Хитарьян Елена Александровна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону
8.0

Хитарьян Елена Александровна
Ростов-на-Дону

Хитарьян Елена Александровна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём от 1000 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 14.09.2019

от 16 лет
Дерматолог — от 1000₽ Детский дерматолог — от 1000₽ Миколог — от 1000₽ Трихолог — от 1000₽
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
от 16 лет
Врач-косметолог — от 1000₽ Дерматолог — от 1000₽ Миколог — от 1000₽ Трихолог — от 1000₽
пр-т Кировский, 44

Хитарьян Елена Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу порекомендовать лучшего дерматолога в Ростове. 👍 Была у Елены Александровны несколько раз с разными проблемами кожи. Получила полноценную профессиональную помощь грамотного специалиста. Доктор любит и знает свою специальность. Внимательно выслушала, ответила на все вопросы и назначила лечение. Все, что назначила, мне помогло. Я довольна и рекомендую доктора Хитарьян Е. А. как самого лучшего в городе дерматолога. Ранее имела очень негативный опыт посещения дерматологов в других клиниках. Не теряйте время и деньги.
Не понравилось
Такого нет.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась к Елене Александровне, как позже выяснилось, с периоральным дерматитом. Сказать, что на лице был ад, не сказать ничего! Она моментально поставила диагноз, рассказала о причинах возникновения, назначила анализы. После назначенного курса стало легче уже на следующий день! Кто сталкивался с этой болячкой, знают, насколько это важно, особенно если вы девушка. Елена Александровна очень внимательная и беспокоится о каждом из своих пациентов, замечательный специалист! Всем советую!
Медицинский центр «Центромед» на Кировском проспекте - пр-т Кировский, 44
Обратилась к Хитарьян Елене Александровне по поводу некрасивых пятен на коже лица - кератома. Врач внимательно осмотрела и посоветовала удалить. В этот же день хирург Леденёв Антон Александрович абсолютно без боли удалил мне эти образования. О результате я обязательно напишу месяца через два. Да, Елена Александровна - очень красивый и чуткий человек, я ей немного пожаловалась на свою жизнь, и она дала мне советы. Спасибо. Артёмова Елена.
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Елена Александровна помогла мне избавиться от сыпи на теле. На приеме она меня осмотрела, внимательно под лупой изучила сыпь, назначила мази и лекарства и рассказала о подходящей для меня диете, чтобы сыпь не вернулась. Ее рекомендации действительно помогли мне. Через неделю сыпь полностью прошла. Сейчас придерживаюсь диеты, прошло больше 2-х месяцев - сыпь не возвращается. Спасибо за помощь.
Медицинский центр «Центромед» на Кировском проспекте - пр-т Кировский, 44
Обратился в центр "Центромед" для лечения бородавки на подошве. Направили к Елене Александровне. Понравилось, что удалили сразу же в день обращения, лазером. Доктор всё выполнил просто ювелирно. Было совсем не больно. Всем рекомендую.
Большое спасибо Елене Александровне за теплый прием! Она сразу к себе расположила, знает как найти подход к маленьким детям! Было много вопросов, она на все ответила, дала свои рекомендации, очень тактичный врач! Рекомендую очень!
Медицинский центр «Центромед» на Кировском проспекте - пр-т Кировский, 44
Обратился к Хитарьян Елене Александровне в "Центромед" на Кировском с покраснениями на лице. Врач была любезна, посмотрела, выписала лечение и лекарства, поделилась пробниками крема. Однако лечение не помогло, и, придя на повторный осмотр по записи, врача не оказалось на месте - помещение было закрыто, ролл-ставни опущены. Врач не предупредила, что будет отсутствовать. В понедельник все повторилось: врача нет на месте, связаться с ней невозможно. В "Центромед" на Западном записали мой телефон, но так и не перезвонили.
Медицинский центр «Центромед» на Кировском проспекте - пр-т Кировский, 44
Понравилось
Отличный дерматолог для взрослого населения. Высокий уровень теоретической подготовки. Доктор знает много и умеет много, это видно.
Не понравилось
Обратилась к Хитарьян Елене Александровне с натоптышами на стопах. Довела до того, что трудно было ходить, очень болели, травмировались, натирались, воспалялись. К счастью доктор знала и умела их лечить. Поэтому дела у меня быстро пошли на поправку и, спустя неделю лечения, я спокойно могла ходить без болей и стеснения в движениях, не хромала и т. д.
