Пащенко Сергей Михайлович, врач узи, уролог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

без степени
Заявка на запись
За последний месяц записалось 6 человек

Пащенко Сергей Михайлович, Ростов-на-Дону: врач узи, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём 1000 руб.

Врач УЗИ - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.

Отзывы о Пащенко Сергей Михайлович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Сергей Михайлович - отличный специалист, который выполнил мне УЗИ почек. В результате обнаружились камни в почках, которые вызывали боли. Уже пролечился в урологии, камни вышли. Благодарю Сергея Михайловича за грамотную диагностику и профессионально составленный протокол исследования, который помог урологам назначить адекватное лечение и быстро поставить меня на ноги.

Очень хороший УЗИ-специалист. Наблюдаюсь и обследуюсь у него неоднократно. Выполняет УЗИ экспертного класса.

В последний раз была на приеме у Сергея Михайловича для выполнения УЗИ малого таза, т.к. гинеколог в поликлинике посоветовала выполнить данное исследование. К счастью, ничего подозрительного доктор не нашел. Как всегда, написал исчерпывающую консультацию. Сергей Михайлович, Вы для меня самый лучший врач - УЗИ-специалист. Спасибо Вам.

Сергей Михайлович сделал мне УЗИ почек. Нашел кисту почки и даже описал перемычки внутри. Рекомендовал обратиться к урологу. Готовлюсь сейчас к оперативному лечению. Уролог объяснил, что такие кисты могут перерождаться и похвалил специалиста УЗИ за подробное и качественное описание кисты и окружающих тканей. Сергей Михайлович, спасибо Вам за точно установленный диагноз и правильные рекомендации.

Пащенко Сергей Михайлович, Врач УЗИ, Уролог - Ростов-на-Дону
Пащенко С. М.