Хитарьян Елена Александровна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
5.3

Хитарьян Елена Александровна
Ростов-на-Дону

Хитарьян Елена Александровна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 19.07.2021

Миколог (от 16 лет) — от 1200₽
Трихолог (от 16 лет) — от 1200₽

Хитарьян Елена Александровна
Посетили врача Июль 2021
Пришел к доктору с воспалением на коже пальца руки, думал, придется удалять пораженный участок кожи. Проведя тщательный осмотр, Елена Александровна посоветовала мазь, после недельного применения которой рана зажила и кожа на ее месте обновилась. Получилось вылечить без удаления, за что низкий поклон доктору!
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, высокая квалификация врача.
Не понравилось
Минусов не заметила.
У ребенка, в связи с переходным возрастом, начались высыпания на лице. Обратились с нашей проблемой к Елене Александровне и не пожалели. Очень внимательный врач, тщательно посмотрела дочку, всё доходчиво объяснила, посоветовала, что лучше сделать. Обязательно придем еще раз на повторную консультацию.
Понравилось
Один сплошной минус!
Не понравилось
Отвратительно!
"Отличный врач", не смогла поставить правильный диагноз, не распознав обычную классическую ветрянку, выписала кучу лекарств на 4500 р., от чего мы лечили ребёнка 7 дней - я так и не поняла, слава богу, никаких побочек не было. Таких чудных докторов нужно на переаттестацию отправлять в срочном порядке!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на консультации у Елены Александровны, осталась очень довольна. Доктор - внимательная, очень корректная, уделила мне достаточное количество времени. Рекомендации Елены Александровны выполняю, вижу значительное улучшение. Очень рекомендую доктора!
Медицинский центр «Центромед» на Кировском проспекте-пр-т Кировский, 44
Понравилось
Очень довольна приемом, спасибо большое за приём и консультацию.
Была на приеме у Елены Александровны, осталась очень довольна, грамотная консультация, отличный индивидуальный подход, комфортное лечение во всех планах!
Медицинский центр «Центромед» на Кировском проспекте-пр-т Кировский, 44
Понравилось
Спасибо большое Елене Александровне за ее профессионализм и подход в лечении атопического дерматита. Было назначено минимум лекарственных средств, но очень правильно подобранных, которые сразу оказали эффект на коже. Очень удобное расположение медицинского центра на Кировском. Обязательно порекомендую всем знакомым Елену Александровну, так как доктор был настроен только на положительный результат от лечения, это важно было для меня!
Медицинский центр «Центромед» на Кировском проспекте-пр-т Кировский, 44
Не верила в отрицательные отзывы, но врач абсолютно равнодушная к своим пациентам! Я пришла с кучей ранее сданных анализов, так она их даже смотрела, сразу стала активно рекламировать свои кремы, написала их целый список, каждый из которых стоит не меньше 1000 рублей! Видимо, Хитарьян Е. А. доплачивают за рекламу этих средств. Когда я спросила, будет ли она меня осматривать, на что получила ответ: "Зачем? Я и так знаю, что с тобой". Прием длился меньше 10-ти минут, врач нехотя отвечала на вопросы и хотела скорее проводить меня из кабинета. В регистратуре даже не дали договор об оказании платных услуг. Отвратительный врач, жаль потраченных денег на прием. Обходите стороной данную клинику!
Хороший, вежливый врач. Назначила лечение по моей проблеме и сдать анализы, отпишусь после достигнутого результата.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравился сам центр, начиная с ресепшн, удобно, уютно. Понравилось отношение к пациенту. Квалифицированный подход к лечению.
Проведенное лечение удовлетворило полностью, несмотря на то, что проблемы с кожей довольно сложные. 8918024ХХХХ.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Уважаемая Елена Александровна! Огромное спасибо за избавление от проблем, которые преследовали несколько месяцев. Теперь я ношу открытые платья, хожу на пляж, чувствую себя здоровой и красивой.
Отдельное спасибо сотрудникам "Центромеда" за особо доброжелательное отношение к пациентам.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам.
