Софин Владимир Михайлович, детский лор, лор - Ростов-на-Дону

стаж 42 года
Народный рейтинг по 51 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Софин Владимир Михайлович, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 51 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 12.09.2019

7%Ринит
6%Гайморит
4%Искривление носовой перегородки
2%Инородное тело носа

1971 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Софин Владимир Михайлович

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117

Хочется выразить огромную благодарность доктору Софину Владимиру Михайловичу и всей клинике "ДаВинчи" за наличие таких компетентных специалистов, как этот врач. Поколениями моя семья ходит к Владимиру Михайловичу Софину. По семейным обстоятельствам я живу в Зальцбурге, но лечить заболевания ЛОР-органов своих детей я приезжаю исключительно к проверенному годами врачу Софину.

проверено
02.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.09.2019 Начата проверка по запросу
09.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117

Атмосфера и отличный ремонт за ваши деньги.

Отсутствие лечения, по моему мнению, неквалифицированный врач.

В общем, попал к данному доктору с острой болью в ухе. Доктор осмотрел и я от него услышал, что все плохо и нужно делать процедуры санации, УЗИ и все, что есть в прайсе. В итоге, мое лечение длилось недели 1,5. Через день ходил к этому "врачу", который с радостью засовывал мне в ухо, судя по всему, зеленку и какие-то мази! Чтоб было понимание - это адски больно! После того, как пришло понимание, что этот товарищ просто издевается надо мной и, по сути, "выкачивает" деньги, сделав один телефонный звонок настоящим врачам в одну из муниципальных клиник, срочно приехал и за 4 часа мне сняли опухоль! 4 часа! На следующий день уже не было никакой боли. Через пару дней я вообще забыл об этом! Так вот - я не знаю, кто там нахваливает этого "врача", но от себя могу сказать - никогда не ходите в клинику к этому врачу. Все выписки и чеки на руках. Обязуюсь подать жалобу в минздрав РО, в котором все равно буду по другим делам на днях. Надеюсь, у вас отзовут лицензию.

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117

Владимир Михайлович - замечательный ЛОР-врач. Если у меня или членов моей семьи появляются проблемы с насморком, болью в горле и т. п., я знаю к кому нужно обратиться. Доктор Софин всегда готов помочь и знает, как это сделать. Он очень опытный врач и умеет лечить не только таблетками, но и использовать возможности современных медицинских аппаратов. И, самое главное, с отличным результатом за пару посещений.

Все отзывы (51)Оставить отзыв
Все отзывы (51)Оставить отзыв