Пащенко Сергей Михайлович,врач узи - Ростов-на-Дону
7.7

Пащенко Сергей Михайлович
Ростов-на-Дону

Пащенко Сергей Михайлович, Ростов-на-Дону: врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 23.08.2019

от 16 лет
Врач УЗИ — от 1000₽
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Пащенко Сергей Михайлович
Понравилось
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии (ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27).
Не понравилось
Делала УЗИ брюшной полости в "Центромеде" у С. М. Пащенко. Неграмотный доктор. В результате УЗИ Пащенко не увидел кисту на печени. Холедох не замерил. Я обратилась через час в другой медцентр, и врач все сразу увидела, и кисту, и холедох замерила, и удивлялась безграмотности врача Пащенко. Вот такие врачи работают в "Центромеде" Очень безграмотно сделано УЗИ. Не советую этого доктора.
Берегите свои нервы и обращайтесь только к проверенным врачам.
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Доктор очень хорошо сделал УЗИ брюшной полости. Осмотрел все органы, внимание обратил на камни в желчном пузыре, расписал их размеры и посоветовал обратиться к хирургу или гастроэнтерологу.
Доктор со знанием дела осмотрел щитовидную железу, достаточно быстро нашел и описал все необходимые параметры и размеры, увидел все узелки, о которых я знаю не первый год. Сразу видно, что доктор выполняет подобное УЗИ достаточно часто и на высоком уровне. Спасибо за качественное исследование.
Сергей Михайлович очень грамотный и профессиональный специалист. Неоднократно выполняла у него УЗИ. После последнего УЗИ брюшной полости еще 20 минут рассказывал нам с мужем что он нашел и чем это чревато, посоветовал специалистов, к которым нужно обратиться. Просто замечательно.
Сергей Михайлович - отличный специалист, который выполнил мне УЗИ почек. В результате обнаружились камни в почках, которые вызывали боли. Уже пролечился в урологии, камни вышли. Благодарю Сергея Михайловича за грамотную диагностику и профессионально составленный протокол исследования, который помог урологам назначить адекватное лечение и быстро поставить меня на ноги.
Понравилось
Очень хороший УЗИ-специалист. Наблюдаюсь и обследуюсь у него неоднократно. Выполняет УЗИ экспертного класса.
Не понравилось
В последний раз была на приеме у Сергея Михайловича для выполнения УЗИ малого таза, т.к. гинеколог в поликлинике посоветовала выполнить данное исследование. К счастью, ничего подозрительного доктор не нашел. Как всегда, написал исчерпывающую консультацию. Сергей Михайлович, Вы для меня самый лучший врач - УЗИ-специалист. Спасибо Вам.
Сергей Михайлович сделал мне УЗИ почек. Нашел кисту почки и даже описал перемычки внутри. Рекомендовал обратиться к урологу. Готовлюсь сейчас к оперативному лечению. Уролог объяснил, что такие кисты могут перерождаться и похвалил специалиста УЗИ за подробное и качественное описание кисты и окружающих тканей. Сергей Михайлович, спасибо Вам за точно установленный диагноз и правильные рекомендации.
Был у доктора на УЗИ печени. Исследование провел грамотно, на вопросы мои ответил квалифицированно и четко, знает очень много, начитан. Заключение доктора содержало исчерпывающую информацию о печени, которой сполна хватило моему врачу-гепатологу. Спасибо.
Для операции на венах потребовалась УЗИ вен нижних конечностей. Рядом с домом была клиника "Центромед". Сергей Михайлович выполнял мне данное исследование. Очень понравился доктор, его исследование, тщательность его выполнения, скрупулезность высчитывания и т. д. На руки я получил очень подробно написанное заключение, которое предъявил в клинике, где мне выполнили операцию. У моего лечащего доктора вопросов по исследованию не возникло, все было описано правильно. Доктору спасибо за его работу.
Сергей Михайлович выполнял мне ТВ-УЗИ. Само исследование прошло абсолютно без какого-либо дискомфорта, все быстро, качественно. На руки я получила очень хорошее заключение, в котором очень подробно расписан каждый орган из исследуемых. Мой гинеколог был в восторге от такого исследования (сказала будет теперь к доктору отправлять своих пациентов), благодаря УЗИ не пришлось делать дополнительные исследования, т. к. все было описано. Доктору огромная благодарность, мне очень понравилось у Вас обследоваться.
Хотел поблагодарить доктора за качественно оказанную услугу. Выполнял УЗИ предстательной железы, смотрел внимательно, долго. После обследования написал подробнейшее заключение, и всё очень подробно и внимательно объяснил, что он видит, что это значит, к кому следует обратиться после исследования и что стоит заподозрить. Очень благодарен Вам, доктор, что получилось выявить на ранней стадии моё заболевание и начать его лечить вовремя.
Понравилось
