рымашевский спас меня от инвалидности. Я вспоминаю его с благодарностью. В 2011 году провел мне операцию - пластику шейки. В мединституте я побывала, как на курорте, даже квоту оформили. Забота и уход всех вокруг. Мне плакать хочется от воспоминаний, как больно и плохо мне было. А потом я плакала от счастья, что доктор избавил меня от таких мучений. Спасибо вам большое! Я вас помню и никогда не забуду!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Александр Николаевич - это второй Бог в моих глазах, который за 12 минут провел операцию и помог моему малышу появиться на свет. С пяти месяцев беременности, из-за сложной патологии плаценты, все клиники Ростова-на-Дону советовали прерывать беременность и лишать жизни совершенно здорового ребенка. Все, кроме него... Огромное Вам спасибо за то, что Вы есть!
Роддом №5 (ГБ №7)-ул. Мадояна, 32
Всем рекомендую этого врача! Сказать, что от Бога - это лишь мала часть! Рожала у него неделю назад, всё чётко и оперативно! За вторым только к нему! После родов заходил, всё лично смотрел! Очень ему благодарна и за себя, и за сыночка!
Роддом №5 (ГБ №7)-ул. Мадояна, 32
Прекрасный и внимательный доктор. Помог мне очень. Ему и его коллективу я очень благодарна! Если есть проблемы с беременностью, он поможет!
Роддом №5 (ГБ №7)-ул. Мадояна, 32
После отказа в трех профильных роддомах Александр Николаевич - единственный врач в Ростове-на-Дону, который помог появиться моему ребенку на свет здоровым, провел сложнейшую органосохраняющую операцию. Низкий поклон.
Роддом №5 (ГБ №7)-ул. Мадояна, 32
Отличный врач, хороший доктор от бога, рожала у него. Не боялась, так как знала, что опытный доктор. Большое спасибо за малышку, все прошло хорошо, быстро в себя пришла. Очень благодарна Александру Николаевичу, за вторым только к нему.
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
24 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
06 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
Долго думала и решила, что первые роды должны проходить под патронажем настоящего профессионала. На 32 неделе обратилась к профессору Рымашевскому, так как мне нужно было экспертное мнение, осмотр специалиста и его назначение. И я все получила. Доктор согласился контролировать меня на протяжении всего пребывания в роддоме. Я довольна всем.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Этот доктор спас мне жизнь, он умеет то, что не умеют другие, это Бог на земле, он сохранил мне матку, сохранил жизнь. Готова кланяться в ноги этому доктору. Он делает все быстро, чуть ли не с закрытыми глазами плюс в нем столько энергии и позитива, в его руках на операционном столе не страшно. 🙏🏻 Не знаю даже, какие слова ещё подобрать, отзыв +100000000000, это волшебник!
Огромное Вам спасибо! Никто не хотел браться за мою кисту (беременность 34 недели), а Вы легко с ней справились. Спасибо Вам от всей души, что не отказались и помогли, пока другие не хотели за это браться!
Спасибо Александр Николаевич. Врач от бога. Множественная миома матки. Никто не хотел сохранять матку. Мне 38 лет. Только благодаря его золотым рукам удалось сохранить орган. Сделал невероятное. Огромное спасибо! Долгих лет жизни и крепкого здоровья.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Врач от Бога! Спас мою жизнь, была потеря крови более 4 литров, привезли по скорой почти мёртвую. Дочь тоже спасли и меня. Просто нет слов, которыми можно простому человеку высказать высокий уровень его профессионализма и глубочайшую признательность, и благодарность всей моей семьи! Богом благословенные руки!
Спасибо, Александр Николаевич, за Ваши знания и золотые руки! Спасибо, что смогли мне сохранить матку и возможность иметь ещё детей! Долгих лет жизни и крепкого здоровья!
Роддом №5 (ГБ №7)-ул. Мадояна, 32
Врач от Бога! Опытный, высококвалифицированный, внимательный. Мне с ним очень повезло. Помог он мне дважды. Ещё в 2003 г. мне поставили диагноз - миома матки. Никто из врачей не брался за операцию, т.к. миома была большая, мне 30 лет, так ещё и не рожавшая. Другие врачи сразу предлагали удалить матку, говорили, что по-другому не получится. А Александр Николаевич решился и взялся за меня. Операция прошла успешно - миому удалил. Было всё отлично. Прошли годы, миому сама "нарастила" - не показывалась врачам. Встал вопрос - оставлять матку или удалять. Ну опять обратилась к Александру Николаевичу. Он не отказал и помог мне - удалил миому, сохранив мне матку. Благодаря Александру Николаевичу, думаю, смогу ещё родить! Елена Хатл.
Я ничего плохого не могу сказать про Александра Николаевича. Он кесарил мою дочь с удалением миомы - всё было очень сложно. По «Скорой» забирали в 20-ку, он даже туда приходил, консультировал. Потом перевелись в 5 р/д. Спасибо!
Роддом №5 (ГБ №7)-ул. Мадояна, 32
Супер врач! Спасибо за двух сыночков! Приду за доченькой только к Вам! Лучший врач в этой области.
Отличный врач, сделал все на высоком профессиональном уровне. Сама родила вторую доченьку, без разрывов и никаких осложнений. Главное слушать акушерку и врача.
Не знаю, почему не пишут об этом враче отзывов, но никому не советую к нему идти! Мы шли по знакомству, до родов был самый приветливый милый человек. Когда пошла на роды (это были обычные будни) приехала в 7 утра, ему сбросила смс, так как понимала, что ещё долго ждать. Чтоб было понятно, оговорено было, что он приезжает в любой день и т. д. Пришёл в 9 (но раньше и не надо было) и тут началось с матом: "ты чё орешь, тут все рожают, не делай из себя жертву" и т. д. Я была в шоке, ну ладно думаю, может метода такая. Короче приходил раз в 30 мин, а потом сказал КС и все мол. Ни помощи, ни заботы, ничего не ждите. Плохой человек.