Рымашевский Александр Николаевич, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

профессор
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Рымашевский Александр Николаевич, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 303-29-95.

Обновлено 23.07.2019
пр-кт Театральный, д. 60а
☎(863) 303-29-95

Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Акушер - от 3500 р.

ул. Варфоломеева, д. 239

22 октября - вторник

24 октября - четверг

25 октября - пятница

1993 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Рымашевский Александр Николаевич

НИИАП - ул. Мечникова, д. 43

Александр Николаевич - действительно врач от Бога! Человек с большой буквы! В 15 недель мне сказали, что беременность невынашиваемая, большой риск для жизни и малышки, и моей, на всех консилиумах говорили, что нужно прерывать, направили в НИИАП на осмотр к профессору, это был наш последний шанс. Александр Николаевич посмотрел, сказал, что будем вынашивать! И вот 15.05.2019 путем сложной операции появилась на свет наша долгожданная доченька! Спасибо Вам, Александр Николаевич, вы - невероятный человек, супер-профессионал!

Лучший доктор!

Роддом №5 - ул. Мадояна, 32

Александр Николаевич... Бог гинекологии и замечательный отзывчивый человек! У меня первая беременность в 30 лет. Во втором триместре были жалобы и сделаны куча обследований, на основании которых многие врачи разводили руками, даже говоря о том, что, возможно, нужно прервать беременность. 6 миом на УЗИ разных размеров. И мне порекомендовали Профессора Рымашевского Александра Николаевича! Мы сохранили беременность, не принимая дорогостоящих препаратов без операции! Всегда отвечал на телефон. 15 мая 19 г. кесарево проводил Александр Николаевич! Так все чётко! 15 минут, и мы родили! При этом провели операцию по показаниям, профессор нашёл 12 спрятанных миом, тихо, спокойно, все удалил. Его команда чуткая, внимательная! Анестезиолог Евгений Алексеевич, педиатр, реаниматологи, акушерочки! Спасибо им! Когда в роддоме говоришь, что оперировал сам профессор, в ответ: "Это наш Бог"! Александр Николаевич! Целую Ваши золотые руки! Спасибо Вам за рождение дочечки! За вторым ребеночком только к Вам! Дай Бог Вам здоровья! Спасибо за малышей, которые рождаются благодаря Вам!

Теле2
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

К сожалению мне не так повезло, как всем. У меня обнаружили миому, посоветовали этого врача, "светило Ростова". На приеме доктор настоял на полосной операции, чтобы в развернутом виде увидеть все и не пропустить ни одного узла. А вообще самой главной задачей было удалить субмукозный узел. Сделали мне операцию, восстановление было сложным. Назначили принимать "Визанну", чтобы остановить рост эндометрия, т. е. месячных не должно быть. Через два месяца я пришла по месту жительства делать контрольное УЗИ и... У меня обнаруживается огромного размера "рождающийся" узел. Ассистентка Рымошевского меня успокаивала, что не страшно и так бывает. Когда после четырех месяцев мучений от кровотечения и болей внизу живота, меня продолжали успокаивать, что все нормально и не паникуем, я решила обратиться к другому врачу. Меня экстренно положили на операцию, лапароскопическим методом удалили матку. Вот такой ужас я пережила!

Все отзывы (30)Оставить отзыв
Все отзывы (30)Оставить отзыв