Бедросова Лариса Мироновна Ростов-на-Дону

Бедросова Лариса Мироновна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 48 лет.

Обновлено 25.10.2023

ул. Сержантова, д. 3
+7 863 223-85-36

Ростовский базовый медицинский колледж
1976
Центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием

Стоматологическая помощь населению

2.3
1.6
Обследование 0.0
Эффективность лечения -0.3
Отношение к пациенту -0.3
Информирование -0.3
Посоветуете ли врача? -0.7
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

[...].
Понравилось
Понравилось то, что зубы стоят уже больше 10 лет, но есть куча нюансов, которые опишу ниже.
Не понравилось
Первый недостаток, с которым я столкнулся после установки металлокерамических протезов (изначально двойной на 1 и 2 резцы) - появление запаха изо рта и незначительная подвижность. С этими вопросами я собственно и вернулся к врачу, которая просто сказала, чтобы устранить запах, пользоваться ополаскивателем, а на подвижность зубов сказала: "Как выпадут - приедешь?" Прошли 2 недели, и случилось чудо - я мог снять эти зубы с вкладок руками. Я пришел к ней и показал, она заново установила их на клеевую основу (цемент или что она использует в лечении - я не знаю), и запах пропал! Я ходил довольный год. Единственное, что меня напрягало - так это незначительно деформированная десна, которая была слегка придавлена коронками и приобрела синеватый оттенок в области контакта с верхом коронки. Спустя год у меня случилась неприятная ситуация, и у соседнего первого резца откололся кусок зуба, я тогда мало что знал о наращивании, но визуально я видел, что мой зуб, который откололся, значительно отличается по цвету от тех протезов, которые мне установили, и я решил сделать глупость - удалить его и поставить на его место протез, чтобы иметь "красивую" улыбку. Вернулся к врачу, вроде же все [...], к которым были претензии, что были ранее, устранены (запах и подвижность). Да, после переустановки, но тем не менее. Сделал скидку на то, что так бывает. Врач после осмотра сказал, что ставить отдельно единичку нельзя, надо ставить тройной протез 2-1-1, я согласился. Мне сняли мой протез, спилили зуб, поставили вкладыш и установили протез. Через несколько дней я вернулся в клинику с проблемой запаха того же самого, который был год назад до тех пор, пока мне не переустановили протез 2-1, и опять в ответ я услышал идти полоскать ополаскивателем, но вот только проблема не ушла. Причина недовольства этим врачом №1 - когда мне устанавливали протез в коммерческой клинике, технология явно отличалась от той, по которой мне делала она, а именно: я ходил с открытыми вкладышами до тех пор, пока мне не изготовили финальный варианта протеза (в другой клинике мне по слепку за 1 день изготовили временный протез с которым я ходил пока мне не изготовили постоянный). Причина № 2 - установка зубов была без такой процедуры, может неправильно выражусь - "отворачивание десны", то есть мне просто налепили протезы поверх десны, тем самым образовали карман, в котором скапливалась пища и давала тот самый неприятный запах, как выяснилось в последствии, после того, как увидел разницу при установке протеза на другой зуб в другой клинике (там отвернули десну, установили протез, и потом десна "обернула" протез), и начал изучать эту тему на просторах интернета). [...].
Приём был в феврале 2009
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова-ул. Сержантова, д. 3
Пациент [...]. Хочу поблагодарить доктора Бедросова Ларису Мироновну за отличную работу (сегодня закончили протезирование моих зубов). Во время протезирования ни разу не испытывала боли, приемы всегда четко по расписанию, новые зубы красивые, к ним привыкаешь сразу. У доктора большой опыт, хорошие коллеги, которые принимали участие в этой работе. Я советую тем, кто решит протезировать зубы, довериться Ларисе Мироновне. 11 июля 2022 г.
Понравилось
Высокий профессионализм, доброта, честность, терпение.
Ужасно.
Понравилось
На первом приёме была очень приветлива и много улыбалась. Все объяснила и рассказала.
Не понравилось
Но когда начались проблемы с протезом, стала вести себя просто по-хамски. Я понимаю, что эта [....] могла быть единичным случаем, но почему [....], ведь конечный продукт врача доставляет мне большой дискомфорт.
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова-ул. Сержантова, д. 3
Замечательный врач, все делает быстро, качественно и служит ее работа долго. Она делала мне протезирование более 10 лет назад, все служит до сих пор. А недавно потребовалась помощь протезирования с другими зубами, сделала в другом месте (делали более 2-х месяцев), результат - мало того что коронки были коротковаты, так ещё и все коронки облезли. Решила найти врача, у которого делала раньше, нашла без труда, место работы у Ларисы Мироновны не изменилось, Все сделала в течение 1-й недели и все на 5+++. Здоровья ей и благополучия... :)
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова-ул. Сержантова, д. 3
Ставила мост у Ларисы Мироновны 15 (!) лет назад. Другие доктора советуют снять и посмотреть, что там сейчас, потому что уже все мыслимые сроки прошли (и немыслимые тоже). Но ведь не болит нигде, не натирает, десна не опустилась, корни не оголены. Если возникнет такая необходимость, пойду снова к ней, потому что профессионал!
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова-ул. Сержантова, д. 3
Похоже, у доктора профессиональное выгорание. Иначе как объяснить поведение врача, который на жалобы пациента отвечает: "Это Ваши проблемы".
Лариса Мироновна - замечательный врач и профессионал своего дела. Не первый год являюсь её клиенткой и очень довольна качеством обслуживания и доброжелательным отношением! Большое Вам спасибо!
Хочу выразить благодарность доктору стоматологической поликлинике 3-Бедросовой Ларисе Мироновне! Мое знакомство с ней началось несколько лет назад, когда я обратилась в частную клинику с проблемным зубом, который никто не хотел лечить. А она попробовали благодаря ей удалось сохранить зуб и покрыли его коронкой. С тех пор обращаюсь только к ней! Отличный специалист, чуткий, понимающий и добрый человек!
Здравствуйте! Недавно побывала очередной раз на приёме у Ларисы Мироновны и, как всегда, всё было на высоте! Лариса Мироновна очень квалифицированный и внимательный доктор, она всегда проводит грамотную консультацию и предлагает лучший вариант протезирования. Я благодарна ей за то, что каждые мои визиты к ней (я к ней обращаюсь уже не первый десяток лет), это всегда хорошее настроение и голливудская улыбка! Очень ей благодарна!