Павленко Галина Владимировна,невролог, неонатолог - Ростов-на-Дону
6.1

Павленко Галина Владимировна
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Павленко Галина Владимировна, Ростов-на-Дону: невролог, неонатолог, 22 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019

ул. Мадояна, 32

Павленко Галина Владимировна
Понравилось
Мой ребенок родился раньше срока (6-месячный, меньше 1 кг весил). Все "звёздные неврологи" Ростова чего только нам не выписывали "на всякий случай", каких только ноотропов, чего только не пророчили. Я обходила методом тыка всех, кого мне советовали. И благодарю девушку, с которой пересеклась в коридоре в НИИАПа, которая сказала: "С недоношенным только к ней". Моему ребенку полтора, развитый, смышлёный, ходит, болтает. И больше года пьет один витамин Д. Потому что очень часто ходили к Павленко, чтоб если "надо что-то пропить", то точно надо по таким-то или таким причинам, а не на всякий случай. Но не довелось ничего кроме витамина Д пить. Я благодарю Бога за то, что этот человек нам попался. За то, что она не просто шикарный специалист, который каждый раз развивается в своей сфере до сих пор и не стыдится учиться и всех врачей к этому призывает, но и просто милейшей души человек.
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Врач, который знает свое дело. Все рекомендации дали свой результат. С ребенком была очень внимательна и контактна, с прекрасным чувством юмора. Приятно, когда врач не придумывает болезней и не выписывает кучу лекарств, но знает и может донести простые истины, особенно, когда ты мама первого ребенка.
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Самый лучший доктор, профессионал своего дела и очень замечательный человек! Невролог от Бога!
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Галина Владимировна - специалист с большой буквы! Низкий поклон! Любим, ценим! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья ей, чтобы она как можно больше радовала нас своей работой!
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Врач замечательный! Очень внимательна при осмотре. Говорит честно все "+" и "-" малыша. Много советов и наставлений, помимо лечения. Нам она помогла очень!
С полной ответственностью могу сказать, что это врач от Бога! Профессионал своего дела! У меня трое детей, и всех наблюдала Галина Владимировна, дай Бог ей здоровья и терпения! Очень чуткий и внимательный доктор, осматривать от макушка до пяток, я такого не встречала нигде, очень внимательно! Очень рада, что Бог послал мне такого доктора и человека в жизни!
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
К нам данный врач подошел только после того, как было обещано вознаграждение. Только толку от этого никакого. Полная безответственность, как ее, так и ее сотрудников. Лекарство прописано, просто забыли дать. Вы виноваты в том, что у вас такая беременность, такие роды и ребенок попал в интенсивку, а мы теперь должны все это исправлять. Полный ужас. До сих пор не могу понять зачем выбирать такую профессию?! Таких людей к детям допускать нельзя вообще!
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Галина Владимировна - специалист в своем деле, очень внимательна при осмотре, у нее огромный опыт в работе и это видно, легко определяет состояние пациента и умело читает и применяет к опыту анализы (у нас это нейросонограмма), до нее были у специалиста в поликлинике по направлению, очень нас испугали отклонениями, однако Г. В. по результату осмотра и анализов уверила, что малыш здоров и это подтвердилось в дальнейшем, аргументировала, что отклонения по анализам - это специфика организма пациента, генетика и прочее, что они не влияют на жизненные показатели и развитие.
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Врач занят только своими платными пациентами... Мы родились с жутким парезом лицевого нерва, так этот врач даже не пришел!
Врач с большой буквы! Побольше бы таких специалистов, тогда медицина в России была бы на первом месте! Жаль, что с первым ребёнком у неё не наблюдалась. Такого отношения к детям и к их здоровью я ещё не встречала! Дай бог здоровья этому врачу, и чтобы она ещё долго продолжала работать и растить наших деток здоровенькими!
Галина Владимировна - отличный врач, человек, знающий свое дело! Попали к ней по совету другого врача, и теперь с удовольствием наблюдаемся. Очень внимательная, все расскажет, дает дельные советы. К счастью, у нас нет проблем, наблюдаемся профилактически. Посещать данного специалиста - одно удовольствие!