Внимательный и компетентный специалист. Подробно прокомментировала план лечения и дала необходимые рекомендации.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приятная клиника, где на ресепшене получаешь массу внимания и доброжелательности. Просторный и светлый кабинет, в котором Елена Александровна уделила внимание и досконально изучила анамнез, провела тщательный личный осмотр, назначила адекватное лечение и дала общие рекомендации по модификации образа жизни и питания. Результат не заставил себя долго ждать, через несколько дней лечения и соблюдения всех рекомендаций проблемные участки кожи стали преображаться (покраснения прошли, шелушение остановилось).
Врач справился с поставленной перед ней целью за одно посещение!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, все спрашивает подробно. Объясняет диагноз и назначенное лечение. Лишнего не назначает, все лекарства назначенные доступные по цене.
Очень хороший и грамотный врач, назначенное лечение нам помогло.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я в восторге от профессионализма Елены Александровны Хитарьян! Она помогла ни только мне, но и многим моим друзьям и знакомым. Обычно отзывов не пишу, но золотые руки такого знающего врача смело рекомендую!
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Задавала много вопросов, старалась выяснить в чем причина на словах, правда. Написала кучу всяких рекомендаций, от всех диагнозов, походу.
Не понравилось
Осмотр длился меньше 10 мин. Причину шелушащихся пятен на лице выявить не удалось, написала на бумаге диагноз акне (хотя на лице было 1-2 прыщика), но почему-то мне его не озвучила... Назначила дорогие мази (антибиотик) и лекарства, хотя точного диагноза не дала, сказала соблюдать диету (без углеводов, молока, белого хлеба и сладкого). В общем, решения своей проблемы я не получила.
Жалко потраченных денег, 1000 руб. за приём, в результате которого на авось дали рекомендации, которые в принципе можно дать при любой кожной болячке.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу порекомендовать лучшего дерматолога в Ростове. 👍 Была у Елены Александровны несколько раз с разными проблемами кожи. Получила полноценную профессиональную помощь грамотного специалиста. Доктор любит и знает свою специальность. Внимательно выслушала, ответила на все вопросы и назначила лечение. Все, что назначила, мне помогло. Я довольна и рекомендую доктора Хитарьян Е. А. как самого лучшего в городе дерматолога. Ранее имела очень негативный опыт посещения дерматологов в других клиниках. Не теряйте время и деньги.
Не понравилось
Такого нет.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обратилась к Елене Александровне, как позже выяснилось, с периоральным дерматитом. Сказать, что на лице был ад, не сказать ничего! Она моментально поставила диагноз, рассказала о причинах возникновения, назначила анализы. После назначенного курса стало легче уже на следующий день! Кто сталкивался с этой болячкой, знают, насколько это важно, особенно если вы девушка. Елена Александровна очень внимательная и беспокоится о каждом из своих пациентов, замечательный специалист! Всем советую!
Медицинский центр «Центромед» на Кировском проспекте-пр-т Кировский, 44
Обратилась к Хитарьян Елене Александровне по поводу некрасивых пятен на коже лица - кератома. Врач внимательно осмотрела и посоветовала удалить. В этот же день хирург Леденёв Антон Александрович абсолютно без боли удалил мне эти образования. О результате я обязательно напишу месяца через два. Да, Елена Александровна - очень красивый и чуткий человек, я ей немного пожаловалась на свою жизнь, и она дала мне советы. Спасибо. Артёмова Елена.
Елена Александровна помогла мне избавиться от сыпи на теле. На приеме она меня осмотрела, внимательно под лупой изучила сыпь, назначила мази и лекарства и рассказала о подходящей для меня диете, чтобы сыпь не вернулась. Ее рекомендации действительно помогли мне. Через неделю сыпь полностью прошла. Сейчас придерживаюсь диеты, прошло больше 2-х месяцев - сыпь не возвращается. Спасибо за помощь.
Медицинский центр «Центромед» на Кировском проспекте-пр-т Кировский, 44
Обратился в центр "Центромед" для лечения бородавки на подошве. Направили к Елене Александровне. Понравилось, что удалили сразу же в день обращения, лазером. Доктор всё выполнил просто ювелирно. Было совсем не больно. Всем рекомендую.
Большое спасибо Елене Александровне за теплый прием! Она сразу к себе расположила, знает как найти подход к маленьким детям! Было много вопросов, она на все ответила, дала свои рекомендации, очень тактичный врач! Рекомендую очень!
