Пащенко С. М. - фотография

Ростов-на-Дону

без степени
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Пащенко Сергей Михайлович, Ростов-на-Дону: врач узи, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём 1000 руб.

Врач УЗИ - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.

Отзывы о Пащенко Сергей Михайлович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Доктор делал мне УЗИ щитовидной железы. Попала к нему по рекомендации моего эндокринолога, у которой наблюдаюсь уже более 3 лет. При сравнении УЗИ, выполненных ранее и сделанных Сергеем Михайловичем, хочу отметить точное попадание по количеству и расположению узлов, практически точное с разницей в 1-2 мм. Попадание по размерам, причем непонятно кто еще более точно оценивает, но у Сергея Михайловича на порядок более точная и богатая описательная часть. Он не только описывает размеры и форму узлов, но упоминает их характер, возможную природу. А это может сделать только доктор с большим опытом и глубокими познаниями в теории и анатомии. Спасибо Сергей Михайлович за качественное исследование. Теперь на контроль буду приходить только к Вам.

Выполнял у доктора УЗИ брюшной полости. Хочу отметить, что так подробно и досконально брюшную полость мне еще в жизни не осматривали. Но при этом все прошло достаточно быстро. Доктор успел посмотреть все органы, записать их размеры, выявить участки, на которые стоит обратить внимание, при этом по ходу выполнения пояснял для меня определенные моменты. Протокол, который я получил на руки, содержит всю информацию с подробностями и диагнозами. Очень доволен исследованием, буду обращаться снова. Спасибо, Сергей Михйлович.

Сергей Михайлович - отличный специалист, который выполнил мне УЗИ почек. В результате обнаружились камни в почках, которые вызывали боли. Уже пролечился в урологии, камни вышли. Благодарю Сергея Михайловича за грамотную диагностику и профессионально составленный протокол исследования, который помог урологам назначить адекватное лечение и быстро поставить меня на ноги.

Врач УЗИ
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27