Беспокоили бородавки, которые одна за другой начали появляться на теле. Сначала не обращал внимания, но они вновь и вновь появлялись. Обратилась к Елене Александровне за помощью. Были получены комплексные рекомендации, которые мною выполнялись безукоризненно. В итоге - бородавки перестали появляться вновь. Спасибо доктору.
Обращались к Елене Александровне с сыном. Появились высыпания непонятно откуда. Начали разбираться с доктором, исключать, и в итоге нашли причину. Доктора дала рекомендации, сыпь исчезла и больше не появлялась. Выражаю благодарность Елене Александровне. Вы очень хороший специалист.
Появилась какая-то сыпь на груди, сначала не придал этому значения, но она не проходила больше недели. Решил проконсультироваться у дерматолога. Попал на прием к Елене Александровне. Хочу отметить, что это очень профессиональный и опытный врач, что заметно с самого начала ее разговора со мной, осмотра и т. д. После осмотра и выяснения всех обстоятельств, мне были назначены анализы. По результатам анализов доктор поставила диагноз. Как оказалось, само бы оно и не прошло. Прошел курс лечения по назначению доктора. Все ушло, никаких намеков на то, что была сыпь, у меня не осталось. Благодарю Елену Александровну за быструю, профессиональную и качественную помощь в моей проблеме.
Достаточно долго беспокоила меня бородавка на подошве. Довольно неприятная болячка, когда наступаешь на ногу - тут же чувствуешь ее. Обратилась на прием к Елене Александровне, увидев на сайте отзыв, что доктор лечит подобное. Очень понравилось на приеме у доктора. Она все подробно рассказала и объяснила. После лечения у доктора я полностью избавилась от бородавки. Теперь можно спокойно наступать на ногу и не бояться болей. Спасибо.
Понравилось
Профессиональный врач-косметолог, дерматолог, которая может не только посмотреть и мазь назначить, но и произвести оперативное лечение, дать правильные рекомендации, правильно поговорить с пациентом, чтобы успокоить его.
Не понравилось
Обратилась к Елене Александровне, как к профессиональному косметологу-дерматологу по рекомендациям моих близких друзей. Меня беспокоила родинка на плече, в последнее время она начала расти в размерах, я испугалась и обратилась к онкологам, они сказали что ничего странного в родинке не видят и если я хочу от нее избавиться, необходимо обращаться к дерматологам, что я и сделала. Елена Александровна в тот же день удалила ненавистную родинку. Операция прошла абсолютно без боли и проблем. Рана зажила быстро. Где-то через неделю, или, чуть больше, я получила результат гистологического исследования, где было написано, что все было доброкачественным, я успокоилась. Елена Александровна, хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что убрали мне родинку быстро, без боли, за то, что успокоили меня. Вы просто супер врач. Всем буду советовать Вас, как лучшего специалиста.
Был на приеме у Елены Александровны Хитарьян с проблемой пяточной бородавки. Замучился лечить ее. Был у нескольких дерматологов по городу. Никто не мог помочь. Она становилась больше и больше, болела, ходить нормально не мог. Елена Александровна расписала комплексное лечение, дала рекомендации по изменению образа жизни, ношению правильной обуви и т. д. В результате лечения я избавился от своей проблемы, очень этому рад. Теперь меня не мучают боли, я могу спокойно ходить на любые расстояния. Спасибо огромное!
У Елены Александровны лечил папилломы. Лечение прошло замечательно и дало очень хорошие результаты. За 1 курс удалось избавиться практически от 100% папиллом, что очень хорошо. Косметический эффект замечательный. Доктор проявил себя как настоящий знающий и начитанный специалист, для которого мой случай - не из ряда вон выходящий, а рядовой, с которым она сталкивалась не одну сотню, а может, и тысячу раз. Поэтому уверенность в эффективности лечения у меня была на протяжении всего курса лечения. Я знал, что доктор мне поможет, и иначе быть не могло. Спасибо, Елена Александровна, за избавление меня от этой проблемы.
Понравилось
Правильный подход к обследованию пациентов, быстро помогающее лечение.
