Ильющенко Елена Юрьевна,офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
вторая
7.7

Ильющенко Елена Юрьевна
Ростов-на-Дону

Ильющенко Елена Юрьевна, Ростов-на-Дону: офтальмолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 15.02.2019

МБУЗ «Городская больница №7» г.Ростова-на-Дону
  • 2016 — н. в.
    Офтальмологический центр «Ирис»
    Офтальмолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения

Ильющенко Елена Юрьевна
Елена Юрьевна - замечательный врач, несмотря на ее возраст, она очень квалифицированный специалист, делала моему мужу операцию по коррекции зрения, остались очень довольны результатом.
Глазная клиника «Ирис» на Дзержинского
Спасибо за теплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас!
С уважением, администрация ГК "ИРИС"
Глазная клиника «Ирис» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 163
Понравилось
К Елене Юрьевне записался на приём по совету друзей и не пожалел, что пришлось поехать в Таганрог. Были осложнения после болезни, проявлялись они жжением в глазу, реакцией на свет, помутнением зрения, пятна. До клиники "Ирис" и встречи с Еленой Юрьевной был в нескольких ростовских клиниках, где лечение не помогало, и становилось только хуже. В "Ирисе" мне провели полное исследование глаза, после чего был назначен курс лечения. Через месяц лечения избавился от этой боли, и на повторном приеме все точки и пятна рассосались. До встречи с Еленой Юрьевной 3 месяца не мог вылечить глаз, становилось только хуже. Спасибо Елене Юрьевне.
Глазная клиника «Ирис» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 163
Понравилось
Очень хороший врач! Дружелюбная, а главное, профессионал своего дела. Елена Юрьевна делала мне лазерную коррекцию зрения, и все прошло замечательно. Предупреждала о том, что я сейчас увижу или почувствую. Уже прошло больше месяца, с глазами все в порядке. Было страшно в начале, конечно, но Елена Юрьевна умеет успокоить.
Всем советую обращаться к этому доктору!
Глазная клиника «Ирис» на Ленина - ул. Ленина, д. 159
Замечательный врач, были на приеме у Елены Юрьевны, приятный человек и профессионал своего дела! Спасибо большое.
Глазная клиника «Ирис» на Ленина - ул. Ленина, д. 159
Очень квалифицированный специалист! Внимательная. Редко встречаются доктора, которые заинтересованы в поиске причины заболевания и последующем его лечении! Спасибо!
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Спасибо за тёплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас! Обязательно передадим ваши слова Елене Юрьевне!)
Глазная клиника «Ирис» на Ленина - ул. Ленина, д. 159
Хочу выразить огромную благодарность Ильющенко Е. Ю. в консультации и проведении операции по коррекции зрения. Очень внимательный, дружелюбный и аккуратный доктор. Я теперь все вижу и очень рада этому. Спасибо.
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Спасибо за тёплые слова и за доверие! Мы обязательно передадим ваш отзыв Елене Юрьевне!))
Глазная клиника «Ирис» на Ленина - ул. Ленина, д. 159
Самый лучший окулист! Как без неё в 7 поликлинике и в Соколе на Профсоюзной, не знаю, куда теперь и идти в Ростове. Елена Юрьевна, возвращайтесь!
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Спасибо за тёплые слова и за доверие! Обязательно передадим ваши слова Елене Юрьевне. Будем рады видеть Вас у нас в клинике!
С уважением, администрация ГК «ИРИС»
Спасибо Елене Юрьевне огромное за то, что она есть как человек, как врач, как профессионал. Доброе и огромное сердце.
С уважением, администрация ГК «ИРИС»
Согласен со всеми отзывами. Елена Юрьевна - хороший и отзывчивый врач. После ее увольнения даже нет желания идти в поликлинику №7, т. к. остались работать одни "шаблонные" врачи, которые, такое впечатление сидят там только для галочки. А ответ поликлиники о работе на благо пациентов просто рассмешил!
Елена Юрьевна уволилась из г/б №7, к большому сожалению. Она грамотный специалист и замечательный доктор, и первая из всех врачей объяснила мне, какие могут быть последствия, если не лечить заболевание сетчатки. Всегда принимала всех, обратившихся за помощью дополнительно. Её увольнение - это неприятное известие для меня, как пациента, перед Днем медицинского работника. Очень повезло её новым больным.
Благодаря Елене Юрьевне было диагностировано отслоение сетчатки. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение. Е. Ю. дала направление на доп. обследование в клинику "Сокол" и уже там мне была проведена операция. Сейчас ежегодно прохожу курс реабилитационного лечения в стационаре ГБ №7 под ее же наблюдением. Очень положительные отзывы в ее адрес слышала и от многих ее пациентов, которые, так полагаю, не имеют возможности оставить отзывы здесь в силу разных причин. Поэтому передаю благодарности и от них.
Городская больница №7
Благодарим Вас за теплые слова! Крепкого Вам здоровья!
Всё понравилось! Была у Елены Юрьевны на приеме в мае 2015 года в ГБ №7. Она тщательно провела осмотр и сказала, что у меня есть какой-то спазм, из-за которого я хуже вижу. У офтальмологов наблюдалась с 6 лет, и никто до этого не помог так, как она! Доктор "золотые" руки! Лечение, которое она мне назначила, было очень эффективно - у меня было -1,25, а стало -0,75. Спасибо большое!
Городская больница №7
Спасибо Вам за благодарность! Работаем на благо наших пациентов!