Сергей Михайлович - специалист с большой буквы, которых мало в наше время, это очень профессиональный УЗИст, для которого нет понятия "не знаю, что я вижу на картинке".
Большой опыт работы, помогает находить ответы практически на все возникающие вопросы как по своей специальности, так и по смежным. На моем примере - доктор помог на УЗИ выявить злокачественное образование в почке, которое мне в последующем благополучно удалили в онкоучреждении. Я ему безмерно благодарен за своевременное выявление этой заразы и за то, что он позволил мне избежать волокиты с дообследованием. В результате вовремя удаленная опухоль не дала о себе знать и по сей день, а прошло уже более 2 лет.
Добрый день, я делала у доктора УЗИ щитовидной железы. В щитовидке нашли крупные узлы. Доктор успокоил меня и посоветовал обратиться к эндокринологу. Я так и сделала. Благодарю Вам, Сергей Михайлович, за правильные советы и профессионально выполненное исследование.
Выполнял у доктора УЗИ артерий и вен нижних конечностей, так как беспокоили боли и отёки в области ног. Доктор тщательно осмотрел все сосуды на ногах, выявил проблемные участки. Написал подробнейшие заключения и даже посоветовал, к какому специалисту мне нужно было обратиться, чтобы решить свою проблему. Огромное спасибо доктору за его тщательность и скрупулёзность в работе, советы, которые сократили мне время дальнейшего обследования и лечения. По его рекомендациям обратился к сосудистому хирургу и готовлюсь к оперативному лечению.
Понравилось
Быстрота, качество, точность выполнения процедуры. Отлаженность всех действий и работы с медсестрой. Высокое качество исследования и заключения, которое пациент получает на руки.
Не понравилось
Обращалась в этот медицинский центр, чтобы сделать УЗИ вен нижних конечностей для последующей консультации сосудистого хирурга. Сама процедура прошла достаточно быстро и качественно. Мне понравилось как доктор быстро и точно находил нужные ему структуры - чувствуется опыт, и за плечами выполненных не одна тысяча таких исследований. Сосудистому хирургу протокол и заключения также понравились, он нашел в них всю необходимую информацию. По факту мне была назначена операция на одной ноге по удалению вен. Сергей Михайлович, спасибо Вам.
Не понравилось
Мама несколько недель жаловалась на дискомфорт в животе, тянущие ощущения справа. "Центромед" находится рядом с нами. Взял маму и пошли на обследование. НА УЗИ ОБП попали к Сергею Михайловичу. Доктор после исследования мне на ухо сказал: "Бери маму и в онкоинститут, и не тяни". Оказалось, что под печенью он на УЗИ увидел образование. Через месяц маму прооперировали и сказали - рак желчного пузыря. Доктор лечащий всё повторял, что вовремя прооперировали, на ранней стадии опухоль убрали - прогноз очень хороший. Сергей Михайлович, я безмерно Вам благодарен, преклоняюсь пред Вашим профессионализмом и талантом, умением разглядеть в мелочах суть. Спасибо за спасённую жизнь моей матери.
Была в "Центромед" на обследовании. Попала к доктору на УЗИ щитовидной железы. Очень понравилось, что доктор все рассказывает в процессе обследования. Нашел небольшие образования в железе, о которых я и раньше знала, подтвердил, что пока за ними нужно наблюдать и оперироваться не обязательно (то же самое говорит мой эндокринолог). Это говорит об уровне знаний доктора в разных сферах медицины. Если понадобится сделать УЗИ себе или знакомым - знаю к кому теперь обращаться, чтобы получить достоверную информацию. Спасибо.
Понравилось
Грамотный УЗИ специалист, правильный осмотр и правильные рекомендации. Очень довольна.
Не понравилось
У Сергея Михайловича выполняла УЗИ брюшной полости, по назначению гастроэнтеролога. Доктор внимательно осмотрел все органы брюшной полости, нашел камни в желчном пузыре, изменения в поджелудочной железе. По данным его УЗИ гастроэнтеролог расписала хорошую схему лечения, сейчас я лечусь и готовлюсь к операции на желчном пузыре (Сергей Михайлович порекомендовал удалить желчный пузырь, чтобы проблем потом не было). Доктору огромное спасибо за профессионализм, качественное выполнение исследования и правильные рекомендации.
Понравилось
Сергей Михайлович поставил точный диагноз и избавил меня от дискомфорта, которым я страдала долгие годы! Очень внимательный человек и прекрасный специалист!
До этого, 2 раза была в поликлиниках, мне писали результаты УЗИ от руки, потом не могли разобрать, и коллеги только толкали меня в безызвестность! Спасибо доктору Пащенко за помощь!
Была на приёме, смотрели 1-й триместр, аккуратно посмотрел. Доброжелательный, внимательный, оставил очень приятные впечатления.
Огромное спасибо! Грамотный доктор, который правильно поставил диагноз и убрал все сомнения! Рад, что есть такие специалисты.