Козловский Виктор Николаевич,эндокринолог - Ростов-на-Дону
Эндокринолог

Козловский Виктор Николаевич
Ростов-на-Дону

Высшая категорияДоктор наук

Козловский Виктор Николаевич, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём от 1000 руб.

За последний месяц записалось 6 человек

• 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Салютем"
    Эндокринолог

• 1978
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (диетология)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Козловский Виктор Николаевич
Понравилось
Внимательный, квалифицированный и опытный врач-эндокринолог. Доволен полученным результатом на 100%.
Приехал в Таганрог из Южно-Сахалинска, где врачи последние два года настаивали на переходе с таблеток на "Инсулин" из-за плохих анализов. Оказался в Таганроге и, следуя рекомендации родни, записался на приём к Виктору Николаевичу (не очень-то надеялся на положительный результат). Сначала он просто изменил схему приёма лекарств и направил сдать анализы через неделю. При втором посещении заменил некоторые лекарства и вновь направил на анализы через неделю. После третьего посещения сахара нормализовались! Я не верил сам себе. Приехал на Сахалин - родня и врачи не поверили анализам, пришлось сдать на острове вновь. Всё подтвердилось.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
До Виктора Николаевича ходила на [...] к эндокринологу, сдавала кучу анализов, потратила уйму денег и времени - результата ноль! Решила искать другого эндокринолога, долго сидела в интернете и тщательно выбирала, нашла, пришла на приём с проблемами по щитовидной железе: вечно уставшая, недосып, раздражительность и, конечно же, избыточный вес. Сразу же было сказано, какие анализы сдавать, а после получения результатов назначил лечение (назначены были совершенно недорогие препараты, а главное, не было анализов на два листа А4, характерных для врачей, которые любят выкачивать деньги, зная, что эти анализы данному пациенту в принципе и не надо было сдавать), прописал диету. Вес постепенно уходил, недосып и вялость тоже. Времени пациенту уделяет предостаточно, иду на приём и радуюсь, что меня встречают с улыбкой и позитивом, а главное - есть результат от лечения!
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Прекрасный врач! Опытный и грамотный доктор. Все объясняет по делу и тщательно уделяет внимание анализам. Приятно было у него побывать!
Лечебно диагностический центр «Биомед» - ул. Фрунзе, 66а
Отлично! Четко, понятно, без лишней болтовни. Изучил всю историю и анализы за период лечения у других специалистов, назначил свои анализы и уже после этого дал четкие рекомендации лечения. Результаты есть, продолжаю лечение у Виктора Николаевича.
Лечебно диагностический центр «Биомед» - ул. Фрунзе, 66а
Приём не понравился. Историю болезни смотреть не стал, только последний анализ, в результате назначил лечение по гормонам некорректное. Трата денег, времени и здоровья.
Лечебно диагностический центр «Биомед» - ул. Фрунзе, 66а
Понравилось
Пришла к Викторину Николаевичу от другого врача, которая мне поставила неверный диагноз и лечила непонятно от чего. Пролечилась у Викторина Николаевича и привела гормоны в порядок, за что благодарна ему. Он все рассказывает, как говорится, все раскладывает по полочкам, и самое главное - не сдается куча анализов, как у многих врачей. Советую всем этого врача.
Сегодня была на приеме первый раз, очень понравилось, внимательный, профессиональный врач, очень добрый. Приятно вести беседу!