Очень хороший специалист! Самый лучший для нас невролог, неонатолог и педиатр! Её и посоветовали нам, как самую лучшую в городе! Благодарю Бога, что 2 года назад мы к ней обратились, опровергла все назначения и диагнозы других недоневрологов, все обошлось простыми упражнениями дома, консультировала всем от питания до воспитания, во всем-во всем. Ей можно доверять не задумываясь!
Пришли на прием к Павленко Г. В., когда ребёнку было 2 месяца. Галина Владимировна очень внимательно осматривала малыша, подсказала, что так и что не так, что нужно делать. Проконсультировала по прививкам. В общем, мы остались очень довольны и продолжаем наблюдаться у неё и сейчас. Всем рекомендую!
Галина Владимировна - замечательный доктор! Обращались к ней с рождения до 2-х лет, приходили каждые 3 месяца, она заменила нам педиатра в буквальном смысле. Профессионал своего дела! Она вела нас во всем: и в питании, и в общем развитии ребёнка! Как молодая мамочка я придумывала себе много чего лишнего, она всегда отвечала на любой вопрос. Очень благодарна ей за эти 2 года спокойной жизни в плане здоровья ребёнка! Теперь мы подросли и, к сожалению, больше не можем посещать специалиста по возрасту. Теперь ищем хорошего педиатра, к которому можно было бы тоже как и к Галине Владимировне обращаться по любым вопросам. Проблема только в том, что неизвестно сколько времени придётся потратить на поиск компетентного специалиста?!
Замечательный врач и человек. Внимательно осмотрит, все расскажет, все подскажет! Очень рада, что знаю такого врача и могу приехать к ней на приём!
Галина Владимировна прекрасный, высокопрофессиональный, внимательный врач, которая помогла спасти нашего внука, имеющего большие проблемы после родов. Мы всю жизнь будем ей благодарны! Спасибо!
В 2006 году поставила при выписке 16 диагнозов - ни один не подтвердился. Говорила мне, что у сына сердце остановится. Выругаться хочется. Но! Прошло 11 лет почти, мой мальчик - отличник и спортсмен... Очень удивлена, что до сих пор работает...
Отвратительный врач! Чуть не загубила ребенка в прямом смысле. Вопрос касался жизни и смерти. Она утверждала, что я себе все напридумала, ребенок в порядке, у меня психоз. Молодой врач, приехавший с реанимацией смотрел на меня как на дуру, говорил, вы видите, что с ребенком происходит? Я говорю, что я-то вижу, только долблюсь с этим в роддоме и убеждаю всех "светил науки", что переводите, ребенку плохо, а меня переубеждают, что все в порядке. Так что я сделала вывод, что моя "квалификация" намного выше, чем этого врача.
Галина Владимировна настоящий врач и человек. Очень грамотная. С любовью относится ко всем детям. Осматривает внимательно, на все обращает внимание. Отвечает обоснованно и исчерпывающе на все вопросы. От нее уходишь с полным пониманием того, что с ребенком, как лечить, почему именно так лечить и что вообще дальше делать. Для нас это лучший доктор. Больше таких мы не встречали. Невозможно после посещения Галины Владимировны воспринимать иных врачей: раздраженных, спешащих, молча делающих назначения (глубоко не вникая в особенности конкретного ребенка). Доверяем только ей. Спасибо за все!
Очень довольна Галиной Владимировной! Попали к ней случайно, после посещения двух других неврологов, которые ничем не смогли помочь. Она выслушала все жалобы, и внимательно осмотрела дочку, та даже не возмущалась. Назначила необходимые обследования, часть из которых мы прошли бесплатно. А уже на основании них, поставила диагноз, и назначила минимальное лечение. Всё оказалось не так печально, как думали. Наблюдались у неё до года. Рекомендовали её знакомым, у которых ребёнок с тяжёлой невралгией. Она им тоже "подняла" малыша, они благодарили за рекомендацию. Благодарна этому доктору безмерно!
Рекомендую этого доктора. Очень внимательна, ребёнка осматривает осторожно, моя дочка даже не плакала. Нам очень понравилась Галина Владимировна, теперь только к ней!
Галина Владимировна - врач от Бога! Грамотный специалист. Всегда очень внимательна и к ребёнку, и к родителям. Всё очень доступно объясняет. Её советы помогли и дальше помогают мне растить малыша! Человек с большой буквы, светлая голова и самое настоящее доброе человеческое сердце. Спасибо ей огромное! Берегите своих деток, наблюдайте их у Галины Владимировны.