Медицинский центр «Центромед» на Кировском проспекте-пр-т Кировский, 44
Обратился к Хитарьян Елене Александровне в "Центромед" на Кировском с покраснениями на лице. Врач была любезна, посмотрела, выписала лечение и лекарства, поделилась пробниками крема. Однако лечение не помогло, и, придя на повторный осмотр по записи, врача не оказалось на месте - помещение было закрыто, ролл-ставни опущены. Врач не предупредила, что будет отсутствовать. В понедельник все повторилось: врача нет на месте, связаться с ней невозможно. В "Центромед" на Западном записали мой телефон, но так и не перезвонили.
Медицинский центр «Центромед» на Кировском проспекте-пр-т Кировский, 44
Понравилось
Отличный дерматолог для взрослого населения. Высокий уровень теоретической подготовки. Доктор знает много и умеет много, это видно.
Не понравилось
Обратилась к Хитарьян Елене Александровне с натоптышами на стопах. Довела до того, что трудно было ходить, очень болели, травмировались, натирались, воспалялись. К счастью доктор знала и умела их лечить. Поэтому дела у меня быстро пошли на поправку и, спустя неделю лечения, я спокойно могла ходить без болей и стеснения в движениях, не хромала и т. д.
Беспокоили бородавки, которые одна за другой начали появляться на теле. Сначала не обращал внимания, но они вновь и вновь появлялись. Обратилась к Елене Александровне за помощью. Были получены комплексные рекомендации, которые мною выполнялись безукоризненно. В итоге - бородавки перестали появляться вновь. Спасибо доктору.
07 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
03 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Очень интеллигентная женщина и хороший врач! Если дерматолог - то только Елена Александровна! Спасибо Вам!
Елена Александровна поставила правильный диагноз и назначила мази, лекарство и во всех деталях описала правильный уход. Результатом очень довольна! Ребенка посмотрела бесплатно! Отличный доктор. Спасибо вам!
Хотелось бы поблагодарить Елену Александровну за эффективное и качественное лечение крапивницы. Очень грамотный и профессиональный специалист в своей области. Очень четко разъяснила мне мою проблему и дала эффективные препараты. Результат лечения ощутила очень быстро. По всем вопросам дерматологии буду обращаться только к ней.
0.0 нормально
Обращался с угрями на лице. Было назначено в целом правильное лечение, но Елена Александровна почему-то не сказала, что лечение ретиноидами очень долгое. Первые результаты от такого лечения можно будет заметить минимум через 3-4 месяца. Наоборот мне показалось, что настраивает на скорое улучшение. Может, для кого-то такой настрой будет плюсом, а я после двух месяцев лечения не видел результата, и меня посетили упаднические настроения и депрессия. В результате лечение я забросил. Только спустя какое-то время, другой врач объяснил мне, что угри - это хроническое заболевание, периодически оно может обострятся, поэтому полное излечение может не наступить. А назначенный Еленой Александровной ретиноид рекомендовал использовать на протяжении 9 месяцев до наступления стойкой ремиссии. Кроме того смутило, что на приём как первичный, так и повторный Елена Александровна тратит минут 10-12. Видимо, поэтому и не успевает рассказать все тонкости заболевания, перспектив и времени лечения.
Медицинский центр «Центромед» на Кировском проспекте-пр-т Кировский, 44
Я долго не могла выбрать профессионального дерматолога, так как клиник очень много. Елену Александровну мне порекомендовали знакомые, за что я им очень благодарна! Теперь при возникновении моей хронической болезни, я сразу иду к ней. Она назначает препарат, исходя из моих пожеланий о его составе и действии на весь организм. Рекомендую!
К дерматологу я записалась по такому неприятному поводу, как грибок на ногах. Это доставляло массу неудобств, да и к тому же я опасалась, что мог заразить членов своей семьи. Выбирала врача внимательно, чтобы сразу и наверняка попасть к хорошему, грамотному специалисту. Таким доктором стала для меня Елена Александровна. Она серьезно подошла к решению моего больного вопроса, выписала лечение и всё подробно о нем пояснила. Пришлось запастись терпением и самоконтролем, чтобы вылечиться поскорей. Получилось избавиться от этой неприятности, за что большое спасибо уважаемому доктору. У меня остались самые хорошие впечатления от общения с этим специалистом, поэтому есть желание поблагодарить ее и порекомендовать к посещению.