Пащенко С. М. - фотография

Ростов-на-Дону

без степени
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Пащенко Сергей Михайлович, Ростов-на-Дону: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём 1000 руб.

Врач УЗИ - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.

Отзывы о Пащенко Сергей Михайлович

Для операции на венах потребовалась УЗИ вен нижних конечностей. Рядом с домом была клиника "Центромед". Сергей Михайлович выполнял мне данное исследование. Очень понравился доктор, его исследование, тщательность его выполнения, скрупулезность высчитывания и т. д. На руки я получил очень подробно написанное заключение, которое предъявил в клинике, где мне выполнили операцию. У моего лечащего доктора вопросов по исследованию не возникло, все было описано правильно. Доктору спасибо за его работу.

Сергей Михайлович выполнял мне ТВ-УЗИ. Само исследование прошло абсолютно без какого-либо дискомфорта, все быстро, качественно. На руки я получила очень хорошее заключение, в котором очень подробно расписан каждый орган из исследуемых. Мой гинеколог был в восторге от такого исследования (сказала будет теперь к доктору отправлять своих пациентов), благодаря УЗИ не пришлось делать дополнительные исследования, т. к. все было описано. Доктору огромная благодарность, мне очень понравилось у Вас обследоваться.

Ростелеком

Хотел поблагодарить доктора за качественно оказанную услугу. Выполнял УЗИ предстательной железы, смотрел внимательно, долго. После обследования написал подробнейшее заключение, и всё очень подробно и внимательно объяснил, что он видит, что это значит, к кому следует обратиться после исследования и что стоит заподозрить. Очень благодарен Вам, доктор, что получилось выявить на ранней стадии моё заболевание и начать его лечить вовремя.

Врач УЗИ
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27