Колычева Елена Викторовна,маммолог, онколог, радиолог - Ростов-на-Дону
5.6

Колычева Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Колычева Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, радиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 333-20-98.

Всего записалось 23 человека
Обновлено 03.10.2019

Маммолог — от 1400 ₽ Онколог — от 1400 ₽
ул. Красноармейская, 298/81
(863) 333-20-98
ул. Варфоломеева, 92-а

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (радиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Колычева Елена Викторовна
Понравилось
Была на приеме у Колычевой Елены Викторовны. Очень внимательный и квалифицированный врач. Все доходчиво объяснила, не назначала никаких лишних исследований. Ответила доходчиво на все мои вопросы. Клиника понравилась. Хорошее высококлассное новое оборудование. Прием ведется по выходным, что для меня важно. Администраторы очень вежливые.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв о Елене Викторовне и нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова.
Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81
Была у Елены Викторовны 2 недели назад, очень приятный и спокойный доктор, все грамотно объяснила, четко и по делу, назначила лечение. Спасибо Вам большое!
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим Вас за отзыв. Елена Викторовна ешё и очень компетентный в своей области врач. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81
Посетили врачаДекабрь 2017
Колычева Елена Викторовна на моем первичном приеме, уделила мне достаточно времени и внимания. Она провела мне хороший осмотр, назначила лечение и дала рекомендации. При этом, у нее было вполне хорошее ко мне отношение. Считаю, что ее профессионализм соответствует квалификации. Планирую придти к ней на повторный прием.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Спасибо за отзыв.Выполняйте рекомендации доктора и выздоравливайте.
Посетили врачаДекабрь 2017
Просто отлично! Очень грамотный, квалифицированный, внимательный и просто идеальный доктор! Очень добрый человек. Сразу поставила мне правильный диагноз, который потом подтвердился с помощью анализов. Все рассказала. Рекомендую ее своим знакомым. Здоровья ей и долгих лет жизни!
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Уважаемый пациент, спасибо большое за отзыв и рекомендацию доктору онкологу Колычевой Елене Викторовне. Скорейшего Вам выздоровления.
Понравилось
Елена Викторовна - очень грамотный специалист и, что немаловажно, очень внимательна к людям. К своим пациентам приходит и в выходные, и в праздничные дни (прибежит, узнает, как самочувствие, и только потом уходит домой). Мы давно не ее пациенты, а продолжаем звонить ей и консультироваться по вопросам дальнейшего лечения.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Сидели очень долго в очереди в Центре репродуктологии. Колычева с маской на лице провела прием. Ничего лишнего не рассказывает пока не задашь вопрос. Причины болезни искать бесполезно она сказала. Вообщем, если врачам не нужны пациенты, то куда нам идти с нашими болячками, непонятно...
Случайно попала к Елене Викторовне. Никак не могла разобраться с записью, пришла наобум и застала её почти в дверях. Однако она меня приняла, осмотрела, дала, так скажем, план действий в руки. После нее я попала к другому врачу (не успела к Колычевой по некоторым причинам), пожилому маммологу. И вот тут вопросы пошли, зачем вы ко мне пришли, и что с вами делать и т. д. Ничего назначить не хотел, даже глядя на анализы, что я ему принесла (назначенные Еленой). Потом, все-таки написал, что пропить, но. Без указания дозировки. Попасть туда для меня проблематично, и чтобы не навредить самой себе, не стала брать вообще этот препарат. Сейчас думаю, пойду к Колычевой, снова пройду все анализы, и только к ней. И никаких других врачей. Потому как даже по первой встрече, где я не являлась ее пациенткой, она все же очень человечно отнеслась ко мне, пояснив все, не торопясь (хотя уже уходила домой). Советую этого врача, думаю, что не ошибаюсь в ней.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Ирина спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Отличный доктор. Внимательная и грамотная. Девочки, не затягивайте, идите к ней смело. Очень приятная и умная.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Обращайтесь. До конца июня в МЦ "ВРАЧЪ" на Коммунистическом, 10а БЕСПЛАТНЫЙ прием ОНКОЛОГА!
Была у маммолога Колычевой Елены Викторовны. Очень внимательная. Объяснила, назначила лечение. Ничего лишнего. Я довольна. Рекомендую. Администраторы вежливые и приветливые. Обстановка очень располагающая.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Всегда рады оказать медицинскую помощь.