Не понравилось
Хотел сказать огромное спасибо Елене Александровне за комплексное и сбалансированное лечение, которое она мне расписала от крапивницы. Лечение начало помогать буквально на следующий день после начала лечения. Поразительно быстро. Я очень рад. Елена Александровна - настоящий ас в своей профессии. Я счастлив, что попал именно к ней на прием. Теперь я знаю, куда обращаться, если проблема вернется. Еще раз спасибо.
Обратилась на прием к Елене Александровне с очень беспокоящей меня проблемой акне (угревая сыпь) на лице. Начали они меня беспокоить со времен подросткового созревания, и никак я не могла справиться с проблемой до нынешнего времени. Что я только не перепробовала, ничего не помогало. Спасибо Елене Алеександровне за правильно подобранные препараты и мази, рекомендации по гигиене и т. д. Все в комплексе помогло мне избавиться от ненавистной угревой сыпи. Теперь я могу спокойно общаться с людьми и не комплексовать.
Понравилось
Очень интеллигентная женщина и хороший врач! Если дерматолог - то только Елена Александровна! Спасибо Вам!
Елена Александровна поставила правильный диагноз и назначила мази, лекарство и во всех деталях описала правильный уход. Результатом очень довольна! Ребенка посмотрела бесплатно! Отличный доктор. Спасибо вам!
Хотелось бы поблагодарить Елену Александровну за эффективное и качественное лечение крапивницы. Очень грамотный и профессиональный специалист в своей области. Очень четко разъяснила мне мою проблему и дала эффективные препараты. Результат лечения ощутила очень быстро. По всем вопросам дерматологии буду обращаться только к ней.
Медицинский центр «Центромед» на Кировском проспекте - пр-т Кировский, 44
Понравилось
Классика: долго искала врача-дерматолога, ходила по разным клиникам! Спасибо сарафанному радио - попала к Хитарьян К. А. Внятно и по-человечески объяснила, в чем мои проблемы и назначила лечение. Очень доброжелательно и внимательно выслушала! Спасибо огромное! Надо сказать, приятно было услышать, что повторно показаться и проконсультироваться - всего 250 рублей! Очень советую всем! Не пожалеете!
0.0нормально
Обращался с угрями на лице. Было назначено в целом правильное лечение, но Елена Александровна почему-то не сказала, что лечение ретиноидами очень долгое. Первые результаты от такого лечения можно будет заметить минимум через 3-4 месяца. Наоборот мне показалось, что настраивает на скорое улучшение. Может, для кого-то такой настрой будет плюсом, а я после двух месяцев лечения не видел результата, и меня посетили упаднические настроения и депрессия. В результате лечение я забросил. Только спустя какое-то время, другой врач объяснил мне, что угри - это хроническое заболевание, периодически оно может обострятся, поэтому полное излечение может не наступить. А назначенный Еленой Александровной ретиноид рекомендовал использовать на протяжении 9 месяцев до наступления стойкой ремиссии. Кроме того смутило, что на приём как первичный, так и повторный Елена Александровна тратит минут 10-12. Видимо, поэтому и не успевает рассказать все тонкости заболевания, перспектив и времени лечения.
Медицинский центр «Центромед» на Кировском проспекте - пр-т Кировский, 44
Я долго не могла выбрать профессионального дерматолога, так как клиник очень много. Елену Александровну мне порекомендовали знакомые, за что я им очень благодарна! Теперь при возникновении моей хронической болезни, я сразу иду к ней. Она назначает препарат, исходя из моих пожеланий о его составе и действии на весь организм. Рекомендую!
К дерматологу я записалась по такому неприятному поводу, как грибок на ногах. Это доставляло массу неудобств, да и к тому же я опасалась, что мог заразить членов своей семьи. Выбирала врача внимательно, чтобы сразу и наверняка попасть к хорошему, грамотному специалисту. Таким доктором стала для меня Елена Александровна. Она серьезно подошла к решению моего больного вопроса, выписала лечение и всё подробно о нем пояснила. Пришлось запастись терпением и самоконтролем, чтобы вылечиться поскорей. Получилось избавиться от этой неприятности, за что большое спасибо уважаемому доктору. У меня остались самые хорошие впечатления от общения с этим специалистом, поэтому есть желание поблагодарить ее и порекомендовать к посещению.