Климова (Филоненко) Оксана Юрьевна,детский стоматолог - Ростов-на-Дону
7.6
7.3

Климова (Филоненко) Оксана Юрьевна
Ростов-на-Дону

Климова Оксана Юрьевна, Ростов-на-Дону: детский стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 320-11-49.

Обновлено 24.07.2020

Детский стоматолог (от 5 до 18 лет) — от 1000₽
(863) 322-04-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём
просп. Коммунистический, 39

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология детская)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Климова Оксана Юрьевна
Я считаю, что детский врач – это призвание. Нам очень повезло найти именно своего стоматолога, который полностью устроил и нас и нашего ребенка. С полной уверенностью всем советую записаться к Оксане Юрьевне на прием, и вы сами поймете, насколько это первоклассный специалист и просто хороший человек! В клинике "ЛолДент" работают первоклассные специалисты!
Стоматологическая клиника «LolDent» - ул. Большая Садовая, д. 66/37
Понравилось
Дети были в восторге от того, как классно их полечила врач Оксана Юрьевна. Во-первых, она даже ничего не почувствовали во время лечения. А во-вторых, ожидание приема было таким занимательным, потому что количество игрушек в детской комнате огроменное! дети довольны, а мне приятно от такого заботливого отношения к моим деткам. Наконец-то поход к стоматологу - для нас уже не головная боль, а занимательное и полезное времяпровождение! Спасибо большое вам!
Стоматологическая клиника «LolDent» - ул. Большая Садовая, д. 66/37
Понравилось
Оксана Юрьевна настоящая зубная фея! Ребёнок никак не хотел идти к стоматологу, потому что первое посещение стоматолога в другой клинике было для него очень страшным. Начал читать отзывы в интернете о стоматологиях и мне очень понравилось как отзывались о клиники Lol Dent. Как оказалось для деток там есть все чтобы они чувствовали себя спокойно. Огромная детская комната с классными игрушками, а детский врач Оксана Юрьевна очень хороший врач, она сделала все быстро и без боли что очень важно, ребёнок даже не успел устать в кресле, а потом ещё игрушку подарили! В общем очень довольны оказанной помощью, спасибо большое!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ребёнок очень боялся идти на приём к стоматологу, но к счастью, с выбором стоматологии я не ошибся. Весь страх улетучился после того, как дочка увидела огромную коллекцию игрушек в детской комнате. Ей очень понравилось, а детский врач Оксана Юрьевна - очень добрый и хороший доктор. Спасибо Вам большое!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Были на приеме у доктора, ребёнок остался довольный. Спасибо большое Оксана Юрьевна, что нашли общий язык с нашим ребенком.
Оксана Юрьевна, очень хороший врач, быстро и качественно полечил мою младшую сестру, рекомендую.
Я привёл своего ребёнка первый раз. Доктор мне понравился своим отношением к детям, был улыбчив, сразу нашёл подход к моему сыну. Приём прошёл хорошо. Также доктор дал дельные советы по уходу за зубами. Мой ребёнок сказал, что будет только к этому доктору ходить.
Оксана Юрьевна - замечательный врач! Только у неё мой ребёнок сидит спокойно! Лечили больной зубик. Очень довольны! Огромное спасибо!
Были на приёме у Оксаны Юрьевны, очень понравилось. Умеет найти подход к любому ребёнку, ребёнок счастлив, родители довольны! Спасибо Вам большое! Всем советую.